Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #481  
Старый 08.01.2013, 00:52
Аватар для o_avdeeva
o_avdeeva o_avdeeva вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2010
Город: Россия, Тюмень
Сообщений: 131
o_avdeeva на нуле
По умолчанию

Может, у меня еще более глубокая? Я делаю у того же врача, что и Эллен Лист (она ранее отписывалась в 1-ой части темы), вот у нее была реально черная будка вместо лица...но ей на тот момент обрабатывали лицо раствором марганца... А мне уже сказали, что нет...что это уже устаревшая метода, а не "ноу-хау" И у девочек из первой части - судя по фоткам, не корочка из смеси мази и лимфы, а реальная корка! У меня после эрбиевого пилинга было лицо, как у вас на первых трех фотках...тоже вытекала лимфа и сверху был толстенный слой мази... Но глубокие рубцы эрбий не убрал (( Катя, а может у Вас есть хоть какое то фото "до", где видны проблемы? Хочется сравнить.
  #482  
Старый 08.01.2013, 01:21
Аватар для rina21
rina21 rina21 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2012
Город: Россия/Тольятти
Сообщений: 47
rina21 на нуле
По умолчанию

мне тоже сказали, что сейчас не обрабатывают марганцем, что сегодня новые методы))ну я сейчас трогаю лицо, я даже не знаю как это по-другому назвать если не корка, жесткая, твердая, толстая. я только знаю, что у меня СО2 шлифовка углекислыным лазером,если я правильно его назвала))я поищу фото, но специально сфотканных у меня нет.надо будет у врача попросить. Но проблемы серьезные
  #483  
Старый 08.01.2013, 06:10
Аватар для tata-kz
tata-kz tata-kz вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 79
tata-kz на нуле
По умолчанию

Привет всем, у меня вопрос можно ли зашить пору? У меня остались рубцы после акне, я их шлифовала пилингами, но они на месте. Так же есть большая пора причем она всегда забивается, и на фоне тех рубцов она очень выделяется. Хотя может это своего рода и рубец?
  #484  
Старый 08.01.2013, 07:10
Аватар для marina2010marina
marina2010marina marina2010marina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2012
Город: Челябинск
Сообщений: 55
marina2010marina на нуле
По умолчанию

e_adeeva, скажите пож., а где вы будете делать шлифовку? Искала, искала, так и не нашла в сообщениях, если не трудно повторитесь, просто удивила оч. низкая цена Вашей процедуры.
  #485  
Старый 08.01.2013, 10:47
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Девушки, пожалуйста, обращайтесь в своих постах к пользователям только по никам, а не по реальным именам.

Обо мне:
  #486  
Старый 08.01.2013, 15:30
Аватар для marinazure
marinazure marinazure вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2012
Город: Moscow
Сообщений: 516
marinazure на нуле
По умолчанию

Джила спасибо большое за приятные слова) а блеск- могу сказать, что после всех умываний, тоников и кремов - сейчас кожа блестит как полированная) я наоборот даже припудриваю))

Lizanna - мой врач Виктория Александровна, но в этом центре все хорошенькие. лазер co2 energist frx.

http://plastic-surgeon.ru/forum/show...&postcount=422
  #487  
Старый 08.01.2013, 16:16
Аватар для o_avdeeva
o_avdeeva o_avdeeva вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2010
Город: Россия, Тюмень
Сообщений: 131
o_avdeeva на нуле
По умолчанию

marina2010marina, а Вы тоже с Тюмени? Открою маленький секрет - я делаю эту процедуру "по знакомству" Может, поэтому такая цена.

rina21, а проблемы были от чего? Мои все проблемы - от "неугомонных" ручек... Раздражали эти прыщики - вот и ковыряла-ковыряла их...ну и доковыряла, довыдавливала до рубцов (( А так, угревая сыпь средней стадии (в подростковом возрасте) плавно перетекла со временем в легкую... Эх, если честно - я до сих не могу удержаться, чтобы не выдавить что то Сделала 2 шлифовки эрбиевым лазером, но зная, что буду делать третью - видимо это меня и не остановило Сегодня созвонюсь с хирургом - завтра мне сдавать все анализы... И постараюсь выставить фото с "чем" пойду... Да, мне 27 лет.
  #488  
Старый 08.01.2013, 18:28
Аватар для marina2010marina
marina2010marina marina2010marina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2012
Город: Челябинск
Сообщений: 55
marina2010marina на нуле
По умолчанию

e_adeeva, нет, не из Тюмени, я из Челябинска, у нас такие процедуры не проводят, так что придется ехать в другой город, планирую делать в Екатеринбурге. Эх, плохо, что у меня нет знакомых в таких областях 30 тыс. ооооочень хорошая цена за операцию, мне насчитали 60, на другом конечно аппарате, но по эффекту тоже самое примерно.
  #489  
Старый 08.01.2013, 18:40
Аватар для rina21
rina21 rina21 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2012
Город: Россия/Тольятти
Сообщений: 47
rina21 на нуле
По умолчанию

