Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Медицина Заботимся о нашем здоровье!

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1301  
Старый 02.05.2015, 16:18
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Из уколов мне врач мексидол назначила, 10 уколов.ну проколола я их.. ну не помираю вроде, но и самой собой себя как-то не почувствовала.)) Это все, что невролог смогла. Короче я вся здорова и мне к психиатру.))) А что стрессовые нагрузки -у нас видимо считается, что "само пройдет" -больше гуляйте говрят, спите.. Так я и сказала, что учитывая сколько я провожу на улице, что надо то туда, то сюда.. -то я кажется перепроветривалась уже.))) "Высыпайтесь")) -а если организм разучился? И вообще толком не высыпается? Увы, толкового врача найти -большое везение.
На счет ноотропов -нужно мне глубже изучить вопрос, но на своем ребенке я абсолютно никаких положительных результатов не увидела.

Обо мне:
  #1302  
Старый 02.05.2015, 20:16
Аватар для Ofina
Ofina Ofina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 531 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2014
Город: РФ
Сообщений: 113
Ofina на нуле
По умолчанию

Ironwill , еще инфа для посмотреть
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
о витаминах, все-таки, подумайте - надо подкормить загнанную организму
  #1303  
Старый 02.05.2015, 23:31
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Я пью компливит и магне И6, но... по-моему организме уже нужно боле комплексное что-то, чтобы восстановится. И думаю длительным курсом. У нас ппц не прекращается, те или иные сюрпризы постоянно. ребенок сегодня во взял и прямо дома на ровном месте упал всем телом на бок. А у него блин и так позвоночник сломан, он в корсете ходит. Станешь тут нервной.) В общем раз нервотрепка вечная,значит остается только укреплять нервы и придавать организму силы как-то.
Травки я посмотрю, но честно -в таком загоне и забеге иногда, что мне проще готовое что-то глотать, чем отвары заваривать.

Обо мне:
  #1304  
Старый 03.05.2015, 11:36
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Ironwill, может нужно сходить к психологу?

Чем пичкать себя лекарствами, возможно просто нужен специалист, который поможет выйти из кризисной ситуации, поверить в свои силы?

Обо мне:
  #1305  
Старый 03.05.2015, 12:00
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Я пью мелатонин 3 мг, засыпаю с ними хорошо, но посыпаюсь с дурниной в голове. Однако по сравнению с тем, как до 5 утра заснуть не можешь, а в 7 уже подъем, это ерунда, там дурнина поутру больше и дольше))))
  #1306  
Старый 03.05.2015, 12:27
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Ironwill, а что не понравилось из опыта с приемом маточного молочка? Мне интересно для себя ))

Обо мне:
  #1307  
Старый 03.05.2015, 19:17
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

А я сейчас хожу к китайцам на массаж, иголки и даже решилась на кровососные банки. И заодно муж стал со мной все эти китайские пытки проходить. И у мужа побочка-стал спать, как младенец )) хотя лечат от другого, но в китайской медицине отдельные болячки не лечат, смотрят на человека , как на единый организм. Для наших узких специалистов это удивительно, тут гинеколог может такие таблетки назначить, что потом гастроэнтеролог за голову хватается.
А ведь тоже сидел на мелатонине ( муж), 5 мг ему было мало. Аня, мож тебе на иглоукалывание походить?
Но дев, через какое адово обострение я прошла!! На первые процедуры скакала козликом, без лифта по лестнице мчалась. Записалась, чтобы типа организм укрепить )) после 4 сеанса по стеночке, держась за поясницу и матерясь сквозьтзубы, еле заползала в лифт. Все, что когда-то было не в порядке- все встало дыбом и заболело!

