Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Результаты опроса: Смотрите ли вы научные работы хирургов, у которых оперируетесь?
Да, это для меня очень важно 0 0%
Нет, если он заявляет себя хирургом, значит он умеет оперировать 0 0%
Мне все равно, ведет ли он научные разработки и усовершенствования 0 0%
я тщательно рою об этом информацию в интернете 0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #21  
Старый 26.01.2006, 00:12
Аватар для Танцовщица
Танцовщица Танцовщица вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 381
Танцовщица на нуле
По умолчанию

Anna

советую все эти вопросы задать непосредственно Блохину, т.к. только ОН тебе ответит что к чему!
А у нас могут быть совершенно разные мнения. Мне тоже странно, что он тебе говорит.
А в какой области тела ты липоксацию собралась делать?

Обо мне:
  #22  
Старый 26.01.2006, 00:19
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Танцовщица, сначала думала по поводу ляжек, теперь уже все чаще засматриваюсь на живот. Аппетит приходит во время еды! По поводу белья он мне объяснил так, что я ничего толком не поняла. А по поводу промежутка после кормления и гормонов просто сказал, что можно, уточнять я не стала.
  #23  
Старый 26.01.2006, 00:32
Аватар для Танцовщица
Танцовщица Танцовщица вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 381
Танцовщица на нуле
По умолчанию

А ты уточни - это же очень важно. Попроси, чтоб расшифровал свой медицинский-латинский язык!

Обо мне:
  #24  
Старый 26.01.2006, 00:53
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

И еще, что меня напрягло. После того, как я вышла из кабинета от Блохина, я разговаривала с его ассистенткой. Она сказала, что все технические вопросы надо решать с ней. Поинтересовалась, когда месячные. Они у меня должны были начаться сегодня. Она сказала, что во время них делать нельзя, посчитала, когда закончатся и предложила сделать операцию 1 февраля. После просмотра своих фоток я уже готова была там остаться сразу, поэтому согласилась. Месячные сегодня не начались, я позвонила и сказала ей об этом. Она сказала, что ничего страшного, главное, чтобы операция на первые три дня не попадала. Может быть вы сочтете меня слишком мнительной особой, которая обращает внимание на всякие мелочи, но обжегшись раз ...
  #25  
Старый 26.01.2006, 13:12
Аватар для Murzzz
Murzzz Murzzz вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2005
Город: Москва
Сообщений: 47
Murzzz на нуле
По умолчанию

Аня, Блохин грудь туго пеленает первое время, потом уже (если я правильно поняла) белье. По поводу гормонов... мне никто из хирургов ничего об этом не сказал! я причем специально предупреждала, что пью контрацептивы.
  #26  
Старый 26.01.2006, 13:25
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Murzzz, белье сказал вообще не надо. После липосакции надо, а на грудь нет.
А у других хирургов я не была. Но на всех сайтах написано, что надо отменить за месяц.
  #27  
Старый 26.01.2006, 13:45
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Да за месяц отменять не поздновато ли? Только начнутся гормональные перестройки, цикл скакать будет, а ту на тебе - операция. Я тоже хотела за месяц отменять, но Рыбакин именно это привел как причину, что отменять не стоит. Типа: было бы не плохо, но только если бы ты сделала это раньше. Например, месяца за три, я так понимаю.
  #28  
Старый 26.01.2006, 14:24
Аватар для Murzzz
Murzzz Murzzz вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2005
Город: Москва
Сообщений: 47
Murzzz на нуле
По умолчанию

завтра пойду анализы сдавать и спрошу у хирурга по поводу контрацептивов. по поводу белья - мне Блохин сам так сказал... за что купила, как говорится)))
  #29  
Старый 26.01.2006, 16:29
Аватар для Monika
Monika Monika вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 36
Monika на нуле
По умолчанию Ань, не дрейфь -:)

2Аня: Пишу здесь, потому как на работе сейчас и по телефону не могу общаться толком (кругом люди, а мы про сисики, как грит Блохин) -)

