Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 09.03.2018, 00:34
Аватар для Мона017
Мона017 Мона017 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.12.2016
Сообщений: 25
Мона017 на нуле
По умолчанию Ринопластика+ параназальный имплант. Гурьянов Андрей Станиславович Подскажите с переделкой.

Здравствуйте девушки! Очень нужны ваши советы и мнения чтоб решить что делать дальше.
Первая ринопластика была 3 года назад. Фото результата
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 56b13b4c.jpg
Просмотров: 90
Размер:	143,3 Кб
ID:	266692Нажмите на изображение для увеличения
Название: 96816d71.jpg
Просмотров: 82
Размер:	149,7 Кб
ID:	266693Нажмите на изображение для увеличения
Название: eb4e47bc.jpg
Просмотров: 69
Размер:	145,9 Кб
ID:	266694

За повторной ринопластикой обратилась к пластическому хирургу Гурьянову А.С. Прикрепляю 3Д моделирование.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: a9fab305.jpg
Просмотров: 61
Размер:	73,4 Кб
ID:	266696Нажмите на изображение для увеличения
Название: cea7673d.jpg
Просмотров: 63
Размер:	72,2 Кб
ID:	266697
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.03.2018, 00:38
Аватар для Мона017
Мона017 Мона017 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.12.2016
Сообщений: 25
Мона017 на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: a5a93c79.jpg
Просмотров: 59
Размер:	21,7 Кб
ID:	266699Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5499d428.jpg
Просмотров: 62
Размер:	23,0 Кб
ID:	266703

Использовался параназальный имплант для поднятия основания носа. Фото сразу после снятия гипса.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 46234e13.jpg
Просмотров: 70
Размер:	20,8 Кб
ID:	266701Нажмите на изображение для увеличения
Название: adcaaf10.jpg
Просмотров: 75
Размер:	20,6 Кб
ID:	266702
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.03.2018, 00:50
Аватар для Мона017
Мона017 Мона017 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.12.2016
Сообщений: 25
Мона017 на нуле
По умолчанию

Спинку носа поднимали хрящом, но не так чтобы получилось. И кончик получился пятачком, скорее всего из за импланта.
Через месяц делали коррекцию спинки носа гелем. Ноздри собрали ниткой изнутри. Результат сразу после коррекции.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 38f97d91.jpg
Просмотров: 69
Размер:	20,9 Кб
ID:	266704
Ноздри продержались около недели и расползлись. Возможно из за большого отека от импланта и слишком ранней коррекции.
АС предлагает на 6м месяце повторить утяжку ноздрей, но более крепкими нитями. Другого варианта не предлагает тк мало кожи и резать ноздри, чтоб их переставить , неполучится.
Носу сейчас 3 месяца
Нажмите на изображение для увеличения
Название: e9f262b6.jpg
Просмотров: 62
Размер:	57,1 Кб
ID:	266712Нажмите на изображение для увеличения
Название: a03279cd.jpg
Просмотров: 61
Размер:	57,2 Кб
ID:	266713Нажмите на изображение для увеличения
Название: 951cbbc2.jpg
Просмотров: 66
Размер:	55,6 Кб
ID:	266714
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.03.2018, 00:58
Аватар для Мона017
Мона017 Мона017 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.12.2016
Сообщений: 25
Мона017 на нуле
По умолчанию

Хотела сделать коллажем. Но получилось все фото в ряд, неудобно смотреть тему. Я как то могу переделать или скомпоновать фото?)

Теперь я думаю о повторной ринопластике. К кому пойти, что именно делать?
Вариант с нитками мне совсем не нравится. Ещё переживаю что спинка носа так и осталась кривой, просто под гелем спрятали, и в любой момент все это может вылезти. Все время буду ждать что нитки разойдутся опять, или гель рассосётся.
Всем спасибо за мнение и совет!)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 09.03.2018, 03:32
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 364 раз(а)
Поблагодарили: 668 раз(а) в 332 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 434
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

Мона017, я советовать не могу, не тот уровень знаний. От себя скажу лишь, что хорошо мой внутренний голос отвёл от делать повторную ринопластику у пластического хирурга Гурьянова. Да и не рассматривала я его как ринопласта. он сам на моделировании сказал, что сделает красивый носик с высокой спинкой, но изтребра. А у тебя какой имплант использовали?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 09.03.2018, 10:34
Аватар для Мона017
Мона017 Мона017 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.12.2016
Сообщений: 25
Мона017 на нуле
По умолчанию

На спинку носа брали хрящ с перегородки. И силиконовый параназальный имплант.

