Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1221  
Старый 01.06.2016, 09:03
Аватар для tomik
tomik tomik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2015
Город: Челябинск
Сообщений: 11
tomik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_102 Посмотреть сообщение
tomik, действительно, ПВ всем одно и то же говорит про шикарный результат)) наверно, чтобы вопросов меньше задавали))
И все таки почему имплант подгибался, так и не понятно? и почему ПВ сказал, что это не пройдет? Просто это ведь даже не вариант нормы.
Да постанова такая, заплатила деньги - тебе сделали. Я с ним попыталась подискутировать на тему так не должно быть, он меня начал сыпать своими мед терминами. В итоге я сказала, вас таких коновалов, кто импланты может просто засунуть, как говна за баней. А когда человек идет на операцию..то вы как минимум обо всем должны предупреждать. Еще сказала ему, что компра у них г....но...пока лента была...в местах где она пришита - лески лезут сразу и царапают руки и портят одежду. Говорю не можешь за 4500 нормальную достать, покупай дороже...но не ставь меня перед фактом, что мне надо туда лейкопластырь приклеить и подождать, когда ленту можно срезать. По большому счету ставят нас в такое положение, мол радуйся тому что сейчас, а не тому что было раньше (Читать - раньше то либо 0 был, либо уши спаниеля) Я и так тут бог....сделал тебе сиси. На вопрос ну шикарно же получилось, я сказала - получилось нормально. И девочки на форуме друг друга убеждают, что все хорошо, не парься, смирись...хотя по факту много реально дерьмовых работ....
У меня подгибался полюбому из-за того что сильно мышцу подрезали (ну это мое мнение). Но он бы этого никогда не признал. Так что идти реально что-то доказывать смысла нет, т.к. по виду все хорошо. А вот если по виду уже не фонтам, тогда они (врачи) вступают в диалог, и то не всегда
Ну плюсую П,В, то что он хотя бы не врет про необходимость подтяжки. И не несет в массы ересь по типу, поставила и на всю жизнь. Через 10 лет подтяжка любой светит, если грудь после 30 делать. Это тоже не мешало бы понимать

И еще ему +, за честное что если будешь рожать еще, то тоже жду тебя на подтяжку))) тут тоже без вариантов....поэтому он сразу предложил доступ через ареолу, хотя я первоначально хотела под грудь. Сказал зачем тебе лишние шрамы))) Все равно придешь на подтяжку....как-то так

Обо мне:
  #1222  
Старый 01.06.2016, 11:24
Аватар для Anna_102
Anna_102 Anna_102 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2016
Город: Россия, Челябинск
Сообщений: 38
Anna_102 на нуле
По умолчанию

Yulia1979, Я тут на форуме спрашивала про Молдована, никто не отозвался. Я у него была на консе и даже записалась на операцию, первое впечатление произвел очень хорошее, все рассказал, ответил внятно на все вопросы. Но в последний момент на Попугаева переключилась.
tomik, ой как я тобой согласна)) Только ПВ меня не предупредил ни о замене, ни о подтяжке, хотя я не рожала. Сама то я, конечно, понимаю, что после ГВ грудь может измениться и не в лучшую сторону.

Обо мне:
  #1223  
Старый 01.06.2016, 11:53
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Tomik, вовсе не всем светит подтяжка через 10 лет ношения. С чего бы? Зависит от исходника и тургора кожи.

  #1224  
Старый 01.06.2016, 14:39
Аватар для Yulia1979
Yulia1979 Yulia1979 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2014
Город: Челябинск
Сообщений: 10
Yulia1979 на нуле
По умолчанию

Anna_102, Была сегодня на консе у Молдована уже второй раз. И у Попугаева была. Но почему-то Молдован мне больше понравился. Что в первый раз, что во второй все объяснил, почему нельзя поставить такой-то размер, показала фотку, какие сиси я хочу (не по размеру, а относительно моей фигуры), подобрал другой размер импланта и сказал, чтоб не переживала, все будет хорошо. В общем, более человечный что-ли. У Попугаева вообще у первого была, до этого ни к кому не ходила. Все из него вытягивать приходилось. Спросила - ответил. Получается: не спросила - сама виновата. Я так не люблю. Пойду к Молдовану на ОП в конце месяца.
  #1225  
Старый 01.06.2016, 15:01
Аватар для Anna_102
Anna_102 Anna_102 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2016
Город: Россия, Челябинск
Сообщений: 38
Anna_102 на нуле
По умолчанию

Yulia1979, да, согласна, если судить по консультации, то после Молдована более приятное впечатление. Я уже об этом здесь писала. Меня в последний момент переклинило только потому, что про него очень мало отзывов. Ни здесь на форме, ни в сети я толком о нем ничего не нашла. Получается выбирала врача не по собственным ощущениям, а по рекомендациям. Но в общем-то и не жалею.

