Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2881  
Старый 01.06.2014, 22:11
Аватар для enso17
enso17 enso17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 319
enso17 на нуле
По умолчанию

Misi
понизить проекцию носа значит хочу.
я думала подтянуть и укоротить колумелу это одно и то же.
  #2882  
Старый 01.06.2014, 22:51
Аватар для DashaRu
DashaRu DashaRu вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 40
DashaRu на нуле
По умолчанию Dr Nicolas Vaillaud

Здравствуйте, девочки. 26 мая сделал первичное рино и полный булхорн. У доктора Николя Вайо. доктор принимает в EMC. Изначально была настроена на Левина, но его ассистентка мне почему-то сказала, что хейло Левин больше категорически не занимается. И даже если у него делать рино, хейло делать не станет. Ну да Бог с ним. У меня стоял испанский полимер, стал отекать. В 2012 году удалила у Гурьянова. На склейке : верхняя фото- это после Гурьянова, снизу- то, что сейчас. 6-е сутки после операции.После первой оп: полная ассиметрия в губах, кривая слизистая, множетсвенное рубцевание верхней губы, завернуты уголки губ внутрь по 5 мм с каждой стороны, уголки губ опущенные в разные стороны, отечность непрекращающаяся, потеря чувствительности. Что было сделано во время второй операции: VY - нижняя губа, верхняя иссечение лишней слизистой, рубцовой ткани, удаление рецепторов из-за которых происходит отечность, уменьшение расстояния от губы до носа, выворот внутренних углов верхней губы, выравнивание линии губ. К сожалению фото не передают полной картины.
Миниатюры
Снимок экрана 2014-06-01 в 22.47.24.jpg  
  #2883  
Старый 01.06.2014, 22:58
Аватар для DashaRu
DashaRu DashaRu вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 40
DashaRu на нуле
По умолчанию

Вот еще фото швов.
Миниатюры
Снимок экрана 2014-06-01 в 22.55.59.jpg  
  #2884  
Старый 01.06.2014, 22:58
Аватар для OStyle
OStyle OStyle вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 156
OStyle на нуле
По умолчанию

Ой, ты моя дорогая, как я рада))) что ты отписалась)))

Обо мне:
  #2885  
Старый 01.06.2014, 23:12
Аватар для DashaRu
DashaRu DashaRu вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 40
DashaRu на нуле
По умолчанию

Всегда пожалуйста )))
  #2886  
Старый 01.06.2014, 23:22
Аватар для веселушка
веселушка веселушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: москва
Сообщений: 440
веселушка на нуле
По умолчанию

DashaRu , как я понимаю в верхней губе у Вас раньше был биополимер и Вы его вырезали ?..а когда после вырезания и до булхорна Вы приподнимали около носа кожу--типа смотрели как сократится расстояние от губы до носа-- верхняя губа в этот момент НЕ УТЯЖЕЛЯЛАСЬ ? НЕ СМОТРЕЛАСЬ ТОЛЩЕ ?


ВОТ как на фото ???...просто если я пальцами примоднимаю около носа-- то выглядит примерно так моя губа ((((....боюсь как бы после ОП булхорн так не стало....


и еще вопрос ск вырезали мм ?


---ЛЕвин Вас сам направил к этому хирургу ?
Миниатюры
108_117[1].jpg  
  #2887  
Старый 01.06.2014, 23:25
Аватар для веселушка
веселушка веселушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: москва
Сообщений: 440
веселушка на нуле
По умолчанию

и еще мне интересно , девочки кто делал ОП Булхорн, целоваться на каких сроках можно ??
  #2888  
Старый 01.06.2014, 23:32
Аватар для DashaRu
DashaRu DashaRu вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 40
DashaRu на нуле
По умолчанию

По мм не скажу сейчас. Завтра швы снимать, могу уточнить у доктора.
В губах стоял полимер и в верхней и в нижней. Его удаляли с одномоментным приведением губ в нормальный вид.
Губа утяжелялась, но она была вся отекшая , кривая, и слизистой много. Она собиралась как бы и мне это не нравилось. Было хорошо, если пальцами вывернуть внутреннюю часть возле уголков верхней губы. Забыла еще написать, что мне прошивали ( не знаю как назвать это место между верхней губой и носом), там стоит нитка, которая не даст губе опуститься. Нерассасывающаяся, не удаляемая. Где-то об этом тут писали.

К этому хирургу отправил не Левин, а девочки ассистентки. Пока о результате говорить рано, но доктором я довольна. По тому , что вырисовывается понимаю, что он учел все мои пожелания.
  #2889  
Старый 01.06.2014, 23:36
Аватар для веселушка
веселушка веселушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: москва
Сообщений: 440
веселушка на нуле
По умолчанию

а ФОРМА губы у Вас не изменилась ?

