Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Женская консультация Обсуждаем наши женские проблемы: гинекология, маммология, беременность, роды и кормление.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #301  
Старый 02.10.2013, 17:14
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

Девочки, можно я по поводу набора веса скажу, это у меня больная тема. Обычно я слежу за своим питанием и вес у меня стабилен, но во во время беременности его невозможно контролировать. Стараюсь не налегать на простые углеводы, больше белков и свежих овощей и фруктов, а вес все равно черезмерно растет.
По поводу бассейна. Пятый, шестой месяц я ежедневно плавала дважды в день в общем по полтора часа, месяц в бассейне рядом с домом и месяц в неспокойном море, 1-2 км ежедневно и что - за эти два месяца я набрала 8 кг. Дома весов я не держу принципиально и только на приеме у врача я обнаружила результат.
Последние полтора месяца занимаюсь каждый день с Трейси Андерсон. Усилий, временных затрат меньше - и прибавка пока 2,5 кг. Каждый раз после тренировки отвес 500 гр.
Еще может вам будет полезна информация по поводу компрессионных колготок. Мой врач не назначала мне, но я сама стал замечать, что ноги становятся тяжелые как у слона, а потом и вены болеть стали. Начала носить компрессионные колготки - все прошло и даже ноги изящней стали.
  #302  
Старый 03.10.2013, 01:28
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

кошечка, motorola mbp36, вроде такая модель видеоняни.

Из Картерса я покупала боди, слипы, в том числе и флисовые, так же потеплее вариант - комбез-медведь, одеяло и полотенца с треугольничками. Качеством очень довольна. Вот жду еще 2 посылки. К нам они идут минимум 1,5 месяца, при этом авиа, так как заказываем через посредников. Что касается носков, то они садятся от стирок, так что имей ввиду.
Еще мне нравится фирма Sofia, покупаю в местном магазине - это польский производитель. Качество тканей отличное, модели простые, но продуманные, чтобы легко все снималось. В то же время они симпатичные Если хочешь, могу тебе купить и выслать почтой. Боди стоят в районе 8-10 евро за штуку, слипы - в районе 15-18 евро.
Еще я покупала кое-что из "нашей мамы", шапки нормальные, боди нормальные, а вот слипы красивые, но за две стирки слип сел так, что с 56 см уменьшился до слипа для бебибона (кукла такая), и еще мне у них штаны не нравятся, резинка в них дурацкая. Как-то случайно в магазине купила спальный мешок, вот он не сел вообще, очень классный. Жаль, что больше не видела в продаже.

А еще, я тебя отдельно хочу поздравить с приятным событием. Извини, что с таким опозданием. Пусть у тебя все пройдет легко и быстро, а малыш будет крепким, здоровеньким и развитым!!!! Тебе самой здоровья, терпения и сил!!!

elenist, а вам врач ничего не гоорил про внутренние отеки? не пробовали ограничивать количество выпиваемой жидкости?

У меня в итоге прибавка была около 10-12 кг за беременность, так как на последнем месяце я убавляла, при том не специально, а само как-то, возможно из-за проблем с желудком. На занятия никакие не ходила, просто старалась быть активной, когда позволяло самочувствие, ну и старалась все таки не объедаться. После родов, как выписалась домой, весила 57 с хвостиком, сейчас 55,5. А мой нормальный вес вообще 52 кг.

Обо мне:
  #303  
Старый 03.10.2013, 01:38
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Alia спасибо, гляну что за зверь Sofia. Напрягать тебя не буду, только в крайнем случае. Спасибо за поздравления.
Кстати на последнем месяце как раз в норме терять 1-1,5 кг. Не знаю почему, везде об этом пишут.
Тебе до своего веса осталось всего ничего, само уйдет.

elenlist может ты до этого потеряла а потом набрала вдвойне за 5-6 месяц? А потом начало устаканиваться.
  #304  
Старый 03.10.2013, 05:16
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

Alia, врач ничего не говорит про внутренние отеки, наоборот каждый раз напоминает о двух литрах воды в день. Анализы у меня в норме. Возможно и они, как их можно выявить?
Кошечка, за первые четыре месяца я набрала 2-3 кг, при том, что спортом не занималась и ела всякую ерунду.
Не знаю, может отеки, может предрасположенность такая, с первой беременностью похожая ситуация была. Конечно мне бы хотелось не больше 10 за беременность набирать.
  #305  
Старый 03.10.2013, 11:23
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Если отеков нет и все в порядке и двигаешься и питаешься нормально, значит не надо волноваться. Родишь и всё сойдет. Я много знаю девушек, по 20 кг набирают, через папу месяцев ничего нет, всё слетает.
  #306  
Старый 03.10.2013, 14:56
Аватар для Кейт
Кейт Кейт вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 126
Кейт на нуле
По умолчанию

кошечка , у меня по молодости так было, через 2 месяца после родов и худышка, как раньше.
Сейчас после родов прошло 1,5 года, худею очень тяжело. Набрала за беременность 23-25 кг. Возраст 42 года. Поправляюсь буквально от воздуха.
Уже хочу редуксин.
elenlist , согласна с компрессионными колготками, это вещь! Всю беременность в них проходила )))
Рожала в компрессионных чулках. После родов постоянно их надевала ,ноги не болели, мне они невероятно жизнь облегчали
  #307  
Старый 03.10.2013, 15:21
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

elenlist, а сколько раз в сутки писаешь и сколько ночью раз встаешь?
Моя врач определила скрытые отеки именно по ответам на эти вопросы. плюс большая прибавка, при незначительном увеличении еды, говорит о том, что задерживается жидкость. Врач прописала пить чай из листьев брусники, а так же морс и березовый сок, и конечно обычную воду.

