Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #661  
Старый 28.12.2009, 14:00
Аватар для Иоланта
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 317
Иоланта на нуле
По умолчанию

Пани999 тоже писала,что много отслоили и до кучи кожи отрезали.
  #662  
Старый 28.12.2009, 14:24
Аватар для tatianasov
tatianasov tatianasov вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2007
Город: USA
Сообщений: 525
tatianasov на нуле
По умолчанию

Кстати, вот что нашла. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Там на втором примере сделана подтяжка средней зоны через блефаропластический доступ и вместе с ней одновременно сделана так же и через височный и внутриротовой. Получается, во всех направлениях тянули. Интересно-то как..

Обо мне:
  #663  
Старый 28.12.2009, 18:58
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

X-Rain, все что Вы написали про сложность поднадкостничной отслойки из блефаропластического доступа - это, конечно же, правда. Но как бы не главная правда. Основная сложность чик-лифта - проблема надежного крепления мобилизованных тканей на орбите (последующие опускание-усадка на 1мм уже может привести к круглому глазу). Поэтому для надежного крепления на орбите надо просверливать в ней дырки - именно это объясняла мне Кудинова (и говорила что именно это смущает большинство врачей, а отслоиться? Да там от края орбиты до нижнего края скулы расстояние не более 5-6 см), когда я тщетно пыталась найти в Москве хирурга, делающего настоящий чик-лифт.

Обо мне:
  #664  
Старый 28.12.2009, 19:46
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatianasov Посмотреть сообщение
Кстати, вот что нашла. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Кстати, на следующей 7-ой стр. первым примером идут фотки Олг.

Обо мне:
  #665  
Старый 28.12.2009, 19:55
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Kasia, как Вы все быстренько подметили! Но вот что странно - у Olg еще была липосакция брылей (а в описании ее ОП на сайте клиники этого нет), да и вообще выставлено фото на сроке меньше чем полгода после ОП, а это ведь еще не окончательный результат...да и она сама совсем недавно писала, что ...ее лицо еще меняется

Обо мне:
  #666  
Старый 28.12.2009, 20:00
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Написано, что полгода прошло уже... поторопились8))
А так, результат от минифейслифтинга я вижу, он очень хорошо выражен, а вот результата чик-лифтинга или подтяжки средней зоны не вижу. Впрочем, там кажется проблем и не было. ИМХО, я сужу строго по выложенным фоткам.

Обо мне:
  #667  
Старый 28.12.2009, 20:10
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иоланта Посмотреть сообщение
X-Rain,мне нужно Ваше мнение(выше писала):при суффах это важно?
НЕ думаю, что именно для суф это важно.
Главное потом усилить отток лимфы. Попробуйте после оп крем с дерматопоэтином, я потом напишу какой именно, если понадобится.
  #668  
Старый 28.12.2009, 20:12
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Касия, основной эффект чик-лифта проявляется в области подглазий, а они как раз закрыты на фото Olg...

Обо мне:
  #669  
Старый 28.12.2009, 20:13
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Ну, может и так, Анна.

Обо мне:
  #670  
Старый 28.12.2009, 20:57
Аватар для Иоланта
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 317
Иоланта на нуле
По умолчанию

X-Rain,спасибо большое за ответ.про ДП все прочитала,обязательно попробую.
  #671  
Старый 28.12.2009, 21:43
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

Анна1958, нет я как раз писала что лицо уже практически не меняется. Фото сделано на прошлой неделе на сроке 5 месяцев и три недели. Не думаю, что через 10 дней результат будет сильно отличатся. Выставлюсь после Рождества еще раз и у вас будет возможность сравнить изменения. Попросила Жолтикова сделать мне моделирование носа, а так как в ближайшие месяцы к нему не собираюсь идти, он попросил разрешения щелкнуть меня для своей коллекции.
Для тех, кого интересуют результат моего чик-лифта, в теме «подтяжки лица » довольно много моих фото на разных сроках, где глаза не замазаны и виден результат до и после, которым я очень довольна, впрочем как и всем комплексом сделанных мне операций.
Татьянасов, по ссылке явная опечатка, подтяжка средней зоны через блефаропластический доступ и подтяжка через височный и внутриротовой доступ совершенно разные операции, одна по Хестеру, вторая по Рамиресу, вместе их не делают, так как обе они для подтяжки одной и той же зоны, похоже просто под «височный и ротовой доступ» забыли поместить фотографию,у меня разрез только под ресницами и ткани перемещали вертикально вверх, а не по-диагонали как по Рамиресу. Фото по приведенной вами ссылке Жолтиков мне показывал как результат чик-лифта на самой первой консе.
Иоланта, в октябре здесь очень активно проходило обсуждение этой операции, с помощью Анны1958 мы сообща до таких нюансов добрались, столько интересных материалов девочки выкладывали, я на консультациях Жолтикову столько прямых вопросов задавала, подробно все непонятные моменты выспрашивала, схемы он рисовал, и про поднадкостичную отслойку,и про гамачок и про косую мышцу и почему операция не так распространена-все подробно разобрали.
После операции Жолтиков рекомендует только увлажняющим кремом пользоваться первое время.
  #672  
Старый 28.12.2009, 22:01
Аватар для tatianasov
tatianasov tatianasov вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2007
Город: USA
Сообщений: 525
tatianasov на нуле
По умолчанию

Аааа, ну тогда понятно. А то я так удивилась. Неужели, думаю, так делают, и по Хестеру, и по Рамиресу одновременно..:dur:
Анна, мне Жолтиков говорил, что дырки сверлит только возрастным пациентам, у кого надкостница слабая, а более молодым, сказал, незачем сверлить.

