Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2541  
Старый 30.04.2010, 17:57
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Мари,ага надо попробовать
Африка,у Лютанса мощные ароматы.Артизаны не стойкие,сами по себе.Лютанс все перебивает,хотя любимому аромату это можно простить.
Один из первых селективов был седре,но с тех пор в Лютансы я не ходок,стойкие очень.
Тубероза и у Артизанов есть.

Меня понянуло на кожу,мох,дым.Надо закупать абсолюты и самой собирать:d
  #2542  
Старый 30.04.2010, 18:10
Аватар для Africa
Africa Africa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 251
Africa на нуле
По умолчанию

Ой, а я як Лютанс лублу, жаль ничего на весну-лето для меня не подходит. Зато как приятно осенью начать в них кутаться. Ну раз на кожу потянуло - попробуй Белую Замшу у него.
  #2543  
Старый 30.04.2010, 18:11
Аватар для Саша
Саша Саша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 207
Саша на нуле
По умолчанию

Кожа, мох, дым- я тоже лю, но летом как-то тяжеловато...
  #2544  
Старый 30.04.2010, 18:16
Аватар для Africa
Africa Africa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 251
Africa на нуле
По умолчанию

Ну это, готовь сани летом.
  #2545  
Старый 30.04.2010, 18:24
Аватар для Саша
Саша Саша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 207
Саша на нуле
По умолчанию

О, это про меня!..Пока выберу что-нить, может и год пролететь)
  #2546  
Старый 30.04.2010, 18:42
Аватар для Africa
Africa Africa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 251
Africa на нуле
По умолчанию

Я вот тоже кожаный манияк. Но кожа она разная, может быть с дегтем - как в Юфти или в Русской кожи от Шанель, или Английская кожа от Крид. У Эсти Лаудер с нотками березовой коры в Azuree. Вообще "кожа" - в парфюмерии очень широкое понятие, лишенное условностей, как мне кажется. К примеру, в 19 Шанели есть кожа, но поди улови ее, пыльную кожицу. :d
  #2547  
Старый 02.05.2010, 17:40
Аватар для Далида
Далида Далида вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 335
Далида на нуле
По умолчанию

А на меня Лютенсовская Замша не села. Верхние ноты шикарные, а потом как начало вонять пластиком разогретым на солнце, ужас.
  #2548  
Старый 03.05.2010, 12:31
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Африка,спасибо,обязательно занюнЮхаю Лютанса.
Если кожа липучая,то тяжело,а если легкая как артизан,то в самый раз.Это ведь один из парфюмов,под настроение:dur:
  #2549  
Старый 04.05.2010, 08:23
Аватар для Багира
Багира Багира вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 180
Багира на нуле
По умолчанию

Артизановская Ваниль - самый стойкий парфюм у Артизана. Там ваниль такая красивая, не кондитерская, а специевая, с горьковатым дымком:
Откройте для себя совсем другую ваниль, непривычную для нас и отличающуюся от той, которую Вы так хорошо знаете. Это – нечто иное: великолепная и сложная смесь роскошных сливочных цветов иланг-иланга и ванильных зерен, приправленных дымящимися специями и бархатным сандалом. Удивительная по своей красоте, Vanilia – это гораздо больше, чем просто “ваниль”, это настоящий шедевр! Композиция: иланг-иланг, мускатный орех, гвоздичная пряность, ваниль, сандал.
  #2550  
Старый 04.05.2010, 09:05
Аватар для Lolita73
Lolita73 Lolita73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 796
Lolita73 на нуле
По умолчанию

Девочки, киньте пожалуйста ссылочку на сайт, где парфюм заказать можно , чтоб не подделка.
  #2551  
Старый 04.05.2010, 10:55
Аватар для Africa
Africa Africa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 251
Africa на нуле
По умолчанию

Лира, еще забыла Tom Ford (Private Collection), есть в ЦУМе. Я тут уже писала об этой коллекции, ну это просто праздник. Так у них есть аромат Тосканская Кожа (Tuscan Leather) - одна из самых классных кож, что я нюхала. Но увы на мне в конце появилась малинка, ну как то я и малинка не особо монтируемся вместе.:d Описание аромата:"В шипровой композии господствует сдержанная чувственность и классический аромат кожи. Шафран, малина и тимьян сливаются с олибанумом и ночным цветком жасмина. Кожа, черная замша и янтарное дерево придают аромату сложность и насыщенность". Там все ароматы - маленькие шедевры. У меня пока только есть моя прелесть Черная Фиалка. О! Там еще есть Табак и Ваниль, очень и очень.
  #2552  
Старый 04.05.2010, 11:15
Аватар для Багира
Багира Багира вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 180
Багира на нуле
По умолчанию

Santa Maria Novella
Peau d'Espagne "Испанская кожа" Этот великолепный «кожаный» парфюм, восхищавший Джойса и Мопассана, воссоздает запах ароматизированных перчаток, которые носили аристократы XVI века.
  #2553  
Старый 04.05.2010, 20:24
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Африка,ой пасиб.Надо протестить.Кожа,она,увы и ах,ближе к мужскому аромату.Обязательно нужна смягчающая нота,если она есть(еще один парфюм),здрасте комплименты:d
Багира,спасибо.Представляешь,если все они мне понравятся.Ойвей
  #2554  
Старый 07.05.2010, 08:28
Аватар для Багира
Багира Багира вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 180
Багира на нуле
По умолчанию

Вчера никак не могла понять, почему в спальне пахнет Малоновским "Orange blossom", я несколько недель его не доставала. Оказалось, что на подоконнике расцвел маленький махровый жасминчик, купленный осенью. Достала парфюм. Запах похож поразительно, только в малоне на заднем фоне чуть апельсиновых корочек.
  #2555  
Старый 07.05.2010, 13:46
Аватар для Саша
Саша Саша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 207
Саша на нуле
По умолчанию

