Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1101  
Старый 18.07.2013, 14:00
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Чего то модели у Мендиеты все пухлявые и попы соответсвующие
Рим я наверное не правильно выразилась про отсутсвие галифе, у меня нет "ушей " но сама линия не прямая, а очень даже выпуклая.
Окошко между коленями у меня в профиле в альбоме видно. Там еще несколько моих фото оказывается осталось.
Алия ну если ей галифе не липили, тогда может только одно подпопье зафилили? Странно это. Вообще у Марево с самого начала, контакт с доктором не заладился, так что может все же и липили- откуда ей наверняка знать?
  #1102  
Старый 18.07.2013, 15:58
Аватар для Картошка
Картошка Картошка вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 181 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 514
Картошка на нулеКартошка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rim Посмотреть сообщение

Нравится, только во Флориде приняли закон, о том, что больше литра отсасывать нельзя. Но я к нему присматриваюсь. Мне очень нравятся формы, которые он делает.
Девочки, я не поняла, а что правда такой закон приняли? Давно?
Я столько жира наела, куда же его девать то????

Вот чего нашла на риал сейфе, хирург отвечает по поводу объема липо:
Here in Florida, in office-based surgery practices, there is a 4 litre = 4000 cc fat limit with liposuction. (This limit does not apply in a hospital setting.) With combined procedures, say tummy tuck and liposuction, the limit is moved down to one litre of liposuction.

А на другом сайте еще по поводу 1 литра:
As part of Florida House Bill 1263, the new liposuction requirements have passed. This means that any physician (MD or DO) who performs liposuction of more than 1 litre of fat, or any sedation case lasting more than 5 minutes must do so in an accredited surgical facility. Lipo in the back room of a spa, unaccredited medical office, hotel or some other location....is now officially a no-no.
  #1103  
Старый 18.07.2013, 16:41
Аватар для lisar
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 915
lisar на нуле
По умолчанию

Картошка, я незнаю когда этот закон приняли, но когда я консультировалась с Азуриным он уже существовал о чем Азурин меня и предупредил .
Рим, про твою попу. Это тот случай, когда, если очень хочется, то можно
У меня, примерно, был такой же исходник, до того, как я стала набирать вес для ОП. Когда худела до нужного веса, вроде все хорошо было и ножки стройные и ручки худенькие и талия загляденье , а вот попа пропадала Я на ОП решилась спонтанно, наткнулась в ММХ на темку и сразу поняла, что вот это мне надо!
  #1104  
Старый 18.07.2013, 19:21
Аватар для Karavella
Karavella Karavella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 440
Karavella на нуле
По умолчанию

Rim, не умею я ни рисовать ни фотошопом пользоваться. Что-то пыталась, уж очень интересно как будет выглядеть. Вот поглядите, если делать круглым таз, то очень женственно, но не кажется, что это слишком для вас? Если таз не расширять, а попу сверху нарастить, то добавлять можно совсем чуть-чуть (в соответствии с вашей расой и менталитетом белых людей) так как у вас и так не маленькая попа
В общем, мне кажется, что вам не прибавлять надо, а уменьшать вокруг.
Можно ушить мышцы талии, занизить и заузить (как у Самиры) отлипоксировать поясницу и ноги кое-где.
У Исы очень красиво! Но вы крупнее костью. Подумать надо.
О законе сильно не беспокойтесь, врач что-нибудь придумает
Миниатюры
_1_~1.jpg   1013169_663535683675894_1730699482_n.jpg  
  #1105  
Старый 18.07.2013, 22:34
Аватар для shanuar
shanuar shanuar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2008
Город: Киев
Сообщений: 254
shanuar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pinki Посмотреть сообщение
http://www.plastic-surgeon.ru/plasti...445/sarukhanov
липофилинг ягодиц, липосакция живота, бедер и колен (Саруханов Георгий Михайлович for superelle. СПб
Я, честно говоря, разительной разницы(простите за тавтологию) - не заметила. Конечно и у Кампоса и у хирургов из Доминики, которых показывала Рим - все намного показательнее

