Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2261  
Старый 12.04.2014, 12:59
Аватар для natali27
natali27 natali27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 821
natali27 на нуле
По умолчанию

mizzeri здоровье на первом месте... слишком долго у вас это продолжается.. да и вы сами сказали, что вид груди вас расстраивает и самочувствие хуже. может быть потом, в будущем, снова попробуете сделать, но уже у другого врача.
  #2262  
Старый 12.04.2014, 13:58
Аватар для ДуняПетина
ДуняПетина ДуняПетина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 116 раз(а)
Поблагодарили: 550 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Россия
Сообщений: 888
ДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от partizanka89 Посмотреть сообщение
mizzeri и после всего этого Вы еще думаете оставлять или нет??? Вот это жееесть!!!!
У Вас своя грудь очень красивая, поэтому Вам сложно понять, как это жить вааааапще без сисек. Я вот прекрасно понимаю сожаления mizzeri(((((( Потому как жить с грудью как у мальчика, когда ты девочка это приятного мало, я такая же... И у меня когда были проблемы с заживлением, у меня была одна мысль сиськи сохранить любой ценой. Тоже читала эту тему, морально готовилась к вытаскиванию одной или обеих, и к повторному увеличению груди. Но Слава Богу все обошлось, чего от всей души желаю Вам mizzeri
  #2263  
Старый 12.04.2014, 14:42
Аватар для partizanka85
partizanka85 partizanka85 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 350
partizanka85 на нуле
По умолчанию

ДуняПетина знаете мне, наверное, действительно не понять!!!! Как может быть в такой ситуации не страшно за здоровье??? Неужели лучше бугристые, страшные сиськи с гноем и всякой дрянью? Только бы лифчик сидел красиво? Для меня это маразм!!!!!
  #2264  
Старый 12.04.2014, 15:23
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

mizzeri, очень вам сочувствую. Какой кошмар вы переживаете.
Ваша история мне напомнила историю Натальи Малаховой, у нее тоже потоянно скапливался гной и дошло даже до остеомиелита.
Мне кажется в Вашем случае это тоже косяк хирурга и можно потребовать от клиники материальную компенсацию и переделать проблемную грудь в другой клинике.
Удачи Вам!
  #2265  
Старый 12.04.2014, 15:58
Аватар для mizzeri
mizzeri mizzeri вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.12.2012
Город: украина киев
Сообщений: 41
mizzeri на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от partizanka89 Посмотреть сообщение
ДуняПетина знаете мне, наверное, действительно не понять!!!! Как может быть в такой ситуации не страшно за здоровье??? Неужели лучше бугристые, страшные сиськи с гноем и всякой дрянью? Только бы лифчик сидел красиво? Для меня это маразм!!!!!
а мне никогда не понять зачем делать маммопластику имея такой исходник как у Вас))
Я писала почему так долго тянула. потому что левая грудь пришла в норму и я надеялась что и правую организм примет, оптимистка я)) но когда увидела гной поняла что надеяться нечего. Страные сиськи с гноем меня и устраивают, мне просто жаль что моя мечта осуществилась так ненадолго и все...

Цитата:
Сообщение от Iryna Посмотреть сообщение
mizzeri, очень вам сочувствую. Какой кошмар вы переживаете.
Ваша история мне напомнила историю Натальи Малаховой, у нее тоже потоянно скапливался гной и дошло даже до остеомиелита.
Мне кажется в Вашем случае это тоже косяк хирурга и можно потребовать от клиники материальную компенсацию и переделать проблемную грудь в другой клинике.
Удачи Вам!
спасибо, косяки были это факт но сомневаюсь что кто-то их признает, я вот не знаю как донести до хирурга в понедельник мысль что имплант примят, я вот только что купалась и тщательно ощупывала, левая хоть и есть рябь, но как-то совсем иначе на ощупь на правой (вернее на правом импланте) же впадина и как вздутия, ну вот уверена что при нормальном положении такого не может быть, примят или сжат. Ладно, надеюсь на платной консультации у другого хирурга мне скажут так это или нет. Вечером или завтра отпишусь и фото груди покажу, в зеркале еще кое как а на фото просто ужас как выглядит((
  #2266  
Старый 12.04.2014, 16:03
Аватар для partizanka85
partizanka85 partizanka85 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 350
partizanka85 на нуле
По умолчанию

