18 +
Старый 24.04.2018, 09:52
valyusha77 valyusha77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)

valyusha77 на нулеvalyusha77 на нулеvalyusha77 на нуле

Mutlu, здесь тусят в основном те, кто уже даже мочу горной козы-девственницы пробовал добавлять.-))

Татулька, смазан текст.
Старый 24.04.2018, 18:25
Lavie Lavie вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 34 раз(а)

Lavie на нуле

Irbe я не в коем случае не обижаюсь, я действительно много всего принимала, хваталась за любую соломинку. Более того, я сама об этом думала и уже с середины февраля не принимаю вообще никакие БАД и витамины, все отменила. Но в последнее время сыпак опять усилился, хотя 3 мес. назад мне показалось что стало меньше выпадать, наверно показалось... Последнюю неделю выпадает много длинных толстых, я боюсь что это уже последние нормальные волосы выпадают... У меня сейчас проборы хуже даже чем на тех фото что я здесь выкладывала. Но вместе с тем, что очень странно, сами волосы немного в лучшую сторону изменились, они все такие же сухие по длине и ломаются, но при этом снова стали рассыпаться и у корней даже немного блеск появился, как у здоровых волос бывает, а еще месяца 3-4 назад они даже свежевымытые стояли колом и прилипали к голове.
Железо (сурбифер) я первый раз пила 3 мес несколько лет назад по назначению, но не знаю что там было в анализах, терапевт назначала из обычной поликлиники, у меня были жалобы на постоянное головокружение и темнело в глазах. Наверно гемоглобин был низкий. А потом я начиталась на форумах про нехватку железа и выпадение волос и что пить его надо минимум пол года, а на рус меде так даже 18 мес советуют пить. И сама себе его назначила. Кстати в глазах вообще не темнело и голова не кружилась пока пила, а недели две уже как опять началось.
Когда к гинекологу ходила, при ней провела рукой по волосам и клок в руке остался, у нее глаза на лоб полезли, но кок мне все равно не назначила из-за моего варикоза, хотя у меня он не запущенный и за последний год особых ухудшений не вижу. И когда я к ней ходила у меня уже КД сократились до 5 дней, она сказала это нормально, ничего страшного нет, это возраст уже (мне 33), а позже они сократились до 3-ех дней, а последние 2 мес уже по 2 дня идут. Я не знаю может это на нервной почве у меня уже. По анализам она сказала нет критичных отклонений и что-то говорила что это все не показательно и не могут так волосы выпадать.
Каких то резких перепадов в весе у меня не было, последние 2 года вес держится стабильно, на диетах не сижу, но может ем не все подряд, мясо не люблю, не ем вообще, но морепродукты ем и курицу иногда. Но если бы это была причина, тогда все вегетарианцы были бы лысыми. А я себя вегетарианкой не считаю, молочные продукты, яйца ем часто и рыбу.
Я просто не могу принять эту ситуацию, меня всю трясет, я просыпаюсь в ужасе и начинаю плакать, у меня уже никаких сил не осталось. Я все время думаю сколько еще мне осталось со своими остатками волос. Ни о чем другом уже думать не могу кроме волос. Я не могу просто смириться и ничего не делать.
Уже от отчаянья купила кок Джес и жду след. мес. чтоб начать. Выбрала их потому что там доза гормонов меньше, хотя мне бы лучше для волос Диане было бы. Это уже последняя надежда просто.
Старый 24.04.2018, 19:35
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)

Ledenezz на верном путиLedenezz на верном путиLedenezz на верном путиLedenezz на верном путиLedenezz на верном путиLedenezz на верном путиLedenezz на верном путиLedenezz на верном путиLedenezz на верном пути

Lavie, вы с кок поосторожнее. От них могут быть еще большие проблемы со здоровьем, в т.ч. с волосами. Ищите хорошего врача-эндокринолога по отзывам. Обычные врачи в гос. поликлинике вами не будут заниматься как следует.
Старый 24.04.2018, 20:07
Mutlu Mutlu сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 554 раз(а)

Mutlu на верном путиMutlu на верном путиMutlu на верном путиMutlu на верном путиMutlu на верном путиMutlu на верном путиMutlu на верном путиMutlu на верном путиMutlu на верном пути

При обычном выпадении (не ага) если человек начнет пользоваться миноксилом, а потом бросит, чем это грозит?
Подружке парикмахер посоветовала, типа повтирай 6 месяцев, всё пройдёт. Это нормально вообще?
Старый 24.04.2018, 20:23
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)

Ledenezz на верном путиLedenezz на верном путиLedenezz на верном путиLedenezz на верном путиLedenezz на верном путиLedenezz на верном путиLedenezz на верном путиLedenezz на верном путиLedenezz на верном пути

Mutlu, волосы вернутся к тому состоянию, как если бы минокс не применялся. Это если не будет устранен фактор, который вызывает выпадение.
Ну и если начинать минокс, бросать нежелательно, т.к. самый хороший эффект в первый раз, если ваша подружка потом будет вынуждена применять снова, может быть уже не так результативно.
Старый 24.04.2018, 21:57
regginaa regginaa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

regginaa на нуле

Lavie, ну что ж такое?!?!(((((((((( вам срочно нужно взять себя в руки!!! Не ровен час, при таком психоэмоциональном состоянии полетит весь организм! Вы себя можете до таких серьезных диагнозов довести! И кстати, хронический стресс - это самый веский повод для волос распрощаться со своей хозяйкой!!! Если вы меня читали, то может помните мои метания!!! Я, как вы, ревела! Я часами сидела у зеркала и искала на голове новые волосы (кстати, так нашла сама у себя дофига веллуса). Даже незапланированные выходные с мужем без детей в другом городе (муж отвез погулять и развеяться) я провела с мокрыми глазами и постоянно ныла!!! Вот бы вернуть эти дни, сейчас бы оторвалась))))) Я гнать начала!!! Имея волосы до попы и густые - осталась черт пойми с чем и диагнозом, с которым я и жила до этого, но не знала его (ага)!!! Я маму свою до срыва нервного довела, в лицо ей говорила, что я урод и жить не хочу!!! Вот гнала!!!! Что помогло?!?! Я смирилась! Поймите, это такая мелочь! Вы заново не родитесь и не проживете эти дни, которые ноете из-за этих волос!! Я решила, что если волосы меня покинут, нафиг их!!!! Придумаю себе новый стиль мега экстровагантный и буду богиня!!!!! )))))))) муж посмеялся и сказал, что ему вообще пофиг!!!! Смешной конечно!!! И еще, что помогло мне забить - я поставила себе цели! Есть некоторые вещи, которые я давно хотела, но не могла или не решалась! Первое - попросила мужа купить мне велосипед! Научилась на нем кататься и теперь мы с мужем уже второй сезон вместе устраиваем поездки. Второе - через неделю выхожу на работу! На новую! Новая сфера! Которая подразумевает ооочень много общения с людьми! После двух декретов!!! Третье - летом на права пойду учиться - хотела, но боялась! Сейчас решила, что пора! Четвертое - осенью ринопластика - мечта детства!!! Буду исправлять травму 20-летней давности! Нууу пока все!!!! Я надеюсь, хоть чуть смогла вас заразить позитивом!! Все беды от нервов!! У вас одна жизнь!!! Живите!!!! Я кстати много смотрела фото в Инстаграм девушек алопетянок, которые совершенно без волос!!! Они конечно космос!!!
И еще, попробуйте попить успокоительные!!!! Это может помочь начать над собой работу!!!! Удачи!!! Мы с вами!!!!
Ответ