Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #901  
Старый 09.06.2016, 17:41
Аватар для Али_са
Али_са Али_са вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2016
Город: Красноярск
Сообщений: 96
Али_са на нуле
По умолчанию

Лена67, все моют? Я думала, никто не моет до снятия швов. Читала, что одной девушке муж мыл голову, когда её грязь достала.
В общем, надела очки для плаванья, сделала максимально возможную длину резинок. Натянула на лицо аккуратно, помыла голову, вода не попала совсем. Когда сняла очки, синяк на левом глазу разделился - там, где было уплотнение от очков, появилась белая полоска на синяке. То есть, там реально свернувшаяся кровь гуляет (( Блин...
  #902  
Старый 09.06.2016, 17:58
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Али_са, можно проще делать, можно голову опустить и полотенцем придерживать на лбу чтобы вода не пролилась, а кто то льет на голову воду... Всё легко и просто.
  #903  
Старый 09.06.2016, 18:05
Аватар для Лидия Я
Лидия Я Лидия Я вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2015
Сообщений: 95
Лидия Я на нуле
По умолчанию

алиса: у меня так было. Голову помыла в день оп. После через неделю. Может кто вам поможет помыть, как в парикмахерской сзади, и наклоняться ненадо. Душь приняла на второй день после оп. прямо в клиники. Спиртное не пила недельки 3, нехотелось. Но в прошлом году после смас, жила в деревне и пила даже самогонку, все зажило на ура!
  #904  
Старый 09.06.2016, 18:18
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 758 раз(а)
Поблагодарили: 2 516 раз(а) в 934 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 158
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Али_са Посмотреть сообщение
И больше не курила? А когда начала уже без последствий?
Девушки, читала, что от зуда протирали швы водкой. Попробовать, или не стОит? С ужасом жду ночь.

Кофе уже две кружки выпила - кааайф! :D
Когда разлился чего уже не курить то?)))

Цитата:
Сообщение от Али_са Посмотреть сообщение
Почесать хочется )))
И голову помыть. Швы снимать будут только через три дня. МОжет, маску для плаванья натянуть и помыть под душем её? Ну копец какая грязная! А завтра с доктором встречаться.
Девушки, вы как справлялись с этой проблемой?
Я помыла на третий день! Что такого? встала под душ, вода на лицо не попадала совсем.

Народ, держатель на стене сделан для душа.. если кто не в курсе))) голову назад и хоть каждый день мой!
  #905  
Старый 09.06.2016, 18:27
Аватар для Али_са
Али_са Али_са вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2016
Город: Красноярск
Сообщений: 96
Али_са на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лена67 Посмотреть сообщение
можно голову опустить
Нельзя опускать голову. 14 дней после операции.

Цитата:
Сообщение от Лидия Я Посмотреть сообщение
алиса: у меня так было. Голову помыла в день оп. После через неделю. Может кто вам поможет помыть, как в парикмахерской сзади,
Уже помыла ))) В очках сидя в ванне, откинув голову назад душем.

Цитата:
Сообщение от Яблоко Посмотреть сообщение
Когда разлился чего уже не курить то?)))
А у меня разольётся? 4 дня после ОП.
  #906  
Старый 09.06.2016, 19:24
Аватар для Zina26
Zina26 Zina26 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 15
Zina26 на нуле
По умолчанию

Али_са, У меня была похожая ситуация, только отеки были больше. Если есть возможность сходите на физиопроцедуры. Отеки быстро сойдут, а вот синяки не сразу. Придётся какое- то время их маскировать. Но это ерунда, главное чтобы результат после оп.устроил. Теперь сама понимаю, что главное время и все пройдёт!
  #907  
Старый 09.06.2016, 21:12
Аватар для Aiy
Aiy Aiy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2016
Город: Казахстан, Алматы
Сообщений: 44
Aiy на нуле
По умолчанию

Яблоко здраствуйте, во вторник 7 июня приехала к доктору своему, он мне мини операцию сделал, тот злосчастный шарик на веке срезал скальпелем и наложил шовчик один, сегодня я сама его чик чик , удалила) все, он сказал теперь ждать ничего не мазать, все красные шрамы уйдут бесследно в течение времени, буду ждать!)