mizzeri ну я признала свою ошибку и считаю, что это был идиотизм!!! Чего и вам советую!
  #2267  
Старый 12.04.2014, 17:42
Аватар для ДуняПетина
ДуняПетина ДуняПетина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 116 раз(а)
Поблагодарили: 550 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Россия
Сообщений: 888
ДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mizzeri Посмотреть сообщение
мне просто жаль что моя мечта осуществилась так ненадолго и все..
Всё у тебя еще будет обязательно!!!! Ты мегасильная такое год выносить!!! Просто у некоторых путь к наличию красивых сис несколько длиннее!!!!!
  #2268  
Старый 12.04.2014, 21:15
Аватар для mizzeri
mizzeri mizzeri вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.12.2012
Город: украина киев
Сообщений: 41
mizzeri на нуле
По умолчанию

Была сегодня у другого хирурга, все рассказала и показала, даже ранка под лейкопластырем чуть гноилась. Я уже себя морально настроила на удаление, осознала что отсуствие сисек это только моя проблема была, и мой пунктик а в жизни на самом деле никакой преградой они мне не были. Никогда ни разочарования ни недоумения у мужчин не вызвали, люди без ног-рук живут нормально а я тут трагедию развела из-за удаления имплантов, даже стыдно стало))
Но врач сказал что удалять совсем не обязательно, никакого отторжения имплантов нет, просто инфекция о чем свидетельствует и гной и лимфоузлы... Что сказал делать, бакпосев что бы определить инфекцию и назначить антибиотик, ставить дренаж и промывать...
Теперь думаю как донести это хирургу, он меня не слушает совершенно каждый раз твердит о отторжении и что надо удалять, да и если согласиться вопрос стоит ли делать это все у него, или искать другого (тот у которого я была уезжает в Москву и как я поняла там и практикует). Мой хирург к сожалению уже не вызывает у меня доверия после того как доказывал что лимфоузлы к груди не имеют никакого отношения и что жидкость в груди нет при наличии у меня не только твердокаменной груди но и результата УЗИ где было написано о ее наличии.
Но схожу к нему все равно в понедельник раз уж договорились, потом еще на одну консультацию.
Что для себя решила ... конечно попробуют еще этот вариант, НО если опять будет скапливаться серома то удалю с чистой совестью (я сделала все что могла) и без истерик, я много для себя осознала благодаря этой темке в частности, за что вам спасибо девочки.
Буду жить долго счастливо и полноценно в независимости с сиськами или без, но терпеть это весь треш с серомой, лимфоузлами и отеками не буду, либо вылечусь либо удалю...
В понедельник отпишусь о итогах консультаций.
П.с. и самое смешное вот дура ведь, мне в октябре мамолог к которой я ходила с проблемой уже говорила ставить дренажи и промывать но мой хирург отмел такую возможность мол дренажные отверстия окно для бактерий и инфекций и нельзя такое делать((
Цитата:
Сообщение от ДуняПетина Посмотреть сообщение
Всё у тебя еще будет обязательно!!!! Ты мегасильная такое год выносить!!! Просто у некоторых путь к наличию красивых сис несколько длиннее!!!!!
спасибо)) скорее не сильная а оптимистично настроенная))
  #2269  
Старый 12.04.2014, 21:34
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

mizzeri
Дело сейчас уже не в том надо было делать оп или нет, понимаю вас, ибо 0 это грустно, но -Сейчас вам надо спасти грудь, вылечиться, и через годик, как минимум искать хорошего врача и делать уже нормально!

