Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1941  
Старый 07.08.2020, 15:27
Аватар для dashika87
dashika87 dashika87 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2017
Город: Гонконг
Сообщений: 189
dashika87 на нуле
По умолчанию

сама буду делать височку, сначала еще думала , к своему доку или к шаманаевым идти

Очень надеюсь что эта ситуация для этих врачей будет уроком, как НЕ надо делать) не надо обесценивать переживания клиента за счет которого они живут, и пусть подкорректируют работу своего администратора
Цитата:
Сообщение от Никонора Посмотреть сообщение
сказала я их тут грязью поливаю.
огонь,
улучшат постоперационный сервис, Никонора им столько клиентов привела своим отзывом, что их задача максимально окружить ее заботой ( а в идеале каждую) и предлагать переделку не в форме одолжения.
Сейчас многие быстренько развернутся , ув. Шаманаевы, зачем вам это ?
Я уже точно пару сотен за височку понесу своему хирургу )

Никоноре желаю найти врача кто исправит косяк, ты найдешь даже не сомневаюсь. И имхо пока в поиске не прячь уши, твое молодое личико все внимание берет на себя )
  #1942  
Старый 07.08.2020, 15:55
Аватар для Adelaina
Adelaina Adelaina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 465 раз(а) в 298 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 1 179
Adelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нуле
По умолчанию

@dashika87, Вот именно, Никонора была тем человеком на форуме, от которого о шаманаевых все здесь и узнали.
К ним повалили клиенты. Работы много, отношение стало таким как у Абриель (там нужно очно наблюдаться, а то они не несут никакой ответсвенности за результат); То есть сиди в Питере месяц и ходи наблюдайся.
Интересно, есть у нас на форуме врачи, которые несмотря на прилив клиентов с форума, не вздернули нос?
Шаманаевы и другие доктора, если накосячили, то признайте проблему и сделайте для клиента все возможное, а не делайте его дураком.
  #1943  
Старый 07.08.2020, 16:21
Аватар для dashev2004
dashev2004 dashev2004 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2019
Сообщений: 227
dashev2004 на нуле
По умолчанию

@Adelaina, я тоже удивлена их отношением, сама рассматривала Шаманаевых именно после отзывы Никоноры на этом форуме, до этого вообще не слышала о них, вот теперь и проявилось истинное лицо этих врачей, у всех могут быть ошибки, но важно как они их потом решают и как ведут себя в такой ситуации, а в ситуации с Никонорой они проявили себя, думаю теперь клиентов с форума у них поубавится
  #1944  
Старый 07.08.2020, 16:37
Аватар для Никонора
Никонора Никонора вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2019
Сообщений: 150
Никонора на нуле
По умолчанию

@dashika87, я ещё посмотрю останется ли результат через год. Консультант написала мне что у меня шикарный результат. Он был шикарным очень, сейчас подсдулся в некоторых местах.
Хочу сделать акцент, что сами хирурги нормально общались. Не прекрасно , дружелюбно, а просто нормально. Основная проблема в общении была со стороны из ассистента. Пример : у меня шов не фолликулярный, а широкий.-говорю я. Консультант , сидя в двух метрах : у вас шикарных шов. Хирург ; да, есть местами расхождения в ширина шва.
Я бы на их месте уволила такого ассистента.
@dashev2004, да... я считаю что тут две ошибки: на консультации не говорить о шве ( я не одна кто узнал какой длины будет шов уже в палате за полчаса до операции), вторая им явно надо сменить front desk person. Хотя не понимаю как можно у ассистента спрашивать «а можно мы скидочку сделаем», а ассистенту вылазить в разговор клиента и хирурга.
Я перед ними была у Баландина на консультации и потом у Глушко и вот огромная разница в налаживании контакта с клиентом.
Баландин прекрасно сам общался как и Глушко, напрямую. Но не пошла на эндо, так как свой лоб большой.
  #1945  
Старый 07.08.2020, 17:00
Аватар для dashika87
dashika87 dashika87 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2017
Город: Гонконг
Сообщений: 189
dashika87 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Никонора Посмотреть сообщение
Хочу сделать акцент, что сами хирурги нормально общались
я думаю все все поняли ) когда глядя на такую складку врач говорит, что это потому что ее не разминали и вообще редко приезжали, то ... без комментариев
  #1946  
Старый 07.08.2020, 17:11
Аватар для dashev2004
dashev2004 dashev2004 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2019
Сообщений: 227
dashev2004 на нуле
По умолчанию

