Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Ответ
 
Опции темы
  #981  
Старый 03.02.2016, 23:55
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я вот бады не употребляю, по крайней мере индийские и без анализов. Ну и не считаю, что алюминий - бездоказательно. К FDA же очень спокойно отношусь. Важная необходимость, но вовсе не впереди науки всей.

Ответить с цитированием
  #982  
Старый 04.02.2016, 19:49
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Катерина, может быть, ты подскажешь какой-нибудь неопасный антиперспирант именно от запаха? Начиталась я про этот ВНТ...дурно стало....Ну не могу я пока совсем отказаться от антиперспирантов, по крайней мере, на время лечения.
Ответить с цитированием
  #983  
Старый 04.02.2016, 20:43
Аватар для Laz-liz
Laz-liz Laz-liz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 247
Laz-liz на нуле
По умолчанию

Девушки поделитесь ссылкой желательно каких нибудь иностранных уважаемых авторов, где вы читаете все эти ужасы. Может я тоже почитаю и ужаснусь. Хочется почерпнуть больше информации.
Ответить с цитированием
  #984  
Старый 09.02.2016, 14:02
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Мой любимый Helena Rubinstein. Пользуюсь много лет только им -любимым. Пока жива и никаких проблем нет.
Вот такой он по составу, да алюминий там есть. Раньше он продавался только в Европе, теперь и у нас можно купить.
Ответить с цитированием
  #985  
Старый 09.02.2016, 15:18
Аватар для Laz-liz
Laz-liz Laz-liz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 247
Laz-liz на нуле
По умолчанию

А как он держит? Весь день?
Ответить с цитированием
  #986  
Старый 09.02.2016, 15:27
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Не то слово- весь день! Похоже минимум 24 часа, если не дольше.
Пробовала перейти на другие марки - всё не то по сравнению с этим. У него легкая отдушка и приятная консистенция. Хватает надолго.
Ответить с цитированием
  #987  
Старый 09.02.2016, 15:40
Аватар для Laz-liz
Laz-liz Laz-liz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 247
Laz-liz на нуле
По умолчанию

У меня фотку почему то не видно. Пришлите фотку дезодоранта в личку пожалуйста
Ответить с цитированием
  #988  
Старый 09.02.2016, 15:58
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Ответить с цитированием
  #989  
Старый 09.02.2016, 19:31
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laz-liz Посмотреть сообщение
Девушки поделитесь ссылкой
Могу сослаться на статью из блога Исы:
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/blog.php?b=13, где приводятся некоторые экспериментальные данные.
Ответить с цитированием
  #990  
Старый 09.02.2016, 21:29
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Да некоторые Vichy могут хоть неделю держать, если не мыться))) День - ерунда. Другое дело, чего нам это может стоить.

Ответить с цитированием
  #991  
Старый 09.02.2016, 21:39
Аватар для Laz-liz
Laz-liz Laz-liz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 247
Laz-liz на нуле
По умолчанию

helen_a ну та статья про парабены. А про алюминий только в обсуждениях что лучше не пользоваться.....
Ответить с цитированием
  #992  
Старый 12.02.2016, 12:28
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laz-liz Посмотреть сообщение
Девушки поделитесь ссылкой желательно каких нибудь иностранных уважаемых авторов, где вы читаете все эти ужасы. Может я тоже почитаю и ужаснусь. Хочется почерпнуть больше информации.
Читайте
  1. ↑ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] He BP, Strong MJ: A morphological analysis of the motor neuron degeneration and microglial reaction in acute and chronic in vivo aluminum chloride neurotoxicity. In: J. Chem. Neuroanat.. 17, Nr. 4, Januar 2000, S. 207–15. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
  2. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Zubenko GS, Hanin I: Cholinergic and noradrenergic toxicity of intraventricular aluminum chloride in the rat hippocampus. In: Brain Res.. 498, Nr. 2, Oktober 1989, S. 381–4. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
  3. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Peng JH, Xu ZC, Xu ZX, et al.: Aluminum-induced acute cholinergic neurotoxicity in rat. In: Mol. Chem. Neuropathol.. 17, Nr. 1, August 1992, S. 79–89. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
  4. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Banks, W.A., Kastin, A.J.: Aluminum-induced neurotoxicity: alterations in membrane function at the blood–brain barrier. In: Neurosci Biobehav Rev. 13, Nr. 1, 1989, S. 47–53. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
  5. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Lankoff A, Banasik A, Duma A, et al.: A comet assay study reveals that aluminum induces DNA damage and inhibits the repair of radiation-induced lesions in human peripheral blood lymphocytes. In: Toxicol. Lett.. 161, Nr. 1, Februar 2006, S. 27–36. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
  6. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Sarin S, Gupta V, Gill KD: Alterations in lipid composition and neuronal injury in primates following chronic aluminum exposure. In: Biol Trace Elem Res. 59, Nr. 1–3, 1997, S. 133–43. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
  7. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Anane R, Bonini M, Creppy EE: Transplacental passage of aluminum from pregnant mice to fetus organs after maternal transcutaneous exposure. In: Hum Exp Toxicol. 16, Nr. 9, September 1997, S. 501–4. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
  8. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Yiu G: Rapid Communications: Antiperspirant Induced DNA Damage in Canine Cells by Comet Assay. In: Toxicol Mech Methods. 15, Nr. 1, Dezember 2004, S. 25–8. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
  9. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Stellungnahme Nr. 007/2014 des BfR vom 26. Februar 2014: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Siehe auch handelsblatt.com 9. Mai 2014: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  10. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (pdf, 4 Seiten)
  11. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (ECHA): [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], abgerufen am 1. August 2015.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  12. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] P. D. Darbre: Aluminium, antiperspirants and breast cancer. In: Journal of inorganic biochemistry. Band 99, Nummer 9, September 2005, S. 1912–1919, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
  13. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] F Mannello, GA Tonti, PD Darbre: Concentration of aluminium in breast cyst fluids collected from women affected by gross cystic breast disease, Journal of Applied Toxicology, Band 29, Ausgabe 1, Seiten 1–6, 6.Jänner 2009
  14. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  15. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Exley C, Charles LM, Barr L, Martin C, Polwart A, Darbre PD: Aluminium in human breast tissue. In: J. Inorg. Biochem.. 101, Nr. 9, 2007, S. 1344–6. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
  16. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] P. D. Darbre: Aluminium, antiperspirants and breast cancer. J. Inorg. Biochem. (2005) 99(9): S. 1912-1919; [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
  17. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Namer M, Luporsi E, Gligorov J, Lokiec F, Spielmann M.: The use of deodorants/antiperspirants does not constitute a risk factor for breast cancer. Centre Antoine-Lacassagne, Nice, France. (2008); [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
  18. ↑ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Wolfram Parzefall: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], 2012 (PDF, 158 kB).
  19. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Sappino AP, Buser R, Gimelli S, Béna F, Belin D and Mandriotab SJ. Aluminium chloride promotes anchorage independent growth in human mammary epithelial cells. J. Appl. Toxicol. 2012; 32:233–243
  20. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Österreichische Agentur für Gesundheit und Ernährungssicherheit (AGES): [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  21. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Stellungnahme Nr. 007/2014 des BfR vom 26. Februar 2014, abgerufen am 25. März 2014
Ответить с цитированием
  #993  
Старый 12.02.2016, 15:10
Аватар для Laz-liz
Laz-liz Laz-liz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 247
Laz-liz на нуле
По умолчанию

