Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Результаты опроса: Смотрите ли вы научные работы хирургов, у которых оперируетесь?
Да, это для меня очень важно 0 0%
Нет, если он заявляет себя хирургом, значит он умеет оперировать 0 0%
Мне все равно, ведет ли он научные разработки и усовершенствования 0 0%
я тщательно рою об этом информацию в интернете 0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1261  
Старый 11.03.2013, 15:56
Аватар для Кошка_А
Кошка_А Кошка_А вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 136
Кошка_А на нуле
По умолчанию

ksu25
Да, Приморье
  #1262  
Старый 11.03.2013, 17:39
Аватар для Наташа Новикова
Наташа Новикова Наташа Новикова вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2012
Город: Россия/Новотроицк
Сообщений: 5
Наташа Новикова на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olya lya Посмотреть сообщение
Кошка А, меня тоже этот вопрос очень интересует. Тоже нахожусь далеко от Москвы и консультироваться пока приходится по почте
У меня перед операцией была консультация с Рыбакиным по скайпу, очень удобно , кстати!!!!
  #1263  
Старый 12.03.2013, 07:34
Аватар для Кошка_А
Кошка_А Кошка_А вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 136
Кошка_А на нуле
По умолчанию

peshte
вы знаете я тут пересмотрела кучу работ. Я боюсь. Опыта у выбранных мною хирурговв столице - с моей ситуацией явно больше.
  #1264  
Старый 12.03.2013, 08:20
Аватар для ksu25
ksu25 ksu25 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2011
Город: Иркутск
Сообщений: 488
ksu25 на нуле
По умолчанию

Кошка_А ,и на консультацию, и на операцию прилететь не проблема,просто это затратнее,чем в своем городе делать.

Обо мне:
  #1265  
Старый 14.03.2013, 17:09
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Много раз слышала, как девочки прилетают конкретно уже на операцию, а консультируются по мейлу предварительно. Мой хирург так делал, знаю точно

Обо мне:
  #1266  
Старый 18.03.2013, 21:32
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Была сегодня в клинике " Медичи" Санкт- Петербург. Пришла на консультацию по поводу одного вопроса на груди - но так получилось,.что практически все время консультации проговорили с доктором Васильевым Дмитрием Олеговичем про маммопластику . Доктор понравился . Спокойный, незадерганный-обьясняет и разьясняет доступным языком, о времени не ограничивал. В принципе, предложил мне то , что я бы выбрала исходя из информации полученной на форуме.
Кстати, сейчас до конца месяца у него консультация бесплатная ( вне зависимости, будешь ли ты записыватся на оп), а оперирует он в тандеме с Агаповым-так что девочки, есть хорошая возможность получить бесплатно нужную для себя информацию у доктора
  #1267  
Старый 24.03.2013, 17:28
Аватар для Mouse-Mouse
Mouse-Mouse Mouse-Mouse вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 134
Mouse-Mouse на нуле
По умолчанию

Не знаю, в какую тему написать, скажите, пожалуйста, как можно связаться с Сыновцом по имейлу?
  #1268  
Старый 24.03.2013, 19:13
Аватар для 375sis
375sis 375sis вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 130
375sis на нуле
По умолчанию

Слоним (Сан Лазар)
Впервые пришла к нему. Клиника совершенно не понравилась, мне по первичному поиску в интернете показалось, что она довольно востребованная и далеко не плохая. Оказалось, что она мелкая и пугающая хоть и есть свои операционные. Отпугнула также малая стоимость маммо (150 тыс.)
Слоним понравился, серьзный и рассудительный. Но удивило то, что он сказал о невозможности установки импланта под мышцу для моего случая. Только под железу. Очень категорично. Я даже поверила. На вопрос "почему?" ответ "будет двухконтурная грудь"
я расстроилась и опустила руки. зачем мне под железу, как-то совем не нравился такой вариант..
В дальнейшем все хирурги, смотревшие меня, высмеяли это заявление
Вывод: Слоним скорее маммолог и спец в области онкологии груди, что очень хорошо, но это делает его отстающим в эстетической медицине - он упускает новейшие способы маммопластики.

