Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2941  
Старый 25.03.2013, 00:46
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

Я отвлекусь , только когда получу желаемый результат.
  #2942  
Старый 25.03.2013, 17:58
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

Hidden умничка! Отличный настрой! На самом деле никому нет дела до наших губ, все зациклены сами на себе, а тк у многих из нас поэтому поводу комплекс, и любой взгляд другого человека мы относим именно к нашим губам. Пора остановиться с паникой, и успокоиться!
  #2943  
Старый 25.03.2013, 18:12
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

Была на консультации на Ольховке у Грищенко . Ее удивил мой предыдущий выбор врача! Ну что теперь говорить! Сказала.что может попытаться убрать подуху и друг.остатки геля, Над губой гель въелся в мышцу и то ли как бы порвал ее(ну что то в этом роде). и надо потом подшивать мышцу. чтобы губа не торчала вперед.
  #2944  
Старый 25.03.2013, 19:24
Аватар для fleur81
fleur81 fleur81 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 86
fleur81 на нуле
По умолчанию

Krasota17 Да результат впечатляет, отличный!!!! А у тебя от геля была припухлость над губой, тк у меня над верхенй губой, а с нижней губы гель вниз спустился, у вас так было? потому что я не вижу на фотке, что есть такие проблемы или были!)
  #2945  
Старый 25.03.2013, 19:29
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

Девушки! Еще на Ольховке сказали, что если гель у них вводился, то операция бесплатно. Круговая порука!
  #2946  
Старый 25.03.2013, 20:51
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

fleur81 Не могу сказать, что они были до, или появились после, пока отек был под нижней припухлость была, отек уходит и уходит припухлость. А у кого вы делали оп и как давно?спасибо за комплимент! Пока я довольна только на 50%, тк есть вещи, которые меня немного напрягают, это скованность, небольшие шишки на нижней, по краям, которые вылезли потом, хотя сейчас практически неделя с момента укола дипроспана они немного разгладились.
Хочу написать небольшие рекомендации для девочек, кто идет на оп:
1. Настройте себя морально и подготовьте, что результат вы и через месяц конечный не увидите. 2. Губы меняются каждый день после оп. Даже я бы сказала с утра выглядят по одному, к вечеру по другому, пугаться не стоит, отек гуляет. 3. По любой неясной ситуации звоните врачу на мобильный, не стесняйтесь, тк у меня в первый же день хлынула кровь из шва, потом через какое то время в том месте шов разошелся, тк кожа истончилась, все может быть, и для собственного успокоения не ленитесь и доезжайте до дока, пусть смотрит и говорит, что да как. 4. Не упустите момент начинающегося фиброзу, это для тех, кто к этому склонен, фиброз ощущается, как сильное уплотнение шва. Этот процесс нужно вовремя останавливать. 5. К доку записывайтесь на утро, а не после того, как он уже уставший, после других оп, так мне посоветовала vesna. 6. Поймите для себя, что первая оп, это всего лишь избавление от биополимера, все что будет, если потребуется потом, это и будет коррекция формы, что то подрезать, где то может добавить гиалуронку. 7. Первое время тяжело кушать, купите детские каши фруто няня в пакетиках как сок, очень они меня спасали. Ну и конечно же постарайтесь не есть соленого, чтобы не отекать еще больше. Ну и позитива побольше!!!! Это не конец света! Это пока все то, что я для себя вынесла практически после месяца после оп!
Utiana мышцы мне тоже подшивали на нижней, раньше, когда в спортзале бегала губа нижняя у меня болталась и приходилось ее поджимать а тут недавно ходила в спортзал, так она как клеем намазана, никуда не отваливается но все равно пока там отек и основной держится где мышцы подшивали держится, и туго там больше всего. Еще бы они бесплатно не делали операции, так людей исколечить, и государство наше ничего не проверяет, все в массы, пусть на людях проверяют.
  #2947  
Старый 25.03.2013, 21:09
Аватар для fleur81
fleur81 fleur81 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 86
fleur81 на нуле
По умолчанию

