Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Ответ
 
Опции темы
  #141  
Старый 31.05.2016, 16:46
Аватар для Borte
Borte Borte вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2014
Город: Казахстан
Сообщений: 212
Borte на нуле
По умолчанию

emelief, а кто такая Ландыш?? можно на нее посмотреть?
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 01.06.2016, 12:02
Аватар для прайд
прайд прайд вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2015
Город: Россия
Сообщений: 62
прайд на нуле
По умолчанию

Nao_uu, где можно на форуме про липолитики почитать?не могли бы Вы дать ссылку?очень уж они меня заинтриговали......
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 02.06.2016, 00:23
Аватар для emelief
emelief emelief вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 111
emelief на нуле
По умолчанию

Borte, вот, на оморфия ру [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Вроде должен был Андреищев делать
Оказалось, корейский доктор не приехал, и, видимо, решили сделать блефаро, причем делал Арбатов. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
У Ландыша лицо, как у таечки.
В России такие тюрские лица, не монголоидные.
Nao_uu, спасибо за более подробный рассказ. Да, помню, тут рассказывали уже про адскую боль. Сомнения берут из-за этого. Дипроспан? Контурировало в итоге? Нет сожаления? Хотите повторить? Все-таки не животик, а лицо.
прайд, я бы тоже хотела жир с лица убрать.
похожую тему нашла. Но там про липолитики после избыточного липофиллинга
http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=10261
Да простит меня Катерина за нецелевой трёп!

Алия, за что же мне должно быть стыдно? 20 лет борюсь с собой с юности. Все равно трудно. Сейчас я -108.
Все люди разные. И у меня как у некоторых азиатов большая голова, читай "чижолая кость" Я правда рада за тех, кому легко держать вес. искренняя зависть.

ps Вместо дипроспана читать "дермастабилон" ) Хотела спросить какой препарат.
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 02.06.2016, 00:38
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от emelief Посмотреть сообщение
Да простит меня Катерина за нецелевой трёп!
За нецелевой еще могу, но вот за то, что за 6 лет правила общения на форуме так и не были прочитаны...

Ответить с цитированием
  #145  
Старый 02.06.2016, 00:55
Аватар для emelief
emelief emelief вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 111
emelief на нуле
По умолчанию

Вот тут про этот липолитик
http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=3189
Прошу прощения. Судя по тому, что меня тут просили ссылки, и я много чего не видела, так и хочется нечто с тэгами )
Например, я упустила личную тему Ulia
Совсем жить я на сайте не могу. Но я провожу здесь огромное количество времени, как и на ит поссибл.
И - может быть, кто-то прочтет оффтоп и узнает, что есть другие варианты окромя остеотомии.
Nao_uu! Не надо отвечать здесь! )
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 02.06.2016, 01:01
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от emelief Посмотреть сообщение
Алия, за что же мне должно быть стыдно? 20 лет борюсь с собой с юности. Все равно трудно. Сейчас я -108.
Ну, сорри. Никого не хотела обидеть. Просто это нелогично - ломать кости лица, когда они вообще ни при чём. Логичнее - привести вес в норму.
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 02.06.2016, 01:27
Аватар для emelief
emelief emelief вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 111
emelief на нуле
По умолчанию

Да, согласна, надо сначала все остальное, менее радикальное, попробовать.
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 02.06.2016, 10:38
Аватар для Nao_uu
Nao_uu Nao_uu вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2013
Сообщений: 86
Nao_uu на нуле
По умолчанию

emelief, по поводу повторить - пока нет необходимости, но если понадобится,то повторю, даже несмотря на то, что помню,какой была боль, не могла дождаться, когда же врач уже доколет мне эту ампулу..... было ощущение,что там было не 5 мл, а все 55))) Дипроспан колола в межбровье, но это из другой оперы....а липолитик колола Mesoline slim


прайд, на форуме не нашла такую тему для лица...есть для тела...emelief ссылку выше указала.....те,кто говорит,что не помогает, наверное, пытались бороться в дециметровыми слоями жира на животе или ляжках))) Очень даже помогает. Так что вам действительно лучше сначала чем то менее радикальным заняться, а уже потом кости ломать (согласна в этом вопросе с Алия, а то сразу в памяти всплывают картинки девушек с перекошенным лицом после ОП, т.к. хирург задел нервы)...
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 02.06.2016, 12:51
Аватар для прайд
прайд прайд вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2015
Город: Россия
Сообщений: 62
прайд на нуле
По умолчанию

всё,девочки......моему энтузиазму с похудением пришёл конец!да простит меня Алия!надо "пилить" скулы!!!!как лепёшки торчат,ей Богу!......кто в начале августа поедет в Корею,отзовитесь?
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 03.06.2016, 01:36
Аватар для emelief
emelief emelief вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 111
emelief на нуле
По умолчанию

