Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #181  
Старый 14.12.2005, 03:34
Аватар для Дария
Дария Дария вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2005
Сообщений: 16
Дария на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аннета
Если Вас не пугает, что Вы значительно дольше пробудете под наркозом - делайте. Но если Вы идете на такой риск только ради того, чтобы шрамы были менее заметными, лучше выбирайте электролипомоделирование - шрамики практически незаметные, а сама операция делается под местной анестезией.
Я не испугалась слова "шприцевая липосакция" потому, что я не поняла в принципе что это такое: шприц (!?) с канюлей от 3мм и более - это ведь обычная липосакция, ИМХО. Про более долгую анестезию вообще слышу впервые, врач меня об этом не проинформировал. В любом случае я отказалась от классического "влажного" метода как бы его не обзывали.
Насчет полной анестезии. Слышала, что она вредна, но никаких неудобств никогда от нее не испытывала. Поэтому мне непонятно чего я должна бояться и чем рискую. Бояться анестизии - значит отказаться от пластических операций.
  #182  
Старый 14.12.2005, 13:28
Аватар для Godiva
Godiva Godiva вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.11.2005
Город: Toronto
Сообщений: 10
Godiva на нуле
По умолчанию

Наконец то мне удалось сюда войти! Кто то спрашивал, каким методом мне Вульф делал липо, отвечаю - обычным, классическим.

Девчонки, развейте сомнения - может ли такое быть, что после липо живота я уменьшилась в объеме талии всего на 3 см? Уже 2 месяца прощло, неужели все еще отеки??Сегодня села на японскую бессолевую диету - выводит воду. Посмотрим, что будет после.

А еще меня тревожат мои впадинки. Массажистка зуб дает, что все пройдет, а я уже стала задумываться об электролиполизе, чтобы это дело подровнять. Кто знает где это делают хорошо?

Ходила тут по салонам, пыталась понять какие мне еще процедуры поделать. Просто впала в ступор. Каждый говорит свое, ни у кого клиентов после липо не было, все дорого, так что бездумно делать что говорят я не могу... Про Хивамат сказали, что штука хорошая, но поверхностная, мне это уже поздно делать. Почему то советуют ЛПГ и ручной массаж. Но ведь по сути это одно и тоже?! И еще ультразвуковой, и еще вакуумный, и обертывания, и мезо и озонотерапию - кто во что горазд %(((

Кожу подтянуть наверно мезо надо? Но что именно колоть? И потом всю жизнь колоть? В общем, одни вопросы, мрачные мысли уже в голову лезут...
  #183  
Старый 14.12.2005, 23:06
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Godiva
Про Хивамат сказали, что штука хорошая, но поверхностная, мне это уже поздно делать. Почему то советуют ЛПГ и ручной массаж. Но ведь по сути это одно и тоже?! И еще ультразвуковой, и еще вакуумный, и обертывания, и мезо и озонотерапию - кто во что горазд %(((
Кожу подтянуть наверно мезо надо? Но что именно колоть? И потом всю жизнь колоть? В общем, одни вопросы, мрачные мысли уже в голову лезут...
Про ХИВАМАТ наврали. Он как раз далеко не поверхностный. Уж точно поглубже, чем ЛПГ и ручной. Относительно "поздно" - я ходила на процедуры на второй месяц после операции (маммопластика), а моя подружка (липосакция лица) на третий. И эффект (весьма ощутимый) был у нас обеих.
Советуют в салонах те процедуры, которые есть у них - это же естественно.
Подтянуть кожу при помощи мезотерапии абсолютно нереально. Почитайте в теме про мезотерапию в разделе "Косметология".
  #184  
Старый 15.12.2005, 12:16
Аватар для Gorgona
Gorgona Gorgona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 424
Gorgona на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Godiva
А еще меня тревожат мои впадинки. Массажистка зуб дает, что все пройдет, а я уже стала задумываться об электролиполизе, чтобы это дело подровнять. Кто знает где это делают хорошо?
Ты пока не торопись столь радикальные действия предпринимать!!! Массаж поможет, и потом если впадинки - это инфильтраты, то они вообще сами рассасываются, даже если из вообще не трогать. Яркий пример тому SvetA, которая вообще ничего не предпринимала в плане массажей, ЛПГ или ещё чего-то там, а вид её кожи после 2.5 месяцев очень хорош!
  #185  
Старый 16.12.2005, 14:08
Аватар для Амели
Амели Амели вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.11.2005
Сообщений: 55
Амели на нуле
По умолчанию

