Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластическая хирургия в Украине Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии в Украине.

Ответ
 
Опции темы
  #301  
Старый 14.10.2012, 17:07
Аватар для zablaza
zablaza zablaza вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 624
zablaza на нуле
По умолчанию

katy023 ,чтото вы обещали отписаться после консы у В.В по поводу эндо ,вы говорили что будите у него в субботу.,,.очень интересно,с нетерпением жду

Лера.,этож когда вам делал кадочн кожную подтяжку.,если кожные подтяжки уже вооще никто из доков не делает много лет,човорят это прошлый век,если подтянуть одну кожу,без мышц( это следующий слой(смас)),неговоря уже о поднадкостничной,до нее чтоб добраться ещё после кожи и мышц ещё 3 или4 слоя чегототам идёт,а потом только конец,надкостница.,...так вам даже 1й слой, после кожи ито не трогали,а только кожу,то понятно что всего1.5года подержалось,,,и стоило вообще затевать ОП,чтоб только кожу на год подтянуть ,а в каком годы вы делали?
Ответить с цитированием
  #302  
Старый 14.10.2012, 20:35
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

2 года назад
Ответить с цитированием
  #303  
Старый 14.10.2012, 22:30
Аватар для angelina-mar
angelina-mar angelina-mar вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Украина, Киев
Сообщений: 163
angelina-mar на нуле
По умолчанию

katy023, да СУФы появились после СМАСа, липофил в этой зоне не помог, но я и не расчитывала, там явно просится подъем мм на 3. И, да, интересно та эту тему с Пинчуком пообщаться. А Лорене Батюков делал, как он называл, эндо средней зоны, избегая термина чик-лифт и, как я поняла, отслойка у нее была именно поднадкостничная из подресничного доступа, она еще жаловалась на тяжелую реабу.
Я в Цертус иногда захожу к их косметологу и с Пинчуком как-то говорили на тему эндо вмешательств. Он считает эти операции мини-инвазивными, с легкой реабилитацией, если бы не этот форум, я бы и поверила.
Ответить с цитированием
  #304  
Старый 15.10.2012, 11:37
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Девочки обещала- отписываюсь
Была на конс у Пасечникас подругой.
Впечатление произвел очень хорошее. Знающий, ищущий, аккуратный с индивидуальным подходом и хорошим эстетическим вкусом, что для меня оооооочень важно, т. е. что такое бьютификация очень хорошо понимает
Фото результатов у него в компьютере очень много. Cпоросила, почему на сайте их нет- "руки не доходят"
и так как у нас с подругой проблемы разные, изучали почти все. По каждому фото подробно рассказывал, что делал и как .Результаты впечатлили, особенно у возрастных пациенток, плюс очень легкая реабилитация и очень аккуратное исполнение.
Фото подтвердили-Делает практически все. Чик лифт делает, причем разный, делает даже как то из разреза только в уголке глаза, Эндо по рамиресу делает много и втом числе с переаспределением жировых пакетов -учился у самого Рамиреса, Силуэт лифт устанавливать- у Хавьера де Бенито, И липофилит по разным методикам и липосачит и т. д .
Плюс, за границей недавно опубликована его книга" Просто об эндоскопической подтяжке лица"- там все расписано и очень много фото его операций- ну вот прямо как эндо по Рамиресу делается и как надкостница отслаивается, и по СМасу -какие слои и куда крепится ,и Чик ,и т. д. - все нам подробно показывал и рассказывал- мы ж девушки пытливые Жаль, но купить книжку можно только во Франции.
Что касается моего случая :
фейслифт при моих темпах старения т-т-т-т-т- лет через пять. Блефаро не показано, чиклифт для решения проблемы СУФов, именно в моем случае, т. е. подтянуть вот те три мм, как вы, Агелина, говорите, сказал дословно -как "из пушки по воробьям" - операция очень травматичная, плюс есть одна особенность в технике операции(даже мне рисовал) которая вызывает не сразу но со временем изменение формы глаза изза специфического крепления тканей в наружном уголке, и избежать этого невозможно , плюс блефаро мне пока не показано (хотя я так не считаю). Поэтому, конечно, если я настою, то он сделает. Но не рекомендует.
Сам предложил Силуэт. Когда стали моделировать ситуацию, сказал что СУФ ему мешает плюс я хотела вектор натяжения от самого виска по всей скуле -щеке. Для этого предложил из того же разреза, что и нити, добавить височно- малярный эндоскопический лифтинг и оттуда же как то уменьшить СУФыВ клинике -ночь, реаба 3 дня -неделя макс .За все - 8 нитей, эндо ,перераспрелеление СУФ с наркозом и пребыванием ок 4000
Подруге тоже предложил очень интересный набор ОП и мы ушли думать .Cказал, что обязательно, если решусь пригласит на повторную конс, да я и сама хочу еще раз с таким доком пообщаться
Клиника новая, прекрасно оборудованная. Живет и оперирует в Киеве.В Харьков только наведывается
Сравнить у меня есть с кем- Бородько, Пирус, Патлажан, Кадочников. Но я считаю, что даже сравнение некорректно .
Ответить с цитированием
  #305  
Старый 15.10.2012, 11:57
Аватар для катюля
катюля катюля вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2010
Город: Украина
Сообщений: 272
катюля на нуле
По умолчанию