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 64547d66.jpg
Просмотров: 150
Размер:	41,7 Кб
ID:	166311 пока на сегодня я так выгляжу)

Кстати , я после оп на следующий день голову сама мыла, аккуратно так, и курила в тот же день, много курила, синяки были правда пипецные) но все это проходит и синяки и прочие неудобства!!! Тттт слава Богу!
  #908  
Старый 09.06.2016, 21:19
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Aiy, все хорошо у тебя!

Али_са, где про это написано, что нельзя? Все моют, а у вас какой то случай, не как у всех. Лучше уж голову наклоить, чем очки надевать, очками как раз можно навредить. Вы тут наверное первая такая!
  #909  
Старый 09.06.2016, 21:20
Аватар для Aiy
Aiy Aiy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2016
Город: Казахстан, Алматы
Сообщений: 44
Aiy на нуле
По умолчанию

Спасибо Лена67
  #910  
Старый 09.06.2016, 21:21
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 758 раз(а)
Поблагодарили: 2 516 раз(а) в 934 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 158
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

Можно мыть голову в дымозащитной маске)))))

Обо мне:
  #911  
Старый 09.06.2016, 21:22
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Aiy, хорошеешь хорошеешь! Как твой татуаж, так и продолжает расплываться?

Яблоко, ты как что скажешь )))
  #912  
Старый 09.06.2016, 21:30
Аватар для Aiy
Aiy Aiy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2016
Город: Казахстан, Алматы
Сообщений: 44
Aiy на нуле
По умолчанию

Татуаж нужно удалить лазером, говорят эти места на веки очень болючие когда лазером, а вообще то он мне не мешает) но мои знакомые охают и ухают , уберитатуаж убери татуаж)
  #913  
Старый 09.06.2016, 21:34
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Aiy, лучше убрать его, будет более красиво, ведь у тебя сейчас красиво веко сделано! Я в прошлом году один раз прошла курс лазера, у меня все россыпью пошло, то есть черный пигмент растекся, а у меня была тонкая подводка, Глаза на много стали красивее выглядеть, более молодой взгляд стал, без этой черноты. Но это еще не все, на много стало светлее, где то вообще нет пигмента, нужно 1-2 раза кое где пройтись еще, все завист от глубины забитой краски.
  #914  
Старый 09.06.2016, 21:40
Аватар для Aiy
Aiy Aiy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2016
Город: Казахстан, Алматы
Сообщений: 44
Aiy на нуле
По умолчанию

Хорошо) наверное схожу к косметологам, может есть у них с обезболивающим лазер, что то много приходится терпеть моим глазкам)
  #915  
Старый 09.06.2016, 21:47
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Aiy, ты пока не торопись, заживи хорошо...у меня даже кровь лилась.
Но у меня такая кожа там тонкая что! После блефаро и после татуажа, у меня были большие кровоподтеки.
  #916  
Старый 10.06.2016, 03:49
Аватар для Али_са
Али_са Али_са вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2016
Город: Красноярск
Сообщений: 96
Али_са на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лена67 Посмотреть сообщение
Али_са, где про это написано, что нельзя? Все моют, а у вас какой то случай, не как у всех. Лучше уж голову наклоить, чем очки надевать, очками как раз можно навредить. Вы тут наверное первая такая!
Я здесь вычитала [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Подготовка к операции и как вести себя после неё от Гварамия (кстати, хирург с большой буквы). Правда, там как раз ничего нет про то, что мыть нельзя в первые дни, зато написано, что наклоняться нельзя две недели, правда, ниже пояса. Будем считать, что моё чувство самосохранения подкорректировало текст. ))
И зря вы так скептически на мои плавательные очки смотрите - там регулировка натяжения отличная, уплотнители великолепные, и капли не попало. Можно было сразу после операции мыть. У меня, кстати, много крови натекло на волосы во время опи, я прям чувствовала.

Вчера перед сном траумель, потом капусту на пару часов. Сегодня синяки симпатичнее стали. Много жёлтого и, по-моему, у меня птоз на правом глазу. Может, он больше отекает? ТО есть, он точно больше отекает, надеюсь, что пройдёт со временем. (

Aiy, красотка! Я, кстати, так и не курил, всё же выдержу две недели. У сына выпускной 27-го, очень хочется пойти.