Обо мне:
  #673  
Старый 28.12.2009, 22:54
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna1958 Посмотреть сообщение
Касия, основной эффект чик-лифта проявляется в области подглазий, а они как раз закрыты на фото Olg...
Анна1958, нет, не сходится что-то.
Задача чик-лифта - убрать носогубки и слезные борозды. У Олг носогубные, судя по фото, не уменьшились ни на 1мм, хотя и до оп они не были сильно выражены. Но по логике, они должны были после оп стать совсем почти незаметными, а это не произшло - не вижу эффекта подтяжки средней зоны, хотя в аннотации к фоткам говорится, что она была. Более того, вообще не вижу заметных показаний к подтяжке средней зоны до оп и результата, как я уже говорила, не вижу. В чем здесь смысл этой подтяжки средней зоны? Ее как будто и не было.

Обо мне:
  #674  
Старый 28.12.2009, 22:58
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olg Посмотреть сообщение
Анна1958, нет я как раз писала что лицо уже практически не меняется.
Olg, может оно уже и не меняется, но Вы сами писали что пока еще чуть-чуть худеет....Я это имела в виду.

Цитата:
Сообщение от Olg Посмотреть сообщение
по ссылке явная опечатка, подтяжка средней зоны через блефаропластический доступ и подтяжка через височный и внутриротовой доступ совершенно разные операции, одна по Хестеру, вторая по Рамиресу, вместе их не делают,
Кстати, вот в этом я ,например, до конца, не уверена. Вроде возможна и "промежуточная" методика - с элементами Рамиреса и Хестера.
А с этой фоткой дело вообще темное.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Насколько я умею "читать" пластические фотографии - настолько мне кажется, что в данном конкретном случае одним чик-лифтом дело не обошлось. Что-то было еще, я в этом почти уверена. Вот бы обратить на это внимание самого В.В.Жолтикова, а то тут его наши девушки быстренько "раскололи"...

Обо мне:
  #675  
Старый 28.12.2009, 23:18
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Анна1958, вы наверное имеете в виду второй пример? Да, судя по тому, что написано, сделано все и через все возможные доступы одновременно - и через блефаропластичный, и через височный и внутриротовой доступы.:d

Обо мне:
  #676  
Старый 28.12.2009, 23:24
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Я действительно имею в виду второй пример и хочу понять ЧТО там было сделано...Olg пишет что, вроде, один чик-лифт (а на сайте, скорее всего, опечатка). А я на это отвечаю, что мне кажется, что не один чик-лифт...

Обо мне:
  #677  
Старый 28.12.2009, 23:48
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Да, в этом примере, в отличие от фоток Олг, я действительно вижу, что со средней зоной хорошо поработали - сильно уменьшились (почти исчезли) носогубки и носослезные борзды. Теоретически, для этого достаточно чик-лифта.

Обо мне:
  #678  
Старый 29.12.2009, 00:10
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию


Kasia
, вот я и пытаюсь затеять обсуждение того, что было сделано даме на фотографии. Жаль, что высказываемся только Вы, я и Olg. Мы уже все написали, что думаем по этому поводу. (Я считаю,что для таких изменений одного чик-лифта мало, там или еще гуляет отек или там филеры, а может плюс к этому и еще какая-то подтяжка .)
Но может быть есть еще мнения?

Обо мне:
  #679  
Старый 29.12.2009, 01:04
Аватар для Иоланта
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 317
Иоланта на нуле
По умолчанию

Я читала.Просто эту ссылку я выложила в теме про Суффы и именно ее мне Жолтиков послал еще года полтора назад в ответ на мой вопрос:"Как избавиться от Суффов?"А потом увидела результат Пани и догадалась,что,скорее всего,именно эту операцию ей и делали.
  #680  
Старый 29.12.2009, 03:59
Аватар для Пани999
Пани999 Пани999 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2009
Город: Питер
Сообщений: 197
Пани999 на нуле
По умолчанию

Я не понимаю зачем из пустого в порожнее - я вот приехала заграницу -меня люди не видели год почти здесь - говорят супер изменилась в лучшую сторону. У ОЛГ на сайте ВВЖ замазана вся прелесть. НГосогубки не уберутся -только верх носогубок. Если у кого совсем писец с носогубками - лучше не ходить на чик. Или возраст за ... Даже ВВЖ говорит -что приходят женщины совсем запущеные в плане возрастных изменений - он пытается им объяснить- что чика мало -а они все равно -мол -малой кровью хотим - а на самом деле эффекта ноль. Надо делать в 34-40 лет -а позже не понятно зачем.

А на сайте конечно опечатка - не делает ВВЖ изо всех дыр Что то одно предпочитает
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©