и красная часть не стала еще выше ? ( там где помадой красим )
  #2890  
Старый 01.06.2014, 23:46
Аватар для DashaRu
DashaRu DashaRu вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 40
DashaRu на нуле
По умолчанию

Изменилась. В угловой ее части. И по верхнему контуру, но за счет работы с мышцей.Там не вывернули внутреннюю красную часть( за счет чего иногда увеличивают площадь самой губы), а подтянули. Внутреннюю красную кайму не выворачивали нигде.
Красная часть не стала выше.Шире Вы имеете ввиду?

Мне кажется целоваться можно методом проб). По ощущениям. Сегодня я уже могу детей целовать. Мужу придется пока подождать. В прошлый раз почти месяц ушел, но и реаба была гораздо хуже.
  #2891  
Старый 02.06.2014, 00:38
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

веселушка, если я вас правильно поняла, то вам нужен частичный булхорн, т.е. только под нозднями, тогда такой, как на фото, трапеции, не должно получиться.

т.е вам середину не радо трогать, а только по бокам уменьшить расстояние, правильно?

DashaRu , вот смотрю ваш шов под носом и понимаю, что именно такой бы меня устроил. У вас шов идет под ноздрями, потом как бы уходит в ноздри, а потом появляется под самой узкой частью колюмелы, правильно??? Я тут уже спрашивала как-то, возможен ли такой вариант. Однозначно тогда так никто и не ответил. А тут вы с таким вот шовчиком , правильно?

По поводу Левина, буквально ж недавно у ког- то был результат от него???? Я про губы

Anastasia, вот, вы же делали недавно у Левина???
  #2892  
Старый 02.06.2014, 01:29
Аватар для OStyle
OStyle OStyle вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 156
OStyle на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БирНа Посмотреть сообщение
[b]
DashaRu , вот смотрю ваш шов под носом и понимаю, что именно такой бы меня устроил. У вас шов идет под ноздрями, потом как бы уходит в ноздри, а потом появляется под самой узкой частью колюмелы, правильно???
вот вот, я бы на это тоже была согласна, мой хирург и хирург Эгоистки и ЯныЧ делает чуть по другому, что меня еще больше устраивает (у меня уже есть шрам от открытой рино, почти не виден в 3 месяца ) ...мне нравится как сделали Дарье, очень рада , что она нашла время рассказать о своем результате.

В свое время мы думали об одном враче (ДГ), но Дарья вернулась к первоначальному хирургу, и здорово, что не подвел!) чем больше выбор хороших докторов, тем лучше, дальше каждый решит сам- кто и что ему подходит.

Обо мне:
  #2893  
Старый 02.06.2014, 12:42
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

OStyle , да, но ДГ в С-П, для меня не совсем удобно, поэтому и ищу альтернативу в Москве. В идеале мне нужен спец по нитям и булхорну одновременно)))
  #2894  
Старый 02.06.2014, 12:59
Аватар для Egoistka
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Moscow
Сообщений: 827
Egoistka на нуле
По умолчанию

DashaRu
Поздравляю, все очень красиво и хорошо
И думаю что шовчики заживут до полной незаметности. У меня там где у вас разрез на колумелле, была такая складочка, на фото ее не было видно, расправилась потом за неделю
И что кончик носа стрипами заклеили тоже здорово, мне бы тоже наверно надо было. У меня сейчас третья неделя после повторной оп, нос это нечто конечно, он живет своей жизнью, такого отека даже после рино не было
  #2895  
Старый 02.06.2014, 15:09
Аватар для OStyle
OStyle OStyle вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 156
OStyle на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БирНа Посмотреть сообщение
OStyle , да, но ДГ в С-П, для меня не совсем удобно, поэтому и ищу альтернативу в Москве. В идеале мне нужен спец по нитям и булхорну одновременно)))
Николя Вайо в Москве оперирует, где и Левин . Первый раз я от Дарьи услышала о нем, очень хорошо, что она поделилась информацией на форуме
По цене Вайо дороже того же ДГ и ряда других хирургов . Вот про нити нужно спросить у Даши, что то мы говорили по моему на эту тему (у меня уже каша в голове- все хочу))хахахх))).
Я видела некоторые фото операций хейло от Агапова (тоже с губками работа сложная была, после этих дурацких полимеров, которые столько неприятностей доставили многим). То что я вижу сейчас у Даши от Вайо- потрясающе, очень естественно все смотрится и красиво

Обо мне:
  #2896  
Старый 02.06.2014, 16:43
Аватар для DashaRu
DashaRu DashaRu вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 40
DashaRu на нуле
По умолчанию

вот смотрю ваш шов под носом и понимаю, что именно такой бы меня устроил. У вас шов идет под ноздрями, потом как бы уходит в ноздри, а потом появляется под самой узкой частью колюмелы, правильно??? Я тут уже спрашивала как-то, возможен ли такой вариант. Однозначно тогда так никто и не ответил. А тут вы с таким вот шовчиком , правильно?

