Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #741  
Старый 17.01.2018, 00:17
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

лена77, морщины мимические. Никакой филлер их не уберёт . Ботокс: полностью не блокировать мышцы, вводить подкожно в адекватном кол- все. Если у мышц останется возможность выполнять работу, но с меньшим усилием, видимых компенсаторных заломов может и не случиться. И не больше 2–3 раз в год. Я рекомендую 2. Жалоб нет. И в длительном периоде нет изменений в расположении морщин при схождении эффекта токсина.
Иногда, клиент этого не замечает, но я вижу лёгкие изменения в течении первых 3 недель. т к имеются фото :до , разметка, после- я корректирую точки ввода в последующей процедуре, т к сразу попасть в 10 не всегда возможно из -за трудности прогноза . Эти изменения совершенно не критичны и общий результат в выигрыше , а также поддаётся перфекционизированию.
Миниатюры
42c9a439.jpg   d7ac28a3.jpg  
  #742  
Старый 17.01.2018, 00:24
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

лена77, ещё пример с улыбкой и без
Миниатюры
9a35c55f.jpg   a69189d4.jpg  
  #743  
Старый 17.01.2018, 00:29
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Nube,
Ага, вот такой разносторонний человек)) и на дуде играю, и крестиком вышиваю))

Ты знаешь, опухшая десна пока охладила мой пыл,)) подожду пока заживет и попробую снова!
Честно, я вообще не поняла почему этот чертов гель вылезал изо всех щелей)), я вошла прям до кости в отсутвующий сосочек и надавила на поршень. Капец, первый раз в жизни попробовала гк на вкус)), ниче так, практически преснятина))

Мне бы видео посмотреть, но на ютуб я ничего не нашла(((
Подожду Ирину, может она кинеть какую-нибудь полезную ссылку.

Обо мне:
  #744  
Старый 17.01.2018, 00:39
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

лена77, либо прилечь к лазерам, но достаточно агрессивным . И не лишне после лазера сделать легкую коррекцию БТА, чтобы при в процессе не закладывались морщины. И после того, как произойдёт обновление и уплотнение кожи держаться на полученном эффекте без токсина.
Но морщины у вас выраженны и от одной процедуры желаемого эффекта не будет- нао делать курс. Это непросто из за времени реабилитации и имеем конфликт: если ввести токсин ,при повторной процедуре лазер его выведет. В таком случае токсин вводим сразу после курса лазеров, либо не вводим его вообще( в зависимости от нужд)

Прилечь- имелось ввиду прибегнуть
  #745  
Старый 17.01.2018, 01:12
Аватар для leyla07
leyla07 leyla07 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2017
Город: Украина
Сообщений: 168
leyla07 на нуле
По умолчанию

Nube,спасибо,что ответили.
Я вот даже фотку этого"порожка" в подглазье постараюсь прикрепить,справа более выражен.
Фермента гиалуронидазы сколько она колола-я даже и не спрашивала,но делали это 2 раза.Слева получше стало,справа-без изменения.До процедуры с филлерами у меня такого провальчика не было(((
Волюму уколола/добавила/т.к.увидела,что на других частях лица/мы по всему лицу работали/-ГК у меня "проваливается"-это её слова.1 мл.Волюмы пошёл на подглазья,ещё 1мл.-подбородочные складки ну,и т.д.
Т.е можно попытаться ещё рассосать эти места ферментом?Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7fbd7024.jpg
Просмотров: 49
Размер:	37,2 Кб
ID:	256609
  #746  
Старый 17.01.2018, 01:58
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Krasotka_infuture, Красотка, не нашла ничего на ютубе к большому сожалению( На немецкий ютуб и надежды не было, на нем все строго, даже увеличения губ не найдешь. Смотрела и на английском - ничего(
Если вдруг попадется, сразу выложу.
А ты какой препарат вводила?
  #747  
Старый 17.01.2018, 07:51
Аватар для ChicaDulce
ChicaDulce ChicaDulce вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 228
ChicaDulce на нуле
По умолчанию