Тебя смущает, как я поняла из нашего разговора (девчонки, мы с Аней по телефону теперь общаемся после того, как у Блохина одновременно побывали). так вот, тебя смущает следующее:
- еще не прошел год с момента, как ты закончила кормить. НО: Блохин сказал тебе, что можно, опираясь на то, что молозиво у тебя уже не выделяется давно. Вообще-то год - это условный срок, в теч. которого еще молозиво есть, но у кого-то раньше, у кого-то позже. Т.е. ориентироватья надо именно на отсутствие его.
- ты пьешь гормоны. НО: Блохин сказал, что можно все равно, потому как у тебя все равно устаканившийся гормональный фон сейчас, т.е. никаких всплесков не ожидается (а если отменишь, то как раз они будут, как выше Катерина пишет). К тому же Катерина не отменяла и делала так, вот тебе пример.
- у тебя будет 4-й день месячных. НО: не рекомендуют делать в первый-второй, когда кровь активно хлещет (у тебя тем более все в норме). Не рекомендуют потому, что в этот период типа кровотечние отличается от мирного времени. Но эт все индивидуально, к тому же помощница мне его сказала, что и во время месячных делали не раз.
- компрес. белье. Не знаю, чем обусловлена такая феня Блохина, что он никогда его не говорит одевать, но он, вероятно, знает, что говорит. Он, в отличие от многих хирургов, и к спорту призывает как можно раньше возвращаться. Я лично на эту тему даже заморачиваться не буду - как сказал, так и сделаю, потому как он у меня вызвал офигенное доверие (особенно после того, как я увидела грудь той девушки), поэтому я буду просто тупо делать то, что он гоорит. Не думаю, что он враг себе и своим пациентам, чтобы нарочно им такими совтами вредить.
Все вышеописанное - имхо.

Короче, Ань, не дрейфь, оттопырься хорошенько 31 на дне варенья, а в понедельник с кучей бабосов туда: оттяпай все, что можно и через неделю будешь, как новая - Ты только подумай, что к момент моей операции 21 ты будешь уже как три недели красоткой (хоть ты и так ничего, если честно) -)

Обо мне:
  #30  
Старый 26.01.2006, 18:15
Аватар для Monika
Monika Monika вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 36
Monika на нуле
По умолчанию Re: Ань, не дрейфь -:)

Цитата:
Сообщение от Murzzz
Цитата:
Сообщение от Monika
Короче, Ань, не дрейфь, оттопырься хорошенько 31 на дне варенья, а в понедельник с кучей бабосов туда: -)
Аня, все будет ок! это точно! у мену операция 2-го надо списаться-созвониться и обмениваться опытом-впечатлениями! а вот оттопыриваться думаю все таки не стоит))) мне даже перед анализами сказали - низзя!!!
а мы сегодня с Аней по тел. общались и решили, что ей до утра надо бухать, т.е. ровно до 9:00, как врач сказал, потом хлебнуть чайку с сахаром и "на голодный желудок" на операцию -)))

Обо мне:
  #31  
Старый 26.01.2006, 18:25
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ага. И получить после этого остановку сердца во время наркоза. Как произошло с одной моей знакомой, которая выпила накануне операции. ;) И вместо липосакции она получила дырку в груди от укола адреналином в сердце.
  #32  
Старый 26.01.2006, 20:31
Аватар для Monika
Monika Monika вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 36
Monika на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина
Ага. И получить после этого остановку сердца во время наркоза. Как произошло с одной моей знакомой, которая выпила накануне операции. ;) И вместо липосакции она получила дырку в груди от укола адреналином в сердце.
о как...Аньк, не пей, на фик нам дыра в самое сердце.

