Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1721  
Старый 09.04.2013, 17:22
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Плюсуюсь,стивия отвратительная.

Девочки,я что подумала,а джемы для диабетиков они худеющим подойдут? Они чем отличаются от обычных?
  #1722  
Старый 09.04.2013, 17:44
Аватар для volturi
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Пушкин
Сообщений: 586
volturi на нуле
По умолчанию

Они или на фруктозе или на сорбите + консерванты (я так думаю)
фруктоза в отл от глюкозы не консервант. По ккал они не много по легче, а вот на вкус - хорошие.
  #1723  
Старый 09.04.2013, 17:53
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

балин, деффки, расстроили вы меня. Так надеялась на эту стевию. Порой так сладкого охота, спасаюсь сухофруктами. Но они достаточно калорийные, думала стевией организм обмануть.

Обо мне:
  #1724  
Старый 09.04.2013, 22:10
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 009 раз(а)
Поблагодарили: 3 378 раз(а) в 1 294 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 659
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Привкус есть, но аппетит сбивает. В чае нормально.
  #1725  
Старый 09.04.2013, 22:48
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Я уже, кажется, все виды стевии перепробовала. Нашла одну не противную, но она с ванильным вкусом. В какао,кофе,выпечку - идеально. Завтра пороюсь в компе, найду ссылку.(я здесь уже давала, может кто-то умеет в теме искать)
  #1726  
Старый 09.04.2013, 22:50
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

я вот такую купила


Обо мне:
  #1727  
Старый 09.04.2013, 23:38
Аватар для Svetlana 45
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2008
Город: Ростов
Сообщений: 642
Svetlana 45 на нуле
По умолчанию

Я похудела на подсчете калорий на 4 кг без особых усилий ,на Дюкане выдержала только две недели-много ограничений .Наталья К , ссылку на сайт сбросила в личку .
  #1728  
Старый 10.04.2013, 03:53
Аватар для Anastasia
Anastasia Anastasia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2005
Город: San-Diego, USA
Сообщений: 669
Anastasia на нуле
Unhappy

У меня сейчас появилась другая проблема. Наконец исключила всё сладкое, сижу на одних белках (нежирн. творог, йогурт, кефир и тд) - НО у меня сбился режим дня. Те я ночью бодрствую (сижу в нете, занимаюсь домашними делами и тп..), а днем сплю. И соответственно ночью дико хочу есть!!!! Плюс от скуки перед компом тоже... И вот сижу я с 12 ночи до 5 утра и ем безконца то пюрешки детские, то творог, то овсянку, и вес у меня либо стоит на месте, либо набирается при этом т.е. я не худею Девочки, а вы как спасаетесь от ночного жора? Стаканом кефира? И еще- от нехватки сладкого я постоянно ем, чтобы исчезло это желание поесть именно сладкого. Но оно не уходит..

Обо мне:
  #1729  
Старый 10.04.2013, 06:14
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 009 раз(а)
Поблагодарили: 3 378 раз(а) в 1 294 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 659
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Детские пюрешки выбросить, овсянку можно 1 ст ложку заварить кипятком с утра не больше . Больше травы-огурцы, салатные листья, И спать ночью. От недосыпа всегда жор.
  #1730  
Старый 10.04.2013, 07:29
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anastasia Посмотреть сообщение
Девочки, а вы как спасаетесь от ночного жора?
Спасаюсь сном! Спать нужно обязательно и чем больше,тем лучше.
  #1731  
Старый 10.04.2013, 09:00
Аватар для Наталья К
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 620
Наталья К на нулеНаталья К на нуле
По умолчанию

Вес понемножку уходит. Но это 200-300 граммов в день. От соли практически отказалась. Странно другое, я перестала хотеть есть. Так после Атаки ждала овощей, мечтала о помидорке и огурчике. А теперь сижу перед тарелкой с салатом, ковырну вилкой, и в сторону ставлю. Муж упрашивает доесть, типа, жалко переводить столько продуктов. А я просто не могу. Даже мясо не лезет, до тошноты... Но сладкого хочется со страшной силой!

