Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #301  
Старый 29.12.2015, 22:01
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Anastasia_72

скорее всего тебе под глазами( ресницами не резали). От кантопексии швы пройдут бесследно. Они на разных фазах-разные.Когда они созревают-они как-бы расползаются и краснеют.Все потом снивелируется.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #302  
Старый 29.12.2015, 22:05
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Anastasia_72 Если не сложно , сфоткайте шовчики.
Ответить с цитированием
  #303  
Старый 29.12.2015, 22:21
Аватар для Anastasia_72
Anastasia_72 Anastasia_72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 781
Anastasia_72 на нуле
По умолчанию

Девочки вот чтобы я без вас делала. Спасибо дорогие мои!
Ну он сейчас красный и точно не в складке, выходит см 1.5 за внешний угол глаза как бы к виску.
То, что под ресничками абсолютно не видно, а то что выходит за края глаза - еще и бугристое, как бы шишечки там.

венеция вот мне муж тоже говорит если что лазерную шлифовку сделаешь, успокоитель, блин, я и запереживала а ну правда так останется.
Зойка не, там были струпчики тоненькие. резали, значит. Но там как раз ничего нет. Спасибо за инфу по кантопексии да так и есть - расползлись и красные и кривые и бугристые. Прибавь к этому переодический отек левого века видон становится, как у этой... ну тети-кошки, очень нарочито-оперированный.
энн 2015 на телефон обпробовалась - не получается. Попробую еще утром, потому что в режиме сэлфи работает сглаживание и их не видно... Или попрошу мужа на фотик.
Ответить с цитированием
  #304  
Старый 29.12.2015, 22:27
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Anastasia_72

Меня предупреждали,а сегодня и Мариэтта сказала,что в клинике сказали,что в месяц настоящая реаба. Отек сходит неравномерно и будет-"то там бугор,то тут не ровно".
Понять это можно,принять-сложновато.НО НАДО!!! у меня вот вдруг и в одночасье один "рог" пропал на лбу)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #305  
Старый 29.12.2015, 22:38
Аватар для венеция
венеция венеция вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Беларусь
Сообщений: 652
венеция на нуле
По умолчанию

Anastasia_72 , какой умница муж!
Через пол года,возможно, и никаких меток от ОП не увидишь, что не устроит в шовчиках- лазер сделаешь. До этого времени средства для макияжа в наших руках.
С Наступающим, Красивая! Ведь результат УЖЕ виден.
Ответить с цитированием
  #306  
Старый 29.12.2015, 22:43
Аватар для Anastasia_72
Anastasia_72 Anastasia_72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 781
Anastasia_72 на нуле
По умолчанию

Воистину нет предела изобретательности меня, когда я хочу показать свои швы. селфи на фотик!
Вот видите - и бугры имеются и краснота. А под глазом как раз идеальненький шовчик просто как морщиночка.
Миниатюры
08.jpg   09.jpg   010.jpg  
Ответить с цитированием
  #307  
Старый 29.12.2015, 22:54
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Anastasia_72

убейте меня-нет под глазом шва.Это заломилась морщинка.

Швы совершеннно нормальны! АБСОЛЮТНО!!!

Шов от кантопексии немного,правда, зашел под нижнее веко с внешней стороны.

Анастасия-не блажи))) и людей не вводи во грех)) А то и сейчас начну)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #308  
Старый 29.12.2015, 22:58
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Anastasia_72 Шовчик тоненький, бугорок это кажется просто отек, все будет ок, мало времени прошло. Я тебя понимаю, глаза это все, но объективно очень тоненький шовчик.
Ответить с цитированием
  #309  
Старый 29.12.2015, 23:01
Аватар для Anastasia_72
Anastasia_72 Anastasia_72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 781
Anastasia_72 на нуле
По умолчанию

Да! под глазом просто мега-идеально все.
А вот швы от кантопексии бугристые это нормально?
Сейчас я тебе стрелочкой покажу швы. Если бы не было бы болячек под нижним веком я бы тоже думала что швов нет. Но болячки были а значит были швы и потом - а что тогда мне снимали то под глазами?
Вот!
ЙЕТО шов!!!
А это еще фотка когда я почти без отеков и себе нравлюсь. Для позитиву.

Я кажется, поняла причину вчерашнего дикого отека - немного простыла, 37 температурка и такое... ну слегка простывшее состояние. Так что видимо в этом дело все.

