Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2621  
Старый 22.06.2017, 16:16
Аватар для Inna S
Inna S Inna S вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2017
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 482
Inna S на нуле
По умолчанию

Nube, я думаю, что Вы уже устали слушать похвалы и благодарности в свой адрес ))) но хочу еще много-много раз выразить Вам свою благодарность, что Вы, несмотря на занятость, успеваете отвечать на все наши вопросы быстро, профессионально и, самое главное, именно по делу, не пропуская ни одной просьбы. Большое вам человеческое СПАСИБО )))
  #2622  
Старый 22.06.2017, 16:19
Аватар для Маймуна
Маймуна Маймуна вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.12.2016
Сообщений: 76
Маймуна на нуле
По умолчанию

Nube, Вы неправильно меня поняли ( и я не точно выразилась) . Имела ввиду не цену , а стойкость препарата. Какие-то держатся полгода, а, читая отзывы, понимаю, что у некоторых и по полтора -два года стоЯт.
По Вашим наблюдениям, что именно из перечисленных филлеров стоит купить именно для стойкости. Зона носослезной и нижние веки.
Можно ли в области носослезок сделать управляемый фиброз?
В носогубках у меня получилось, сделала 5 лет назад и до сих пор провала и морщин там нет.
  #2623  
Старый 22.06.2017, 16:30
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Маймуна, стойкость филлера в тканях - это больше способность организма более быстро или более менее выводить . К образованию фиброза это также относится. Если вы прочитаете тему , то увидите что один и тот же филлер имеет противоположные отзывы. Для нижних век надо выбирать филлер с меньшей способностью притягивать воду, иначе может так случится что будет ну очень долго стоять, но с отеками. Большинство положительных отзывов наших врачей в интересующей вас зоне - это Белотеро софт. Не по длительности нахождения, а по меньшему проценту побочек.
  #2624  
Старый 22.06.2017, 16:33
Аватар для Маймуна
Маймуна Маймуна вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.12.2016
Сообщений: 76
Маймуна на нуле
По умолчанию

Nube, благодарю Вас за помощь в таком сложном для меня выборе!!!!
  #2625  
Старый 22.06.2017, 17:38
Аватар для Iren
Iren Iren вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2005
Город: Москва
Сообщений: 75
Iren на нуле
По умолчанию

Nube, подскажите, пожалуйста, я тоже сделала блефаро 6 месяцев назад, и у меня тоже провалы под глазами. Ооооочень склонна к отекам, врач вколол два раза дипроспан в область суфов (отеки вообще не уходили) с перерывом в месяц. Сейчас то что ниже суфа меня в принципе устраивает, но вот провал под глазами просто выбешивает. В моем случае можно использовать ГК или даже мягкий, как вы написали, Белотеро софт, может дать отеки?
Миниатюры
a46e68a2.jpg   ca65c702.jpg   64a3fd0f.jpg  
  #2626  
Старый 22.06.2017, 18:14
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Iren, если вы очень склонны к отекам, то ГК не ваш выбор, есть большой риск увеличить эти отеки. Глаза после блефаропластики прийдут в себя к году и все может изменится в лучшую сторону. Что советует ваш врач ( он намного лучше знает ваши особенности)?

Маргарита7709, ещё вы пишите про утренние отеки, и что с отеком вы себе больше нравитесь. Биоревитализацию удержит ваш отек на несколько дней- недель. И контакт первый с врачом , руки его почувствовать, поверить. У вас сильный страх и это понятно, поэтому хоть это и более длинная дорога( хотя там ГК 13,5 % не так уж и мало, это не коктейль витамины + ГК.) может для вашей психики это лучше. Короче: Несколько аспектов имеют значение. Если, ну если врач не тот, сделал не так- можно убрать материал, но это ещё эмоциональная нагрузка.. А так , при всех прекрасных условиях можно и не тянуть кота за хвост, но мне это вот так видится
  #2627  
Старый 22.06.2017, 18:35
Аватар для Iren
Iren Iren вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2005
Город: Москва
Сообщений: 75
Iren на нуле
По умолчанию

