Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #421  
Старый 20.03.2018, 08:27
Аватар для Savyshka
Savyshka Savyshka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2018
Город: Россия Москва
Сообщений: 88
Savyshka на нуле
По умолчанию

Кукумба, поздравляю нас с первым месяцем! Мы пережили это!!! Подводу итоги первого месяца одним предложением: Мы-красотки!!! Я уже ходу к знакомым и ничего , кроме комплиментов, не слышу. В пластике никто не заподозрил. Просто спрашивают, что я такого сделала, что так молодо выгляжу и что стрижка меня молодит! Я - счастлива, не смотря на бровь. Но она уде тихоооонечко начала двигаться! Все воссстановится и у тебя, и у меня! Мне док сказал, что не было ещё такого, что ты бровь не зашевелилась . Да я и все доя этого делаю . Мне кажется, что пора бы уде остановиться , дать лицу отдохнуть от всяких реабилитационных пороцелур! Вот, ещё плазму третью сделаю и успокоюсь!!!
Ответить с цитированием
  #422  
Старый 20.03.2018, 09:02
Аватар для Кукумба
Кукумба Кукумба вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2017
Город: +7095
Сообщений: 381
Кукумба на нуле
По умолчанию

Savyshka, ВЗАИМНО!!! Поздравляю с удачным результатом и обретенной красотой!!! Тоже думаю о прическе новой, но пока в голове шурупы, я как-то остерегаюсь))

Зора, перед ОП мы обсуждали с АС, где будут швы, и он сказал, что сделает их "перед козелком и в козелке". Расспрошу его, почему швы проходят все-таки перед козелком. Мое мнение - даже хорошо, что козелок сохранен)) он даже стал более торчащим, чем до оп (может, из-за отека).

Zuli, веки мне оперировал Свентицкий Дмитрий Евгеньевич, МУП "Косметологическая лечебница", Тверь. Записалась к нему по рекомендации знакомой, чей результат я видела. К сожалению, координаты клиники дать не могу (по правилам форума только в ЛС, когда у Вас откроются личные сообщения - после 50 постов). Но их можно найти в Интернете.
Ответить с цитированием
  #423  
Старый 20.03.2018, 17:47
Аватар для Evva
Evva Evva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2009
Город: Краснодар
Сообщений: 1 225
Evva на нуле
По умолчанию

Кукумба, Как классно! Результат просто фантастический!
Поздравляю с первым месяцем. Он был непростой для тебя, но чего не вытерпишь ради такой красоты)))
А Андрею Станиславовичу скоро буду стоя аплодировать! Мастер!

Ответить с цитированием
  #424  
Старый 20.03.2018, 21:56
Аватар для Veronikasuper
Veronikasuper Veronikasuper вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2018
Город: Ukraine/Kiev
Сообщений: 6
Veronikasuper на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кукумба Посмотреть сообщение
Savyshka, ВЗАИМНО!!! Поздравляю с удачным результатом и обретенной красотой!!! Тоже думаю о прическе новой, но пока в голове шурупы, я как-то остерегаюсь))

Зора, перед ОП мы обсуждали с АС, где будут швы, и он сказал, что сделает их "перед козелком и в козелке". Расспрошу его, почему швы проходят все-таки перед козелком. Мое мнение - даже хорошо, что козелок сохранен)) он даже стал более торчащим, чем до оп (может, из-за отека).

Zuli, веки мне оперировал Свентицкий Дмитрий Евгеньевич, МУП "Косметологическая лечебница", Тверь. Записалась к нему по рекомендации знакомой, чей результат я видела. К сожалению, координаты клиники дать не могу (по правилам форума только в ЛС, когда у Вас откроются личные сообщения - после 50 постов). Но их можно найти в Интернете.
Ой, как здорово. Но у меня, наверное, ещё нет 50 постов.
Ответить с цитированием
  #425  
Старый 20.03.2018, 23:40
Аватар для Кукумба
Кукумба Кукумба вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2017
Город: +7095
Сообщений: 381
Кукумба на нуле
По умолчанию

20 марта, 28 день после ОП.
Вот и прошел первый месяц - интересно и разнообразно) Будет что вспомнить))
Главный итог - лицо можно уже не прятать за масками и очками.

