Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1601  
Старый 21.06.2012, 12:39
Аватар для Cataysi
Cataysi Cataysi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 65
Cataysi на нуле
По умолчанию

так у меня и не встает ботокс....две недели прошло...вчера доколола 10 едениц (было до этого 28 лоб глаза межбровка)
Колола ботокс в первый раз.
Скажите пожалуйста можно ли капать в нос разогревающие капли или стоит подождать, вдруг он у меня все таки встанет или капли не могут повлиять на этот процесс?

Цитата:
Сообщение от kotik-spb Посмотреть сообщение
В среду делала диспорт, специально уточнила. Почему-то всегда считала, что колю ботокс и, если честно, даже не задавалась этим вопросом)))) Мне косметолог сказала, что наоборот, диспорт жестче ботокса, ксеомин вообще для молодых...
И по поводу сроков разведения. Обращала нимание, что если колю в выходной день утром, то стоит до 8 мес., если по будням к вечеру - где-то мес.6. В этот раз так видимо сложилось, что я была вообще на диспорт первым клиентом и препарат разводился непосредственно перед уколом... Вот тут, что называется, почуствуйте разницу... Количество ед. как всегда, но так железно не вставало ни разу!
+1000!!!!
У меня опыт ботокса-диспорта уже не меньше 6-7 лет, делала у разных косметологов. Могу сказать точно, пока не колят в любой день и время, пока собирают группу, пока не хранят разведенный препарат днями результат будет нормальный. (а мы с подругами ходим уже давно сразу группой)
[QUOTE=kotik-spb;1240684] поделетесь пожалуйста своим косметологом по диспорту, что то неудачное у меня начинание с ботоксом - не встал..
  #1602  
Старый 25.06.2012, 17:53
Аватар для АгЕлена
АгЕлена АгЕлена вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.11.2011
Сообщений: 33
АгЕлена на нуле
По умолчанию

Сделала 23 июня 20 единиц боткса в гусиные лапки. Что я вижу..Пока ничего не вижу. Хотя нет, вроде бы верхние веки опустились на глаза. Может быть, конечно, и от хронического недосыпа. Думаю, мож межбровку кольнуть?
  #1603  
Старый 25.06.2012, 18:11
Аватар для swentin
swentin swentin вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 352
swentin на нуле
По умолчанию

В пятницу вечером сделала Диспорт. Как я все таки люблю диспорт, как он у меня нежно и мягко "встает", без отвлекающих ощущений в лице, постепенно и красиво. Итог лоб начал "вставать" на второй день, сейчас почти 3 полных дня и лоб "встал" полностью (хорошо так, но не колом, как от ботокса), глаза процентов на 60% тоже, межбровка пока процентов на 30, но она меня самая последняя всегда схватывается и я прошу ее до конца не фиксировать, чтобы чуть двигалась при усилии.
Делала я своей подруги (первый раз), она доктор, но не косметолог, а совсем иной специализации. И вот год назад пошла она учиться тут на всякие филлеры, ботоксы, мезо и прочие инъекционные фишки. Отучилась и сейчас только несколько месяцев этим начала заниматься. Вообщем она пока не проффи вроде бы, НО как же она внимательно и долго выбирала мне точки вколов, не просто сказала тут нахмурься и тут прищурься-все готово, колем. Мы болтали, я смеялась, то да, се-она внимательно наблюдала за моей мимикой. Потом вынесла вердикт-тут и тут колоть не стоит, тут будем ниже колоть, углы рта не буду колоть (хотя сначала планировали)-при твоей мимики потом подбородок будешь поджимать куриной жопкой. Вообщем очень индивидуально она мне проколола, отличаются точки вкола от прежних. Потом каждый прокол держала мне спец магнитом, замороженным предварительно в морозилке. В итоге вообще никаких точек уже через полчаса не видно было на лице. А когда мне в Москве в последний раз сделали-то это был ужас, не просто точки видны были, а прям папулы выпуклые до след. утра держались на лице. Как мы заранее с ней договорились, она принесла диспорт в закрытом опечатаном пузырьке и развела прямо при мне его, попутно отвечая на мои вопросы как и что с ним потом, как дозировка-концентрация, что туда добавляют. Сказала реально хранить более 4 часов не стоит разведенный, но как она слышит от других и видит, то 70% косметологов разведенный и не использованый диспорт, ботокс хранят 2 недели в холодильнике. Это к тому, что я рассказала ей про Ирбе и что у нее совсем плохо стоит, а раньше было все нормально. Я спросила в ЧЕМ причина. Она грит-уверенна почти на 100 %, что либо не при ней открывали это дело, то есть уже ранее разведенный препарат был или развели специально слабо, чтобы на большое кол-во потом хватило. Концентрацию они могут сами сделать послабее, даже открывая при тебе. Так что думаю все таки, химичат многие, поэтому и стоит так мало. Заплатила я 220 евро за все лицо. Нормально она берет 250 евро, но с меня чуть меньше. Единиц около 200 или чуть больше. У меня схема лица моего есть с проколами и единицами. Могу высчитать.
  #1604  
Старый 25.06.2012, 23:28
Аватар для Taty
Taty Taty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 334
Taty на нуле
По умолчанию