кошечка, вот детская одежка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
я сама в шоке... у нас нет такого ассортимента, я плакаю какое же няшное всё, аааа.... хочууууу.......
надумаешь, пиши, я все равно заезжаю в этот магазин то за соской, то за одежкой, вот шапку нужно тепленькую купить. Почтой отправлю без проблем.
Если вдруг сама найдешь эту марку, то имей в виду, что они маломерки, то есть если хочешь ростовку 56, то бери 62, то есть следующую. А так в стирке не садится, ткань мягкая, катошками не идет, заклепки не отваливаются

Обо мне:
  #308  
Старый 03.10.2013, 16:19
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Да, красота..
  #309  
Старый 03.10.2013, 16:41
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

Alia, писаю раз 6 днем и раза три ночью. Надеюсь, что нет отеков, тем более я такую статью хорошую нашла [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и кошечка меня успокоила.
  #310  
Старый 03.10.2013, 17:53
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

вообще, мой бы врач сочла, что писаете мало
к сожалению, статью некогда читать

кошечка, я бы конечно постельное белье такое бы приобрела, но у нас нету, только боди, слипы и шапки я видела, хотя по другим детским магазинам нет возможности сейчас поездить, может где и есть.

Обо мне:
  #311  
Старый 03.10.2013, 20:22
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Я не понимаю, сколько надо в туалет ходить то? Куда уже больше чем 6 раз днем и 3 раза ночью? Я днем сейчас хожу 3-4 раза, ночью 2-3. Нет у меня отеков.
elenlist Нормально всё. Раз и в первый и второй раз так и самочуствие хорошее, то и пофиг какой вес. Потом всё сгонишь.

Alia, да, белье красивое, но я замарачиваться не буду, у нас тоже вполне нормальное продают. А вот одежку буду покупать на carters обязательно.
  #312  
Старый 03.10.2013, 21:09
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 231 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

кошечка
Рада за тебя! Береги себя.
  #313  
Старый 03.10.2013, 23:27
Аватар для Мармеладкина
Мармеладкина Мармеладкина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2006
Город: Рига
Сообщений: 507
Мармеладкина на нуле
По умолчанию

А я ночбю только 1 раз,это мало да?
  #314  
Старый 04.10.2013, 00:25
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

JUNE спасибо!
Мармеладкина я не думаю что по этому признаку можно определить отеки. 1 раз нормально мне кажется, я тоже иногда 1 раз только встаю.
  #315  
Старый 04.10.2013, 09:27
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

кошечка, спасибо. Привыкла я под контролем держать вес и подружек-толстушек в слабохарактерности обвинять, я теперь сама в их положении.
  #316  
Старый 04.10.2013, 13:36
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Ты не в их положении, ты просто в положении
Родишь - будешь худеть, я с тобой на пару.
  #317  
Старый 04.10.2013, 17:09
Аватар для Мармеладкина
Мармеладкина Мармеладкина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2006
Город: Рига
Сообщений: 507
Мармеладкина на нуле
По умолчанию

Кошечка,вот :Lotanna Baby(английская фирма)-он без модели,оранжевый цветок и Avent Digital Video Monitor SCD600.
  #318  
Старый 04.10.2013, 17:12
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Мармеладкина довольна? Видно слышно хорошо? Сигнал не пропадает?
  #319  
Старый 04.10.2013, 21:41
Аватар для Мармеладкина
Мармеладкина Мармеладкина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2006
Город: Рига
Сообщений: 507
Мармеладкина на нуле
По умолчанию

У Aventa сигнал не пропадает;когда в комнате темно,то видно хреново;ребенок спит в доме на 2-м этаже,на улице-на террасе сигнал берет.Включается,если ребенок заплачет.Я считаю,очень большой минус,что в темноте(при ночнике,не абсолютная темень)видно плоховато.
У Lotanna сигнал берет,если даже за баню отойти))),но может иногда на секунды пропадать.Зато видно,как HD,но не включается на звук(это может быть удобно,если не смотришь все время в монитор,он сам тебя позовет,если кто-то голос подал).И у них обеих камера от сети.Помогла или еще больше запутала?
  #320  
Старый 04.10.2013, 23:44
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Ну как тебе сказать
Alia а твоя motorola как работает?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©