Обо мне:
  #1308  
Старый 04.05.2015, 04:21
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina, ну в поликлинике и к психиатру отправляли, лишь бы не обследовать.)) Поверить в свои силы?)) А я где написала что я в свои силы-то не верю? Кто же тут тогда все разруливает.. Но ведь нагрузка на нервную систему есть, значит надо организм все же поддерживать как-то. Про пичкать лекарствами - тоже я что-то не поняла. Тема про БАДы. Что до лекарств то я за всю жизнь их ну очень мало в глаза видела и только иногда, в крайних ситуациях типа пневмонии или затянувшегося на год гайморита. В общем явно не из тех кто таблетки пачками пьет и ото всего, ну совсем не из тех. Про маточное молочко - было скорее взвинчивание нервной системы и субъективно я теперь к нему с неприязнью, чем что-то положительное, то есть обещанных положительных результатов никаких не было вообще. Но - это было очень давно, тем не менее повторять не хочется.
Анна, про мелатонин неожиданно на счет дурнины. Я кстати про мелатонин забываю все время, но когда читала -ничего такого в отзывах не попадалось. А читала я когда-то, так как у ребенка проблемы со сном были. НО врачи нам почему-то ни в какую не выписывали его, такое впечатление, что не знают просто. Зато вот кстати один раз выписали Тенотен детский -оооо..... чтоб я еще когда.. Назначили конечно курсом, как раз для нормализации сна.Мы приняли 1 таблетку и... девочки, я не вру -у меня ребенок не спал двое суток! Совсем не спал! И не вырубало его. Он просто не хотел спать, был бодр и весел. вроде и не видно что перевозбужден, но и спать было ну никак. А говорили нам - это натуральное,безвредное.. угу..

Даша, "кровососные банки" это что такое? это обычные банки или это пиявки, или что еще? Про иглоукалывание странно даже.. А с какой зоной работают-то? Может с неловкой руки простимулитровали что не то? Не предупреждали о такой побочке? Я на иголки ходила сеансами и длительно только в детстве и лет в 16, а еще мне вместо иголок лепили такие кнопки на уши ина щиколотки,для постоянного воздействия. По побочкам это давало только легкую тяжесть в ногах первое время ну и местное раздражение разумеется, но каки-то иных побочек не было.

Обо мне:
  #1309  
Старый 04.05.2015, 15:55
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

У меня на почве сильного стресса тоже года 2назад случилось полное растройство сна, что до этого было мне в принципе неведомо. Мелатонин помогал поначалу, потом далеко не всегда синего засыпала. Мне показалось, что когда его пьешь, должно быть ограничение по свету, т. е. Почти темно. Но его нельзя при аутоимунных заболеваниях. Я очень люблю магний в6, он очень делает устойчивой психику.
Иронвил, на хербе сейчас бесплатная доставка, закажите там и магний в6 и для иммунитете, ну там эхинацею, витамин С или чтото еще.
  #1310  
Старый 04.05.2015, 21:49
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 218 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 209 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 603
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnnaAsadova Посмотреть сообщение
засыпаю с ними хорошо, но посыпаюсь с дурниной в голове.
Аня, попробуй полтаблетки. Дурнина или слишком яркие сны - показатель слишком большой дозы мелатонина.
  #1311  
Старый 05.05.2015, 03:56
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