Swentin, да я тоже поняла, что разводят скорее всего сильнее, поэтому и эффект слабый. У меня вообще ни один раз дольше 2-3 месяцев эффекта не было. А подруга не в Москве, случаем?

Обо мне:
  #1605  
Старый 25.06.2012, 23:33
Аватар для Irbe
Irbe Irbe вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 72 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 682
Irbe на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от swentin Посмотреть сообщение
Это к тому, что я рассказала ей про Ирбе и что у нее совсем плохо стоит, а раньше было все нормально. Я спросила в ЧЕМ причина. Она грит-уверенна почти на 100 %, что либо не при ней открывали это дело, то есть уже ранее разведенный препарат был или развели специально слабо, чтобы на большое кол-во потом хватило. Концентрацию они могут сами сделать послабее, даже открывая при тебе.
Свентик, спасибо что не забыла про меня!
Да, препарат при мне открывали только пару раз и было это давно, когда я только начинала колоться. А уж как его разводили и сколько единиц мне вкалывали, вообще тайна, покрытая мраком. А 220 евро за всё лицо - это замечательно. Я столько плачу за глаза и межбровку. На полтора месяца .
  #1606  
Старый 25.06.2012, 23:55
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tasadik Посмотреть сообщение
Дамы, кто колол Мексидол, ботокс его боится? У меня первая неделя после укола ботокса, еще предстоит докол, возможно. Надо проколоть курс Мексидола, сейчас можно или лучше разнести по времени? Тогда на сколько?
Вообще никаким боком не мешает
  #1607  
Старый 26.06.2012, 00:08
Аватар для Cataysi
Cataysi Cataysi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 65
Cataysi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АгЕлена Посмотреть сообщение
Сделала 23 июня 20 единиц боткса в гусиные лапки. Что я вижу..Пока ничего не вижу. Хотя нет, вроде бы верхние веки опустились на глаза. Может быть, конечно, и от хронического недосыпа. Думаю, мож межбровку кольнуть?
20 гусиные лапки? мне кололи 10...или 20 это и под глаза?
сколько кому колят едениц в лапки?
  #1608  
Старый 26.06.2012, 00:31
Аватар для Irbe
Irbe Irbe вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 72 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 682
Irbe на нуле
По умолчанию

В "лапки" 20 единиц - по 10 с каждой стороны.
  #1609  
Старый 26.06.2012, 00:40
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от swentin Посмотреть сообщение
В пятницу вечером сделала Диспорт. Как я все таки люблю диспорт, как он у меня нежно и мягко "встает", без отвлекающих ощущений в лице, постепенно и красиво. Итог лоб начал "вставать" на второй день, сейчас почти 3 полных дня и лоб "встал" полностью (хорошо так, но не колом, как от ботокса), глаза процентов на 60% тоже, межбровка пока процентов на 30, но она меня самая последняя всегда схватывается и я прошу ее до конца не фиксировать, чтобы чуть двигалась при усилии.
.
Какие мы все разные У меня также встает ботокс, на следующий день уже виден эффект, но вот "колом" - такого ни разу не было, всегда очень мягко.
  #1610  
Старый 26.06.2012, 02:10
Аватар для Anodina
Anodina Anodina вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 4
Anodina на нуле
По умолчанию

Я пробовала для сравнения колоть Ботокс, а потом, когда эффект прошел - Лантокс. Разницы не заметила. Держится примерно одинаково.
Только Лантокс стоит дешевле. Поэтому все же мой выбор за последним.