Цитата:
Сообщение от Rim Посмотреть сообщение
наверное я хочу отлипить все по контуру с внутр. и внешней сторон,от колен до талии чтобы как можно меньше изгиб был в бедрах, ну и как можно Уже бедра смотрелись . ( но само собой ровно). А подъягодичная складка моя меня в принципе не напрягает, думаю если зафилить верхний полюс, то она еще разгладится. Еще все же хочу тонкую талию..
Как по мне. Рим, фигура у Вас и так замечательная - без каких-бы то ни было существенных недостатков. Операция будет направлена на то, чтобы фигура стала ПОТРЯСАЮЩАЯ, чтобы ни один мужчина мимо не прошел, без отскочивших от ширинки пуговиц Тончайшая талия при всем что у Вас есть.... МММММ. На внешних бедрах галифе нет, все очень округло и женственно.... - зачем Вам их липить - не очень понимаю, ведь потеряется переход талия-бедра.... Хотя.... если сделаете талию в 50 см.... Внутреннюю часть бедра - возможно, но и то у Вас явно уродующих ногу "щечек" нет. Только если хотеть "перфекционистскую "дыру " между ногами.
А сколько Вам лет? По фигуре - не больше 30-ти. (мне - 46). И какая сейчас разница талия-бедра?
  #1106  
Старый 18.07.2013, 22:40
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 673 раз(а)
Поблагодарили: 3 190 раз(а) в 1 237 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Можно поподробнее про талию в 50 см. Это ж кто такой волшебник?
  #1107  
Старый 18.07.2013, 23:14
Аватар для shanuar
shanuar shanuar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2008
Город: Киев
Сообщений: 254
shanuar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
shanuar такая проблема как у вас указано стрелками была у Наташки. Она повторную операцую делала у Кампоса. Найдите ее фото, посмотрите удалось ли избавится от такого провисания. И кстати обратите внимание на свои руки. Отлипиная спина и тонкая талия будут контрастировать с нетронутыми руками.
Спасибо, пойду искать. Про руки я конечно тоже думала. В идеале хотелось бы такой комплекс: Липосакция живота (неотлипоксированные области лобка и над ребрами+ отлипоксированный и неравномерно буграми обросший жиром живот) + талия по кругу + фланки + спина вся, включая надбретелечную область + руки + валики по мышками. Липофиллинг в попу, грудь (может и с ее периареолярной подтяжкой), лицо (носогубки, щеки, овал лица). Конечно хотелось бы "отстреляться " за 1 раз - и навсегда. Проблем 3:
1) выдержу ли я за один раз такой объем операций (на долгую реабилитацию в той же Мексике у меня нет ни денег ни времени),
2) Потяну ли я это все за раз материально,
3)Сильно напрягли показанные результаты липофиллинга груди от Кампоса. Асимметричные. безобразно передутый верхний полюс... Сильно я засомневалась, что хочу у него филить грудь... Хотя у Девушки результат мне нравится - естественный... А если отлипоксировать все под чистую, как хочу, - то лишний жир придется выбрасывать... Жаааалко!. Вот Саруханов - вроде жир замораживает и можно вторым этапом делать филинг груди...
Вобщем, сомнения- сомнения...
"Беда этого мира в том, что умные люди слишком часто сомневаются, а дукари - слишком самоуверенны"

Цитата:
Сообщение от LUCA Посмотреть сообщение
Можно поподробнее про талию в 50 см. Это ж кто такой волшебник?
Это вообще-то была типо шутка. Гипербола

Цитата:
Сообщение от Rim Посмотреть сообщение
Я - за! Мне только надо определиться. А то я как Фикс из мультика 80 дней вокруг света: "Мистер Фикс, если у Вас план? У меня целых три плана!" И я прямо сейчас ни физически, не морально, ни материально, ни по обстоятельствам оперироваться не могу. Но если надумаете сейчас, то я помогу , чем могу!
Напишите, плиз, что Кампос ответит. И если не будет долго ответа, то можно и еще раз заслать ему имайл.
Ну, я тоже не на завтра собираюсь....Тоже надо все обдумать - решиться, взвесить все за и против, все таки с врачом определиться... Но однозначно - хотелось бы к новому пляжному сезону 2014 - быть с новой фигурой