Krasota17 ну на фотке мне что-то не заметно, то что ты пишешь, но заметна разница до и после! Держись!!!!))))
я делала лет 7 назад, даже не помню у какого врача, помню что не русский и клиника была на 2-ой владимирской, вначале он не соглашался, но я его уговорила, 1.о.п. он просто сделал надрезики и чо-то там давил, эффект- 0, я к нему опять , сделайте еще и вырежьте внутри, он стал резать, вырезал 2 тонинькие колбаски из верхней губы, по бокам , середку не троггал, там где он больше вырезал( колбаску), почему-то отек больше и онемение больше, мне кажется что у меня уже это не изменить, и я стараюсь смиряться когда смотрю на себя, а нижняя вообще не нравится, тк под губой, с одной стороны вылезает еще одна губа , только из кожи..
  #2948  
Старый 25.03.2013, 22:05
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

fleur81 А почему смиряться? Не хочешь повторно оперироваться? Если тебе это мешает, то думаю стоит пойти на оп, а если не мешает, то не заморачивайся! Ты наверное имела ввиду при улыбке вылезает слизистый слой изнутри на нижней, у меня тоже так было, и шторы те которые висели по краям на верхней были слизистым слоем, те он там сначала скомковался, а потом провис. Я думаю, что сейчас все уже можно исправить и улучшить, не в каменном веке живем. Главное, чтобы комплексы нас не сожрали, вот это основное в нашей ситуации.
  #2949  
Старый 26.03.2013, 00:11
Аватар для simanetta
simanetta simanetta вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 203
simanetta на нуле
По умолчанию

Krasota17 спасибо большое за советы, это как-раз для меня!
  #2950  
Старый 26.03.2013, 00:17
Аватар для simanetta
simanetta simanetta вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 203
simanetta на нуле
По умолчанию

вот моя нижняя, кто интересовался, при самом жутком свете в моей ванной... аж жить не хочется! как ни странно, при дневном свете все не так ужасно))) Дожить бы до пятницы, а то у меня от волнения каждый день температура под вечер...
Миниатюры
??????????-1.JPG  
  #2951  
Старый 26.03.2013, 11:01
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

simanetta держитесь, не нервничайте пожалуйста, попейте чай успокоительный, Все будет хорошо, у меня практически также было.
  #2952  
Старый 26.03.2013, 14:09
Аватар для enso17
enso17 enso17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 319
enso17 на нуле
По умолчанию

а вот и мои губехи

сейчас думаю, а может только верхнюю резать, а не сразу обе.....?
кривая только верхняя, нижняя ровная, но толстая.

в нижней нет ни шишек, ничего, просто резиновая, но ровная

как думаете, если нижнюю не трогать, после удаления геля из верхней, некрасиво будет из-за контраста?
тут даже мысль пришла, в фотошопе уменьшить верхнюю губу и посмотреть как будет после, с большоя нижней и уменьшенной верхней.

из врачей пока ориентируюсь - Гурьянов ( с ним списывалась), карпова (ей написала на сайте клиники ).
Миниатюры
DSCN8777.jpg   DSCN8778.jpg  
  #2953  
Старый 26.03.2013, 14:24
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

enso17 Мне кажется что у Вас нижняя натуральная.И не такая уж огромная. У меня своя такая. Может ее действительно пока не трогать. А что Вам Гурьянов в переписке ответил ? Я записалась к Кудиновой. Но у нее очень плотный график.Сказали можно часа 3 прождать.А насчет остановиться-если искать какой-то мини отель.И то на окраине.Так цены ого-го!
  #2954  
Старый 26.03.2013, 14:25
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

enso17 не трогайте нижнюю!!! Окей будет, если верхнюю уменьшите!а так все нормально у вас, а то писали что ужасы ужасные, все мы так себе относимся плохо пора менять отрешение к себе!!!
  #2955  
Старый 26.03.2013, 14:52
Аватар для enso17
enso17 enso17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 319
enso17 на нуле
По умолчанию

из-за кривой верхней смотрится очень плохо, улыбаться вообще не улыбаюсь - зубов не видно вообще почти, косая улыбка и из-за подушки внутри, губы просто не растягиваются. губы свои маленькие и узкие, вкачали ого-го сколько биополимера, натуральные - 1/3 от этих, а то и меньше.

utianna
гурьянов ответил удалять и оперировать желательно обе сразу! после удаления геля, практики хейло у него не было, возможно только коррекция гиалуронкой.