5-й день. Вторая фотка - 4-й день.
Девочки, но явное опущение века! Пройдёт или нет? Сегодня опять еду к доктору, хоть бы снял швы, надоели.
Миниатюры
b87af7d5.jpg   972064d9.jpg  
  #917  
Старый 10.06.2016, 07:29
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 758 раз(а)
Поблагодарили: 2 516 раз(а) в 934 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 158
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

Али-са, намного лучше! Вот что значит мытая голова)))

Я шучу) правда, лучше! И все у тебя пройдёт! Но 27 будешь в очках. У меня месяц бланш стоял((( кстати, а почему 27? Выпуск 24.06. Скажу по секрету, я к этому дню себя и готовила, худела и глаза отрезала!

Насчёт потоза не волнуйся, у меня глаза вообще в разные стороны расходились и напоминала я себе вот этого чувакаНажмите на изображение для увеличения
Название: 2fd8ab68.jpg
Просмотров: 177
Размер:	89,0 Кб
ID:	166333 Нажмите на изображение для увеличения
Название: f5890b6e.jpg
Просмотров: 128
Размер:	20,8 Кб
ID:	166334

Мадам Брошкина!! Пора в массы выходить с отчетом! Надеюсь все прошло хорошо! Мы переживаем тут..

Обо мне:
  #918  
Старый 10.06.2016, 08:32
Аватар для Али_са
Али_са Али_са вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2016
Город: Красноярск
Сообщений: 96
Али_са на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яблоко Посмотреть сообщение
Но 27 будешь в очках. У меня месяц бланш стоял((( кстати, а почему 27? Выпуск 24.06. Скажу по секрету, я к этому дню себя и готовила, худела и глаза отрезала!
Аналогично )) Был последний звонок, нафоталась, как глянула - боооже! На следующий день бегом на консультацию, сразу же назначили день анализов и операции. Я как-то очень оптимистично посчитала, что три недели будет после операции. Сейчас понимаю, что это было ооочень оптимистично.
Почему-то мы заказали ресторан на 27-е, ВИдишь, заранее же неизвестно было, в сентябре уже почти все заведения в городе заняты были. Ну и на авось заказали.
Да, и похудела тоже на пять кг за месяц, чтобы тоже на выпускном не быть коровой. На последнем звонке уже не была. ))

Сейчас только что от доктора, надеялась, что швы снимет, так нитки мешают, ужас. Не, говорит, в понедельник. Блин... Чешутся.

Цитата:
Сообщение от Яблоко Посмотреть сообщение
напоминала я себе вот этого чувака
[IMG]http://s12.**********/63654036e4cdd7fce29bf54890eb0719.gif[/IMG] Самокритично. ОТличная черта характера, я считаю

Яблоко, а ты не пробовала сухим теплом рассосать гематому после отёков? Я тут начиталась, вроде убедительно. КОгда отёк спадает, а кровь больше в гематому точно не поступает (спустя дня 4), её греют яйцом, или гречкой в носке, или солью. ВРоде прям быстро, дня за два даже чёрные проходят.
У меня пока отёки, но когда снимут швы и успокоятся веки, рискнуть, что-ли, попробовать?
  #919  
Старый 10.06.2016, 08:37
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Али_са Посмотреть сообщение
И голову помыть.
и в чем проблема?
Нам всем голову после Оп начали мыть ещё в клинике (швы были и под глазами и в голове).
Причем, требовали и дома мыть каждый день до снятия швов.
Единственное ограничение - мыть, наклонив голову назад, а не вперед.
Я вставала на колени в ванной ( если вдруг голова закружится) и спокойно мыла, закинув голову назад.

Обо мне:
  #920  
Старый 10.06.2016, 09:36
Аватар для ЛарисаВас
ЛарисаВас ЛарисаВас вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2016
Сообщений: 19
ЛарисаВас на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дари-ка Посмотреть сообщение
Доброе утро, девочки! Вчера сделала верхнюю блефаро. Глаза ужасно слезятся и двоится в них. Через какое время это должно пройти? Прямо не ожидала таких неудобств((( думала все проще будет

Да! У меня тоже все двоилось и расплывалось !!!! Страх!!!! Я паниковала, думала может нерв какой задели . В форуме хотелось почитать .....а никак!!!! Неделю было сильно, но по убывающей. Сейчас 17 день лучше конечно, но напряжение какое то есть немного, когда долго на экран смотрю
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©