Тепляшин (Бьюти Плаза)
Пафос, пафос, пафос. Облизать клиента, обольстить и поцеловать в попу. За 800 тыс руб-то, конечно. Не покидает мысль, что докторская степень куплена (просто засело в голове, я не утверждаю это).
Биоимпланты приживутся в вашем теле как свои! правда? а разве у них не силиконовая оболочка? нахмурился, силиконовая.
Биоимпланты - это тренд, это супер, это гламур. Со стразиками сваровски были бы еще круче И все бы ничего, но они только круглые. А я хотела анатомы. Их он ставит только настаивающим "сумасшедшим". А значит и опыт по ним медленно копится. Я в принципе сделала вывод, что у доков надо делать то, что они больше всего "любят", главное, чтобы это совпадало с Вашими желаниями. Т к любимое они делают лучше всего.
С биоимплантами нет контрактуры! Доктор, ну как нет, это же хирургия, это же проценты.. раз на раз и все дела.. Нахмурился, да, есть процент все-таки. Ну что это такое? на каждый вопрос яйца выкручивать?
В целом доктор адекватный, но это не мое..

Якимец (Эстет-клиник)
Док понравился, ничего не скрывает. каков риск смерти? обычно над этим вопросом начинают смеяться, а дальше, после намеков, что все-таки это хирургия, как же так, после припирания к стенке, мол, вы утверждаете, что смерть невозможна? признаются, что из 1000 пациентов умирает 1. Якимец сразу лаконично ответил: смерть возможна, т к это хирургическое вмешательство, но у меня, тьфу тьфу тьфу за 3000 пациентов не было ни одной смерти. И так во всем: спокойно и справедливо отвечает на все вопросы.
Очень красивые работы. И он спец по подмышечному доступу (это получается далеко не у всех)

Левин (Время красоты, по-моему? )
Общение напрягло, очень странно разговаривает (может это признак гения? )
Ощущение было, что он не хочет проводить мне операцию. и видит мало вариантов для меня, нехотя их перебирает.
Хотя грудь у меня самая обычная была, что хочешь, то и лепи..
Может он был добрым дядечкой, хотевшим уговорить меня жить со своей грудью? зря не послушала

Обо мне:
  #1269  
Старый 25.03.2013, 00:07
Аватар для Vbrady
Vbrady Vbrady вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 330
Vbrady на нуле
По умолчанию

Мне оп делал Слоним, в мае 2012, почти год назад.
Установка под мышцу (фасцию). Он замечательный доктор!
У меня был небольшой дабл вначале,но это из-за первоначального строения груди, маленькая, плотная железа не хотела растекаться на импланте.
Я не делала коррекций, просто ждала.
Сейчас все отлично! Швы тонюсенькие, белые, их почти не видно.
Я верю этому доктору, не считаю его непрофессионалом.
__________________

Обо мне:
  #1270  
Старый 25.03.2013, 07:20
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Vbrady и ссылку на фото результата приложите плз.

Обо мне:
  #1271  
Старый 25.03.2013, 09:21
Аватар для Vbrady
Vbrady Vbrady вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 330
Vbrady на нуле
По умолчанию

У меня на форуме много фото, начиная со срока в 2 мес и далее, во многих темах.
Если нужно, сделаю новые, покажу вечером.

Обо мне:
  #1272  
Старый 25.03.2013, 09:52
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Vbrady нет, достаточно последних. Я знаю, что Ваши фото есть, просто хорошо бы любую ссылку для информативности.

Обо мне:
  #1273  
Старый 25.03.2013, 14:33
Аватар для 375sis
375sis 375sis вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 130
375sis на нуле
По умолчанию

Vbrady, под фасцию - это не под мышцу. фасция - это соединительнотканная оболочка, покрывающая органы, сосуды, нервы и образующая футляры для мышц у позвоночных животных и человека. Фасция довольно тонкая, поэтому фактически установка под неё сохраняет все минусы установки под железу.

Мне Слоним понравился, я не говорю, что он плохой.

НО я нахожу крайне странным такое категоричное отношение к месту установки импланта. Сейчас уже мало кто устанавливает туда, да и в довольно редких случаях. Мой случай однозначно допускает установку в любую плоскость, но каждый способ - со своими минусами.И своя железа хоть и есть, но её не так много, чтобы однозначно покрыть имплант с полной гарантией отсутствия контурирования верхнего полюса. При незначительном похудении у меня истончается молочная железа -это привело бы к еще более заметному контурированию. мне такие проблемы иметь не хотелось. можно было объяснить, что по его мнению надо под железу, а вообще возможны варианты.
Он же сам мне не гарантировал отсутствие контурирования при данной установке.
Так что либо док не устанавливает под мышцу в заботе о реабилитации пациенток, либо по личному предпочтению,но это не дает ему право так категорично консультировать.

