Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #461  
Старый 16.05.2007, 15:19
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Заркалась заходить в эту ветку. ) Зачастую выбор мы делаем сами. Думаю у Мем как раз был тот случай. Надо было сразу делать классическую подтяжку. Тогда все обошлось бы одним разом. А вообще я замечаю, что беспроблемно проскакивают только простые ОП по увеличению. Если подтяжка или тубула, то без коррекций практически не обойтись.
  #462  
Старый 16.05.2007, 15:44
Аватар для Аморэ
Аморэ Аморэ вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 168
Аморэ на нуле
По умолчанию

скажте, плиз, а чем отличается шов гипертрофированный от келоида??? (раньше думала, что это одно и тоже)

Обо мне:
  #463  
Старый 16.05.2007, 17:40
Аватар для Mem
Mem Mem вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2006
Город: Томская обл.
Сообщений: 406
Mem отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Стоп девоньки!!! НИКТО мне не предлагал якорной подтяжки!!! Я не была у других хирургов, но все же не жалею о выборе АЛ! Я не протестовала бы по поводу долной подтяжки, я вообще ничего про это не говорила! Конечно врач захотел сделать минимум швов, но я полностью ему доверяла и сейчас при переделке я сказала "Делайте что считаете нужным!" Единственное, что я хотела это определенный размер. АЛ мне сказал не более 375! Я не считаю, что это слишком...
Цэца, это не я придумала про келоид. АЛ сразу так и сказал - келоид! У меня после кесаря точ такой же. Кстати меня устраивало все кроме ассиметрии и швов по ареоле. Я имею в виду формаи содержание ;) Да я бы даже с такими швами жила. Просто я тогда не думала, что переделка окажется такой радикальной.
катруся, да но я хотела БОЛЬШЕ ;) Тебе же это знакомо? Хотела больше и все. Просто вопрос в том, что надо было сразу подтяжку якорем и имплантацию сочетать. Хотя опять же мне НРАВИЛОСЬ то, что было...
Чесно говоря я не думала, что АЛ думал "что так проскочит", смысл? Ему ж переделывать? Он сказал, что все индивидуально. Но, конечно, старается внушить оптимизм. Да я и сама надеюсь на хорошее. Только келоида боюсь )

Обо мне:
  #464  
Старый 16.05.2007, 18:29
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Мем, если тебе нравилось то что было, то зачем же переделывать? Подпраили бы ареолку и всё. А потом, через несколько лет, можно было бы и подтяжку.
  #465  
Старый 16.05.2007, 18:38
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катруся
Если подтяжка или тубула, то без коррекций практически не обойтись.
Катрусь - у меня и тубула и подтяжка - я очень довольна... а приди я к хирургу и начни права качать: Вот сделайте мне такую грудь как у Мелани, например и без швов :mad0: !... А хирург, конечно, щас Хуже всего такой хирург, тк из переделок я бы просто не вылазила, заполучив в конце концов такие же якоря! ) А так и здоровья и денег потрачено не более, чем было необходимо для первой и единственной операции :D
Мэм, помню как ты говорила, что ни один хирург не хотел за тебя браться А щас говоришь, что ни у кого не была...
Milena, такое впечатление, что вы там курс молодого бойца проходите ... правда!

Обо мне:
  #466  
Старый 16.05.2007, 18:44
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Честно говоря, я совершенно не понимаю подтяжку по Лежур. Результаты всегда оставляют желать лучшего. Для меня лично приемлемей иметь отличную форму, чем непонятно что, зато на один рубец меньше. Взять хотя бы грудь Mem, разница очевидна.
  #467  
Старый 21.05.2007, 12:56
Аватар для МаМаКоШкА
МаМаКоШкА МаМаКоШкА вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 153
МаМаКоШкА на нуле
По умолчанию

Привет всем, я тут со своими новостями:
У меня вроде как ассиметрия в размере стала поменьше, вернее грудь форму меняет, но разницу в одежде видно всё равно. Разница где то в размер. Но левая хоть болеть перестала. В четверг посмотрим повернулся импл или нет, но я почти увееренна что да.
Правая так и не опускается, сверху в одном месте даже прощупывается сморщенный имплантат, давит и болит в этом месте. Болеть начало на прошлой неделе и болит всё сильней Что это может быть? Отчего болит?

В четверг иду к врачу- буду обсуждать что можно предпринять. ОП до осени не хочу однозначно.
Вот думаю почему он не опустился? Разрез "лежит" правильно, значит карман она сделала достаточно большой?
Могло повлиять то что я на правой руке свои родные шилопопые 10 кг таскать начала рано? Когда сынульку поднимаю мышца напрягается и импл. на вверх подтягивает. А т.к. левая дольше болела я его только на правой и таскала...
  #468  
Старый 21.05.2007, 13:02
Аватар для Заюшка
Заюшка Заюшка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2007
Город: Подмосковье
Сообщений: 197
Заюшка на нуле
По умолчанию

МаМаКоШкА!
Очень за тебя переживаю!
Надеюсь все определится в лучшую для тебя и твоей грудки сторону!!!
Жаль я ничем помочь немогу, только посочувствовать и поддержать буковками!