Цитата:
Сообщение от Rim Посмотреть сообщение
Грудь у Вас отличная. Жир там ничего толком не изменит. Если есть желание - лучше поставить имплант. По ореоле с разрезом. Вообще, исходник просто идеальный для ББЛ. А можно узнать, Вам до 40 или после?
Спасибо. Грудь у меня действительно неплохая. Сейчас 75С -75D. В жизни смотрится лучше чем на фото. Если плечи расправить. Тут я специально ссутулилась для "усугубления проблем". Есть небольшой птоз. Просто я думала, что если уж нафилится литров 4 - 5 жира, то уж сделать роскошный 4 - 4,5 размер, "шоб добро не пропадало" Плюс немного приподнять за счет филинга и возможно периорлярной подтяжки, чтоб со стоячей грудью без лифчика летом щеголять. Вопрос об имплантах для себя никогда не рассматривала и не рассматриваю. Если с моей базой вставлять импланты - у меня шестой размер получится. Шокировали результаты Кампоса по филлингу груди [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Что-то совсем расхотелось ее у него делать. А жирок выбрасывать жалко...
А можно поподробнее про методику ББЛ? Это имеются в виду нити в попу, филаментлифтинг?
Мне 46 лет

Цитата:
Сообщение от Rim Посмотреть сообщение
Шануар, забыла сказать, что может и абдомино доктор предложит, я не уверенна, может там просто жир, а может диастаз.
Диастаза у меня нет. "В миру" живот довольно плоский. Просто нарос жир не очень равномерно, "плюшками". Но если ко всему, что я "хочу", добавлять еще и абдомино - то я точно загнусь прямо на операционном столе...
  #1108  
Старый 19.07.2013, 08:09
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Karavella Я согласна! Все же по кругу надо чуть уменьшить, а то если расширять все же визульно бедра увеличиваются. И талию опустить, ну и между ног тоже побольше дырку сделать.

Цитата:
Сообщение от Karavella Посмотреть сообщение
Можно ушить мышцы талии, занизить и заузить (как у Самиры) о
А не кинете ссылку? Очень интересно!
Цитата:
Сообщение от shanuar Посмотреть сообщение
А сколько Вам лет? По фигуре - не больше 30-ти.
Мне 40 будет через пару месяцев.
Я тоже думаю, если отлипить внутреннее бедро внешнее можно и не трогать тогда. Ну и талию удлинить.
Цитата:
Сообщение от shanuar Посмотреть сообщение
Конечно хотелось бы "отстреляться " за 1 раз - и навсегда. Проблем 3:
По мне так за один раз не проблема. Проблема в правильном выборе хирурга - чтобы радовали его результаты работ по всем выбранным манипуляциям, ну и пункт 2, а остальное - не проблема
Цитата:
Сообщение от shanuar Посмотреть сообщение
грудь (может и с ее периареолярной подтяжкой)
Я не вижу необходимости; я бы имплант поставила,но и так отлично, но тут офтоп.
Цитата:
Сообщение от shanuar Посмотреть сообщение
лицо (носогубки, щеки, овал лица).
здесь тоже оффтоп. Я ссылку давала в ветке про пластику в Мексике на Фуентеса, там неплохие результаты по лицу.
Цитата:
Сообщение от shanuar Посмотреть сообщение
)Сильно напрягли показанные результаты липофиллинга груди от Кампоса.
Это импланты.
Цитата:
Сообщение от shanuar Посмотреть сообщение
Хотя у Девушки результат мне нравится - естественный..
Я думаю у Вас примерно столько же жира , сколько и у нее. Так что жир не пропадет Даже мало будет, как бы Кампос не попросил еще наесть Так что "добро" не пропадет
Цитата:
Сообщение от shanuar Посмотреть сообщение
к новому пляжному сезону 2014
Да, эта дата более подходящая для меня.
Цитата:
Сообщение от shanuar Посмотреть сообщение
Если с моей базой вставлять импланты - у меня шестой размер получится
неее, в темке про грудь поглядите, и на Бастет , кстати в Акциях.
Цитата:
Сообщение от shanuar Посмотреть сообщение
А можно поподробнее про методику ББЛ?
я уже писала это английское Brazilian Butt Lifting То есть липоскульптура с фэтграфтингом в попу.
Вот из за этой плюшки на животе я не уверенна. что такое количество кожи потом усядется ровно при жестком липо. Надо конечно с доктором советоваться. У меня тоже кожа дрябловата под пупком и там тоже жирок имеется