все далее посещаемые мною хирурги даже не упоминали установку под железу, но на мои дотошные и настойчивые вопросы отвечали, что метод устарел, что минусы этого метода перевешивают минусы установки под мышцу, а также утверждали, что через 3 года я отправлюсь к ним на переделку, если сделаю под железу изза недовольства эстетическим видом груди.

Надеюсь, что у Вас железа больше моей, что дает Вам хорошее покрытие импланта.

Обо мне:
  #1274  
Старый 25.03.2013, 16:48
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

выскажусь в защиту консультаций в сан-лазаре)
на первой же консультации ассистент хирурга (пока сама хирург была на разметке) рассказала мне все-все-все про операцию и реабилитационный период. Очень подробно, в красках и деталях. И все сбылось как она рассказывала - боли. ощущения, заживления... И не было страха при возникновении каких-то шевелений, прострелов, жжений....))). Так что очень рекомендую именно этот рассказ)

Обо мне:
  #1275  
Старый 25.03.2013, 20:07
Аватар для Vbrady
Vbrady Vbrady вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 330
Vbrady на нуле
По умолчанию

У меня верх импланта под мышцей, а низ под фасцией. Это и есть стандарный метод ,,под мышцу,, как говорим тут мы. Слоним устанавливает и через подмышку, он владет всеми способами. Я думаю, что в вашем случае врач увидел что-то, что заставило его усомниться в установке под мышцу, может в своей практике или у др. Врачей он видел осложнения. В любом случае, вы сделали выбор в пооьзу врача, которому доверяете, а это 50%успеха. Но Слоним профессиональный хирург и если бы мне предстояла еще оп, я бы выбрала его.

Обо мне:
  #1276  
Старый 25.03.2013, 23:08
Аватар для 375sis
375sis 375sis вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 130
375sis на нуле
По умолчанию

Vbrady, а, тогда извините. надеюсь, что все-таки в моем случае он зря перестраховывался..
значит,чутье меня не обмануло, не зря же он мне понравился. просто не сложились лично у нас проф отношения)
а Вас пусть радует результат!!

Обо мне:
  #1277  
Старый 26.03.2013, 08:41
Аватар для olya lya
olya lya olya lya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.01.2012
Город: Казахстан
Сообщений: 85
olya lya на нуле
По умолчанию

375sis, а вы у кого оперировались?
  #1278  
Старый 27.03.2013, 19:48
Аватар для Anestezia
Anestezia Anestezia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 316
Anestezia на нуле
По умолчанию

Еще пару слов от себя про Сан-Лазар. Оперировалась я именно там у Маляева А.А. Возможно кому-то и нужен НИИ в 9 этажей, чтобы клиника не показалась маленькой и пугающей. Все что необходимо там имеется: операционные и послереабиталиционные палаты. Ну а цена...возможно в других клиниках Вам предложат 5-и разовое питание, двухкомнатные палаты и прочее, но мне вполне было для одной ночи достаточно маленькой палаты с кроватью и телевизором без питания. Зато у меня была чудная медсестра, которая со мной носилась как с малым дитем и днем и ночью. И вообще персонал очень приветливый.

Обо мне:
  #1279  
Старый 27.03.2013, 22:23
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию

Anestezia поздравляю! Фото Ваши можно посмотреть? А доступ какой, под грудью? Я когда читала летом предложение на акцию, то речь шла только о подгрудном доступе, который меня категорически не устраивал. Хорошо, что есть интернет, почитала отзывы о нем....отказалась, потом мне предлагали к Ковальковой (тут тоже видимо интуиция сработала), потом предложили к Слониму..... что-то тоже ноги не понесли.

Обо мне:
  #1280  
Старый 27.03.2013, 23:24
Аватар для Anestezia
Anestezia Anestezia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 316
Anestezia на нуле
По умолчанию

Nekuklabarbi2012 мое фото есть в другой теме
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...postcount=2071.
Да, доступ у меня под грудью. Не знаю Ваших причин, почему он не устраивает, тут есть темы про доступ можно там обсудить. Если вы про отзывы о Маляеве в интернете, то скажу так. Я их видела..но ни подтверждающих фото на эти отзывы, никаких доказательств нет. А пошла я к нему по рекомендации своей знакомой, у которого она сама и 2 ее подруги делали мамо. Я лично видела результат.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©