Добрый день.
Очень интересует меня нижняя блефаропластика, хочу убрать мешки под глазами!
Очень заинтересовали комментарии пользователей Доброе_утро и Valika, хотелось бы увидеть фото их результатов,но почему то не грузятся миниатюры. В чем может быть причина? Может есть ссылка на фото?
Ответить с цитированием
  #306  
Старый 15.10.2012, 12:34
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

катюля ,эти фото изз за сбоя на сайте, к сожалению, пропали навсегда.
Ответить с цитированием
  #307  
Старый 15.10.2012, 16:05
Аватар для катюля
катюля катюля вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2010
Город: Украина
Сообщений: 272
катюля на нуле
По умолчанию

Очень жаль
А может у кого-то есть еще информация об операциях у этого хирурга (Бородько)?
Ответить с цитированием
  #308  
Старый 15.10.2012, 20:31
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

катюля ,зайдите в клинику Визиткосметик, где он сейчас работает, и посмотрите на лицо директора. У нее началась мумификация, т.е. отторжение кожи век после его блефаро, Vajshi после его блефаро очень намаялась и через полгода делала коррекцию.Недавно писала в теме блефаро. А больше, вроде, никого на сайте нет.
Ответить с цитированием
  #309  
Старый 15.10.2012, 23:50
Аватар для angelina-mar
angelina-mar angelina-mar вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Украина, Киев
Сообщений: 163
angelina-mar на нуле
По умолчанию

katy023,спасибо за такой подробный ответ, видно что доктор произвел на Вас впечатление. Значит, есть и у нас умельцы! Вы на что-то решились?
Ответить с цитированием
  #310  
Старый 16.10.2012, 10:00
Аватар для катюля
катюля катюля вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2010
Город: Украина
Сообщений: 272
катюля на нуле
По умолчанию

katy023, спасибо за ответ!
Ответить с цитированием
  #311  
Старый 16.10.2012, 10:29
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

angelina-mar ,точно знаю что буду бороть СУФы
Не уверена пока ,что метод, предложенный Пасечником, радикально решит эту проблему.Ситуацию улучшит, но такого радикального результата, как при чике не даст. Я то шла к нему настроенная на чиклифт.
Но глядя на результаты чик лифта от профессора Белого на фото, которые вклкдываю, точно понимаю о чем говорил мне Пасечник в отношении неизбежного кругления глаз и опущения наружных уголков при чиклифте как довесок к яркому результату по устранению СУФ,и почему отказал
Миниатюры
чек бел.jpg   чек белый №.jpg   чек бел ..jpg  
Ответить с цитированием
  #312  
Старый 16.10.2012, 10:33
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angelina-mar Посмотреть сообщение
Значит, есть и у нас умельцы!
Ангелина, и умельцы, и Доктора
Однозначно схожу к нему на повторную конс, но перед этим хочу пообщаться с Пичуком,он мне тоже внушает доверие. И школа совсем другая. Интересно его мнение.
А вы его о суфах не спрашивали? Вы писали, что эндо с ним обсуждали -не по этому поводу?
У них в цертусе в прайсе есть позиция -расширенная блефаропластика с подтяжкой средней трети лица. Интересно как он это делает? Если доберетесь до него раньше меня, спросите пожалуйста))
Ответить с цитированием
  #313  
Старый 16.10.2012, 15:30
Аватар для катюля
катюля катюля вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2010
Город: Украина
Сообщений: 272
катюля на нуле
По умолчанию