А кто из вас тоже Лантокс колол? у вас как?
  #1611  
Старый 26.06.2012, 08:20
Аватар для Кира12
Кира12 Кира12 вне форума
Inactive
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2011
Город: Хабаровск
Сообщений: 341
Кира12 на нуле
По умолчанию

swentin, хотелось бы схему твою увидеть. Может быть выставишь?
  #1612  
Старый 26.06.2012, 10:28
Аватар для swentin
swentin swentin вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 352
swentin на нуле
По умолчанию

Будет время попробую отсканировать. Это книжечка маленькая, паспорт косм. и там лицо с точками, небольшая совсем картинка. Пол-лица вернее, но вторая половина идентичная первой по единицам.
  #1613  
Старый 26.06.2012, 10:29
Аватар для Кира12
Кира12 Кира12 вне форума
Inactive
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2011
Город: Хабаровск
Сообщений: 341
Кира12 на нуле
По умолчанию

ОООООО! Я буду ждать. Спасибо.
  #1614  
Старый 26.06.2012, 16:18
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
Вообще никаким боком не мешает
Спасибо
  #1615  
Старый 27.06.2012, 01:03
Аватар для АгЕлена
АгЕлена АгЕлена вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.11.2011
Сообщений: 33
АгЕлена на нуле
По умолчанию

Уважаемые дамы! Подскажите новичку, какие ощущения должны быть после ботокса? 4 дня назад кольнула в гусмные лапы, по 8 единиц с каждой стороны и по 2 непосредственно под глаз. Пока вообще ничего не чувствую. Мимика та же, морщины вроде тоже на месте). Он вообще как встает в этих местах? Блокируется мимика?
  #1616  
Старый 27.06.2012, 01:14
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

У меня ощущения только визуальные - морщины под глазами при улыбке не появляются. Мимика не блокируется. А 2 единицы это не мало?
  #1617  
Старый 27.06.2012, 01:30
Аватар для Vassili
Vassili Vassili вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 59
Vassili на нуле
По умолчанию

Косметолг сказала, что после ксеомина правило двух недель можно не соблюдать и ботокс колоть хоть через двадцать дней, хоть через месяц, поскольку антитела не вырабатыватся. Что-то мне не верится.
  #1618  
Старый 27.06.2012, 01:53
Аватар для АгЕлена
АгЕлена АгЕлена вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.11.2011
Сообщений: 33
АгЕлена на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iryna Посмотреть сообщение
У меня ощущения только визуальные - морщины под глазами при улыбке не появляются. Мимика не блокируется. А 2 единицы это не мало?
Как объяснил косметолог-под глаза колем "в надежде, то морщины уйдут". Самую капельку, чтоб не отвисли нижние веки.
  #1619  
Старый 27.06.2012, 10:00
Аватар для Cataysi
Cataysi Cataysi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 65
Cataysi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iryna Посмотреть сообщение
У меня ощущения только визуальные - морщины под глазами при улыбке не появляются. Мимика не блокируется. А 2 единицы это не мало?
морщинки при улыбке не появляются, а у Вас полностью все лапки разгладились?
  #1620  
Старый 27.06.2012, 11:03
Аватар для zubrik
zubrik zubrik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2012
Город: москва
Сообщений: 41
zubrik на нуле
По умолчанию

АгЕлена, у меня на следующий день встал, проснулась, а лапок нет. До этого раза на 2-3й день вставал постепенно и последующюю неделю всегда чувствую иногда легкое покалование в мышцах, колят 15 ед. Я очень люблю ботокс под глаза (лапки) мимику не меняет мне совершенно и глаза выглядят как в 20 лет.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©