видео абдомино и графтинг Фуэнтес. не поняла почему без компрессионки [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Попа ничего так, но спина ,,,,
А это надо в Юмор

Доминика [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
эту уже выкладывала , новые фотки поставили [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
мужчина [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
классный резалт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

спина, живот кожа [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1109  
Старый 19.07.2013, 08:32
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

вот моя спина. На второй фото прогнулась, чтобы видно было кожу. Смотрю на себя и думаю что делать. Похудеть, как Алия говорит ( я когда сильно худею то как раз нормально получается. и талия опускается , а попа полностью не сдувается) или все же сделать липо. Но что будет с кожей на животе и спине через 10-20 лет? Не хочу фриком быть У меня несколько лет назад кексы выросли, так я у всех прохожих их видела , только как убрала их, перестала видеть их у других : ) , а теперь у всех эти крылышки вижу...
Миниатюры
20130718_134357.jpg   20130718_134407.jpg  
  #1110  
Старый 19.07.2013, 09:32
Аватар для shanuar
shanuar shanuar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2008
Город: Киев
Сообщений: 254
shanuar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rim Посмотреть сообщение
вот моя спина. На второй фото прогнулась, чтобы видно было кожу. Смотрю на себя и думаю что делать. Похудеть, как Алия говорит ( я когда сильно худею то как раз нормально получается. и талия опускается , а попа полностью не сдувается) или все же сделать липо. Но что будет с кожей на животе и спине через 10-20 лет? а теперь у всех эти крылышки вижу...
Ну, не знаю... Что Вы называете "крылышками"? Складки на спине? Вообще в упор не вижу... "Бескрылое" Вы, Рим существо Не то что некоторые птеродактили (скромно имея в виду себя). Фигура очень гармонична, уже в принципе, а заузить талию (кстати - сколько у Вас сейчас см?) - вааще будет бомба!. А в отношениии общего похудения... После 40ка это очень чревато... Недаром говорят, что "Приходит возраст, когда женщине приходится выбирать - или лицо, или фигура". Но нам-то, я надеюсь, благодаря возможностям пластической хирургии удастся избежать этого печального выбора.... Лично я худеть не хочу. Вот набрала 5 кг за зиму - и не хочу. Стало намного лучше лицо выглядеть - сгладились носогубки, запавшие щеки, лицо стало свежее намного... Но вот фигура - не радует. Поэтому хочется решить эту проблему радикально - разрубить Гордиев узел
Рим, а что в отношении ушивания мышц для зауживания талии? Ведь в этом случае, как я понимаю - нужны разрезы, только проколами для кожи, как при липосакции - не отделаешься... И потом - ушитые мышцы не ограничивают дыхательные движения грудной клетки? Потому что если это так - то в будущем могут светить проблемы со здоровьем, формирование т.н. "легочного сердца"
  #1111  
Старый 19.07.2013, 13:52
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Rim, вот я попыталась чо-то изобразить на твоей фотке. Убрала от талии до колен. Мне нравится как выглядит. Но сразу икры и колени потяжелели. Не находишь?



Вот ещё икры убрала.. Как лучше?