@Никонора, что-то мне подсказывает, что их авторский метод височной подтяжки до конца не отработан и они ещё учатся
  #1947  
Старый 07.08.2020, 17:23
Аватар для dashika87
dashika87 dashika87 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2017
Город: Гонконг
Сообщений: 189
dashika87 на нуле
По умолчанию

да не авторский он, название просто красивое ) пара хирургов говорили мне что ничего авторского тут нет, длинный шов до уха и глубокая отслойка с подтягиванием и пришиванием тканей внутри .
не они придумали, так делают при необходимости и другие
я оперируюсь у Ирицяна, он мне сделает так же, и это ему не в новинку

другой мой хирург по липо , долго ржал, когда я упомянула про авторские методики(просто само понятие), Вы ,говорит, поаккуратнее с этими авторами, потом нам простым хирургам после них переделывать
  #1948  
Старый 07.08.2020, 17:47
Аватар для dashev2004
dashev2004 dashev2004 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2019
Сообщений: 227
dashev2004 на нуле
По умолчанию

@dashika87, ну они называют его так, мне они тоже писали, что у них авторская методика итд и как хорошо, что мы здесь прочитали реальные отзывы, с самого начала были некие сомнения насчёт них
  #1949  
Старый 07.08.2020, 18:09
Аватар для Никонора
Никонора Никонора вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2019
Сообщений: 150
Никонора на нуле
По умолчанию

Это не хирурги эту ахинею несли, а из ассистент. Хирурги просто сказали что надо резать. А она встревала своими комментариями по поводу того, что у меня лицо ассиметричное и что я редко приезжала на осмотр. Хотя я писала о проблеме у уха, но меня уверяли что уйдёт. Вот даже написали что не нужно будет резать ещё пару месяцев назад. Напиши они честно, что придётся резать, я бы хоть время спланировала. А то говорят, а мы вам отрежем и вы можете улететь, там у себя швы снимете. Я вот не знаю ни одного хирурга в стране где живу, ну и не особо доверяю.
Миниатюры
78b09ddc.jpg  
  #1950  
Старый 07.08.2020, 19:19
Аватар для Adelaina
Adelaina Adelaina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 465 раз(а) в 298 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 1 179
Adelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нуле
По умолчанию

@dashika87, а что Ирицян говорит по поводу складки у уха? Куда он ее денет? Ведь у некоторых избыток кожи и нужно резать у уха.
@Никонора, они мне говорили, что у них пациенты уже лет 15 делают височную каждые 5 лет. Если я все правильно поняла. Я просто спрашивала, сколько эта ОП будет держаться. Они сказали 5 лет, а если сползет лицо то еще можете подтянуть. Как вы думаете, нормально ли это делать каждые пять лет такой шов на голове? И тогда я подумала, они уже 15 лет делают височку эту? Потому что по их словам была женщина, которая уже 3 раза эту ОП у них делала.
  #1951  
Старый 07.08.2020, 19:31
Аватар для dashika87
dashika87 dashika87 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2017
Город: Гонконг
Сообщений: 189
dashika87 на нуле
По умолчанию

@Adelaina, ну тем у кого избыток и нужно резать у уха , логично , что не подходит такой вид височки ))
врач на осмотре все это видит, у меня избытка как у Никоноры нет , мне можно обойтись швом в волосах
  #1952  
Старый 07.08.2020, 20:04
Аватар для Никонора
Никонора Никонора вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2019
Сообщений: 150
Никонора на нуле
По умолчанию

@dashika87, мне сказали на очной консультации, что шов будет только в волосах. Я не знала что у меня «избыток» кожи. Узнала после операции только.
@Adelaina, мне такого не говорили. Сначала сказали что лет на 10... потом я услышала цифру 7.
Если так тянуть каждые 7 лет, то у меня виски на макушке окажутся
  #1953  
Старый 07.08.2020, 20:04
Аватар для dashika87
dashika87 dashika87 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2017
Город: Гонконг
Сообщений: 189
dashika87 на нуле
По умолчанию

@Никонора, ну вы и не должны об этом знать, это обязанность врача оценить пациента и предложить максимально лучший вариант операции
  #1954  
Старый 08.08.2020, 00:17
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, форум ее предназначен для разборок пациент-хирург, не предназначен для мести или рекламы. А тема стала уходить в эту сторону, так что закрываю ее на перерыв.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©