БирНа, Вы все верно заметили про шов. он именно так и проходит. Сейчас поеду избавляться от ниточек.
С Левиным не знаю почему не сложилось, я даже не дошла до него. Его ассистентки сказали не делает и все тут. Я сама была удивлена, когда уже тут увидела результат у девушки от 23 мая.
Про доктора можно почитать на сайте EMC, там же и справочно есть цены. У него какая-то мега разработка по мамопластике и все что касается лица он делает шедеврально. Нити я пойду ставить к нему. Так что возможно к доктору я попала не случайно))

Цитата:
Сообщение от Egoistka Посмотреть сообщение
DashaRu
Поздравляю, все очень красиво и хорошо
И думаю что шовчики заживут до полной незаметности. У меня там где у вас разрез на колумелле, была такая складочка, на фото ее не было видно, расправилась потом за неделю
И что кончик носа стрипами заклеили тоже здорово, мне бы тоже наверно надо было. У меня сейчас третья неделя после повторной оп, нос это нечто конечно, он живет своей жизнью, такого отека даже после рино не было
Спасибо большое)
Сегодня утром слетел гипс и в зеркале я увидела Аватара. Сейчас успокоилась)). Напилась вобензима.

Цитата:
Сообщение от OStyle Посмотреть сообщение
Николя Вайо в Москве оперирует, где и Левин . Первый раз я от Дарьи услышала о нем, очень хорошо, что она поделилась информацией на форуме
То что я вижу сейчас у Даши от Вайо- потрясающе, очень естественно все смотрится и красиво
Спасибо, дорогая)) Я тоже очень верю в замечательный результат. Аватарить перестану- выставлю фотки носа в том числе. Сегодня сфоткаю, что там под ним после снятия швов.
  #2897  
Старый 02.06.2014, 19:08
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

DashaRu , спасибо да информацию ))! А какие именно нити планируете ставить??
Как долго ждали операции, большая ли очередь к нему? Как часто он в Москве оперирует? по русски то понимает? )))
  #2898  
Старый 02.06.2014, 20:19
Аватар для DashaRu
DashaRu DashaRu вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 40
DashaRu на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БирНа Посмотреть сообщение
DashaRu , спасибо да информацию ))! А какие именно нити планируете ставить??
Как долго ждали операции, большая ли очередь к нему? Как часто он в Москве оперирует? по русски то понимает? )))
Какие именно нити пока не подскажу, мне надо делать верхнюю блефаро и буквально одной ниточкой справа, и двумя слева поднять брови.
Операцию я ждала полтора месяца, но я подгоняла под удобную мне дату, но так по моему запись примерно за месяц. В Москве я так полагаю он работает по контракту, находится уже втрой год в качестве приглашенного доктора . По русски практически не понимает, девочки ассистентки очень неплохо с этим справляются. Насколько я знаю и на операциях они тоже переводят. Консультации у доктора бесплатные ). Так что можно сходить познакомиться.

Сегодня уточнила у доктора насколько мне сокращали расстояние : центр на 8 мм, был 1,9 сейчас соответсвенно 1,1. По бокам по 6 мм. Швы сегодня сняли не все. Отложили мероприятие на утро среды.
  #2899  
Старый 02.06.2014, 20:35
Аватар для веселушка
веселушка веселушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: москва
Сообщений: 440
веселушка на нуле
По умолчанию

DashaRu, Если не сложно можно еще фото ? ( до и после булхорна...но желательно вместе с носом-- чьобы лучше понимать прапорции лица )

И еще у меня к Вам вопрос - Губа верхняя ( так как в ней раньше был БП- а сейчас- наверное фиброз еще есть..)===не утяжелилась? все таки фиброзные губы в отличии от натуральных более тяжелые-- не оттянет ли снова губа кожу.


Шрам как окружающие замечают или нет ? Я имею ввиду близкие люди - которые Вас видят очень при близком расстоянии..
  #2900  
Старый 02.06.2014, 21:08
Аватар для DashaRu
DashaRu DashaRu вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 40
DashaRu на нуле
По умолчанию

Можно я фото через пару дней?) Я только все швы себе намазала, да и турунду доктор вставил в одну ноздрю) Вид еще тот. Еще отек и ноздри более открыты. Нос не сел. Сейчас еще не объективно судить.
Окружающие пока все замечают) у меня под носом синие нитки)). Сегодня 7-ой день после ОП.

Доктор очень много чего иссекал. Ощущения сейчас гораздо легче, чем в прошлый раз. Фиброз пока на стадии образования. Но надеюсь его не так много образуется. Тяжесть я не чувствую. Только мимический дискомфорт.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©