А мне что то показалось, что у малоновских парфюмов в конце пропадает композиция и аромат становится просто оттдушкой, то есть смазанный и невнятный. Не?..
  #2556  
Старый 07.05.2010, 13:57
Аватар для Багира
Багира Багира вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 180
Багира на нуле
По умолчанию

Не, зависит от конкретного аромата. Вот у "Wild fig & cassis " потрясающие верхние ноты, мне пахнет растертым между пальцами вишневым листом, такой запах стоит в воздухе после летнего, обильного и теплого ливня. а вот база, к сожалению, начинает уходить в невнятный кокос. Но я все равно люблю этот парфюм, верхние ноты держаться довольно долго и на жару этот парфюм очень хорош.
Кстати, сейчас замечательная погода для Малоновской липы - нежарко и ветрено. Я наношу ее только на волосы, на коже она может чуть замыливаться, и когда идешь по улице, ощущение, что ветер доносит тонкий аромат липы не с твоих волос, а с цветущей поблизости липовой аллеи.
  #2557  
Старый 07.05.2010, 14:17
Аватар для Саша
Саша Саша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 207
Саша на нуле
По умолчанию

Угу...хорошо сказала) А сколько на тебе примерно держатся верхние ноты? Я периодически подхожу к ее стенду, тестЮ, потом иду гулять. Ну минут сорок максимум верхние ноты слышу, потом мыльце слабенькое...А жаль, потому как начало очень обнадеживает.
  #2558  
Старый 07.05.2010, 14:50
Аватар для Багира
Багира Багира вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 180
Багира на нуле
По умолчанию

Верхние ноты Wild fig & cassis держаться на мне часа 3, но ее, как и липу я наношу только на волосы, а Orange blossom могу наносить куда угодно, аромат не меняется и держиться часов 6 точно. Все индивидуально, так что тестить и только тестить

Ну, кто здесь спрашивал про кожу ?
В этом году у Serge Lutens будет колокол Boxeuses (сентябрь 2010) и экспортный Bas de Soie (июнь 2010).

Boxeuses переводится как "боксёры". Аромат будет обыгрывать ноты кожи. Типа кожа боксера и кожа боксерских перчаток. Ох, мамочки...
Хотя на Perfumeshrine пишут, что эта кожа ожидается мягче мавританской, с нотами сливы и лакрицы, соседствующими с сухими дымными нотами традиционной кожи.
А посреди всего этого богатая древесная нота, напоминающая уд.
Bas de Soie продолжает текстильную тему, начатую с черной саржи. В этот раз обыгран такой предмет гардероба, как шелковые чулки. Ммм-м, уже интересно.
Сердце аромата вроде как будет с гиацинтом и ирисом, где гиацинт приобретёт налет пудровости, оставив свою зелень за кадром.
И более того, в экспорт в конце этого года будет запущен Cuir Mauresque."(Мавританская кожа)
  #2559  
Старый 08.05.2010, 17:40
Аватар для Syoss
Syoss Syoss вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 212
Syoss на нуле
По умолчанию

Девушки ! А как Вы относитесь к духам с феромонами . Тут на сайте такие соблазны расписаны - очень заинтриговали
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Духи с феромонами OrgaZex с эффектом Оргазма мужские, для привлечения женщин, широкий позолоченный бокс
Новинка 2010! Новейшая формула - духи с эффектом Оргазма. Не только притягивает противоположный пол, но и возбуждает очень сильно. Сделано в США.499 р.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]Духи с феромонами OrgaZex с эффектом Оргазма женские, для привлечения мужчин, широкий позолоченный бокс
Новинка 2010! Новейшая формула - духи с эффектом Оргазма. Не только притягивает противоположный пол, но и возбуждает очень сильно. Сделано в США.

Таинственное химическое вещество, которое служит девушкам в качестве сексуального аттрактанта, возможно, поможет даже женщинам в климактерическом периоде.

Джоан Фрибли из Гарварда, США, и Сьюзан Рако, врач из Ньютона, Массачусетс, провели исследование с участием 44 женщин постклимактерического возраста. Половина из них добавляли в свои духи феромон Афина 10-13, полученный путем извлечения экстракта пота из женских подмышек, а вторая половина точно так же использовала плацебо. Ни сами женщины, ни исследователи до окончания эксперимента не знали, к какой группе относится та или иная женщина. Участницы эксперимента в течение шести недель вели дневники. Из женщин, использовавших феромон, 41% зафиксировали, что в их отношениях с партнером стало больше поцелуев, ласк и проявлений привязанности, а из тех, кому досталось плацебо, то же самое могли сказать о себе только 14%. В целом 68% тех, кто использовал феромон, отметили большее количество "видов социально-сексуальной активности", то есть, например, романтических свиданий и сексуальных эпизодов, против 41% тех, кто использовал плацебо.

Но создатель феромона биолог Уиннифред Катлер по-прежнему держит его точный состав в секрете. "Это по-прежнему загадочное вещество, которое надлежит применять в индивидуальном порядке в известных пропорциях", - говорит Джордж Прети из Центра химических исследований Монелла в Филадельфии. Фрибли и Рако утверждают, что не преследовали коммерческих целей, проводя свое исследование.

Обо мне:
  #2560  
Старый 08.05.2010, 17:46
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 105 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 833
БрЮлик на нулеБрЮлик на нуле
По умолчанию

Syoss, хоть убей, не верю... В рекламе написать можно всё, что угодно...

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©