lapulya, а магне В6 какой пили и какими курсами? Может мне просто его надо доолго пить?)) Про эхинацею -опробовала на детях, ну и прослушала лекцию когда-то в институте по поводу иммуномодуляторов -по-моему она иммунитет не укрепляет, а только повышает иммунные реакции. Но -на своих детях я и этого не увидела, зато прекрасно видела отклик о нервной системы и не в положительном смысле. То есть я хочу для иммунитета что-то, на что-то такое.. что постипенно восполнит чего там в организме не хватает, укрепит нервную систему,ну и сделает организм в целом устойчивее к всяким микробам и бактериям в длительной перспективе. Разумеется физическую активность и прочее я тоже планирую присоединить. Это конечно тоже влияет.
Кстати по поводу БАДов от простуд и для иммунитета -безумно жалею. что пропал из аптек, а может и снят с производства БАД фирмы Леовит, таблетки назывались Иммунные -было безумно эффективное средство при любом состоянии. Там кстати была и эхинацея в составе, но как-то без побочек, возможно выверенная дозировка, и много чего еще, но не так чтобы слишком . Помогало в абсолютном большинстве случаев и с первой таблетки. Вот так раньше выглядели: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #1312  
Старый 05.05.2015, 08:55
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Ironwill , судя по описанному выше, вам нужны успокаивающие препараты, из без рецептурных это адаптол, афобазол и тд. Влияние этих препаратов может быть индивидуальным, например мне афобазол никак не подошел, а на адаптоле было очень хорошо.
Второй момент, посмотрите что вы едите, очень важную роль в иммунитете дает питание, при правильном питании, особенно, должно быть достаточно белков.
По хорошему нужно бы вам сменить картинку перед глазами, отпуск, море и тд имхо
  #1313  
Старый 05.05.2015, 20:43
Аватар для Owner_cat
Owner_cat Owner_cat вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 94
Owner_cat на нуле
По умолчанию

многоликая, я пью кремний по ссылке Zay [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Какой-то смайлик поставился и не убирается
  #1314  
Старый 06.05.2015, 06:34
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Tatiyna-1977, нее, на Магне В6 я еще согласна, но не на успокоительные садится. Если бы реально истерила -я бы конечно подумала. А так я думаю просто надо подкормить организм и нервную систему как-то. На счет "отпуск, море" - это совершенно исключено на ближайшее и не ближайшее обозримое будущее однозначно по абсолютному максимуму причин. Так что картинки перед глазами другими способами меняю, без этого конечно любой чокнется.)) Да и в планах ну вообще совсем другое вместо моря и пляжа.) Типа дети-спорт-ремонт-учеба-акция сайта-восстановление.

Обо мне:
  #1315  
Старый 06.05.2015, 06:52
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

Иронвил тебе вчера такой пост накатала с сылками., а он пропал (:.
Магний В6 надо пить дольше месяца, я пью с херба, там дозировки больше, У нас в аптеках не покупаю лекарства уже более 10 лет.
Витамины группы В все хорошы для восстановления и поддержания нервной системы. Есть возможность походи в баню с любимым ароматом, у меня это лемограс+лайм, температура 60-70, ммм.... мне хорошо помагает.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
там сейчас доставка бесплатная на бохберри способ.
  #1316  
Старый 06.05.2015, 15:56
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Ironwill - я рассказала про банки в Иглоукалывании, а то офф-топ здесь
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...?t=1816&page=2

Обо мне:
  #1317  
Старый 07.05.2015, 01:50
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Ужас, как на этом ай-хербе что-то выбрать? Есть где-то форум с мануалами и ЦУ по выбору по их БАДам?))

Обо мне:
  #1318  
Старый 07.05.2015, 06:45
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

Ironwill , может желания выбрать нет.. Спросите, что хотите выбрать? Кто такие ЦУ не понимаю
  #1319  
Старый 07.05.2015, 10:55
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Айронвилл, есть Отзовик, есть Шопхелпер. Забивай а поисковик, например "магний с айхерба" и ходи, читай отзывы)
  #1320  
Старый 07.05.2015, 22:04
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 518 раз(а)
Поблагодарили: 1 077 раз(а) в 294 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 609
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

Девушки подскажите кто знает... Ситуация такая: суставы с молодости хрустят во многих местах. счас хожу на силовые 3 мес, и начало болеть колено. Пью месяц уже Коллаген 1 и 3 тип [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] до еды за полчаса утром с Витамином С и после еду Гиалуронку [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Вечером Коэнзим Q10 и Кальций цитрат. Может мало времени прошло, что то не помогает мне от колена, хочу перейти с Коллагена на Глюкозамин Хондроитин [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Или надо пить и то и другое для суставов? а Гиалуронку что была заменить на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], потому что она с Серой.
Как это все по времени суток компоновать?

И еще, цитрат кальция же лучше с Омегой пить?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©