Milika, спасибо;))
Что касается скул, у меня была такая мысль, немного подколоть их, чтобы был плавный переход, но я ещё от стресса не отошла после своих отеков и немного страшно спровоцировать новые, если поставить филлер в скулы. Страшно что могут мне суф опять вызвать этим.. или же если немного скулы подколот, то зона малярного мешка при этом процессе не затрагивается?
  #748  
Старый 17.01.2018, 09:49
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

leyla07, Похоже на введение Волюмы в круговую мышцу. Для меня странно, что фермент не помог. Фиброзом это не может быть. С Волюмой , если сильно перестрахуешься, то у меня тоже не всегда с первого раза выходит повлиять на неё и приходиться идти методом подбора концентрации, т к ещё страшнее наделать ям. Если бы знать , как вам кололи( поэтому всегда просите написать: разведение, сколько точек введения и кол- во).
Попробовать ещё раз можно. (Я бы точно не смогла остановиться не решив этой проблемы) может вам поискать более опытного в этой процедуре доктора. И сделать УЗИ. Посмотреть ,как и на каком уровне он лежит( хотя там уровней то.... кость и мышца.).
  #749  
Старый 17.01.2018, 10:08
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

ChicaDulce, у вас действительно красивое лицо, поэтому не дай Бог увлечься скулами! Средняя зона намного крупнее, чем все остальные. Она у вас доминантная. При этом лоб и низ - квадратные, глаза некрупные. Поэтому в средней зоне неграмотная коррекция приведёт к ещё большей дисбалансировке. Фото будущего прилагаю.
Не спешите со средней. Если там и нужна коррекция- то очень незначительная и по вашим фото( они очень разные и с плохим освещением) сказать что либо конкретно не представляется возможным. Продолжайте питание « анти суф», сделайте легкую « ретуш» ГК , поставьте ботокс , если видите необходимость и дайте лицу время.
Миниатюры
5a0523cd.jpg  
  #750  
Старый 17.01.2018, 10:08
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Iryna,
Ох как жаль, на тебя была последняя надежда.
Я тебя очень прошу, можешь спросить у практикующего дока как провести коррекцию именно в МОЕМ случае, фото ты видела!
Здесь я умаюсь искать такого спеца, а если и найду, пройдя через полки бестолочей, то цена будет как за полноценную костную пластику, не меньше.

Вводила принцесс филер.

Обо мне:
  #751  
Старый 17.01.2018, 16:46
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Krasotka_infuture, возможно нужен навык введения препарата в десневой сосочек и специальные иглы, а также сам гель не должен быть сильно плотным.
Вот такими мы пользуемся при имплантологии и лечении пародонта:
Periosyal Shape и Asba care implant. В них чистая гиалуронка.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Krasotka_infuture, я еще раз фото посмотрела, пойдем в Стоматологию, чтобы здесь не оффтопить.
  #752  
Старый 17.01.2018, 18:41
Аватар для ChicaDulce
ChicaDulce ChicaDulce вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 228
ChicaDulce на нуле
По умолчанию

Nube, спасибо! посмотрев фото будущего, корректировать скулы расхотелось))) Не хочется испортить ситуацию. Да, действительно, обойдусь сейчас коррекцией ГК и диспортом, а в будущем будет видно.
  #753  
Старый 18.01.2018, 08:47
Аватар для Пани
Пани Пани вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 52
Пани на нуле
По умолчанию

Nube, Ирина, добрый день. помогите советом. Что вы посоветуйте для решение данной проблемы? Хочу заполнить так сказать область нижней челюсти, и не могу сформулировать задачу своему косметологу. Специально сделал фото в таком свете, что бы было видно, при обычном освещении вроде и не плохо все, и косметолог говорит не надо ни чего, а по мне начал страдать обьем нижней трети, именно область овала и под щеками появились вот такие неровности, как будто просится обьем. Посоветуйте чем и какой техникой можно исправить мои проблемы.
Изображения
 