энн 2015 оно в жизни очень заметно, на фотках на телефон не видно а в жизни вот как то так.. Не очень получается делать качественный сэлфик на фотоаппарат но видно, что эти шрамики очень даже видно...
Миниатюры
11.jpg   8.jpg   99.jpg  
Ответить с цитированием
  #310  
Старый 29.12.2015, 23:04
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Anastasia_72

под ресницей на шов не похоже))) может я и ошибаюсь)))

На фото красотка!!! БОЛЬШЕ ПОЗИТИВУ)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #311  
Старый 29.12.2015, 23:11
Аватар для Anastasia_72
Anastasia_72 Anastasia_72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 781
Anastasia_72 на нуле
По умолчанию

Зойка Да я и говорю что не похоже на шов. Там просто виртуозно все. Вот если бы мне их не снимали я бы сейчас решила, что ты права и мне привидились швы.
Да не, я без негатива, я волнуюсь и советуюсь, вдруг я что то не знаю а мне надо срочно куды-то бечь а я сижу себе в неведении.
Вообщем, интересуюсь, вот. а негатива как такового нет. Конечно не очень симпатичны эти красные штуки. но раз заживут и будет не видно то пусть будут.
Зато от синяков почти ничего не осталось!


Нет ну вот ты меня засомневала. Вот смотри фото еще в клинике. Конечно это телефонное селфи но видишь там четко видно что это швы! красные такие.
Миниатюры
7.jpg  
Ответить с цитированием
  #312  
Старый 30.12.2015, 00:02
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Anastasia_72

да вижу! тем более,значит все будет в лучшем виде!

я просто хочу,что бы ты поспокойнее относилась к происходящему,побереги себя

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #313  
Старый 30.12.2015, 00:26
Аватар для Надежда59
Надежда59 Надежда59 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.10.2015
Город: Королев
Сообщений: 885
Надежда59 на нуле
По умолчанию

Anastasia_72! Зойка права, ты слишком близко подходишь к зеркалу и слишком рано пристально рассматриваешь себя. У тебя все хорошо! Слава Богу и волшебным рукам доктора Ищенко!!!!
Ответить с цитированием
  #314  
Старый 30.12.2015, 13:00
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Anastasia_72 , у тебя ночное давление СМАС зоны прошло? Меня накрывает по полной программе. Фирсов вчера предупредил, что к месяцу ближе начнется это самое давление. Спать не могу и таблы не помогают.
После месяца , вообще, веселуха начнется. Отек начнет спадать неравномерно, могут появиться неровности....но это не про нас, у нас все будет хорошо)

Anastasia_72 , еще хочу сказать, не смотри в зеркало, уверяю тебя, к году обо всем забудешь и ничего не увидишь. Это точно. Ну да если, что то и останется, то этого кроме тебя, никто и не заметит.
Ответить с цитированием
  #315  
Старый 30.12.2015, 13:14
Аватар для Anastasia_72
Anastasia_72 Anastasia_72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 781
Anastasia_72 на нуле
По умолчанию

Девочки ну как не подходить то! Конечно смотрю, волнуюсь и разглядываю. Я к операции шла дооолго долго. Лет в 18 первый раз даже анализы сдала (просто блефаро) как понимаю, тогда просто БОг отвел была бы с "круглым глазом", потом год назад я даже тут зарегистрировалась, и вот наконец сбылось, а вы говорите "не подходить". И волнительно и интересно и немножечко боязно, что уж тут.
Сегодня мне мое лицо показало, что такое душевные суфы. Один глаз утром вообще не открылся. но такой отек легко сходит просто упражнениями на лице (зажмуриванием и отжмуриванием глаз). Видимо, есть два разных типа отека. Один вот такой - с виду ужасный по сути ерунда, это похоже на те отеки, которые у меня бывали раньше после вечеринки (вот murrrk уже неделя почти прошла, не говори мне что это прошлоптничный бокал вина ), и они сгоняются без триампура через пару тройку часов. Утром был видон ой ой, а сейчас вполне слегка лишь припухший, к вечеру, знаю точно, пройдет. А есть отек как "тогда", когда пила триампур и жаловалась, при нем аж в голове гудит, ощущение что и все внутри распухло и похоже на пустой гудящий чан. ну или наполненный, как рассудить. Вот когда второго типа отек я пью триампур, он сам не сойдте, и "дальше-хуже" начинают "швы трещать по швам" и ощущение что лицо сейчас пууух и лопнет.
о! А еще мой наблюдательный муж заметил, что я отекаю с левой стороны вперед а с правой - вбок и получается неравномерное лицо при отеке
А неровности на лице - угу, и в зоне кантопексии и справа та самая "шишечка" плавно переросла в тяж. Но его видно только под определенным освещением. Только мне ты и Зойка сказали про это (что будут бугры в месяц) а Фирсов умолчал!