Обо мне:
  #1226  
Старый 02.06.2016, 07:49
Аватар для tomik
tomik tomik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2015
Город: Челябинск
Сообщений: 11
tomik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Tomik, вовсе не всем светит подтяжка через 10 лет ношения. С чего бы? Зависит от исходника и тургора кожи.
Я про возраст после 30 лет. Нет, ну может и можно ходить без подтяжки я не спорю...но грудь все равно изменится. Возраст никто не отменял. И если грудь своя хоть какая-то была до операции, то подтяжку придется делать. Если был 0 и своей железы нет, может и дольше можно проходить. Но в 95% случаев подтяжку делать надо.
Можно, конечно, причислить себя к меньшинству, но лучше реально смотреть на вещи. Не нужно будет делать - это хорошо, но лучше на это не рассчитывать.

Обо мне:
  #1227  
Старый 02.06.2016, 21:48
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ну если до 100 лет прожить и ставить импланты больше 600 сс, может быть и придется))) А так - не обязательно. Если не было подгрудной складки, имплант до 300 сс, под мышцу и тургор нормальный. Ну и не рожать вдобавок.

  #1228  
Старый 05.06.2016, 11:53
Аватар для sirotkina008
sirotkina008 sirotkina008 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2011
Город: россия,кострома
Сообщений: 412
sirotkina008 на нуле
По умолчанию Пластический Хирург Александр пухов,челябинск

Девочки кто слышал про профессора александра пухова ,работал в челябинской окб,вчера прочитала интервью елены образцовой она прямо его упоминает.
  #1229  
Старый 05.06.2016, 14:55
Аватар для Матвей
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Матвей на нуле
По умолчанию

sirotkina008, то что Образцова о нем отзывается и он снимается с Малышевой в программе жить здорово. Это ещё ни о чем не говорит.
  #1230  
Старый 07.06.2016, 02:52
Аватар для Yulia1979
Yulia1979 Yulia1979 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2014
Город: Челябинск
Сообщений: 10
Yulia1979 на нуле
По умолчанию

Все девочки, 28 июня у меня опи на Увидьдах, у Попугаева буду делать. Была у него на повторной консе, сказал, что больше 290 в меня не влезет. Переживаю, вдруг мало будет
  #1231  
Старый 07.06.2016, 09:11
Аватар для Lenok174
Lenok174 Lenok174 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 14
Lenok174 на нуле
По умолчанию

Yulia1979, а у тебя какие параметры?

Обо мне:
  #1232  
Старый 07.06.2016, 09:18
Аватар для Yulia1979
Yulia1979 Yulia1979 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2014
Город: Челябинск
Сообщений: 10
Yulia1979 на нуле
По умолчанию

Lenok174, вот ссылка на мою тему, там есть мои боооооольшие размеры http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=11174
  #1233  
Старый 07.06.2016, 10:06
Аватар для Anna_102
Anna_102 Anna_102 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2016
Город: Россия, Челябинск
Сообщений: 38
Anna_102 на нуле
По умолчанию

Yulia1979, у меня стоят 280, по словам ПВ тоже больше не влезло, но мои параметры меньше твоих (162 см., 52 кг, ОПГ 73) и мне этого объема мало. Думаю, тебе надо ставить больше.
Девочки, вот не понимаю, почему ПВ не ставит большие импланты, я тут на форуме смотрю на очень миниатюрных девочек и у них стоит от 350 мл и больше.. и ничего, влезает как-то. С тех пор как читаю форум не видела, чтобы ПВ поставил кому-то больше 330 мл.

Обо мне:
  #1234  
Старый 07.06.2016, 14:10
Аватар для Yulia1979
Yulia1979 Yulia1979 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2014
Город: Челябинск
Сообщений: 10
Yulia1979 на нуле
По умолчанию

Anna_102, я была на консе у Молдована, он мне тоже предложил 280, максимум 335 мл. Думаю в моем случае действительно больше не влезет, ведь оба так сказали. Ладно, посмотрим потом, что в итоге у меня получится. Хотя, если честно, такое ощущение или даже волнение, когда покупаешь дорогой костюм без примерки и без возможности вернуть в случае, если не подойдет.
  #1235  
Старый 07.06.2016, 21:26
Аватар для Lenok174
Lenok174 Lenok174 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 14
Lenok174 на нуле
Talking

Yulia1979, у меня ОПГ 69, рост 170, вес 48. Просила ПВ впихнуть максимально возможный размер, в день операции говорила, что за натуральностью не гонюсь особо, и хочу узкую межгрудку, он сказал всё будет, и решил ставить имплант на 0,5 см шире по базе, чем планировал изначально, объем с 315 изменился на 330 из-за этих пол см. На следующий день после операции, результатом которой я до сих пор не очень довольна, я спросила, почему такая широкая межгрудка, он мне руками ее в нитку свел и сказал "потом вот так будет в лифчике" в итоге нифига она в нитку не складывается, даже в лифчике, и даже если закрыть глаза на то, что мне не хватает объема, больше всего не хватает "ширины" импланта что-ли, не знаю как объяснить. Ну и судя по тому, как импланты ходят туда сюда, думаю можно и побольше было поставить, хотя, возможно, я и ошибаюсь. Сейчас бы просила мл 380 - 400. Если второй раз рожу, или коррекция потребуется, а она скорее всего потребуется, буду ставить больше, до 500 наверное. Так что определи для себя точно, чего ты хочешь, чтоб потом не переживать,что мало, с 290 много тебе не будет, хотя у тебя хороший исходник, мне на полный 0 после ГВ ставили.

