Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб В этом разделе размещаются темы, посвященные клиникам и хирургам. Обсуждаем клиники, консультации, наркоз и результаты (все результаты с фото, фото после - не из кабинета врача).

Ответ
 
Опции темы
  #1601  
Старый 08.08.2017, 20:42
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

murrrk, вот девушки в ветке про маммо тоже писали, что пена как бы размораживается, сверху мягкая грудь, а внутри жесткая, и это довольно долго, полгода минимум.
Я имела в виду, тоннель - внутренний ход, который делают для импланта от разреза на ареоле и вниз под кожей к субмаммарной складке, через него отделяют железу и под нее вставляют имплант. Потом под кожей образуются рубцы, фиброз. Вот я и хотела уточнить, чувствуется в нижнем полюсе это или нет.
А грудь начала растекаться когда, тоже после года? Просто ведь считается, что HI и XH анатомы пена хороши при подтяжке, т.к. они держат форму, и вроде как определенная жесткость должна сохраняться?
Еще вопрос - когда натягиваешь ареолу пальцами, можно увидеть, что на месте рубца образуется залом, т.е. видно, что этот рубец прирос к нижележащим тканям и не смещается так же, как обычная кожа? Надеюсь, что я понятно выразилась
Ответить с цитированием
  #1602  
Старый 08.08.2017, 21:08
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Ledenezz, спустя 6 лет я точно не вспомню, когда конкретно она помягчела, поэтому сроки примерные. Просто помню, что АЛ на осмотре в полгода сказал, что уже мягкая, но будет ещё мягче. Так и случилось.
У меня в теме есть склейка ДО, в 1 год и в 5,5 лет, на ней хорошо видно, что к 5 годам грудь очень распушилась. А я уже не ждала и не думала об этом )))
Никаких тоннелей и фиброзов не чувствовала и даже не знала, что их можно чувствовать.

Растекаться, думаю, после года, да. Пытаюсь вспомнить по каким-то событиям. Ко мне приезжали 2 наши форумчанки, и мы дома устроили эротическую фотосессию, тогда у меня грудь уже растекалась хорошо, это было в 1,5 года после моей ОП. Т.е. лёжа грудь растекается, а вот когда сижу или стою, держится девичья форма.

Раза 3 перечитала про натяжение ареолы и залом... Не уверена, что верно поняла, пошла и прямо сейчас попыталась снять. Тянула так, чтобы стали видны швы по нижнему полюсу ареолы.
Если я верно поняла вопрос, то все швы и рубцы смещаются вместе с кожей, я не вижу разницы.

А ты уже сделала и ждёшь, когда у тебя помягчеет? Или ещё только планируешь и присматриваешься?
Миниатюры
20170808_205420.jpg  

Ответить с цитированием
  #1603  
Старый 08.08.2017, 21:25
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

murrrk, спасибо , что так подробно отвечаешь!
Да, я имела в виду, что рубец не дает коже нормально смещаться. Я начиталась тему про проблемы после маммо, вот захотелось выяснить у бывалых)))
У тебя хорошо все выглядит, шов не видно практически.
Ответить с цитированием
  #1604  
Старый 10.08.2017, 00:22
Аватар для Talya123
Talya123 Talya123 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 429
Talya123 на нуле
По умолчанию

Девушки,кто ставил импланты у Ищенко,у кого-то были осложнения? Я иду на консу 18 августа,и я тут уже писала,что в сомнениях делать ли просто подтяжку или подтяжку с имплантами, так как начиталась в ветке об осложнениях,про всякую серому,переворот имплантов и т.д. И про переворот,насколько я поняла,то Ищенко работает с Полиуретановыми имплантами, и эти импланты врастают в грудь,что полностью исключает риск переворота. Я права? И ещё девочки писали,что он так оперирует,что с имплантами грудь не особо сильно болит после операции,а то я опять таки начиталась,что реабилитационный период тяжелый,и первые дни на обезболивании.
Ответить с цитированием
  #1605  
Старый 10.08.2017, 11:24
Аватар для oksie_oksie
oksie_oksie oksie_oksie вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 757
oksie_oksie на нуле
По умолчанию