Кать, а чего еще нельзя делать перед операцией и как лучше провести оставшиеся три недели перед ней (мож фрукты лопать тоннами или гранаты грызть для поднятия уровня гемоглобина?). И еще вопрос: не сильно усугубит мое послеопреационное состояние, если я до кучи еще и липо сделаю на пузе (у меня примерно твой вариант, но очень жить мешает: хочу поправиться равномерно, но в первую очередь пуз растет. А когда худею, ноги-руки в спички, грудь ваще в уши, а пуз на месте). Или буду, как после столкновения с поездом? Все ж плюсы есть, что хоть под одним наркозом все, да?

Обо мне:
  #33  
Старый 27.01.2006, 09:30
Аватар для Линка
Линка Линка вне форума
Новичок
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2005
Город: Иркутск
Сообщений: 14
Линка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Кутерина!

Я надеюсь что дырка от укола в сердце была не в импланте...
  #34  
Старый 27.01.2006, 10:59
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Без меня мои дырки обсуждаем? ) Ну-ну... Не, имплантов во мне тогда не было еще. Это давно было.
А если серьезно - девочки, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не пейте перед наркозом!!! Мне повезло - меня откачали. А кому-то может не повезти...
Короче, перед операцией пейте витамины, поменьше курите, побольше гуляйте на свежем воздухе, меньше ешьте и постарайтесь хорошенько выспаться. И все будет хорошо.
  #35  
Старый 27.01.2006, 11:59
Аватар для Танцовщица
Танцовщица Танцовщица вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 381
Танцовщица на нуле
По умолчанию

Аннета, скажи пожалуйста, чем вызвано то, что ПЕРЕД опирацией нельзя есть, или есть только что-то лёгкое. Как это влияет?

Обо мне:
  #36  
Старый 27.01.2006, 12:12
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Могут возникнуть рвотные спазмы. При условии, что ты в этот момент еще находишься под наркозом (или еще не совсем очнулась) и, соответственно, не можешь эти спазмы контролировать, если в твоем желудке хоть что-то будет находиться - захлебнешься и умрешь.
Поэтому запрещается есть и пить, как минимум, за 6 часов до наркоза.
  #37  
Старый 27.01.2006, 13:19
Аватар для Murzzz
Murzzz Murzzz вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2005
Город: Москва
Сообщений: 47
Murzzz на нуле
По умолчанию

про пить, есть уже говорили. Гормоны отменять низзя. Кроме того, врач должен дать перечень лекарст, которые должны быть отменены за три месяца до операции (имеется ввиду их постоянный прием, а не разовый). туда входит, если не ошибаюсь, антигистаминные, аспирин (это понятно, влияют на свертываемость), таблетки против кашля... еще что-то. Меня удивило, что не было антибиотиков, хотя мне кажется, что это важно... если я пролечилась каким-то сильным антибиотиком 5-го поколения, то ведь может быть такое, что прописанный после операции препарат просто не подействует (вернее организм на него не отреагирует)
  #38  
Старый 27.01.2006, 14:03
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Только не пойму при чем тут три месяца. Не пить три месяца аспирин и т.п. это перебор. Это же не гормоны, выводится быстрее.
  #39  
Старый 27.01.2006, 14:16
Аватар для Murzzz
Murzzz Murzzz вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2005
Город: Москва
Сообщений: 47
Murzzz на нуле
По умолчанию

имеется ввиду постоянное применение (например, при некоторых нарушениях сердечной деятельности его прописывают как разжижающее кровь средство)
  #40  
Старый 27.01.2006, 23:12
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 655 раз(а) в 2 931 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 911
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Анна, в свое время на другом форуме было несколько девочек после Блохина. Надо сказать, что у него свой, какой-то особенный подход к груди. Белье после него не носят, и еще он заставляет отжиматся девочек почти сразу после операции (ну может недели через 2-4). Но видимо он знает, что говорит. Что касается месячных, но на самом деле опасны первые дни. Но я всегда думала, что хотя бы 5-6 дней.

Ой, так интересно, девочки! Вы все втроем к Блохину идете! Интересно посмотреть на ваши результаты, наконец то хоть кто-то от Блохина появится!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©