Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #61  
Старый 29.10.2013, 14:48
Аватар для Egoistka
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Moscow
Сообщений: 827
Egoistka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катруся Посмотреть сообщение
если говорить честно, людей которым они помогли, не испортили лицо, и все это длилось заявленный срок - НЕТУ.
не НЕТУ, а лично вы не видели, так будет точнее
те у кого все гуд чаще отмалчиваются, допускаете? тем более на этом форуме, где отзыв надо подтверждать фото.
тратить время на переубеждение несогласных в этом случае вряд ли кому-то надо, пару раз продекларировали, разок показали и хорош, кто не услышал/не увидел мы не виноваты
но с тем что нити и оп решают разные проблемы согласна на все сто. и разные нити тоже разные проблемы решают, кстати.
  #62  
Старый 29.10.2013, 22:04
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Egoistka, я прекрасно помню вас и ваш результат. обижаете. нас по-моему довольных и было тогда - вы да яну и во время оно Lanalip. но время идет и то, что я считала удачным резалтом сейчас таковым мне уже не кажется - слишком минимальны и незначительны изменения за эти деньги и с тяжелой реабой у многих. у вас же тоже все шло не идеально насколько я помню не стОят нити всего этого. сейчас я бы скажем так своей подруге их ставить не советовала бы.

Обо мне:
  #63  
Старый 30.10.2013, 01:04
Аватар для Egoistka
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Moscow
Сообщений: 827
Egoistka на нуле
По умолчанию

не, с нитями как раз было хорошо, а с глазами и щас не очень гуд, даже после другой операции, у меня там проблема. и теперь средняя зона очень бодрая, а низ лица подвисает, марионетки наметились((( как раз думаю то ли аптосы поставить, то ли сдаваться на оп, то ли не париться и спокойно дотянуть до смаса на филлерах.
  #64  
Старый 30.10.2013, 16:24
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катруся Посмотреть сообщение
у меня стояли и сейчас стоят такие. с крепление петлей перед ухом. фигня. эффект есть максимум пару недель. делал Су-младший, нерассос. так что метод в принципе есть такой.
Это не совсем то, что я имела в виду, ведь липосакции у тебя в этой зоне не было одновременно с нитями, посему нити только стянули кожу.
А я предполагаю, что если там перед нитями подлипосачить чуток, уйдут ненужные контуры, кожа отслоится, а потом ее на нити посадить и отправить прирастать как бы повыше, плюс хорошо бы лазером ,либо пилингом или мезо ее сократить, тогда возможно результат подолговечней будет. Только не припомню на форуме никого, кто бы такое уже делал.
  #65  
Старый 30.10.2013, 16:35
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

поняла. нет, у меня там прям косточки одни по контуру, липосачить вааще нечего. но суть поняла. в сочетании с липо любые нити конечно будут более эффективны. главное чтоб втяжений и ям не образовалось.

Обо мне:
  #66  
Старый 30.10.2013, 18:15
Аватар для Боярыня Морозова
Боярыня Морозова Боярыня Морозова вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Россия Сибирь
Сообщений: 331
Боярыня Морозова на нуле
По умолчанию

Меня моя косметолог тоже на нити подбивает, но сколько ни читаю форум не нашла отзывы так чтобы захотелось немедленно их поставить, а побочек может быть предостаточно, эх чудеса наверно можно ждать только от скальпеля хирурга!
  #67  
Старый 31.10.2013, 01:04
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А правда, почему бы не выложить низ лица, если там есть результат? Даже губы можно замазать.

  #68  
Старый 21.11.2013, 16:06
Аватар для Кофе
Кофе Кофе вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.09.2013
Сообщений: 332
Кофе на нуле
По умолчанию

Девочки пожалуйста дайте координаты Суламанидзе .За ранее большое человеческое спасибо.
  #69  
Старый 23.11.2013, 14:40
Аватар для Egoistka
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Moscow
Сообщений: 827
Egoistka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
А правда, почему бы не выложить низ лица, если там есть результат? Даже губы можно замазать.
Отличная идея!
Но если это мне, то как раз низ нуждается в доработке((( как раз и думаю что бы предпринять в этой области.
Марионетки наметились и под подбородком не то чтобы висит, но не плотная кожа какая-то противная(((((((((((( вроде и излишков особых нет, а вид грустноватый, короче возрастной ((((((((
  #70  
Старый 24.11.2013, 23:06
Аватар для Egoistka
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Moscow
Сообщений: 827
Egoistka на нуле
По умолчанию

Но у меня по низу лица ничего не делалось, только глаза и средняя зона, все.
  #71  
Старый 28.11.2013, 01:07
Аватар для Sun
Sun Sun вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2008
Город: Россия Москва
Сообщений: 31
Sun на нуле
По умолчанию

Девочки , что то темка заглохла, надо бы ее расшевелить
Значит так , рассказываю, установили мне девять дней назад ,американские рассасывающиеся нити в лицо, по четыре нити на одну сторону . Делала под местной анестезией. Фотки до процедуры[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Операция шла около часа , укол премедикации не делала так как надо было ехать за рулем, сделали только местную анестезию. Во время операции пару раз было больно, прям больно -больно
После процедуры где то минут сорок побыла в палате и уехала домой.
Фотки после операции я еще в палате.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #72  
Старый 28.11.2013, 01:21
Аватар для Кофе
Кофе Кофе вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.09.2013
Сообщений: 332
Кофе на нуле
По умолчанию