Anna_102, тоже про это задумывалась, силикона ему наверное жалко, хотя думаю просто из своих предпочтений, возможно ему как мужчине нравится небольшая грудь.

Обо мне:
  #1236  
Старый 08.06.2016, 16:33
Аватар для Anna_102
Anna_102 Anna_102 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2016
Город: Россия, Челябинск
Сообщений: 38
Anna_102 на нуле
По умолчанию

Всем привет! была сегодня на контрольном осмотре у ПВ, моей груди 2 месяца. Спросила про неприятные ощущения при наклоне, сказал, что такое бывает и это нормально. Но наклонятся запретил, чтобы не развились осложнения (серома и еще что-то там, не запомнила). Вот я себе не представляю как это не наклоняться вообще))) Думала, что мне уже все можно, но оказывается еще куча ограничений.

Обо мне:
  #1237  
Старый 09.06.2016, 10:36
Аватар для tomik
tomik tomik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2015
Город: Челябинск
Сообщений: 11
tomik на нуле
По умолчанию

Да не жалко ему силикона (Попугаеву П.В.) наоборот настаивал что надо 395 ставить, потом придешь ныть будешь, что мало. Но мне 335 за глаза. Тут думаю такой момент, что поставить то можно, но возрастает риск претензий со стороны клиентки - типо сборить начнет иплант, прощупываться и еще куча заморочек. Поэтому и ставит то, что проще в процессе реабилитации и в носке. А про то что он собирает грудь...и говорит типо в лифчике нитка будет - это ржака. Тоже самое у меня было....смешно.
Пока сама через Оп не пройдешь, все на себе не испытаешь, трудно прийти и настоять к примеру на большем объеме, т.к. ты сама не представляешь что это такое. Даже если много читать, все равно без опыта врач тебя авторитетом задавит)))
Так что ждем....момента подтяжки или рождения ребенка....а потом как умные МАШИ идем за нужным размером...и настаиваем на своем)))

Обо мне:
  #1238  
Старый 09.06.2016, 20:06
Аватар для Lenok174
Lenok174 Lenok174 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 14
Lenok174 на нуле
По умолчанию

tomik, да это я шучу, про жалко силикона, смайлики с телефона не вставляются, про размер ты верно говоришь - пока через это сама не пройдешь, не понятно, что есть много, а что мало. А по поводу претензий, я сразу, например, понимала, что у меня прощупываться будет, т.к. своих тканей мало и кожа тонкая, я вот тоже его опыту доверилась, поверила, что 330 это потолок, в итоге верхнего полюса нет, наклоняться страшно, во первых неприятно когда импланты там катаются и отлипают, и переворота боюсь, а после того, что он Ромашке сказал, вообще страшно шевелиться и грудь как висячая выглядит, особенно левая или я ошибаюсь? К хирургу идешь, чтоб решить проблему, от комплексов избавиться, а я в итоге один комплекс на другой поменяла.

Обо мне:
  #1239  
Старый 10.06.2016, 11:13
Аватар для Anna_102
Anna_102 Anna_102 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2016
Город: Россия, Челябинск
Сообщений: 38
Anna_102 на нуле
По умолчанию

Lenok174, на фото с близкого расстояния видно будто левая опустилась чуть ниже, но на втором фото этого не заметно. Возможно, от ракурса или света зависит. Я по поводу ассиметрии не парюсь, она у меня тоже есть, но если не приглядываться, то и не заметно.
Посмотрела твои первые фото после ОП, мне кажется она у тебя распушилась, сейчас выглядит пышнее. Хорошая грудь получилась.

Обо мне:
  #1240  
Старый 10.06.2016, 12:39
Аватар для Lenok174
Lenok174 Lenok174 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 14
Lenok174 на нуле
По умолчанию

Anna_102, спасибо, фото с близкого расстояния это со вспышкой, я на нее когда смотрю, у меня такие мысли возникают, а как узнать, что мне её именно ПВ делал, вот отключилась я от наркоза, и какой-нибудь протеже на мне руку "набивает", исходник у меня хороший, а результат пипец, ну это так, ничем не обоснованные мысли. Я недели 3 назад это фоткала, я как заметила, что левая стала сильнее опускаться, стала в спорт топе ходить дома, на выход только в лифчике а не без всего, как ПВ говорил. Сейчас получше, ассиметрия уменьшилась, грудь и вправду распушилась, с провисом получилась, как мне кажется. По поводу ассиметрии тоже не парюсь, да и в целом от результата тоже не напрягаюсь, муж всем доволен и это главное, а там, как заказала Топик, когда до подтяжки дело дойдет или 2ого рожу уже буду переделывать.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©