Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2041  
Старый 22.07.2015, 16:49
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 828
Kate12 на нуле
По умолчанию

Nionilaя понимаю, но на проверенных денег нет, и ждать я больше физически не могу (морально, конечно, но настолько, что кажется как будто физически), т.к. отпуск только через год. Да и не могу я столько из семьи выкачать...(совесть не позволяет).
Да и проверенный то по сути один, это Сергеев, только у него я с моими случаями сталкивалась, есть, наверное, и другие, но я о них не знаю.
  #2042  
Старый 22.07.2015, 21:11
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

Kate12, проверенный совсем не значит дорогой, например у Соколова более чем адекватные цены и я не одного плохого результата не видела, аккуратную, красивую и естественную грудь делает. А если нет денег то лучше вообще не делать, нужно учитывать что может понадобится коррекция или переделка тем более что исходник не простой, сможете Вы себе позволить еще одну операцию? Ну и как не банально выражение - скупой платит дважды. Вот мне все хирурги говорили, что у меня идеальный исходник для пластики и некрасивой груди из него не получится. На хирурга который больше всего понравился мне не хватало денег, у меня тоже ситуация что могу делать операцию только раз в год только осенью, а ждать еще год не было сил, к тому же все утверждали что будет как хочу. Я не стала ждать, копить и сделала грудь недорого, теперь совершенно не довольна результатом, постоянно мучают мысли уж луче бы вообще не делала и жила спокойно, для меня лучше маленькая своя чем кривая силиконовая, ограничивающая меня во многом. В итоге я просто выкинула деньги, истратила кучу нервов, слез и самое главное травмировала здоровую грудь и перенесла наркоз, за переделку у другого дока мне насчитали в 3 раза!!! больше первой оп и теперь еще нужно найти время на саму оп и силы пройти все заново!

Обо мне:
  #2043  
Старый 22.07.2015, 21:35
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 828
Kate12 на нуле
По умолчанию

SaSiska, я видела Вашу грудь, читала о Ваших недовольствах по поводу груди. Но я скажу Вам честно, я от Вашей груди в восторге. Я не понимаю, что именно Вам не нравится.Только что читала про редукцию одной груди и подтяжку у Соколова, хорошо, что девушка москвичка, 4 месяца, а грудь не заживает.
Как бы Вам объяснить... понимаете, я рассчитывала на одну стоимость, а выяснилось, что мне нужна подтяжка на одной, редукция на другой, импланты разного размера, коррекция сосков, возможно, перемещение сосков. Ну вот и вырисовывается фронт работ у любого врача на кругленькую сумму. Учитывая, что ехать надо в другой город, плюсуем перелет, проживание и расходы на возможные осложнения в своем городе. Ведь другой врач в случае каких то проблем, естественно, будет брать плату за свои услуги.
Итак, Московских отметаем сразу. Питерских потянуть могу не всех. В моем городе цены на самом деле ниже Питерских только чуть-чуть, но не будет расходов на дорогу и спокойствие в плане постоперационного периода.
Но конечно, в Ваших словах правда есть, и я согласна с Вами, потому и мечусь как рыба на нересте.
Все верю в чудо, что найду нераскрученного, но с золотыми руками.
  #2044  
Старый 22.07.2015, 21:54
Аватар для селина
селина селина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2014
Город: Амман\Харьков
Сообщений: 739
селина на нуле
По умолчанию

Kate12 ,я бы советовала вам всё-таки не обольщаться,исходник у вас непростой и у местных доков может просто не хватить опыта,чтобы получился желаемый результат.Вобще асимметрию очень сложно коректировать,она появляется после ОП даже на симметричных исходниках.
Я бы, на вашем месте ,попыталась успокоиться и подкопить денег в Питер.
По поводу близости врача это спорный вопрос.Изучая личные темы на форуме,были тоже случаи,когда выбирали по территориальной близости врача,а потом приходилось ехать в столицу за переделкой.

Обо мне:
  #2045  
Старый 22.07.2015, 22:02
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 828
Kate12 на нуле
По умолчанию

Селина, и другие девочки очень, правда, ОЧЕНЬ благодарна каждой отписавшейся. Т.к. мне сейчас любой совет ценен, не соображаю ничего, как в тумане, за день свое решение меняю несколько раз.
Спасибо огромное!
Думаю...


Почему то у меня не получается ответить кликнув на ник, то ли с браузером что-то, то ли с ноутом.