красиво то как ! такой девичий овал , супер!!!! у кого делали и сколько стоило , расскажите пожалуйста.
  #73  
Старый 28.11.2013, 01:31
Аватар для Sun
Sun Sun вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2008
Город: Россия Москва
Сообщений: 31
Sun на нуле
По умолчанию

После процедуры сильно отекло лицо и вечером когда отпустило обезболивающее , сильно стали тянуть и дергать швы (или проколы они длиной где-то 0,5 см). Спала целую неделю на спине и только с обезболивающим. Хотя доктор и разрешил с первого дня спать на боку и мыть голову и есть твердую пищу. Но этого всего я делать не могла , потому что реально было больно. Во вторник сняли швы и стало полегче. Фотки на девятый день.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Да пока эффект от этого волшебства мне самой нравится. Только боюсь, как бы эта красота, быстро не сползла назад. Времени еще прошло совсем немного, есть отеки и гематомы, я думаю чистый результат нужно смотреть не раньше чем через месяц а то и позже.
Делала я у доктора Олега Баниж в Москве. По стоимости , я не знаю можно ли по правилам сайта здесь такое озвучивать. . Может лучше в личку
  #74  
Старый 28.11.2013, 01:57
Аватар для Кофе
Кофе Кофе вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.09.2013
Сообщений: 332
Кофе на нуле
По умолчанию

Sun я думаю цену озвучить можно , если хотите напишите в лс пожалуйста , спасибо за фото ! думаю сильно не чего не сползет ,а вообще отлично мне оч нравиться. А как эти нити американские называются ?
  #75  
Старый 28.11.2013, 02:12
Аватар для Sun
Sun Sun вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2008
Город: Россия Москва
Сообщений: 31
Sun на нуле
По умолчанию

В личку я вам, к сожалению, не могу написать, так как ее у вас еще нет , надо вам набрать какое -то количество сообщений и у вас появится возможность писать персональные сообщения. Как нити называются не могу сейчас сказать, забыла названиеНо это точно не силуэт -лифт и не аптос, так как мы с ним на консультации их обсуждали. Я поеду завтра к доктору на осмотр и еще раз спрошу название. Как говорит Баниж ,он долго искал такие нити, которые выполняли бы не функцию поддержки ,а функцию подтяжки. Ну как то так, если я правильно все поняла.
  #76  
Старый 28.11.2013, 13:05
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Sun

Цену можно писать!!!

Это Интемпорель? ой..я их так хотела себе поставить! Это клиника Искорнева?

ДОПОЛНЮ.Эффект феноменальный!!!
  #77  
Старый 28.11.2013, 13:07
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

Sun- цену девочки часто в сообщениях пишут. Очень интересно, что за нити, буду ждать, когда вы у доктора спросите. Если можно- фото ДО чуть покрупнее. Кажется, что очень хорошо подбородок обтянулся, плюшка снизу ушла, но вот покрупнее бы сравнить.
Снова появляется надежда на нити.
  #78  
Старый 28.11.2013, 22:57
Аватар для Sun
Sun Sun вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2008
Город: Россия Москва
Сообщений: 31
Sun на нуле
По умолчанию

Девочки, доктор мне делал не интемпоральный лифтинг лица, так как этот метод, почти как эндоскопия (достаточно травматичный),а именно нитевую подтяжку. По поводу названия нитей он мне сказал так: что он использует разные виды нитей на разные зоны лица в зависимости от проблемы . Конкретно у меня на лице: шесть нитей американские рассасывающие которые дают эффект подтяжки(более крепкие и как резинка тянущиеся) и две в районе суфов: силуэт -софт(которые дают эффект поддержки тканей). Не знаю понятно ли я обьяснила. Делали процедуру в клинике Платиненталь. По цене : одна американская нить стоила -30000 рублей . Две нити силуэт-софт поставили бонусом я за них не платила ,так как изначально решили ставить шесть американских, но прямо перед операцией доктор предложил поставить эти две тоже, так как посчитал что они тоже необходимы. По поводу фоток попробую выложить побольше размером .

Ну вот фотки большего размера . Плюха под подбородком была не очень большая и она меня не очень беспокоила, не нравилось мне общее состояние лица, какое- то вялое что ли (не знаю как получше обьяснить , но на фотках наверное видно)До этого была на консультации у Малаховской, она предложила липофилинг всего лица, но я побоялась, что мордатость лица мне может не понравиться ,а взад все не вернешь. Хотя сейчас увидела свое лицо в отеке сразу после процедуры и мне оно понравилось. Ушла думать по поводу липофила на будущее[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #79  
Старый 28.11.2013, 23:01
Аватар для Кофе
Кофе Кофе вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.09.2013
Сообщений: 332
Кофе на нуле
По умолчанию

Sun все очень понятно рассказали , спасибо. Анестезия местная ? Чего именно к нему пошли? видели раньше его результаты? Это получается тысяча долларов одна нить ? не хило,цены у него . Извини за кучу вопросов ,очень хочется всё знать.Вам очень очень красиво.
  #80  
Старый 28.11.2013, 23:15
Аватар для Sun
Sun Sun вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2008
Город: Россия Москва
Сообщений: 31
Sun на нуле
По умолчанию

Кофе фотки вроде в предыдущем сообщении я выложила(до и покрупнее) или у вас не видно? Анестезия была местная . А по поводу нитей я давно думала и читала форум постоянно, но что -то очень много девочек были не довольны результатом и я не спешила. А тут встретила знакомую, которая тоже сделала у Банижа и сразу пошла на консультацию, где доктор очень все подробно рассказал и показал нити, которые планировал мне установить. Ну а дальше уже дело техники
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©