Ощущение надутости и натяжения пока не проходит. Но сегодня лицо уже помягче.
Массаж век делаю, Левый глаз стал немного лучше закрываться, не до конца, но на пару миллиметров больше.
Отеки сдуваются неравномерно. Кроме ямок около ушей, появились неровности в области носогубных складок и даже на подбородке. Может быть, внешне они не сильно заметны, но я их вижу.

Сегодняшняя фотосессия:
Миниатюры
f89c4b89.jpg   52f4498e.jpg   c8932b16.jpg   2d67a94c.jpg   343f0ae1.jpg  

Ответить с цитированием
  #426  
Старый 21.03.2018, 01:01
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Кукумба,

мне пока очень все нравится.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #427  
Старый 21.03.2018, 05:39
Аватар для t58
t58 t58 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2012
Город: Россия
Сообщений: 363
t58 на нуле
По умолчанию

Кукумба,с юбилеем!
Яркий результат!
Самой тебе все нравится?
Ответить с цитированием
  #428  
Старый 21.03.2018, 11:17
Аватар для Sunnyway
Sunnyway Sunnyway вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 009
Sunnyway на нуле
По умолчанию

Кукумба, Леночка, 28 дней - короткий месяц. ) Через пару дней как раз все остатки желтяков спрячутся.
Результат шикарный! Твоей фигурке под стать. Скоро от студенток не отличим! Красивая девочка. )

За ямки не переживай. Отек сойдет, кожа сядет, разгладятся.

Ответить с цитированием
  #429  
Старый 21.03.2018, 12:51
Аватар для Кукумба
Кукумба Кукумба вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2017
Город: +7095
Сообщений: 381
Кукумба на нуле
По умолчанию

t58,
Sunnyway, ну вы мне льстите))
Все ли нравится? Пока беспокоят два момента (помимо синяков с отеками): круглящие глаза и большая плюха. Как с ними ситуация будет развиваться - посмотрим. Верю в лучшее)
Мне кажется, все-таки медиальная платизмопластика лучший бы эффект дала... но доктор знает лучше)
Ответить с цитированием
  #430  
Старый 21.03.2018, 13:01
Аватар для osenpatriarha
osenpatriarha osenpatriarha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2017
Город: Владимирская губерния
Сообщений: 907
osenpatriarha на нуле
По умолчанию

Мне понравилось как тут кто-то написал, что Вы похожи на студентку после бурного вечера!) Ну вот прям точь-в-точь мои мысли
Еще раз выражу Вам свои восхищения!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #431  
Старый 21.03.2018, 13:56
Аватар для Тусокина
Тусокина Тусокина вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 169
Тусокина на нуле
По умолчанию

Кукумба, поздравляю с первым месяцем! Но тебе этот мсЦ наверно показался годом. Твой результат радует всех. Хорошей дальше!
Ответить с цитированием
  #432  
Старый 21.03.2018, 14:35
Аватар для Matissa
Matissa Matissa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 8
Matissa на нуле
По умолчанию

Кукумба, Слежу за Вашей темой.
По первым фоткам после операции мне сразу было видно, что результат хороший (хотя я и неискушенный ценитель). Сейчас просто - умереть не встать.
Супер!
Ответить с цитированием
  #433  
Старый 21.03.2018, 16:11
Аватар для Татьяна 07
Татьяна 07 Татьяна 07 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 332
Татьяна 07 на нуле
По умолчанию

Кукумба, я тоже присоединяюсь к девочкам. Глаза выразительные, большие, красивые. Овал на зависть. Со стороны как говорится, виднее. Синяки пройдут, отеки уйдут, будет замечательно, поверьте нам. Ваш результат действительно очень впечатляющий. Вы умничка, все будет хорошо. Самое сложное уже позади, осталось только цвести распускаться. Весна как никак...
Ответить с цитированием
  #434  
Старый 21.03.2018, 18:06
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 745 раз(а)
Поблагодарили: 1 144 раз(а) в 542 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 653
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Кукумба, я в шоке от Вашего результата ! Вы не просто помолодели на 20 лет! Вы стали намного красивее, чем в молодости ! Не знаю, как док это сделал )
Рву на себе волосы, хотела принять участие в акции, но не решилась..потому что не нашла сроки проведения операции . Может и повезло бы ...
Про буллхорн вопрос - что зависит от месторасположения шва?
Ответить с цитированием
  #435  
Старый 21.03.2018, 21:27
Аватар для Sunnyway
Sunnyway Sunnyway вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 009
Sunnyway на нуле
По умолчанию

Кукумба, Лен, про плюхи рано судить. Даже общий постоперационный отек не сошел. Они еще будут исчезать и появляться, пока кожа не усядется.