Мариэтта нет, вообще нет, я как раз хотела отписаться что последние ночи 2 сплю сладенько вообще, ничего не болит, ничего не беспокоит. И можно ложиться на любую сторону - ухи не болят. И даже чувствительность переодически появляется. А недели 2 после ОП что то со сном было - во первых ухи начинали болеть, во-вторых видимо,какое-то еще влияние, потому что я ложилась в 12 а в 3 -4 уже просыпалась и сна ни в одном глазу не было. Сейчас просто все нормализовалось, сегодня аж проспала - встала почти в 9. Но зато приближение отека ощущается сперва приближением "удавки" под шеей. В нормальном режиме уже ничего такого нет.

Рит! Ну как не смотри в зеркало! Ну ничего себе. Кстати вот приятственность - сегодня две соседки не сговариваясь сказали, что выгляжу как подросток. Ну конечно я еще такой, с лицом как при синдроме Дауна - распластанным, подросток, но все равно же приятно же!

Завтра 20 дней моей операции.
Ответить с цитированием
  #316  
Старый 30.12.2015, 14:40
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Anastasia_72 , а что у тебя 12? конса?

Цитата:
Сообщение от Anastasia_72 Посмотреть сообщение
Рит! Ну как не смотри в зеркало! Ну ничего себе.
Ну тогда не рассматривай, просто жди красоты.. Я , вообще, себя не рассматриваю, где что не так. Знаю, что все поправится и так как сейчас не останется.
Ответить с цитированием
  #317  
Старый 30.12.2015, 15:48
Аватар для Anastasia_72
Anastasia_72 Anastasia_72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 781
Anastasia_72 на нуле
По умолчанию

Мариэтта договорились, буду ждать красоты, но вопросы задавать все-таки буду. Ну вдруг (например) эти шишечки надо было мазать чем то а я не в курсе, или еще что то такое.
Красоты ждууу, купила консилер буду на новый год маскировать недостатки и раскрывать достоинства.
Еще у меня печалька - вкололи что товроде ботокса в правую бровь, поскольку левая не двигалась, чтобы уровновесить, она теперь опустилась, я говорила Андрею Леонидовичу, она у меня всегда при уколах в межбровку на глаза падает. А теперь можно будет только в феврале уколоть, так что буду угрюмого вида. Понимаю, что это необоходимость, это я так, похныкаться...
Рит ты конечно же права, все так не останется, я немного не привыкла к виду без стрипов, с ними то все было ровненько, без покраснений. а теперь без них и чуднО все выглядит.
И опять каждый день в зеркале новое лицо, так забавны эти изменения. То красавица, то чудовище. Все, кто видят говорят "ой как здорово" а я никак не пойму свое лицо, не привыкну что ли. Тем более, что оно так меняется.
Ответить с цитированием
  #318  
Старый 30.12.2015, 23:56
Аватар для alexa4950
alexa4950 alexa4950 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2015
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 89
alexa4950 на нуле
По умолчанию

Anastasia_72 Начала читать и не смогла оторваться пока не прочла до конца. Я поздравляю вас, у вас прекрасный результат, вы выбрали одного из самых замечательных хирургов.
По поводу отёков очень вас понимаю, сама такая же, у меня почти каждое утро китайское.Об Оп на сегодняшний день только мечтаю, читаю этот замечательный сайт-это действительно кладезь нужной информации.Делаю для себя пометки, что и когда нужно делать.
Вам терпения, сил, вы умничка, скоро всё пройдёт и будет только красота и молодость.

ДЕВОЧКИ, ВСЕХ В НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!
Ответить с цитированием
  #319  
Старый 31.12.2015, 06:47
Аватар для Anastasia_72
Anastasia_72 Anastasia_72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 781
Anastasia_72 на нуле
По умолчанию

alexa4950 спасибо большое! И Вас с наступающим!!!

Мнюмношко попугаю. Вот таким чудовищем я сегодня проснулась. Почему-то особенно знатно опухает правая сторона... На ней же и тяж.
Вторая фотка через 2 часа + тримпур.
И фото "прыща" - все-таки это тяж какой-то прямо полосой идет. Наверное, внутренне натяжение мыщцы или чего то в этом роде.
Жаль что я сама не видела таких фоток, была бы более подготовлена, не очень конечно, приятно, себя поутру таким алкашом видеть. Ну это тоже этап реабилитации..

Рит, Зойк я не жалуюсь, просто отчет, самой же потом будет интересно посмотреть "этапы большого пути".
Миниатюры
31.jpg   31-2.jpg   31-3.jpg   31-4.jpg  
Ответить с цитированием
  #320  
Старый 31.12.2015, 11:49
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Anastasia_72

Я тебе уже писала в привате-это внутренние пликации или швы-крепления...как там точно и что у тебя было...

Обещают,что все это рассосется и уляжется. Будем ждать)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©