Обо мне:
  #1732  
Старый 10.04.2013, 09:35
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Наталья К , есть нужно обязательно, иначе сорвете себе метаболизм. А сладкое можно приготовить. На дюкановских сайтах много рецептов, да и у нас есть темка.
  #1733  
Старый 10.04.2013, 11:00
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rus-alka Посмотреть сообщение
балин, деффки, расстроили вы меня. Так надеялась на эту стевию. Порой так сладкого охота, спасаюсь сухофруктами. Но они достаточно калорийные, думала стевией организм обмануть.
Rus-alka, погоди расстраиваться. Может еще ниче будет на вкус. Я несколько видов стевий пробовала- иногда вообще без привкуса, иногда с небольшим, но именно отвратного вкуса не было
В кофе- нормально.
Ну и если очень хочется сладкого- да и съешь ты кусочек горького шоколада! Ну не привесишь ты от этих несчастных 50кал А организму психологически легче. Имхо.
Наталья К. Есть надо, хоть понемножку - сейчас резко сбросите, а с кожей потом что делать будете?
Анастасия, права Luca- нафига тебе эти пюрешки? Ни аппетит не удовлетворят, ни клетчатки, ни белков ничего в них хорошего. Пустые калории. А режим меняй. Ночью от скуки и хочется есть. Ну на крайняк- купи сельдерея стебли- макай в нежирный йогурт и грызи- и желудок заполнит и по калл- минимум, одна клетчатка
  #1734  
Старый 10.04.2013, 23:23
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Я вас читаю, ничего не пишу. С похуданием хвалиться нечем, шаг вперед, три назад, 56 кг при росте 167 см, и килограмм гоняется туда-сюда. Дюкан нравится, но я регулярно переедаю молочные продукты, так что успехов особых нет. Все собираюсь с понедельника начать худеть серьезно - воз и ныне там. Плюс в эти выходные запланировано мероприятие с алкоголем и прочим.

Стевии я перепробовала миллион видов, все они мне очень нравятся, и стевия нравится. Кофе я уже лет 30 пью несладким, но в йогурт, творог, выпечку и т.п. стевию добавляю.

Про несладкие сиропы с 0 калорий. Их у нас тут много, и поначалу я покупала типа вот таких - они почти в любом магазине у нас по цене 4 долл. плюс-минус (на амазоне цена вроде за 6 бутылок)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Если вам не нравится стевия, то я не знаю, понравятся ли вам эти сиропы.

Последнее время я перешла на шоколадный густой ну оооочень вкусный сироп с 0 калорий (и 0 карбов и 0 всего остального), которым я поливаю просто все, и который у меня уходит чуть ли не бутылка за день . Покупаю я его в магазине по 3 долл. за бутылку, вчера вот купила 10 бутылок . Называется он Walden Farms Chocolate Syrup:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Еще я в магазине купила вот этот сироп, он тоже шоколадный, густой и вкусный (мне), там нет сахара и жира, но есть карбы и в двух ложках 16 калорий.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Конечно, я понимаю, что в этих сиропах сплошная химия, и ничего хорошего, что я их потребляю, да еще бутылками, но, как говорила Скарлет ОХара, "я не буду думать об этом сегодня, я об этом подумаю завтра" . А пока буду наслаждаться вкусным шоколадом, не испытывая мук совести .
  #1735  
Старый 11.04.2013, 00:06
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Soleya_12 Солейчик, а можете не надо тебе больше худеть? Хорошее же соотношение роста/веса
Плюс ты же спортом занимаешь, там же мышцы одни!

А sugarfree syrups тоже уважаю- вся коллекция Старбакcовских без калорийных- стоят рядом с кофе машиной , такой классный с ними латте выходит мммм
А другие не пошли- щас не вспомню фирму, но я всякие и сладкие и несладкие соусы и намазки заказывала-0 ккал. Сааафсем 0 ккал Но есть не смогла- оч уж химический вкус.не проглотить. Так и стоят, рука выкинуть не поднимается
  #1736  
Старый 11.04.2013, 01:09
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Ну уж нет, Клемочка, МЫ С ТОбОЙ (!!!) стандарты снижать не будем ))). На меня твоя фотография, выставленная несколько страниц назад, подействовала замечательно, и в очередной раз убедила, что комфортный вес у каждого из нас свой, и к нему и надо стремиться. А понизить стандарты мы всегда успеем, это ж не проблема, верно? .
  #1737  
Старый 11.04.2013, 08:45
Аватар для Ксюня
Ксюня Ксюня вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2007
Город: Россия
Сообщений: 85
Ксюня на нуле
По умолчанию

Девочки, киньте,пожалуйста, ссылку на непротивную стевию, которую можно и в кофе и в выпечку добавить
  #1738  
Старый 11.04.2013, 09:02
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Soleya_12 Эх точно!
Че это я?... не фиг, не фиг! Борьбу продолжаем!
Та фотка и мне мотивацией стоит- еще прилично надо скидывать до того состояния, а тут только грудь сделала, лежу на попе ровно, спорт нельзя месяц как мин эх боюсь, разожрусь опять
  #1739  
Старый 11.04.2013, 20:11
Аватар для Белка_С
Белка_С Белка_С вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2011
Город: Новосибирск
Сообщений: 4
Белка_С на нуле
По умолчанию

нормальная стевия
намного лучше сахарозаменителя ;(
  #1740  
Старый 11.04.2013, 20:24
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Клема, а ты ходи много. А йогу тоже нельзя или плавание?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©