Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3281  
Старый 13.03.2008, 21:23
Аватар для Juliya
Juliya Juliya вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2008
Город: Казахстан
Сообщений: 272
Juliya на нуле
По умолчанию

Катруся я боюсь ослонений пусть маленькая, но своя. У меня сейчас 2 что может получиться? Врачи говорят размер не меняется удалится только лишняя кожа так?
  #3282  
Старый 13.03.2008, 21:54
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

LeLu, у меня тоже сбой месячных после ОП был несколько месяцев. Так что успокойся ;)

Обо мне:
  #3283  
Старый 13.03.2008, 21:55
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Это теория, а практически будет очень маленькая грудь, но со швами. Осложнения могут быть при любой ОП. По-моему, как это не парадоксально, после подтяжек осложнений гораздо меньше, чем при простом увеличение. Если делать подтяжку, тем более с вертикальным швом, так уж тогда чтобы результат был по возможности более эстетичным, а это достяжимо из исходного второго только с имплантом. Без импланта (из тех кто на ум приходит) на форуме хорошо у Мамочки, у Татьяны по акции, но там были внушительные размеры, не второй и даже не третий.

Обо мне:
  #3284  
Старый 13.03.2008, 21:58
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Катрусь..у меня даже редукция была.подтяжка бы меня не спасла

Обо мне:
  #3285  
Старый 13.03.2008, 22:00
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Мамочка, так о том и речь, у тебя МНОГО было и стало НЕ МАЛО.

Обо мне:
  #3286  
Старый 13.03.2008, 23:24
Аватар для Margoshka
Margoshka Margoshka вне форума
Новичок
Beginner+
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 42
Margoshka на нуле
По умолчанию

Привет. Я была сегодня у Левина. Приём задержался на час. Сам он пришёл после блефаро (под глазами заклеено). Я пришла со словами, что хочу нормальную грудь, не ушки спаниеля, а нормально стоящие высокие грудки, с хорошо выраженным верхним полюсом. Итак, он мне сказал, что птоз у меня практически отсутсвует (спросила про степень - он сказал, что НЕТ ТАКОГО ПОНЯТИЯ, КАК СТЕПЕНЬ ПТОЗА)... А тут я фото выставляла, все едино говорили, что нельзя делать увеличнение без подтяжки! Сказал, что кожа у меня хорошая, и что он мне рекомендует МакГан FF 410 стиль, объёмом 375 мл под мышцу, доступ не принципиален - по ореоле или в субмаммарной. Больше рекомендовал первый. Замерил меня: от соска до нижнего полюса, который он на мне нарисовал = 7 см, от ключицы 19 см, от подмышечной = 17 см. Под грудью 75, по уровню сосков 85. На данный момент я ношу промежуточный размер между 2 и 3. После операции будет 3,5 - 4 предположительно.... ой.

У меня возникли большие сомнения по поводу того, что не получится "большие висящие сиси". Он сказал, что де, да всё будет хорошо!!! И не нужны мне круглые (я хотела выразительный верхний полюс). Он сказал, что у меня кожа есть, а железы молочной нет внутри. Поэтому, мол, заполним, приподнимется. Ничего не надо подтягивать! - я спросила "ну может хоть по соску" - он сказал однозначно - не надо.


Я в огромных сомнениях... Ищу врача дальше. Но это уже второй врач, который мне говорит, что нет ярковыраженного птоза и что не надо подтяжку делать. В первый раз я была полтора года назад в клинике у Сокольщика, консультировала меня женщина. Она тоже сказала, что макс - периолярная. Но она же и сказала, что нельзя ставить больше 300 мл, иначе всё упадёт до пупа, даже есть ставить под мышцу.

Я вся в сомнениях.
  #3287  
Старый 13.03.2008, 23:52
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

фото Margoshka. Мне кажется, без подтяжки здесь стоящую грудь не получить.
Миниатюры
margoshka.jpg  

Обо мне:
  #3288  
Старый 13.03.2008, 23:53
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Однозначно .
  #3289  
Старый 13.03.2008, 23:58
Аватар для Margoshka
Margoshka Margoshka вне форума
Новичок
Beginner+
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 42
Margoshka на нуле
По умолчанию

ДА Я УЖЕ НА ВСЁ СОГЛАСНА.. и мне все здесь говорят одно - подтяжка! а потом уже увеличение (или увеличение с подтяжкой вместе), а врачи просто НАСТОЯТЕЛЬНО говорят, что кожа очеь хорошая, железа хорошая, что подтяжки не надо! Я их уговариваю, а они не хотят. Ну как же так.... Я совсем в размётаных чувствах.

...может фотка не с того ракурса сделана? Она больше снизу сфоткана была, чем прямо Я уж не знаю...