Nube, Врач говорит что все отлично. Моя ошибка была в том что я не настояла на перераспределении жирпакета при блефаро, все жировые грыжи были удалены. Ну в принципе не могу сказать что у меня пустые глазницы или глаза обтянуты кожей, просто скулы сильно выделены, строение такое с детства, суфы всегда торчали, тетка говорит что меня "из роддома принесли с этими мешочками"))). Вот и видимость провалов наверное от этого...
А колоть дальше дипроспан врач говорит смысла нет.
Эх, значит надо готовиться к липофилу подглазий, наверное больше ничто не поможет...
Nube, огромное спасибо за советы!!!
  #2628  
Старый 22.06.2017, 19:07
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Iren, при отеках используют филлер на основе коллагена . Но мне кажется в России это не распространено , не встречается информация. А глаза у вас красивые и подглазья наполненные ; если откорректировать эту борозду будет совсем отлично.
  #2629  
Старый 22.06.2017, 19:26
Аватар для Iren
Iren Iren вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2005
Город: Москва
Сообщений: 75
Iren на нуле
По умолчанию

Nube, спасибо большое, я тоже очень довольна глазками)))
Борозду под суфом, носослезную (так кажется называется) ?
  #2630  
Старый 22.06.2017, 19:44
Аватар для Океан
Океан Океан сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 992 раз(а)
Поблагодарили: 822 раз(а) в 368 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 911
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Nube, гель Коллост на основе коллагена животного происхождения у нас используют, но он точно ничем не поможет, биоревитализация тоже абсолютно ни к чему, тем более что под глаза колят не все препараты и эксеримент такой смысла не имеет, отек уйдет за 3 дня.
  #2631  
Старый 22.06.2017, 19:49
Аватар для Iren
Iren Iren вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2005
Город: Москва
Сообщений: 75
Iren на нуле
По умолчанию

Океан, чем же тогда можно заполнить эту борозду? Вот незадача...
  #2632  
Старый 22.06.2017, 20:47
Аватар для Океан
Океан Океан сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 992 раз(а)
Поблагодарили: 822 раз(а) в 368 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 911
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Iren, про гели и липофил не знаю, но био кучу под глаза колола и безрезультатно, от Мезоксантина стало хуже намного так что насчет него всех предупреждаю если вдруг предложат Не делайте.

Боюсь что то советовать но вот на всякий случай можно попробовать сходить на консу к Александровой в Телос Бьюти и к Новиковой в Тори и заодно спросить про лазер и инфракрасный термолифтинг. Потом можно обсудить что скажут. Про Гурьянова знаю что в отпуске он до сентября, но что он предложит липофил сомневаться не приходится.
  #2633  
Старый 22.06.2017, 21:03
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
Глаза после блефаропластики прийдут в себя к году и все может изменится в лучшую сторону.
нет не изменится

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
используют филлер на основе коллагена . Но мне кажется в России это не распространено , не встречается информация.
почему не распространено то. скажите косметологу у будет вам на основе коллагена.

Цитата:
Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
заодно спросить про лазер и инфракрасный термолифтинг.
спросить можно, но результата не будет
  #2634  
Старый 22.06.2017, 22:27
Аватар для Iren
Iren Iren вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2005
Город: Москва
Сообщений: 75
Iren на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
Iren, про гели и липофил не знаю, но био кучу под глаза колола и безрезультатно, от Мезоксантина стало хуже намного так что насчет него всех предупреждаю если вдруг предложат Не делайте.