Ответить с цитированием
  #436  
Старый 22.03.2018, 00:39
Аватар для Кукумба
Кукумба Кукумба вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2017
Город: +7095
Сообщений: 381
Кукумба на нуле
По умолчанию

Зойка,
osenpatriarha,
Тусокина,
Matissa,
Татьяна 07,
Галка,
Sunnyway,, Огромное спасибо вам за обратную связь!!! Доброжелательную и объективную! Конечно, еще рано для разбора полетов.
Все-таки удивительно, как искаженно мы воспринимаем свой облик (и облик близких людей тоже).
Интересная реакция на мое новое лицо была у моей мамы. Во-первых,она мне каждый день говорит одно и то же: "зачем ты это сделала, У ТЕБЯ ЖЕ БЫЛИ ТАКИЕ ХОРОШЕНЬКИЕ ЩЕЧКИ" (!!!) Показала ей склейку "до" и "после" - все равно не видит. Булхорн, правда, заметила, но воспринимает его как отек губы. "И когда же у тебя это пройдет?" В области бровей у меня тоже липофил, АС делает его в комплекте с височной подтяжкой, чтобы брови смотрелись естественно и не "плоско". Но с маминой точки зрения это тоже отек)))
Мама, наверное, до сих пор видит меня как на той фотке в пионерском галстуке) Да и для нас родители остаются молодыми, какими они были в нашем детстве и юности...
Но довольно о грустном)))
К новому лицу я постепенно привыкаю, но сегодня стало ясно, что пора менять гардероб и вообще имидж и вообще всё))
На днях увидела в фейсбуке смешную страничку, загружаешь фото и через пару секунд превращаешься в звезду экрана или супермодель. Сфоткалась на веб камеру и побаловалась))
Миниатюры
de189961.jpg   015386b6.jpg  
Ответить с цитированием
  #437  
Старый 22.03.2018, 01:24
Аватар для Zuli
Zuli Zuli вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 48
Zuli на нуле
По умолчанию

Вы теперь наша "Суперзвезда", я вас показала приятельнице она старше вас, как у нее глаза загорелись, говорит превратилась в девушку...да и я сама теперь буду на ваш результат ссылаться дорогому А.С.
Ответить с цитированием
  #438  
Старый 22.03.2018, 03:04
Аватар для Sunnyway
Sunnyway Sunnyway вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 009
Sunnyway на нуле
По умолчанию

Кукумба, мама привыкнет. И у тебя действительно, еще отек немалый. Липофил тоже частично приживается. Не на все 100%. Родители всегда за нас переживают.
Цитата:
Сообщение от Кукумба Посмотреть сообщение
Сфоткалась на веб камеру и побаловалась))
Как ты это делаешь? Я только через скайп умею. И что за игра? Дай ссылочку. Глядишь, у нас приживется. )))
Хотя,.. не пойму, она тебе волосы сама пририсовала? Мне казалось, что у тебя родные вьющиеся. Не?

Ответить с цитированием
  #439  
Старый 22.03.2018, 03:37
Аватар для Зора
Зора Зора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 496 раз(а)
Поблагодарили: 110 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 691
Зора на нулеЗора на нуле
По умолчанию

Кукумба, пора новую склейку делать с юбилейными фотками)
Ответить с цитированием
  #440  
Старый 22.03.2018, 09:38
Аватар для Кукумба
Кукумба Кукумба вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2017
Город: +7095
Сообщений: 381
Кукумба на нуле
По умолчанию

Sunnyway,
Ну да, как раз к 1 апреля, устроим флэшмоб "Я не стар, я суперстар")))
программка называется viralemon. Надо зайти в фейсбук или ВК и оттуда в поиске набрать это слово. Загружать можно свои фотки, которые уже есть на фейсбуке или вк. Если хочешь свежую фотку, надо ее сначала загрузить на фейсбук. Я потом всю эту красоту из ФБ потерла, чтобы не светиться, только на комп себе сохранила. Волосы мои, Прграммка их только слегка подкрасила. Они не особо вьющиеся, да я их еще и феном выпрямляю.

Склейку сегодня вечером выложу.

Zuli, спасибо, приятно слышать такие лестные слова))) Все похвалы - золотым рукам хирурга
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©