Я была когда-то на консультации у Копиевского. Так он несмотря на мой возраст (30 лет) посоветовал делать классическую нижнюю блефаропластику, что бы убрать кожу, растянутую грыжой. А мне очень не хочется резать веко снаружи, боюсь разрез глаз поменяется! Вот думала Бородько сделает коньюнктивально, да еще и пилингом подтянет! Но после ответаkaty023 страшно к нему идти!
Не подскажете кто в Киеве или Одессе хорошо делает нижнюю блефаро через коньюнктивальный доступ?
Ответить с цитированием
  #314  
Старый 16.10.2012, 16:42
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

катюля ,мне прямо страшно самой, что я вас так напугала. не восприримайте все так буквально,ведь у каждого дока есть и удачи и косяки.Не ошибается тот, кто ничего не делает. Сходите к нему на очную консультацию. Ведь есть и доволные его ОП на форуме.Просто вы их назвали сами и я не стала повторяться
У Копиевского, помню, оперировалась наша Lena Irena. Ольга 36 у Патлажана.Вобщем, Почитайте эту ветку всю внимательно. К сожалению, больше негде на форуме об украинских почитать
Ответить с цитированием
  #315  
Старый 16.10.2012, 16:54
Аватар для катюля
катюля катюля вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2010
Город: Украина
Сообщений: 272
катюля на нуле
По умолчанию

katy023 спасибо! успокоили!
Ответить с цитированием
  #316  
Старый 16.10.2012, 17:01
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Да, я делала у Копиевского блефаро, только верхнее. Фото сейчас нет, поэтому ничего не напишу о результате
Ответить с цитированием
  #317  
Старый 17.10.2012, 01:13
Аватар для zablaza
zablaza zablaza вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 624
zablaza на нуле
По умолчанию

katy023...а ты же говоришь что видила мои фото с исходником,,.ну и как на твой взгляд что мне нужно делать?обсуди,мне твое мнение оч интересно,тк вижу,что ты оч хорошо разбираешься.Пасечник меня от эндо по Рамиресу не отговаривал(это же я сама когда пришла к нему на консу ,скразу сказала,хочу эндо средней зоны по рамиресу или чик лифт,потому,что я читала в инете, что от носогубок и суфов не смас и никакя др опирация не спасет,это правда?,на что он мне ответил,да без внутриротовогго доступа их полностью не устранишь,поэтому это только по рамиресу,а от чика вообще отказался,я раньше описывала почему) а вот про суфы вказал что гарантии нет уберутся они или нет посностью),.,, ,просто меня както насторожило то, что когда он открыл нотбук,и начал искать по моей просьбе эндо по рамиресу,то не нашел,у него там нашлось только2-3 фото височного эндо и всё,а тебе показывал,да? именно ср зоны по рамиресу без височно-лобного?.,вот это мне както странно,ктому же меня интересовало эндо по рамиресу отдельно,без височно-лобного в комплекте,как восновном это делается.А тебе он предложил только височное эндо или височно-лобное?И ещё как я поняла он сам первый вообще эндо по рамиресу не предлагает никому,а только если попросишь,что тоже настораживает,а ещё я у него на сайте я читала,что оно показано тем,кого не устраивает результат предыдущих опираций),хотя когда я у него спросила ,а через сколько врем я смогу выйти на работу после рамиреса,он сказал через 2 нед,какбудто он незнает,что после него такая долгая реаба,или может он так уникально умеет делать что и правда через 2 нед уде все ок,вот интересно,,Вобщем пойду к нему в четверг на повторную консу.А ещё я сегодня была с одной подругой ещё у одного дока на консе(но он не делает эндо вообще),так этот вообще мне сказал что мне вполне достаточно сделать короткорубцовый макс -лифт,шрам5см,под месным наркозом,и на мне натянул кожу,чтоб показать,как это будит выглядеть и я смотрела в зеркало,как он держал,то всё подтянуто и брыли и носогубки растянул ну и под глазами какбы разгладилось,и говорит что я сама себе всё усложняю,я говорю а мне не больно будит под месным ,он гов вооще никапли,вчера одной смас делал,лежала слушала музыку и диктовала,какую музыку ей ставить.Ая ему начала торочить тпро эндо по рамиресу,а он мне, что он катигорически против эндо по рамиресу и не делает,потому что ему не нравится делать из женщин монголок,и чтоб потом шли к нему ругаться и требовать вернуть свое лицо,или делать корекцию,,(хотя он может так говорить ешё и потому,что просто не умеет делать эндо),и ещё он мне предложил сделать этот шов нерассасывающимися нитями и типа это чутли не навсегда,ну всмысле будит крепко держпть то что натяним вовремя опирации ,чтоб оно с годами не опускалось,а раасасывающимися нитями типа он не шьёт,тк они потом мало времени держут.А Пасечник вообще ничего не делает под месным ,даже короткие опирации,такие как верхнее блефаро.Аещё мне он сказал что суфы опасно пытаться липофилом устранять,могут потом бугорки или ямки образоваться,да и никто не даст гарантию что модет их убрать,и что их лучше вообще не трогать,чтоб хуже не наделать