Я делала у АЛ, все хорошо. Без осложнений. Год прошёл. В личной теме у меня можно почитать все подробности.
Серомы это индивидуально.
Подтянуть тоже могут так, что будете на обезболивающем первые дни.
Ответить с цитированием
  #1606  
Старый 10.08.2017, 14:31
Аватар для Talya123
Talya123 Talya123 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 429
Talya123 на нуле
По умолчанию

oksie_oksie, спасибо

oksie_oksie, читаю ваш профиль про операцию,а когда к тренировкам вернулись? Тоже волнует этот вопрос,кто-то смотрю через месяц,кто-то через 2-3
Ответить с цитированием
  #1607  
Старый 10.08.2017, 16:46
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Talya123, мы же все разные. У каждой из нас обычные жизненные синяки и царапины заживают по-разному, и болевой порог у каждой тоже свой.
Если придерживаться всех рекомендаций хирурга, ничего от него не скрывать (типа цикла ради удобной даты ОП и т.п.), идти на ОП с хорошим настроем, то и реабилитация будет лёгкой.
Почитай мою личную тему из двух частей. Сколько операций, все с отличным настроением и ни разу не было сложной реабы. Чего от души желаю всем!

Ответить с цитированием
  #1608  
Старый 10.08.2017, 19:37
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 364 раз(а)
Поблагодарили: 9 658 раз(а) в 2 933 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 912
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Talya123 Посмотреть сообщение
И ещё девочки писали,что он так оперирует,что с имплантами грудь не особо сильно болит после операции,а то я опять таки начиталась,что реабилитационный период тяжелый,и первые дни на обезболивании.

У меня первая операция была не у него. Было ощущение что на меня положили бетонную плиту, было оч больно и шевелится не могла. А вот после Ищ вообще не болело, было странно. Рука у него оч лёгкая

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1609  
Старый 10.08.2017, 21:23
Аватар для oksie_oksie
oksie_oksie oksie_oksie вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 757
oksie_oksie на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Talya123 Посмотреть сообщение
oksie_oksie, спасибо

oksie_oksie, читаю ваш профиль про операцию,а когда к тренировкам вернулись? Тоже волнует этот вопрос,кто-то смотрю через месяц,кто-то через 2-3


По осени пошла в спортзал. Грудь не нагружаю вообще. Кардио, силовые на все остальные группы.
На плавание боюсь возвращаться: не хочется тренеру, объяснять, почему батерфляем теперь нельзя.
Ответить с цитированием
  #1610  
Старый 10.08.2017, 23:03
Аватар для Talya123
Talya123 Talya123 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 429
Talya123 на нуле
По умолчанию

боюсь пока вся реабилитация пройдёт всю форму растеряю(((( на pole dance мне кажется раньше,чем через 6 мес вряд ли решусь,но это если имплант. Уже скорей бы консультация,чтобы определится. А то у меня 1 день я все с имплантом делаю,а другой день уже без импланта
Ответить с цитированием
  #1611  
Старый 10.08.2017, 23:10
Аватар для Alina:)
Alina:) Alina:) вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2013
Город: Россия
Сообщений: 370
Alina:) на нуле
По умолчанию

Talya123, мне АЛ реконструкцию переделывал после криворукой докторши! Как раз и убирал все ужасы, почитайте мои сообщения вот в этой темке с поста #42 http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=12404&page=3
Отдельно повторюсь про швы, они были жуткие, длинные, широкие, в некоторых местах шириной до 2-3 см. Все старые швы иссек, поставил пену.
В день операции вечером уже нарезала круги по коридору и постоянно бегала в курилку. ))) Умирающей лебедью точно не была. Никаких болевых ощущений не было, все терпимо, даже обезболивающие не пила. Сравнить есть с чем, после первой операции сутки с кровати встать не могла, швы долго не заживали, чего только оттуда не вылазило, и лески какие-то и нитки.
Сейчас все по другому было, новой груди 4 месяца! Шовчики аккуратные, в некоторых местах уже побелели, никаких проблем с ними не было. Грудь, после той каменной, мягенькая. Раньше Менторы стояли, со всей ответственностью могу сказать, что пенка намного мягче. А если, как говорят наши девушки, грудь еще мягче станет... ну не знаю... тогда вообще аут будет.... )))
Недавно купила трикотажный сарафан с открытой спиной, который с бюстиком не оденешь, иду, а грудь подпрыгивает как настоящая. ))) Сама обалдела от таких ощущений, а ведь у меня после мастэктомии только шкурка с ипмлантами.
Лично я просто счастлива, что мои надежды оправдались. Еще подправим с АЛ косяки криворукой докторши и вообще улетная грудь будет.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1612  
Старый 11.08.2017, 00:23
Аватар для Talya123
Talya123 Talya123 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 429
Talya123 на нуле
По умолчанию