Я на самом деле уже к Древецкому записалась, т.к. нравятся его работы, и стоимость осилить могу, но как уже выше написала, решение меняю по несколько раз в день...
  #2046  
Старый 22.07.2015, 22:40
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

Kate12, мне не нравится то что есть в реальности в живую, я художник и на фото могу из чего угодно конфетку сделать, выгодная поза и правильное освещение всего лишь, еще обратите внимание я везде на переднем плане левую грудь подаю которая в принципе и меня устраивает, а правую проблемную чем нибудь маскирую.
Да в вашем случае объем работ не маленький, тем более хирурга нужно тщательнее выбирать, лучше еще подождать и подкопить денег, чем надеяться на удачу и в результате, не дай бог конечно, застрять в еще более трудном положении. Я вот чуть не свихнулась когда поняла что меня совершенно не устраивает, но у меня нет ни средств ни времени что-то изменить, депрессия жуткая накрыла. Сейчас я успокоилась и твердо знаю чего хочу переделать, но я ни как не расчитывала что моя изначально хорошенькая грудка в итоге обойдется мне более чем 500 т.р. и если первой оп я совершенно не боялась и шла как на праздник, то теперь реально боюсь что что-то пойдет не так, осложнений и реабилитации, первая длилась у меня очень долго, я только после 11 мес. смогла нормально трогать грудь и мять без болевых ощущений, а дискомфорт в правой так и остался до сих пор

Kate12, вам только нужно оценивать хирурга не по простому увеличению, а именно работы редукции и подтяжки. Что асимметрию удастся исправить не рассчитывайте, только постараться свести к приделам нормы. Я вот 24 года жила и асимметрии у себя в упор не видела и даже не подозревала что она есть, зато после оп смогла рассмотреть её во всей красе

Обо мне:
  #2047  
Старый 22.07.2015, 22:47
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 828
Kate12 на нуле
По умолчанию

SaSiska, да я то как раз именно по таким параметрам и ищу хирурга. Даже не смотрю редукции и подтяжки, смотрю именно ассиметрии. Предел нормы меня вполне бы устроил, я боюсь, что одна будет значительно выше другой или больше, или что соски на разном уровне будут. А если по форме обе будут одинаковые, соски примерно хотя бы на одном уровне, но при этом одна чуть больше, другая чуть меньше, меня устроит вполне
  #2048  
Старый 22.07.2015, 23:01
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

Kate12, у меня асимметрия от соска до подгрудной складки 2 см, по словам доков это норма и как ни странно меня это особо не волнует, при переделке САК переносить точно не буду.

Обо мне:
  #2049  
Старый 22.07.2015, 23:26
Аватар для lod1
lod1 lod1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2013
Город: Украина
Сообщений: 516
lod1 на нуле
По умолчанию

Kate12 , это поначалу кажется, что главное, чтобы было лучше, чем до. А потом практически всегда появляется желание улучшить результат. Да и в общем понимаешь, что какую бы ты сумму не заплатила (больше или меньше) - это приличная сумма денег. И начинаешь думать: "а не выбросила ли я деньги на ветер ?", или ещё хуже:"Ну вот, испортила вроде бы и неплохую грудку да и ещё за свои кровные"
Подумай ещё.

Обо мне:
  #2050  
Старый 23.07.2015, 00:52
Аватар для SonRisa19
SonRisa19 SonRisa19 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 131
SonRisa19 на нуле
По умолчанию

Я вообще кредит собираюсь брать на грудь! Ну не совсем я, мой муж)) И по этому поводу я не спрашивала советов. Я чётко знала, что по-другому найти сумму не удастся, а жить так, как есть уже невозможно-начинаются реальные проблемы с мужем из-за закомплексованности всвязи с нынешним видом груди. Посчитали-определили, что так потянем, по-немногу выплачивать-решили делать. Сумма у нас выйдет не смертельная я и переплата тоже, т.к.буду делать в Твери. Но у меня , слава Богу, только увеличение, исходник более или менее, хотя и не беспроблемный (есть небольшая деформация гр.клетки). Если всё было бы сложнее и фронт работ был бы широким,пошла бы только к опытным столичным врачам, всё же здоровье у нас одно. А деньги... тут надо всё-всё хорошенько взвешивать.
  #2051  
Старый 23.07.2015, 09:28
Аватар для Manikary
Manikary Manikary вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2015
Сообщений: 18
Manikary на нуле
По умолчанию

Nionila, а вы какие именно имплантанты ставили, они ведь вроде разные бывают.
Да уж, Kate12, у вас дилема та еще.. Может и вам о кредите подумать, но зато уже сделаете то, что хотите.
  #2052  
Старый 23.07.2015, 09:55
Аватар для SonRisa19
SonRisa19 SonRisa19 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 131
SonRisa19 на нуле
По умолчанию

Я так поняла, Kate12 уже определилась. В "поделитесь опытом" вроде читала её.
  #2053  
Старый 23.07.2015, 11:20
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 828
Kate12 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lod1 Посмотреть сообщение
или ещё хуже:"Ну вот, испортила вроде бы и неплохую грудку да и ещё за свои кровные"
Ну это не про меня))))