mizzeri
Я бы на вашем месте к тому доку,что такое сделал и так долго лечил вас мучил уже б не шла. Имхо
  #2270  
Старый 12.04.2014, 21:48
Аватар для mizzeri
mizzeri mizzeri вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.12.2012
Город: украина киев
Сообщений: 41
mizzeri на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veronique Посмотреть сообщение
mizzeri
Дело сейчас уже не в том надо было делать оп или нет, понимаю вас, ибо 0 это грустно, но -Сейчас вам надо спасти грудь, вылечиться, и через годик, как минимум искать хорошего врача и делать уже нормально!
mizzeri
Я бы на вашем месте к тому доку,что такое сделал и так долго лечил вас мучил уже б не шла. Имхо
Нет, я не буду переделывать, если вытащу то уже все...
Бугристость из-за инфекции и жидкости как врач сказал сегодня, а вмятина пофиг на нее, если грудь будет здоровая и не квадратная как сейчас с выпирающими угла, то пусть себе будет, ее в случае чего липофилингом можно исправить...
Я тоже сомневаюсь что надо дренажи у моего хирурга делать, он уже столько накосячил! столько! за год! он решил сделать мне бакпосев когда мне уже кололи антибиотики что бы потом мне сказать все нормально, инфекции нет... теперь вдумываясь я понимаю какая это халатность и наплевательское отношение, лишь бы отделаться от меня(( найти бы еще хорошего хирурга для установки дренажей, было бы мне счастье...
  #2271  
Старый 12.04.2014, 23:30
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

mizzeri
Вы в теме пластическая хирургия на Украине и поищите врача.
И да, не цитируйте предыдущее сообщение, это нарушение.
  #2272  
Старый 13.04.2014, 02:33
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

mizzeri, в Киеве не проблема найти нормального хирурга.
Сходите к Дрюку, Пасечнику ( он приезжает в Киев регулярно).
А к этому я бы не ходила.
  #2273  
Старый 13.04.2014, 13:29
Аватар для Клюква22
Клюква22 Клюква22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: Киев
Сообщений: 252
Клюква22 на нуле
По умолчанию

mizzeri , я оперировалась у Дрюка Н.Н. Он еще на консультации перед операцией говорил о том, что любая хирург.операция имеет риск осложнения инфекцией. Причины инфекции могут быть разные - начиная от нарушения условий стерильности во время операции, поймали вирус в ранний послеоперационный период и заканчивая наличием ваших внутренних хрон.заболевания - поэтому и рекомендуют посетить стоматолога и гинеколога до операции - чтобы максимально исключить любые дремлющие инфекции в организме.

Но такая инфекция - это не что-то такое невероятное и необычное из ряда вон. Хирурги знают и понимают, что с этим делать. В таком случае назначают антибиотик и если есть прогресс лечение ведется, но если прошла неделя-две, а толку нет - то удалять 100% . И лечить, что без инородного тела удается вполне успешно, и через полгода можно новый имплант устанавливать.

madanatol есть фото и история ее пути к груди в личных темах. Думаю, она поделится и поддержит.
Но играться сейчас с промываниями, дренажами и новыми антибиотиками я бы уже не стала. Слишком призрачная надежда.

Обо мне:
  #2274  
Старый 13.04.2014, 14:24
Аватар для mizzeri
mizzeri mizzeri вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.12.2012
Город: украина киев
Сообщений: 41
mizzeri на нуле
По умолчанию

Клюква22? переделывать не буду точно, у меня кровь плохо сворачивается поэтому баловаться переделками это не для меня.
Поэтому конечно попробую дренажи, я верю что все наладиться после них.
И да, Вы правы, насчет гинеколога и стоматолога, про гинеколога мне мамолог и вчерашний хирург говорили, а насчет стоматологии как раз есть проблемный зуб который надо вырывать (а это зуб мудрости и мне было страшно это делать т.к. он не болел и в принципе не беспокоил).
Но на примере моего мужа когда у него лет в 16 адски болела нога и совсем ничем не лечилась, долго искали проблему пока не посоветовали вылечить зубы, у него был проблемный зуб, вылечили его - и нога болеть перестала.
  #2275  
Старый 13.04.2014, 14:38
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

mizzeri
Я когда у Дрюка на консе была, так он это точно сказал, что когда начинается инфекция, нагноение, то инородные тела удаляются. Желаю вам конечно, чтоб получилось, как вы хотите, но не потеряйте время, здоровье все же здесь на первом месте, приоритеты расставьте верно и все будет хорошо и специалиста хорошего найдите.
  #2276  
Старый 14.04.2014, 13:53
Аватар для Lisitsa
Lisitsa Lisitsa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 460
Lisitsa на нуле
По умолчанию