так что я уже совсем растерялась чтоже мне нужно делать и у кого,.,очнь конечно заманчиво что под месным,жаль анастезиолог пасечника под месным нивкакую.,а я так боюсь общего.,мне кардиолог сказал по моей кардиограмме не желательно вообще.,ну в крайнем случае,еслиуже буду рисковать то чтоб хотяб не дольше 2х часов чтоб быть под наркозом

Девочки а в каких случаях вокруг шрама облысение образовывается после ОП? И щас волосы пачками выпадают,а чтож после ОП будит
Ответить с цитированием
  #318  
Старый 17.10.2012, 10:02
Аватар для катюля
катюля катюля вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2010
Город: Украина
Сообщений: 272
катюля на нуле
По умолчанию

lena-irena , скажите, пожалуйста, вам швы, которые сделал Копиевский нравятся?
Ответить с цитированием
  #319  
Старый 17.10.2012, 13:39
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

zablaza ,из всего что ты написала, я поняла что ты предложила Пасечнику, а что изначально он предложил тебе- так и непонятно?

Спокойно можешь писать фамилию другого док, который предложил тебе короткорубцовый СМАс, это не офф, ведь ты отзыв не оставляешь об ОП
Это будет интересно не только для обсуждения, но и другим девочкам с Украины

Думаю что если бы ты Пасечнику не предложила эндо по Рамиресу, он бы тоже тебе предложил с овалом повозиться .Но ты не перенесешь длинного наркоза, и это возможно его остановило.
Вобщем
считаю низ трогать обязательно
Поскольку смас не всегда дает яркий результат в средней трети и если ты очень хочешь результат похожий на Инну Долгову ,я б ее при СМАсе зацепила тоже, но эндоскопически из виска .
это конечно мое имхо. Ты выставь фотки, может девочки еще что то подскажут
Ответить с цитированием
  #320  
Старый 17.10.2012, 14:48
Аватар для zablaza
zablaza zablaza вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 624
zablaza на нуле
По умолчанию

katy023 ты не ответила он тебе только височный предложил или височно-лобный

katy023 ты умничка,вижу такая продвинутая во всех вопр,а что ты знаешь по поводу облысения вокруг шрама в волосах после смасов,отчего это может образоваться и как этого избежать,наверно на моих чёрных волосах будит белая проплешеная полоса хорошо светиться,гдето натыкалась на форуме на фото шрама с облысением,уже не найду,это ужасная была фотка..,,Да В В мне и предлагал ещё 2года назад,тотже комплект,что и моей подруге,эндонижних2/3,эндо височнолобное и нижнее блефаро,витоге только она это все сразу сделала,а я ничего,т.к под наркозом она была 6часов.,а мне так нельзя.Апотом стало видно что носогубки и суфы никуда не делись ,а всё остальное отлично..,поэтому мы и начали думать про эндо по рамиресу,как избавляться от суфов и носогубок,и именно по этому когда я пришла к В В,через 2 года,я сразу начала распрашивать у него про эндо по рамиресу,он сказал что в 2 часа под наркозом он может уложиться,нуа про монгольский обем,раскосость и что с брылем будит,я так тогда и не спросила,поскольку ещё не начиталась на тот момент об этом
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©