Alina, рада за вас,что А.Л. помог в вашей нелегкой ситуации.
Ответить с цитированием
  #1613  
Старый 11.08.2017, 09:45
Аватар для Bell@
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 776
Bell@ на нуле
По умолчанию

Вставлю свои 5 копеек. Про йогу. Если занимаетесь давно и уровень достаточно продвинутый, то в некоторых асанах действительно может возникать определённое неудобство (когда грудь не позволяет плотно прилегать корпусу к ногам, либо когда грудь на полу и нужно параллельно положить шею и подбородок). Но все корректируется практикой и развитием гибкости.
Про швы.
АЛ делает их ювелирными, практически незаметными. После его швов, лично я не представляю как идти к другому доку, мне кажется так никто не сделает. Тоненько, аккуратно, красиво, натурально.
Кожу нигде не "перетягивает" и за счёт имплантатов на "пене" даже после 2-годового кормления грудь стоячая.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1614  
Старый 11.08.2017, 10:05
Аватар для Bell@
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 776
Bell@ на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: cfdd274f.jpg
Просмотров: 218
Размер:	75,5 Кб
ID:	227301
Извиняюсь за качество фото. С вытянутой руки и на телефон. Но лишь что бы показать, что грудь не упала по пупка (сама железа после кормления ещё не окончательно схлопнулась) и ареолы растянулись (но тут от кожи зависит).

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1615  
Старый 11.08.2017, 14:32
Аватар для Talya123
Talya123 Talya123 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 429
Talya123 на нуле
По умолчанию

Bell@, йогой занимаюсь давно,больше упор у меня на силовую йогу и поэтому много разных поз на руках,всякие позы журавля,стрекозы,павлин,если вам знакомы эти позы,тут активно работает верхняя часть тела,больше беспокоюсь за это,хожу 3 раза в неделю. Говорить тренеру мужчине об операции не очень хочеться ,хоть мы и хорошо общаемся. Если буду делать с имплантами не знаю сколько перерыв придёться делать,3 мес или больше. Тренер то в зале у меня девочка-бикинистка,она сама хочет делать и знает,что я буду делать,поэтому в зале то раньше уже можно начинать с низом работать.
Ответить с цитированием
  #1616  
Старый 12.08.2017, 04:49
Аватар для Bell@
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 776
Bell@ на нуле
По умолчанию

Talya123, я поняла о чем речь. Мне кажется, что асаны, где задействуются грудные мышцы (та же бакасана) точно месяца на 3-4 можно забыть. Но в последствие имплантанты помехой не будут. А вот в тех асанах, где непосредственный контакт груди с поверхностью пола, ног, рук - может быть неудобным. Но не в плане болезненности, а именно в вопросе комфорта. Чем больше имплантат по "вылету", тем соответственно больше неудобств. Но приспособится можно, поверьте Зато как красиво все это будет на пилоне смотреться... и в формате фитнес-бикини.
ИМХО, если уж ложиться под нож, то за реально шикарным результатом и с минимумом швов. Мне кажется, Андрей Леонидович может сделать именно то, что Вам нужно - аккуратно и в балансе между красотой и удобством.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1617  
Старый 12.08.2017, 14:02
Аватар для Talya123
Talya123 Talya123 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 429
Talya123 на нуле
По умолчанию

Bell@, я надеюсь,что если делать с имплантом,то А.Л. сможет подтянуть грудь по ареоле,а не якорем. Но в пятницу узнаю,что и как. Если просто подтяжку,то насколько я понимаю якоря не избежать. Конечно хочется красиво и поэтому с одной стороны без импланта меньше проблем,а с другой стороны с имплантом то красивее будет.
Ответить с цитированием
  #1618  
Старый 12.08.2017, 14:31
Аватар для Bell@
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 776
Bell@ на нуле
По умолчанию

Talya123, мне кроме АЛ ни один врач не предложил подтяжку по ареоле. Все предлагали якорь (с моим еле 1-м размером и тубулой). А он сделал, как и сказал - без лишних швов.
Потому как сходите на консультацию - думать будете уже предметно. А я желаю Вам получить тот результат, который Вы мечтаете и пусть будет очень красиво

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1619  
Старый 12.08.2017, 19:54
Аватар для Talya123
Talya123 Talya123 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 429
Talya123 на нуле
По умолчанию

Bell@, спасибо
Ответить с цитированием
  #1620  
Старый 17.08.2017, 14:16
Аватар для Talya123
Talya123 Talya123 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 429
Talya123 на нуле
По умолчанию

Девушки,а в Артемиде есть своя парковка?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
IRISHKA70
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©