  #1112  
Старый 19.07.2013, 19:51
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Не ну это не реальное же так убрать. Нужно мышцы обрезать и тазовые кости пилить. Мне кстати делали моделирование перед операцией, мой результат вообще на него не похож.
Набор который сделают все равно стандартный, разница только в том насколько красиво они положат жир в попу. Часто попа получается большая, но торчит назад не красиво . Но многие эстетической стороной дела не заморациваются, для них именно проекция является целью. А набор липо при фетграфтинге стандарный. Понизят талию ( с риском, что после над копчиковая область будет сборить), соберут жир со спины, под коленями , живот, внутренную часть ног и "попины уши."
Внешнюю сторону ноги не липят. Руки тоже не любят, из-за того что часто выходит криво , а жир там не самый лучший.
Рим у тебя точно лишний вес есть, по рукам и животу видно. Я бы в в верхний полюс попы без фанатизма добавила, прошлась бы за жиром по спине и животу. Проекция то у тебя уже имеется, просто недостаток в верхнем полюсе. А ноги руки бы потом улучшила общим похудением. Так Апрель делали.
Насчет кожи на животе, не факт что это подкожный жир. В этом случае липо будет иметь довольно ограниченые возможности, но кожа скорее всего сильно не пострадает.
  #1113  
Старый 19.07.2013, 20:29
Аватар для lisar
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 915
lisar на нуле
По умолчанию

Rim, спина не дряблая, можно отлипить, а потом лазерной липо пройтись, так Кампос делает, думаю кожа сядет.
Ноги я бы не трогала, внутренняя часть бедра очень капризное место.
Согласна с Исой, в верхний полюс и в ямки, учти, что не весь жир приживается , до 30-40% рассасывается. Мне по 750 в каждую половинку влили, сейчас осталась половина от того что было, я может еще бы по 200 добавила в верхний полюс.
Кто-то на счет рук писал, что выглядят толстыми после липо спины, это правда, лучше руки тоже захватить, но очень аккуратно.
  #1114  
Старый 20.07.2013, 00:49
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Не ну это не реальное же так убрать. Нужно мышцы обрезать и тазовые кости пилить. ...
Ну вот и мне кажется, что проще похудеть. И результат ровнее будет, без бугров.
Думаешь, я захватила тазовые кости? А мне казалось только жир.

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
...Внешнюю сторону ноги не липят...
Иса, внешняя, ты имеешь в виду, это снаружи и сбоку? Или спереди?
  #1115  
Старый 20.07.2013, 01:02
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

о ееееее
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
нужно пролистать подальше там в зеленую полоску в полный рост.
даже не знаю что это
  #1116  
Старый 20.07.2013, 01:08
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Алия, я про фронтальную часть, Спереди - наверное так правильно?
  #1117  
Старый 20.07.2013, 05:23
Аватар для violet13
violet13 violet13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2013
Сообщений: 530
violet13 на нуле
По умолчанию Вот я и сделала мою ВВL или фетдрафтинг у Мендиеты

пишу для новичков, хочу осветить многие темы которые новичкам непонятны
Сегодня 4й день после ОП
1) самое важное - я набрала 70 кг при росте 169 см, думая что я яблоко, жир откладывается на талии преимущественно
Оказывается мне можно было набрать всего 65-66 кг, и у меня слишком много жира, более 4 литров ( по закону флориды не более 4 л липа), в реальности у меня обнаружилось 5.0-5,6 литров, так как жир подкожный в основном....
я отсылала свое видео angel но она сказала, худеть не надо,все супер, в реальности все оказалось по-другому
angel colagrossi один из многих координаторов, вы можете сами выбрать себе координатора


2) чувствую себя прекрасно, меня не тошнило, голова не кружилась, никакой боли ужасной у меня не было... медсестра сказала, что я необычно стойкая и реабилитация легкая
возможно это вызвано моей подготовкой к операцией (некоторые препараты значительно улучшают регенерацию) иммуностимуляторы влияющие на клеточное звено
второй день я уже работала за компом по 1-2 часа, стоя на коленах на полу или на коленах на стуле...
может просто липа была нежесткая, не знаю, это моя первая ОП и первая липа, и вообще первая операция в жизни....
фото выстывлю после того как дренажи уберут в понеделник
или может моя липа была не слильно агрессивна