SonRisa19, неее, не определилась еще)
Сегодня была на консультации у местного хирурга женщины, очень она мне понравилась! Завтра договорились встретиться еще раз, чтобы она показала фото похожих случаев, ну и обговорить детали. Цена меня более, чем устраивает, то, что она предлагает тоже. Ее уверенность и понимание чего я хочу мне очень понравилось. Завтра посмотрю фотки ее, но мне после ее посещения стало так спокойнооо
  #2054  
Старый 23.07.2015, 20:22
Аватар для Nionila
Nionila Nionila вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2015
Город: Россия
Сообщений: 11
Nionila на нуле
По умолчанию

Manikary, в ********** большой выбор имплантантов и анатомические, и круглые и по составу гелевые или гидрогелевые. В общем, все наименования я вам, конечно, не смогу назвать. Мне анатомические установили.
  #2055  
Старый 24.07.2015, 17:13
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 828
Kate12 на нуле
По умолчанию

Девочки, большое спасибо всем! Все таки буду делать в своем городе, причем со спокойной душой, ну вот абсолютно!!! Ну очень мне понравилась моя женщина-хирург, и работы ее понравились. Правда, столько таблеток она мне перед ОП назначила, но меня предупреждали, что это ее пунктик, ну что ж придется пить и колоть, в остальном спокойна, как слон.
Спасибо еще раз!
  #2056  
Старый 24.07.2015, 20:25
Аватар для lod1
lod1 lod1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2013
Город: Украина
Сообщений: 516
lod1 на нуле
По умолчанию

Kate12 , удачи, лёгкого наркоза и отличного результата!

Обо мне:
  #2057  
Старый 24.07.2015, 20:35
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 828
Kate12 на нуле
По умолчанию

lod1, спасибо!
  #2058  
Старый 25.07.2015, 22:33
Аватар для Белла Перова
Белла Перова Белла Перова вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 30
Белла Перова на нуле
По умолчанию

Сколько читаю по груди на разных форумах, все же 95% девушек довольны операцией спустя полгода-год, процентов 60 довольны сразу.. это моя личная статистика, не имеет ничего общего с правдой... ))
Ну и нередко бывает, что девушка грудью не довольна, но свиду очень даже отлично..
Тема -"делать или не делать грудь" - я считаю, что однозначно делать!)))
Я сделала носик, теперь мечтаю о груди. Хочу вам сказать, что делать пластику носа или не делать - это куда более серьезное решение.. Грудь скрыта, ее если что можно и переделать, а вот с лицом гораздо сложнее.
  #2059  
Старый 25.07.2015, 23:17
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

Kate12, не хочется подливать ложку дегтя, но все же... вы видели результаты этой женщины-хирурга именно с исправлением проблем вроде ваших? вот честное слово, столько лет ждали, лучше годик еще подождать, подкопить, чем потом исправлять неисправимое. и главное, что если не дай бог, исправлять всегда дороже, а хирурга найти еще труднее.
нет, конечно, может и повезти, но не хотелось бы вас пугать, процент такого исхода все же не очень большой. может и зря я это написала, но просто очень много я всего в свое время почитала, когда хирурга выбирала.
  #2060  
Старый 25.07.2015, 23:45
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 828
Kate12 на нуле
По умолчанию

amby , прочитала, что на форуме принято на ты.
Ты все правильно делаешь! Отрезвляющие советы очень нужны!
Я видела исходник, который очень похож на мой, но только хуже. Я была удивлена результатом. Я не ожидала, что можно так красиво сделать. Еще она мне показывала подтяжку 4 размера, с ее слов, обошлось без редукции, получился неплохой второй. Там все очень плачевно с исходником было.
Когда я показывала ей фото как не хочу, она объясняла мне причину почему так произошло, при этом не говорила чья это ошибка, именно причину называла, т.е. слишком большой размер, при таком исходнике неплохо, здесь просто груди не больше месяца и т.д.
Когда я ей показала желаемый результат, пришлось заново подбирать имплант, т.к. изначально я хотела анатомический, а на исходнике был круглый.
Я ни в коем случае не утверждаю, что нашла алмаз, но я видела фото с исходником ассиметрии и птоза, и что из этого получилось. Конечно есть вероятность, что работа не ее (всякое может быть) или что она показывала мне самые удачные работы (ясное дело, кто ж ошибки показывать станет), ведь я нашла фото не в отзывах, а показывала мне его она. Я прекрасно понимаю, что у нее не такой богатый опыт, как у ее московских коллег. Но мне ее рекомендовали как хирурга аккуратиста, рекомендовал человек, который с ней работает. Сложив все + и -, прибавив собственную интуицию я выбрала ее. Я очень надеюсь, что не ошиблась.
Мне очень приятно, что есть неравнодушные люди к моей проблеме. Спасибо! Я надеюсь, что все будет хорошо! Обещаю отписаться о результатах, каковыми бы они не были в темке поделитесь опытом. Ни пуха ни пера мне. К черту


З.Ы. Судя по подписи у тебя тоже была ассиметрия? Судя по хирургу все прошло удачно? А где-то можно фото посмотреть?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©