e_adeeva, как мы выяснили с косметологом, что рубцы и пятна у меня появились от того, что я наоборот не выдавливала и гной долго находился под кожей, что и приводило к неправильному срастанию тканей...плюс еще и по наследству мне передалась кожа жирная проблемная. А еще крупные рубцы я заработала от Дифферина, зашла я как то в аптеку за Базироном,а его не оказалось и мне предложили альтернативу Дифферин, сказали тоже самое практически. В инструкции написано было, что может вызвать обострение и это нормально. Обострение было сильным, до этого таких сильных воспалений не было, эти воспаления оставили заметные следы . И еще был демодекс. Угревая сыпь у меня тоже в средней стадии вроде была. Мне 23.
  #490  
Старый 08.01.2013, 18:55
Аватар для o_avdeeva
o_avdeeva o_avdeeva вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2010
Город: Россия, Тюмень
Сообщений: 131
o_avdeeva на нуле
По умолчанию

rina21, пипец! Вот и как тут быть, кого слушать? У меня рубцы и пятна от моей "самодеятельности", у Вас - наоборот. Никогда не пользовалась "Дифферином", слышала, что от него вся эта гадость начинает интенсивно лезть наружу...и ходишь еще более прыщавая, чем раньше... А от "Базирона" - я покрывалась какими то красными пятнами... "Скинорен" и "Зинерит" - не оказывали никакого эффекта, как и принятие противозачаточных средств. Лишь, когда мне содрали верхний слой эпидермиса (год назад, при первой шлифовке) - лишь тогда воспаления практически прекратились...
marina2010marina - Вам это насчитали в "Центре пластической хирургии и косметологии"? Если Вас устроит мой результат - я могу поинтересоваться у пластического хирурга насчет Вас. Вы когда планируете делать шлифовку?
  #491  
Старый 08.01.2013, 21:46
Аватар для marina2010marina
marina2010marina marina2010marina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2012
Город: Челябинск
Сообщений: 55
marina2010marina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от e_adeeva Посмотреть сообщение
marina2010marina - Вам это насчитали в "Центре пластической хирургии и косметологии"? Если Вас устроит мой результат - я могу поинтересоваться у пластического хирурга насчет Вас. Вы когда планируете делать шлифовку?
Да, в этом центре столько насчитали. Ой, было бы очень здорово, если Вы поинтересуетесь Планировала делать числа 17 января, уже взяла отпуск.
  #492  
Старый 09.01.2013, 11:03
Аватар для IndiraGandi
IndiraGandi IndiraGandi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 51
IndiraGandi на нуле
По умолчанию

Девочки, кто делал шлифовку на ultrapulse, Benutzer, Galya_Y, отпишитесь пожалуйста как ваши дела? у вас же уже прошло 3 месяца после шлифовки, т.е. первоначальный какой-то результат должен устаканится уже. Как краснота, есть ли высыпания, поры как себя ведут? как результат оцениваете? Benutzer, не могли бы фото выложить если не трудно? в феврале надо решаться либо делать, либо нет.
  #493  
Старый 09.01.2013, 22:42
Аватар для дарлинг
дарлинг дарлинг вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 94
дарлинг на нуле
По умолчанию

Я делала на шлифовку на ultrapulse.но пока прошло только 2 месяца.Лицо ярко розовое,но уже не красное как было,поры вроде не больше чем были до операции,про рубцы пока не чего не пишу подожду ещё месяц. Что беспокоит так это достаточно яркая демаркационная линия,завтра иду на осмотр к своему доктору Вороновскому С.М ,может пропишет уход специальный.Фото до и после выставлю чуть позже.
  #494  
Старый 09.01.2013, 23:50
Аватар для gennadii
gennadii gennadii вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2010
Город: россия
Сообщений: 11
gennadii на нуле
По умолчанию

Делал ultrapulse Мах FX от рубцов постакне.Прошло 6 месяцев .Результат 10-15 %.Рубцы не глубокие. 4 месяца восстанавливался цвет первые два месяца вообще очень красная кожа была,Дополнительно заработал 3 маленьких рубчика, И ещё самое интересное не появилась пигментация хотя делал летом , потом много прибывал на солнце ,кремами не пользовался .Моё мнение ультрапульс надо делать как минимум 3-4 раза чтобы был достойный результат и при том не факт что не останется дополнительных рубцов( следующую шлифовку после первой на мах fx можно делать не раньше 9 месяцев)