я хочу сделать живот, бока и поясницу. Но насчет поясницы пока раздумываю, потому что опасаюсь, вдруг лежать будет больно... И еще обдумываю, какое белье коррекционное понадобится мне. Шорты совсем не нужны, нужна хорошая утяжка живота, так как живот очень приличный...
  #186  
Старый 16.12.2005, 15:48
Аватар для Gorgona
Gorgona Gorgona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 424
Gorgona на нуле
По умолчанию

О!!! Живот - это ПЭСНЯ!!!, которая остается с человеком....
Действительно, "приятных" ощущений масса!

Амели, на счет компрессионного белья рекомендую Пакт-Медсервис в г. Челябинске, они продают испанское белье VOE, качество очень хорошее, мягкий трикотаж, в котором приятно ходить, а не пластмассовое изделие от Native.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

заказы отрабатывают ОЧЕНЬ быстро, персонал приятный в общении.

Я сама сейчас после липо в их бельишке хожу! И очень жалею, что сразу не заказала ничего для живота.
  #187  
Старый 16.12.2005, 16:28
Аватар для Амели
Амели Амели вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.11.2005
Сообщений: 55
Амели на нуле
По умолчанию Горгона

Горгона, скажи, сколько по времени и как болит живот - сильно, средне... и помогают ли анальгетики. Кстати, когда лучше начать лечение на Хивамате?
  #188  
Старый 16.12.2005, 16:41
Аватар для Gorgona
Gorgona Gorgona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 424
Gorgona на нуле
По умолчанию

У меня в деревне Хивамата нет, к большому моему сожалению!

Болит живот.... ну мне его до шкуры ободрали, поэтому болел знатно и каждое движение, даже поворот тела сидя на стуле, вызывал "нервенную дрожь".... умеренную, но я не обезболивалась ничем вообще. Боль была только первую неделю, потом все ок. Думаю, что "Кетанов" обезболит легко.

Бока и спина у меня вообще не болели и не болят.
  #189  
Старый 16.12.2005, 18:56
Аватар для SvetA
SvetA SvetA вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 75
SvetA на нуле
По умолчанию

...А меня спина особо не беспокоила. Единственное заметное болевое ощущение - это, пардон, садиться на унитаз...ноги больно было.
  #190  
Старый 16.12.2005, 19:50
Аватар для shumatoxa
shumatoxa shumatoxa вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.06.2005
Город: Питер
Сообщений: 152
shumatoxa отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Сегодня заказывала белье... В Питере только Native... А Voe только в Челябинске..... Реально заказать с доставкой в Питер? А как без примерки или обозрения "воочию"? Или можно положиться на твою рекомендацию и заказывать в слепую? Ты его смотрела перед покупкой?

Обо мне:
  #191  
Старый 17.12.2005, 02:42
Аватар для Gorgona
Gorgona Gorgona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 424
Gorgona на нуле
По умолчанию

shumatoxa, я брала вслепую, но по рекомендации хирурга (не моего, а из другой клиники). Сделала я так: просмотрела размерню сетку на сайте Пакт-Медсервиса. Выбрала размер, который будет после липо и заказала. Всё ОК, размер подошел очень хорошо. Я была в полном сознании в момент одевания этого белья на меня в операционной (местный наркоз!) мучений в процессе одевания не было .И на сайте написаны рекомендации по подбору, так что выбрать бельё по размеру - это не проблема. И потом, что зря волноваться Voe - это качественный плотный трикотаж, а не пластмасса Native ! А трикотаж и подсядет СЛЕГКА после стирки, когда сойдут отёки - это будет очень нужно.
Пластмасса не садится и стоит отдельно от липоксированного тела.
  #192  
Старый 17.12.2005, 21:23
Аватар для shumatoxa
shumatoxa shumatoxa вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.06.2005
Город: Питер
Сообщений: 152
shumatoxa отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Осчусчение, что действительно гадюшник какой-то! Сегодня видела "своего" доктора, пристально посмотрел и спросил "Ну, так когда Вы к нам собираетесь?" Я в полной растерянности: Куды податься? Кругом вранье какое-то. Кто делает, хрен поймешь Наугад что-ли идти? По "внутреннему" голосу? Вот уже и белье заказываю, а где делать буду в полной прос рации.....