mizzeri Вынимайте нафиг. Если боитесь за красоту - поверьте, гноящаяся, бугристая грудь, из которой течет серома - не является красивой. Ваш случай напомнил мне какую-то девушку из "Пусть говорят". Она очень долго тянула, а закончилось все инвалидностью.
Поймите, такое увеличение лимфоузлов - это плохо. ОЧЕНЬ ПЛОХО. И если они увеличились после установки имплантов - значит причина одна: импланты. У вас отторжение. Либо, занесли инфекцию при операции и вам еще предстоит долгое лечение. В любом случае, первое, что надо сделать - вынуть инородный предмет. Если ваш хирург не хочет этого делать - выньте у другого. И плевать на деньги, здоровье важней. Поймите, что при таком течении "заживления" лучше уже не станет. И мне кажется, даже после удаления история не закончится, надо будет еще полечиться, чтобы вылечить ту инфекцию, которую вам занесли.

Если у вас был ноль - все станется обратно, не переживайте. У меня было "0,5", короче совсем немного. Я проходила ТРИ ГОДА - и все вернулось в прежнюю форму. Ничего не отвисло. В моем случае, проблема была психологического характера и я металась. В вашем случае - даже думать нечего, надо удалять.

Обо мне:
  #2277  
Старый 14.04.2014, 17:29
Аватар для mizzeri
mizzeri mizzeri вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.12.2012
Город: украина киев
Сообщений: 41
mizzeri на нуле
По умолчанию

Короче сложно все.... сложно найти причину почему так произошло, я все же уверена что что-то с импантом, ну примят, сморщился или порвался, но на ощупь он другой и вмятина эта.... А если причина в импланте то дренажи не помогут как я понимаю, может инфекция какая-то гинекологическая или от зуба... Тут только проверяться и исключать варианты, делать это гноящейся сиськой конечно не весело (пока эта причина найдется ) опять же если дело не груди то дренажи не помогут, ну это так, мои размышления.... По факту была сегодня у своего хирурга прямо с осмотра хотели вести в операционную, но отложили до завтра, взяли бакпосев, завтра будут удалять импланты. Оплачивать я буду только наркоз и прибывание в палате, в сентябре обещали вставить новые точно такие же импланты. Мне дали выбор доставать два импланта или только проблемный, я решила доставать оба, ходить с одной сиськой как-то как с одной ногой, а два достанут посмотрю на состояние груди может потом и не буду ставить, но сам факт что мне обещают их поставить бесплатно меня успокаивает, потому что денег на все переделки нет , ходить с отвисшими сиськами тоже особого желания нет. А за эти 4 месяца без имплантов как раз смогу спокойно обследоваться, зубы вылечить и тд. что бы потом исключить все инфекции в организме. Я вот хотела спросить были ли случаи на этом форуме что бы после серомы или нагноения удаляли, потом вставляли и все хорошо приживалось или велика вероятность и второй раз на те же грабли наступить?
  #2278  
Старый 14.04.2014, 20:36
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

mizzeri
Серома и нагноения это всегда инфекция. Если в организме очагов инфекции нет и операция выполнена в стерильных условиях, так причин к воспалению и не будет.
  #2279  
Старый 14.04.2014, 21:53
Аватар для mizzeri
mizzeri mizzeri вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.12.2012
Город: украина киев
Сообщений: 41
mizzeri на нуле
По умолчанию

Veronique, тоесть это не отторжение организмом импланта? Мне так другой хирург и говорил и я логично понимаю что было бы это отторжение никто бы не предлагал мне переделку за свой счет что бы потом опять со мной мучатся долго и нудно.
  #2280  
Старый 14.04.2014, 22:03
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

mizzeri
Нет, отторжения импланта не существует, потому что импланты это инертный материал, он не вызывает аутоиммуной реакции организма-отторжения.
По народному это называют отторжение, когда серома, нагноение, но чтоб вы понимали, это причина не в имплантах, а инфекции, как я уже писала. Дело в том, что когда она уже занесена в полость, где имплант, то по-другому от нее не избавиться, только убрав импланты. Вот и прозвали такое явление-отторжение, но с медицинской точки зрения это не совсем грамотно.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©