Кто нибудь слышал о аппарате MCL-30 Asclepion .На сайте написано что делают на этом лазере глубокую шлифовку в две фазы причем под общей анестезией.я в раздумьях ведь лазер то эрбиевый на нем глубже допустим чем на ультрапульсе не сделаешь . но с другой стороны если общая анестезия то шлифовка на самом деле глубокая, и ещё вопрос на этом аппарате глубокая шлифовка идет сплошная или фракционная.Цена не уступает ни ультрапульсу не рипэйру
  #495  
Старый 10.01.2013, 13:01
Аватар для rina21
rina21 rina21 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2012
Город: Россия/Тольятти
Сообщений: 47
rina21 на нуле
По умолчанию

e_adeeva, у Вас сегодня день Х? Отпишитесь как все прошло?как себя чувствуете?
  #496  
Старый 10.01.2013, 16:53
Аватар для Чистая Дева
Чистая Дева Чистая Дева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 395
Чистая Дева на нуле
По умолчанию

gennadii, ультрапульс,как я поняла самый сильный лазер? Если да,то почему неглубокие рубцы не ушли?

Повторю свой вопрос, от фракционного фототермолиза будет сетка? И насколько он эффективен, кто нибудь делал?

И как вы считаете, что лучше от неглубоких рубцов, сделать один раз на сильном лазере или несколько раз на слабом?
  #497  
Старый 10.01.2013, 17:16
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Мне Шептий говорил, что на новом ультрапульсе делают так:
шлифуют раз, затем снимают верхний отшлифованный слой каким-то раствором (или может другим лазером, я что-т забыла уже), потом опять шлифуют-снимают, - и так всего 4 раза. Т.о. фактически получается сплошная шлифовка.

Хочется сделать, но реально оч страшно. Не уверена, что решусь.
Поэтому присоединяюсь к вопросу IndiraGandi. Девочки, как ваши дела сейчас?

gennadii, спасибо что отписались. А вам ультрапульс под каким наркозом делали?
  #498  
Старый 10.01.2013, 19:09
Аватар для gennadii
gennadii gennadii вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2010
Город: россия
Сообщений: 11
gennadii на нуле
По умолчанию

Чистая Дева, я думаю что силнее лазера чем ультрапульс в России нет,я не знаю почему мои рубцы не ушли , для меня это для самого был шок ,т.к я рассчитывал минимум на 30-40 % ,учитавыя большие финансовые затраты результат не стоит того.Почему то почти все на этом форуме кто делал Max Fx не оставляли положительных отзывов о результате ( spok,Undina если не ошибаюсь) была одна девушка она помоему делала его по акции на щеки( ей делали вместе Вороновский и Шептий),но я думаю у ней ещё оставался отек и результат был виден,потом она не появлялась на форуме

Katsuya, у меня когда был период восстановления первые 8 дней после шлифовки сползали ошметки кожы размягченные метируциловой мазью (скорее всего это был эпидермис) и я их сам отдирал.точно это помню.Я думаю что принцип этого лазера , как после ожога кипятком сползает кожа , так и от лазера, тогда не пойму почему шлифовка называется глубокой если отслаивается только эпидермис,
это моё личное мнение .Мне делали общий наркоз сначала дали 2 таблетки потом в операционной вводили что то в вену
  #499  
Старый 10.01.2013, 19:39
Аватар для yolga
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 761
yolga на нуле
По умолчанию

Ребят,через какое время можно замазаться тоналкой и выйти на люди после СО2 Ultrapulse макси?
Мне врач советует эту процедуру/операцию под общим наркозом,на все лицо и веки!На веках такая кожа нежная!Я не представляю.....Мне 42 и док сказала,что у меня должен быть показательный результат.Почитала вас и малек струхнула!Фраксель отдыхает нервно в сторонке!
Больше всего боюсь,как отреагирует моя младшая дочка,ей 7 лет и для нее будет шок увидеть маму такую красивую и так долго!

Обо мне:
  #500  
Старый 10.01.2013, 20:55
Аватар для Undina26
Undina26 Undina26 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Украина
Сообщений: 343
Undina26 на нуле
По умолчанию

Gennadii.. Если снимают только верхний слой эпидермис , то это хорошо.. Мне на лице в некоторых местах дошли до дермы так как на этом месте рубцы от лазера.. То есть участки кожи белесо- голубого цвета.. И это уже никак не исправить.. Плюс большие проблемы с сосудами на лице так как сплошняком сняли много слоев кожи , больше года уже прошло а лицо не восстановленное до сих пор, краснеет постоянно. До шлифовки лицо белое было.. С сосудами никогда не было проблем на лице до всего.. Рубцы были не глубокие и они все равно не ушли и сейчас докалываю гелями.
Я знаю одно... Если тонкая кожа это риск очень большой заиметь потом не кожу а сплошную рубцовую ткань на лице. Если бы вернуть время назад я бы если делала шлифовку , то только срединную на этом лазере., менее травматичную .
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©