Боюсь что то советовать но вот на всякий случай можно попробовать сходить на консу к Александровой в Телос Бьюти и к Новиковой в Тори и заодно спросить про лазер и инфракрасный термолифтинг. Потом можно обсудить что скажут. Про Гурьянова знаю что в отпуске он до сентября, но что он предложит липофил сомневаться не приходится.
Спасибо огромное!!!
  #2635  
Старый 22.06.2017, 22:47
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Океан, у нас работают therafil коллагеновый филлер- хорошие результаты , я сама себе этот препарат ставила после проблем с Теосиаем. Не отекает и заполняет. (При синяках тоже альтернатива- ответвляет )Обещали результат меньше года, т к для пробы поставили более лёгкий, но уже прошло больше года и все держится, добавка не нужна.
Про коллост я знаю ,он не подойдёт. А другие не обсуждались здесь , поэтому впечатление что не особо в ходу.
Про био я говорила о Ювидерме. Результаты есть, но это не эффект филлера наполнителя. У Волбеллы- 15 мг ГК у hidrate 13. если бы речь шла о щеке , то конечно .

lila, врачи с которыми общаюсь с коллагеновыми филлерами не работают. Сказала- нет филлера

Океан, ещё у нас пластический хирург ( женщина, умерла пару лет назад) , она прекрасно работала с коллагеновыми филлерами в зоне глаз . Но какими уже не уточню, потерялся контакт. Так что филлер филлеры рознь. Сейчас на них даже аллергопробу не делают. Можно сделать из собственного, очень дорого но совершенно родной.
  #2636  
Старый 23.06.2017, 01:46
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
Сказала- нет филлера
она ошибается
  #2637  
Старый 23.06.2017, 04:53
Аватар для Маргарита7709
Маргарита7709 Маргарита7709 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2017
Город: Новосибирск
Сообщений: 286
Маргарита7709 на нуле
По умолчанию

Nube, Nube, Про био я поняла, что это не решение проблемы, а только посмотреть как отреагирую и именно в этой зоне на ГК, возможно как бонусом получу немного улучшение кожи. Сейчас она в очень печальном состоянии, но это и понятно сама ОП потом жуткие и долгие отеки. Я и хотела выяснить куда уйдет гель при активной мимике, во внутренний угол глаза не есть хорошо, получится провалы останутся на месте, а во внутреннем мешочек, перспектива заманчивая. По поводу отеков по нижней орбите, можно их как то разогнать? или сидеть и ждать. Отеки стоят круглосуточно именно в этом месте, остальная отечность утрешняя быстро сходит часа за два. Если разница станет менее заметной после схождения отеков я и этому буду рада. Хирурги говорят, что когда отечность по орбите уйдет и кожа возьмет на себя все функции, то этот момент может еще подтянуться (но это все сами понимаете как призрачно). Как я Вас благодарю, что находите время на мои проблемы и подробные ответы. Большое Вам спасибо. Это дает надежду не попасть в череду бессмысленных экспериментов на глазах.

lila Вы написали, что ситуация уже не изменится, 3 месяца, это окончательный результат? Теперь только внутренние процессы будут не видимые глазу? А что получилось, то уже получилось? будет без изменений? Конечно я дую на воду. Боюсь не самого филера по факту, а именно нагрузить веки и получить еще и круглый глаз в придачу, или выворот века. Мозг то рисует страшные картинки теперь. Как-то так.

Iren, Мне нравятся Ваши глазки, завалов не вижу. Суфы у многих после блефаро получаются, я читала на сайте что у некоторых к году проходят. А глазки красивые.
  #2638  
Старый 23.06.2017, 05:32
Аватар для Океан
Океан Океан сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 992 раз(а)
Поблагодарили: 822 раз(а) в 368 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 911
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Nube, да такого коллагенового филера у нас нет, один дурацкий коллост, который еще и алергенен. Ювидерм гидрейт насколько мне известно близко к глазам не колят, ну вовсяком случае у нас.
  #2639  
Старый 23.06.2017, 09:13
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

lila, ошибается в чем- в том что они не работают этими филлерами?
  #2640  
Старый 23.06.2017, 09:41
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

в том что их нет
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©