Обо мне:
  #193  
Старый 17.12.2005, 22:37
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 731 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 138 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 046
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Gorgon, ты спрашивала какое белье я носила после липо. Седня рылась на мед сайтах и наткнулась как раз на ту фирму, чье белье я и купила, вот адрес [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], к сожалению прямая ссылка не копируется, нужно пойти на products/abdominal and womеn corsets и вот там liposuction corset. На фотке там только один, а вообще их 3 вида, у меня был с двойным слоем ткани на пузе, бедрах и коленках вроде. Очень хороший, утягивающий, классно садился на тело. И стоит 35 баксов. Так что девченки, если кому надо могу отсюда по почте посылкой выслать!
  #194  
Старый 19.12.2005, 12:55
Аватар для Gorgona
Gorgona Gorgona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 424
Gorgona на нуле
По умолчанию

Сабиша! Спасибо, но я уже СНОВА ушиваю компрессионное бельё.... Ну не везёт мне в плане подбора размера, снова начали спадать отёки и снова всё большое... Не так сильно руки, а вот низ живота.... пипэц! вчера отдала портнихе в ушивку и по примерке ушиваем на 6 см.... алес... ну у меня и отёки.... я в тихом шоке....

хотя в целом - это приятно УШИВАТЬ....
:D
  #195  
Старый 20.12.2005, 09:34
Аватар для Амели
Амели Амели вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.11.2005
Сообщений: 55
Амели на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите, вы писали о гелях после операции.По-моему, Траумель С и Лиотон. Когда и как их использовать? Какой эффект? Оба сразу или на выбор? Какой лучше? Хочу заранее купить.
  #196  
Старый 20.12.2005, 10:18
Аватар для Gorgona
Gorgona Gorgona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 424
Gorgona на нуле
По умолчанию

Траумель С - от синяков
Лиотон - от отеков
Есть ещё ЧУДО!!! Гепариновая мазь - отвсего - аж 13 руб. тюбик, я теперь из-за флебита в вене на правой руке именно этой мазью и "упражняюсь".
  #197  
Старый 20.12.2005, 14:34
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Амели, использовать можно и то, и другое. Главное - не оба одновременно - в смысле, смешивать не надо. Например, день мажешься Траумелем, а день - Лиотоном. И смотришь, что больше помогает. Начинать я бы посоветовала с Траумеля.
  #198  
Старый 26.12.2005, 15:18
Аватар для Амели
Амели Амели вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.11.2005
Сообщений: 55
Амели на нуле
По умолчанию

Горгона, я еще раз перечитала твой рассказ об операции и в связи с этим у меня возник вопрос: как долго у тебя болел живот? я имею в виду так, что нельзя работать было. Просто хочу рассчитать, на сколько дней брать больничный. А сейчас прошло или нет?
  #199  
Старый 26.12.2005, 16:22
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Инна, ты не клинику называй - по клинике ничего не скажешь. Называй фамилию своего хирурга, может кто и откликнется.
  #200  
Старый 27.12.2005, 00:34
Аватар для Gorgona
Gorgona Gorgona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 424
Gorgona на нуле
По умолчанию

Амели, живот болел не так, чтобы нельзя было работать (ну если в самый пик болезненности - 3 дня). За неделю ВСЁ становится нормально и не остается никаких неприятных ощущений.
Так что удачи тебе, дорогая! Решайся - это совершенно
НЕ СТРАШНО!!! :D
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©