я тут даже подумала, сделаю верхнюю, а там посмотрю как, ведь часто нужна коррекция повторная, тогда и удалю из нижней, если сильный контраст будет.
  #2956  
Старый 26.03.2013, 15:00
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

Я потом точно закачаю гиалуронкой, вижу, что мужу тонкие не нравятся, он говорит, что лучше стало, а вот то что тонкие прям одним местом чую, что не нравятся. Да и мне пухлые губы очень нравятся. Может есть, кто на форуме, кто после удаления биополимера закачивал гиалуронку? Хоть узнать, что да как! Гурьянов, сказал что делает, после биополимера гиалуронку и все ок! Улыбаюсь сегодня уже лучше, и середина на нижней начинает чувствоваться получше, по верхней нет онемения вообще, по нижней только по центру. Скорей бы уже результат конечный увидеть, и дальше понять, что делать.

enso17 нет нет послушайте пожалуйста меня, для меня было очень тяжело, что из двух сразу, не есть ни пить толком не получалось, такие огромнейшие обе губы были, лучше так сказать, растянуть удовольствие, может вас все устроит, когда верхнюю сделаете! И не захотите вообще нижнюю трогать. Я бы сейчас лучше по очереди сделала!

enso17 а зачем вам останавливаться в Москве? Сделаете операцию и поедите домой, просто найдите пластического хирурга у себя, который в экстренном случае подстрахует. И будьте всегда на связи с вашим доктором! Вы очень далеко от Москвы живете?
  #2957  
Старый 26.03.2013, 15:15
Аватар для enso17
enso17 enso17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 319
enso17 на нуле
По умолчанию

Krasota17
по поводу тонких губ - сказала мужу, вот скоро губы у меня вот такие будут-и поджала сильно губы - он ответил, лучше с такими оставайся.
поэтому тоже могу со 100 % уверенностью сказать, мужу тонкие не понравятся! Да и когда мы познакомились, его первое впечатление было - ах, какие губы(тогда они еще были ровные, не комками).
тоже люблю пухлые губы.
тоже хотела одним днем в москве, но пугает ситуация, вдруг шов разойдется или еще чего. а местный пластический хирург может и не взяться, он шибко занятой, перепоручит все ассистенту-двоечнику, потренироваться.
от москвы около 4-5 часов езды на машине.
  #2958  
Старый 26.03.2013, 15:19
Аватар для pain
pain pain вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 221
pain на нуле
По умолчанию

enso17 когда я была на второй консультации у Гурьянова, он сказал, что если негде остановиться то может на сутки в клинике оставить.
  #2959  
Старый 26.03.2013, 15:33
Аватар для enso17
enso17 enso17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 319
enso17 на нуле
По умолчанию

pain
и сколько будет по деньгам сутки пребывания? расценки в клиниках не маленькие.

Krasota17
а уже после удаления губ, рассматриваю тоже варианты - гиалуронка, хейло, булхорн, только чтобы не губы в нитку.
  #2960  
Старый 26.03.2013, 15:38
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

enso17 я с разорванным швом два дня проходила и ничего не произошло, тк я сначала не поняла, что это был разошедшийся шов, тк там черное все было, так что будет критично - доехать успеете. Да а губы станут намного меньше, так в моем случае. Гиалуронка чую мое все теперь будет. Я и знакомым то не хочу показываться, пока все в норму не придет, тк все думали, что у пеня от природы такие большие кривые губы я и с муже. То познакомилась мне 18 было, и намеки на кривизну уже были, так что он подумать не мог, что я такая куку в 18 все это и сделала, буквально за месяц до нашей встречи, кто знает, может судьба была такая, может без губ бы и не клюнул на меня ему вообще всякие порнушницы нравятся, когда по телевизору видит с накачанными губами или сисями сразу оооооо какая! А всякие тонкогубые ему не нравятся короче жду, когда опять можно будет подкачаться
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©