  #754  
Старый 18.01.2018, 09:01
Аватар для Пани
Пани Пани вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 52
Пани на нуле
По умолчанию

Вот второе фото, это при искусственном освещении ровном.
Миниатюры
3bf503fa.jpg  
  #755  
Старый 18.01.2018, 10:21
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Пани, удаление комков Биша не было? Такое хорошее лицо, подглазья супер. Все на своём месте, а низ - да, проблема. Причём тот завал, который именно под скулой- трогать не надо. Он слегка подчеркивает скулу и делает лицо более фактурным( преломление света), утонченным. Кто его не имеет либо наносят более темный макияж для выделения скулы либо убирают комки Б. А вот то что идёт ниже уравня рта- ухудшает ситуацию. Причём, если слева( по фото) эту проблему можно убрать армированием, то справа из за провисания овала вид ухудшится: эта сторона имеет больший объём и шире. Добавив туда филлер мы ее ещё больше утяжелим и выделим- увеличим диспропорцию. Потяните пальцем кожу в сторону уха( можно чуть по диагонали)- улучшается вид? Т е линия подбородка- овала становится чётче и эта впадина уходит? Мой ответ вас может немного огорчить. Жду
  #756  
Старый 18.01.2018, 15:26
Аватар для Pandagu
Pandagu Pandagu вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 40
Pandagu на нуле
По умолчанию

Nube, Посмотрите и мои фото если не сложно, мне кажется у меня с Пани похожая проблема? Буду очень благодарна!
Больше 2 лет назад пыталась решить вопрос филлером в среднюю часть щеки, было по 1 мл, потом как то по два, было не плохо, но дорого и совсем не долговечно..
При таком типе лица и изменениях в перспективе, какую бы тактику вы посоветовали? Попробую найти косметолога по вашим рекомендациям.
Миниатюры
4f31312d.jpg   4a0a1950.jpg   8d23d906.jpg  
  #757  
Старый 18.01.2018, 16:21
Аватар для Пани
Пани Пани вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 52
Пани на нуле
По умолчанию

Nube, Ирина, спасибо что откликнулись. По порядку:
Спасибо за оценку лица, приятно!
Удаления комков Биша не было. При натяжении кожи по диагонали к уху, ситуация значительно улучшается, овал становится четким и впадина почти нивелируется. Я читала про треугольник молодости, и что вроде гель можно прямо по нижней челюсти проложить, увеличив углы нижней челюсти и немного удлинить подбородок... Как считаете не поможет такой подход?

Из последних манипуляций: 2 года назад коррекция носогубных складок и подглазья филлер Теосиаль RHA2, губы корректировала по контуру, без увеличения обьема, плюс под уголки губ положили остатки геля для профилактики марионеток. Биоревитализация 2 раза в год, месяц назад сделала фотоомоложение BBL, собственно все. Так же 2 года назад ставила мезонити корейские, как раз в нижнюю треть лица. Скулы не трогала, Асимметрия всегда была лица, особо не напрягала меня, просто когда жирок был на лице, как то и овал был, а тут похудела после родов и вот нижняя треть так стала выглядеть.....
  #758  
Старый 18.01.2018, 18:13
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Пани,
Pandagu, заранее извиняюсь, может это покажется немного бестактным, но будет более наглядным в сравнении:
Миниатюры
680a139e.jpg   34c3a9c9.jpg  
  #759  
Старый 18.01.2018, 18:35
Аватар для Пани
Пани Пани вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 52
Пани на нуле
По умолчанию

Nube, по моему у нас разные ситуации с Pandagu, ....
Ирина, я вам в сообщении выше ответила на ваш вопрос, очень жду совета...
  #760  
Старый 18.01.2018, 18:41
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Пани, сорри, что вмешиваюсь. Самым красивым и естественным будет липофиллинг.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©