3) подготовка к операции
важно! железо нужно начать принимать за 4-3 недели 325 mg в день, также есть тушенное и варенное мясо - печень, индейка, телятина.
чтобы гемоглобин был на высоте и кровопотеря на вас не окажет значительного влияния


4)ничего не бойтесь, я готовилась как на войну, а у меня уже на первый день был аппетит, на животе почти нет гематом, все очень аккуратно.

5)визу в сша дают легко - посмотрели кол-во виз в паспорте и банковский счет, справки с работы и прочее не спрашивали на собеседование
вообще, собеседование на русском языке, устно озвучила что делать ОП. щлепнули сразу на три года

6) выберите отель с кухней - могу дать несколько, я сейчас в прекласном отеле всего за 70$ в сутки, обстановка на твердые 4 звезды, плюс есть посудомойка, плита, кофеварка, все кухонные принадлежности, ложки, вилки кострюли, открывашки, я в щоке, по таким ценам никогда не встречала таких отелей нигде, причем все кастрюли,кажется, новые
сестра мне готовит курятину, телятину
рядом Wolmart где очень огромный выбор мяса и фруктов.тут же можно купить подгузники для взрослых, адсорб пеленки, кучу хлопковых ночных рубашек дешевых

7) лучше арендовать машину, но мы нашли одного таксиста он прекрасно нас возит, и во всем помогает, могу дать контакты

8)смотрела трех сотрудниц М у всех фигурки супер, не видела ни шрамов ни ожогов...
одна сказала что к М приезжали жены двух знаменитых наших пластических хирургов
и одна хирург на С скоро приедит к М учится

9) М пока был очень добр, произвел очень хорошее впечатление, короче я очень довольна, пока все хорошо

единственное как-то странно когда незнакомый человек тебя то обнимет, то в шеки расцелует или это принято у них ( сотрудники и М)
хотя, конечно, это успокаивает и поддерживает дружественную атмосферу

была на приеме в россии у хирургов, никто никогда так мило не разговаривал, теперь решила все далать в miami

10)realself.com информативный ресурс в качестве фоток

вообще я вынесла М мозг со шрамами и ожогами до ОП (начиталась на makemeheal) там фоток мало, трепа много не понравился мне MMH

11)В MIAMI очень много красиво сделанных девушек
  #1118  
Старый 20.07.2013, 05:24
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Виолет это же латины, обнимашки и поцелую в щечку обычное дело. Еще они любят тебя прямо всю потрогать
До 6 литров можно во Фл делать в госпитале.
Фотки покажешь?
  #1119  
Старый 20.07.2013, 07:08
Аватар для violet13
violet13 violet13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2013
Сообщений: 530
violet13 на нуле
По умолчанию

я ожидала ужасов и болей
но пока ужасы не приходили
завтра 5 й день после оп

пусть дренажи уберут,у меня еще треугольник на спине давящий
но я зад большой сильно не просила, что-то насмотрелась в miami на них
вот теперь худеть на 10 кг, вдруг попу потеряю (((
хотя М говорит все ок будет
я хочу грудь у него позже сделать - размер С

пусть дренажи уберут,у меня еще треугольник на спине давящий
но я зад большой сильно не просила, что-то насмотрелась в miami на них
вот теперь худеть на 10 кг, вдруг попу потеряю (((
хотя М говорит все ок будет
я хочу грудь у него позже сделать - размер С
  #1120  
Старый 20.07.2013, 07:11
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Виолет если вы что то хотите исправить , то для этого есть специальная кнопка ПРАВКА которая работает 10 минут после сообщения. После этого сообщения будут объединяться и получится так как получилось сейчас- два раза одно и тоже.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©