Спасибо, жаль что нет на английском))))
Но опять же цитирую из первой статьи "Тем не менее, причинно-следственная связь между повышенной поглощения алюминия от антиперспирантов и болезни или рака молочной железы Альцгеймера может, несмотря на ряд таких исследований из-за непоследовательной местоположении данных научно не доказано"
Ответить с цитированием
  #994  
Старый 12.02.2016, 19:21
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Там много статей (и научных исследований) перечислены, и на английском есть.
Вы хотите опровержения этих исследований на этом форуме?
Ответить с цитированием
  #995  
Старый 05.04.2016, 14:48
Аватар для Anna-N
Anna-N Anna-N вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: Россия/СПБ
Сообщений: 94
Anna-N на нуле
По умолчанию

нет, это конечно все здорово, но что ж теперь ходить и вонять? )))
можно еще вколоть не помню что, чтобы не потеть, но тоже ж не выход. да и на спорт как ходить?
Ответить с цитированием
  #996  
Старый 06.04.2016, 00:48
Аватар для Оксана@@@
Оксана@@@ Оксана@@@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2015
Город: Украина, Одесса
Сообщений: 473
Оксана@@@ на нуле
По умолчанию

Самый лучший для меня это etiaxil , с ним совершенно нет запаха и влажности. В шарике для меня слишком, даже который для чувствительной кожи, появляется раздражение, а в стике, то что надо.
Заказывать только приходится с сайта франц. аптеки.
Если зимой ещё могу чем-то другим, то летом только он.
Ответить с цитированием
  #997  
Старый 05.06.2016, 20:08
Аватар для gratis
gratis gratis вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2016
Город: Россия
Сообщений: 12
gratis на нуле
По умолчанию

Я как то пользовалась Weleda цитрусовым дезодорантом-спреем. Эффекта никакого, хватало его буквально на 2 или 3 часа.. Но зато запах очень приятный.. Носила вседа с собой и пользовалась время от времени..
Ответить с цитированием
  #998  
Старый 14.09.2016, 14:51
Аватар для KseniaKonyanina
KseniaKonyanina KseniaKonyanina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2016
Сообщений: 13
KseniaKonyanina на нуле
По умолчанию

Anna-N, а что именно вкалывают?
Помню, когда было поветрие на твердые дезодоранты, тоже купилась на их рекламу. Поры жутко просто забивались! И раздражение тоже было ужасающим! Не знаю, моя это особенность или что, но мне совсем не пошли.
Ответить с цитированием
  #999  
Старый 14.09.2016, 18:57
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

KseniaKonyanina, вкалывают ботокс, но много единиц нужно.
Ответить с цитированием
  #1000  
Старый 14.10.2016, 16:01
Аватар для Laz-liz
Laz-liz Laz-liz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 247
Laz-liz на нуле
По умолчанию

Нужен совет, что делать с подмышками пока мы на грудном вскармливании? Пробовала присыпки. но это минут на 30-40. Никакой парфюм не использую сейчас так как дочке не нравится если от мамы пахнет не мамой.
Мне на работу выходить, не могу же я в офисе ходить с мокрыми подмышками и сомнительным амбре...
У кого какой опыт по дезодорантам в этот период?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©