Обо мне:
  #469  
Старый 21.05.2007, 17:25
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Мамакошка, посмотрите вместе с врачом смялся ли имплант. у меня там где загиб импланта болело постоянно 2 месяца, сейчас болит временами. но все равно временами достает и отчетливо прощупывается руками.
раз у тебя все равно переделка осенью, потерпи чуток, через 1,5-2 мес после оп должно стать вполне терпимо в смысле болей (если конечно как ты пишешь имплант сморщился)
  #470  
Старый 21.05.2007, 17:34
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Куда-то "пропала" часть моего сообщения в этой теме по поводу Ищенко. Пост был совершенно корректен, чувства ничьи не задевал и я писала, основываясь на своем опыте, рассказе Окси, сообщениях Mem. Итак, повторюсь. На мой взгляд, проблема Ищенко в том, что он идет на поводу у пациенток. Делает минимум швов, а в результате их добавляет (и это не значит, что у других хирургов нет проблем, просто у каждого - свои).
  #471  
Старый 21.05.2007, 17:53
Аватар для Fiona
Fiona Fiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 250
Fiona на нуле
По умолчанию

Anna а может это и не плохо. Мне тоже доктор предложил попробовать "без швов" вначале ( у меня изначально была ассиметрия). Скорей всего при моем следующем визите будет вестись речь о том, воспринимаю ли я нормально оставшуюся всё же ассиметрию или будем уравнивать, но за щёт шрамов. Люди ведь разные, и хирург- не психолог, чтобы определить от чего больше данный пациент будет недоволен. Моё мнение сводится к тому, чтобы ещё на консультациях определить вместе с доктором важные для нас "детали" и убедиться, что данный доктор их разделяет с нами. Если нет- идти к другому, всё просто...
P.S. и я предпочла мою небольшую ассиметрию, ведь она значительно уменьшилась, чем делать шрамы.

Обо мне:
  #472  
Старый 21.05.2007, 18:16
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

а еще при всем этом надо помнить, что любая переделка это во-первых здоровье, во-вторых деньги (конечно не как за полноценную ОП, но все же). может об этом самим девушкам задумываться прежде чем соглашаться на "пропробуем малой кровью"?
  #473  
Старый 21.05.2007, 18:17
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Да переделок у всех много - операция такая. Не говоря уже о том, что в пластике вообще далеко не всегда достигается желаемый результат. Впрочем, это уже другая тема.
  #474  
Старый 21.05.2007, 18:28
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Fiona, я веду речь о подтяжке. Конечно, если выбирать между просто имплантированием и подтяжкой, я полностью с тобой согласна. Надо пробовать, вдруг результат удовлетворит. А делать подтяжку по ареоле, потом по Лежур, а закончить якорной я не вижу смысла.
  #475  
Старый 21.05.2007, 18:33
Аватар для Fiona
Fiona Fiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 250
Fiona на нуле
По умолчанию

Anna, насчет подтяжки признаюсь не знаю ничего (пока что ) Наверное ты права.

Обо мне:
  #476  
Старый 21.05.2007, 18:41
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Надеюсь, и не узнаешь
  #477  
Старый 21.05.2007, 21:59
Аватар для Виолетт
Виолетт Виолетт вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 338
Виолетт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna
Fiona, я веду речь о подтяжке. Конечно, если выбирать между просто имплантированием и подтяжкой, я полностью с тобой согласна. Надо пробовать, вдруг результат удовлетворит. А делать подтяжку по ареоле, потом по Лежур, а закончить якорной я не вижу смысла.
А я вижу. Если из 10 девушек 4 хотя бы остались без лишних швов-смысл есть. И потом, врач же объясняет всегда-при каких вариантах какой расклад. Если я(например) не хочу лишних швов и выслушав плюсы и минусы соглашаюсь попробовать с подтяжкой по ареоле,то я вообще-то и беру на себя ответственность за принятие решения. А ведь есть такие,кто просто диктует свои условия-хочу по ареоле и точка. Потом через полгодика поняв,что результат не оправдал ожидания они делаю подтяжку якорную и при этом все обсуждают какой хирирг гад,что сразу не сделал.
  #478  
Старый 21.05.2007, 22:16
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Мне тоже кажется, что в спорных случаях есть смысл рассказать девушкам, что можно сделать операцию с меньшим кол-вом швов, но это может грозить переделкой в скором будущем, а в отдаленном - весьма возможно, новой операцией. Кому что нравится. В случае с Мем я бы, например, и не переделывала даже еще несколько лет как минимум - и до переделки была красивая грудь, ведь птоз при такой форме и наполненности - красиво. А уж кто сколько готов рисковать своим здоровьем при повторных - пусть решают сами пациенты.
  #479  
Старый 21.05.2007, 23:50
Аватар для tatysya
tatysya tatysya вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 109
tatysya на нуле
По умолчанию

ДЕВОЧКИ, Ураааа! сегодня наконец-то добралась до врача! предупредила с порога, что за 5 минут он от меня не избавится!!!!! и что у меня накопилось много вопросов! на прошлой встрече он сказал, что скорей всего в груди скопилась жидкость... сходила седня на УЗИ и вот, что написано в заключение: Структура молочных желез не изменена, молочные протоки не расширены, узловых образований не выявлено, данных на наличие жидкости вокруг протезов не обнаружено!!!!!
Ураааааа! Карман под имплант слишком большой, ничего подшивать не надо! Нужно поносить комприсионку на првых крючках месяц и усе, через месяц на консультацию!

Обо мне:
  #480  
Старый 22.05.2007, 02:08
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatysya
Ураааааа! Карман под имплант слишком большой, ничего подшивать не надо! Нужно поносить комприсионку на првых крючках месяц и усе, через месяц на консультацию!
И что, хирург сказал, что через месяц карман зарастет и стает меньше - как раз под имплант?

Добавлено спустя 9 минут 12 секунд:

Кого-то не парит асимметрия, кого-то не парят швы! :D
Если уж мы о Мэм, то я поняла - она требовала больших имплантов и симметричной груди! Про швы ей было все равно!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©