прайд, время есть сайт поизучать. Я сюда пришла, думая, что у меня безвыходная ситуация ) Но я сама по себе консервативна. Восхищаюсь тут девочками, которые легко решают, много что делают. Ulia, к примеру. В итоге оказалось, неожиданно малоинвазивные вмешательства дают нужные результаты! Скажем так, малой кровью обошлось, а результат - как преображение Лопыревой - стала красоткой. Остеотомия остается моей мечтой. А пока мне есть что пробовать - и липолитики те же.
Ответить с цитированием
  #151  
Старый 03.06.2016, 04:33
Аватар для прайд
прайд прайд вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2015
Город: Россия
Сообщений: 62
прайд на нуле
По умолчанию

emelief, даже если уйдёт нижняя часть,то скулы всё равно торчать будут.я прям чётко прощупываю их.......это не жир на скулах


девочки,есть тут те,кто в Корее побывал?Юля,Чангми,Мастил уже нечастые гостименя финансовый вопрос интересует.думаю ехать с рублевой картой,а там они в воны конвертируют.наверное так выгодней?есть ли у кого знакомые в Корее?одной всё-таки страшно,другая страна,ни английским,ни корейским не владею.....в принципе,у отца есть знакомые в Корее,так как он сам кореец.но моя поездка держится в строгом секрете,даже мама не знает,что я планирую сделать.ыыыыыы!в общем,надеюсь на вашу помощь и поддержку!
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 03.06.2016, 08:31
Аватар для Nao_uu
Nao_uu Nao_uu вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2013
Сообщений: 86
Nao_uu на нуле
По умолчанию

прайд,
1) про карту с деньгами на ОП я писала...надо рублевую карту брать, чтобы не было двойной конвертации при оплате. Предупредить сотрудника банка, что вы едите в Корею, какую сумму планируете потратить, что нужно сделать перед платежом,чтобы ваш платеж не заблокировали из-за подозрительно высокой суммы )))

2) В некоторых крупных клиниках есть русскоязычный персонал. Ищите сайты клиник, в контактах найдете адрес почты, туда и пишите. Свои фотки отправите (фас, профиль, полубоком)....вам могут по почте стоимость обрисовать, количество дней реабилитации, когда можно подъехать на консультацию.

3) В инете на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] можно найти любой вариант проживания рядом с клиникой. Есть сайт, где хозяева квартир сдают их по приемлемой цене без посредников [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Варианты, как добраться с аэропорта до нужного метро, полно в инете по поиску.

4) ни в коем случае не заикаться при прохождении таможни о том,что вы приехали на ОП, ведь безвизовый режим существует чисто в туристических целях. Офицеру надо будет показать ваш обратный билет до дома и бронь отеля. Ни в коем случае не упоминать,что у вас есть знакомые в Сеуле, а уж тем более, родственники....вы приехали посмотреть знаменитый дворец, красивый город и изведать корейскую кухню) Либо сразу оформлять визу для лечения, но это уже через посредников. Кстати, посредники имеют процент, который им платит сама клиника....так что с вас возьмут с посредником столько же, сколько и без посредника. Поэтому лучше найти в инете русских посредников раз у вас языковой барьер. Возможно, понадобятся анализы, которые проще и дешевле будет сдать на родине, но об этом вам расскажет посредник.

Полюбите свои скулы....на них держится ваша тяжелая азиатская кожа! Судя по фото, они не такие уж и большие! <---ИМХО

прайд,
А вот щеки у вас большие...и я вижу на них жир)))) Потыкайте предварительно липолитики....ну, или комби биша удалите (раз уж вам так сильно хочется сделать ОП), по нижней челюсти поколите липолитики....+ сбросить вес...у вас сразу щеки впадут и вам понравится ...и реально надо исхудать...

Вот нашла фотку знаменитой японской модели....у нее тип лица похож на ваш


Я почему вам про обезжиривание говорю, потому что испробовано на себе....исхудала + липолитики....теперь мне очень нравится мое рельефное (скульптурное) лицо...примерно вот так у меня вышло (на фото модель, но у меня такое же лицо,она на меня похожа, разве чтоу меня нижняя челюсть менее мощная):

и еще я брови отрастила и оформляю их навзлет...на лице ветер получается (как любит говорить Тайра Бэнкс) ...и очень благодарна челюстно-лицевому хирургу нашей местной больницы, который меня отговорил от таких серьезных и чреватых последствиями операций....
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 03.06.2016, 13:18
Аватар для прайд
прайд прайд вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2015
Город: Россия
Сообщений: 62
прайд на нуле
По умолчанию