Последний раз редактировалось Sabiwa; 14.03.2008 в 00:02. Причина: пожалуйста, пользуйтесь кнопкой Edit, когда Вы хотите дополнить предыдущее сообщение. Она активна в течение 10-ти минут.
  #3290  
Старый 14.03.2008, 00:00
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Margoshka..может когда врачи лицизреют твою грудь воочию..они видят что то другое??..но на фотках грудь с птозом...лично я бы даже не сомневалась,что мне нужна подтяжка...но грудка твоя,поэтому решать тебе!!!

Обо мне:
  #3291  
Старый 14.03.2008, 00:05
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Margoshka, ты видимо не к тем врачам ходишь подтяжка тебе нужна... походи по консам ещё, там решишь, сходи в Спик, к Блохину, к Ищенко, к Гогиберидзе, к Сергееву... кто там ещё есть. Походи! тебе явно нужна подтяжка. Если бы с кожей было бы все так хорошо, то и птоза не было бы.

Обо мне:
  #3292  
Старый 14.03.2008, 00:11
Аватар для Margoshka
Margoshka Margoshka вне форума
Новичок
Beginner+
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 42
Margoshka на нуле
По умолчанию

Alia: да я как раз ко всем перечисленным и записалась Вот, про Левина написала выше. Он просто сказал "Вам подтяжка не нужна! Вообще никакая! Нужно заполнить и грудь встанет на место"... А по консам я хожу уже больше полутора лет Чужие сиси "вижу и понимаю", а свои - нет

Птоз мне не ставят, в том-то и дело. Говорят, что нет его. Говорят, что все параметры нормальные, просто пустая кожа в хорошем состоянии и отсутсвующая молочная железа внутри. Т.е. кожа, типа, не растянута.

Последний раз редактировалось Margoshka; 14.03.2008 в 00:14. Причина: исправлено и добавлено по причине рассеяности
  #3293  
Старый 14.03.2008, 00:13
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Margoshka, просто, может статься, что ты ходила к хирургам, которые не очень любят или не очень умеют делать именно подтяжку. Вот если к Блохину или к Ищенко сходить, которые делают часто и ту и другую операции, то они, наверное, предложат все же подтяжку. Хотя... 100% давать не буду.
  #3294  
Старый 14.03.2008, 00:13
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Margoshka, не ходи больше к этим врачам..

Обо мне:
  #3295  
Старый 14.03.2008, 00:16
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Поддерживаю мнение Катерины. Ходи по консам и удачи тебе ;)

Обо мне:
  #3296  
Старый 14.03.2008, 00:20
Аватар для Margoshka
Margoshka Margoshka вне форума
Новичок
Beginner+
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 42
Margoshka на нуле
По умолчанию

Чувствую, что я солидарна с Вами в мнении, что нужна подтяжка и увеличение. Чувствую, что скажу любому врачу "да-да, давайте", если тот предложит подтяжку. Но не будет ли это ошибкой.... Видимо, судьба у меня такой - пройтись по всем врачам, что бы понять - что делать. Собрать, так сказать, мнение профессуры и решить по большинству их голосов. Пока что форум единогласно за подтяжку (судя по фоту). Судя по ощупам и замерам воочию врачами - подтяжка не нужна.

Девочки.. а кто-то знает "нормативы" - пропорции нормальной груди? Как определяется математически этот птоз? Может есть какая-то формула?
  #3297  
Старый 14.03.2008, 00:23
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Маргошка, я на форуме тусуюсь давно и в подтяжку тоже иногда заглядываю, ради интереса. Я ни у кого не видела чтобы с таким птозом как у тебя решилась проблема груди с просто имплантами... Ну она наполнится конечно... но тебе тогда по 800 поставить надо, чтобы заполнить кожный мешок. ну не встанет она

А то что мнения не совпадают, это нормально. У меня все хирурги рекомендавали разное.

Обо мне:
  #3298  
Старый 14.03.2008, 00:41
Аватар для LeLu
LeLu LeLu вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 719
LeLu на нуле
По умолчанию

kukolka, Alia, девочки, спасибо за ответ, а то я уж переживать начала.
Значит такое может быть после ОП
У меня монстры уже по второму кругу начались...

Обо мне:
  #3299  
Старый 14.03.2008, 00:51
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

да у меня с циклом того... месяца 3-4 проблем были мало того, в первой половине цикла теперь тянет и болит, а во второй половине мажет, до самых месячных. Я уж думала, у меня проблемы... оказывается все хорошо, налазиы в норме в том числе и по гармонам. Так что видимо стресс сказывается :dur:

Обо мне:
  #3300  
Старый 14.03.2008, 00:58
Аватар для LeLu
LeLu LeLu вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 719
LeLu на нуле
По умолчанию

ага... наверн сказывается, я перед ОП так боялась что М. пойдут (нельзя же во время них), что они у меня аж почти на неделю задержились. И в феврале получилось что их ваще небыло... О как, сила мысли и желания! А терь видать отрываются за задержку

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©