Nao_uu, спасибо!!!!всё подробно написали.прям не поленились ещё и фотки подыскать!)кул!
а щёки у меня жирновастые,согласна.)читала про липолитики,так там вроде курс из нескольких сеансов надо проходить?читала,что на 2 месяца надо оставаться.для меня слишком долго.у нас город маленький,такого нету здесь.иначе бы прям с сегодняшнего дня начала колоть!но я всё-таки продолжаю худеть.теперь с личным тренером записалась.)
насчёт посредников......медикал куратор это посредник?так вот,я через них сделала запрос:мне назвали "энную" сумму,а когда я,не дождавшись ответа от моего куратора,сама написала в клинику мне назвали совсем другую сумму,значительно меньшую.так там куратор разозлилась и перестала мне отвечать.))не знаю.но Вы наверное в этом деле побольше знаете,так что не буду спорить.может через независимых посредников надо было обращаться.)всё,теперь буду ждать август......поскорей бы!))))

Nao_uu, а Ваше строение лица мне очень даже нра!если бы у меня такое было,я бы не стала скулы уменьшать.)итак всё в норме!
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 03.06.2016, 18:23
Аватар для Borte
Borte Borte вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2014
Город: Казахстан
Сообщений: 212
Borte на нуле
По умолчанию

Nao_uu, на фото забубейные красавицы! если у меня такой фейс был бы, то я бы не чесалась.. этим моделям повезло - при их росте в 178 лицо не кажется крупным и тяжелым имхо + переносицы узкие, что делает лицо гармоничным
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 04.06.2016, 00:31
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Они красавицы, потому что худые. А скулы у них торчат ого-го. У той же нашей Прайд скулы поменьше будут смотреться после похудения.
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 04.06.2016, 05:18
Аватар для Nao_uu
Nao_uu Nao_uu вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2013
Сообщений: 86
Nao_uu на нуле
По умолчанию

прайд, липолитики можно колоть раз в 10 дней. Пусть маленький, но город...найдите хорошую клинику, где принимают врачи, сходите на консультацию и скажите о своем желании поколоть именно Mesoline slim. Они для вас специально закажут и будете у ним ходить...ниче сложного, как обычная мезотерапия по выполнению.

По поводу посредников...их великое множество в инете...по поиску поищите "операция в южной корее посредник"....и также можете проверочно писать в клинику и уточнять цену, если она не будет разниться с ценой посредника, то норм...ну, и клинику выбрать надо основательно. ...девчонки предварительно форумы годами шерстят. ..на козикот зайдите...там на английском. ...Borte ссылки давала....не помню, в этой теме, или в ее 1ой архивной части))


Алия, согласна с вами на 200% )))) Азиатки обычно начинают толстеть с лица, вырастают щеки, на фоне которых теряются глаза, появляются брыли. ....еще очень много визажистов появилось, которые делают скульптурный макияж....в Instagram подписана на одного такого визажиста (она в Бишкек работает), в ленте ее фотки девчонок до и после макияжа. ..слов нет, какие все красотки с таким макияжем))))
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 04.06.2016, 19:22
Аватар для прайд
прайд прайд вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2015
Город: Россия
Сообщений: 62
прайд на нуле
По умолчанию

Nao_uu, нашла форум с гидами в Сеуле.сейчас ищу жильё,Ваши ссылки мне очень помогли.
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 04.06.2016, 23:11
Аватар для zue
zue zue вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.12.2012
Город: РФ
Сообщений: 92
zue на нуле
По умолчанию

прайд, а может стоит немного отложить поездку? Прислушайтесь к девочкам, работайте над тем, что вас реально украсит. И лицо, и тело. Мое мнение- к пластике стоит прибегнуть, когда видишь, что приложен максимум усилий в заданном направлении, а результат не тот. Если ты находишься в своем идеальном состоянии, и это состояние не устраивает, то тогда стоит подпилить, подточить, вставить и т.д))) Иначе и после пластики недовольство собой не исчезнет. Появится только недоумение, на что я потратила кучу денег)
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 05.06.2016, 00:29
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Согласна. Прайд, не трогай пока свои лицевые кости. Я не могу быть стопроцентно уверена, но исходя из твоих фоток, а особенно из твоего роста и веса, я думаю что скулы у тебя абсолютно нормальные. Зачем их ломать? Там не только кость, там до фига жира.
У тебя на похудение до нормального веса уйдёт как минимум полтора-два года. Невозможно резко сбросить столько кг. А через пару лет уже посмотришь.
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 05.06.2016, 06:39
Аватар для Nao_uu
Nao_uu Nao_uu вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2013
Сообщений: 86
Nao_uu на нуле
По умолчанию

прайд, скулы если уменьшите, то излишек кожи с жиром повиснет. ...подтяжку делают сразу, если вы еще и челюсти пилить будете (операция V-line)....а если только скулы ломать, то подтяжка в цену не входит ...вам еще придется на чек-лифтинг раззориться. ...но это уже лучше сделать у нас в рф. Где-то тут на форуме видела отчет по этой ОП.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©