Я ещё думаю о том что параназальный имплант нужно будет удалять. И если повторное рино лучше делать через год. То импланты лучше удалять сейчас, пока они намертво не срослись.
У меня был комплекс, также поставили имплант в подбородок, результата от этого я тоже не увидела, и не понимаю зачем его ставили.

Цитата:
Сообщение от Tasha2013 Посмотреть сообщение
Мона017, я советовать не могу, не тот уровень знаний. От себя скажу лишь, что хорошо мой внутренний голос отвёл от делать повторку рино у Гурьянова. Да и не рассматривала я его как ринопласта. он сам на моделировании сказал, что сделает красивый носик с высокой спинкой, но изтребра. А у тебя какой имплант использовали?


А ты у Агапова делала повторку?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 09.03.2018, 11:29
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

Мона017, а можно фото до всех операций?
Вам нужен хирург, специализирующийся на повторных ринопластиках. Но гарантии, сами понимаете, нет, у вас это будет уже 3 операция, и для нового хирурга будет "сюрприз". Насчет параназального импланта: можно сделать КТ и обсудить уже на консах, возможно, что и не надо удалять.
Ноздри переставить нельзя, если у вас от природы широкое прикрепление, то это никак не исправить, ни нитями, ни подрезанием.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 09.03.2018, 11:51
Аватар для Мона017
Мона017 Мона017 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.12.2016
Сообщений: 25
Мона017 на нуле
По умолчанию

Фото до операций нет, но был примерно такой как и после первой рино. На первой рино делали только кончик.
До вторички ноздри были уже, и нос сам был уже. То есть такой пятачок получился после второй операции. И если ноздри никак собрать нельзя будет, то придётся убирать имплант, чтоб хотя бы вернуть как было все
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 09.03.2018, 12:31
Аватар для Lucia86
Lucia86 Lucia86 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 133 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2015
Город: москва
Сообщений: 313
Lucia86 на нуле
По умолчанию

После первой рино нос выглядел лучше.Сейчас сильно приплюснутый,как у азиатки. Не соглашайтесь больше на искусственные импланты. Вероятно придется реконструктировать реберным хрящом.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 09.03.2018, 13:08
Аватар для Мона017
Мона017 Мона017 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.12.2016
Сообщений: 25
Мона017 на нуле
По умолчанию

Спасибо всем за комментарии.
Я согласна на использование реберного хряща, шрам после можно будет зашлифовать. Главное сейчас решить что делать и к кому идти.
Если найду возможность и хирурга кто сделает реконструкцию, то к АС на ушивание не поеду. Или поеду на удаление имплантов.

Я правильно понимаю что лучший по реконструкциям Агапов? Жду от него ответ. Кому ещё стоит написать? Темы читала, но для себя выделила только Агапова
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 09.03.2018, 16:16
Аватар для Fiorella*
Fiorella* Fiorella* вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 296
Fiorella* на нуле
По умолчанию

Напишите еще Радионову.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 21.10.2018, 02:45
Аватар для Мона017
Мона017 Мона017 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.12.2016
Сообщений: 25
Мона017 на нуле
По умолчанию

На сегодняшний момент с операции у Гурьянова А.С. прошло 10 месяцев, на которые я выпала из активной жизни. Так как комплекс операций был большой, лицо было изрядно деформированно. Делали редукцию скул, риносептопластику и импланты.Первые три месяца: слезы, тихая истерика, физио процедуры, биоптрон, иглоукалывания, витамины внутрь, примочки с димексидом, лазер Clear brilliant как вариант борьбы с отеками, микротоки, консультация у Глобы по носу. Дальше решила проконсультироваться с кем то сторонним, создала тему на форуме, лицо все так же в отеке и кривое, нос пяточком, каждое прикосновение к носу с левой стороны отдаётся болью в перегородке. Списалась с докторами в Санкт-Петербурге, сделала МСКТ. В июне отек окончательно спал, но форма лица осталась как у мопса. Нос в том же виде. Решила что можно заняться переделкой, но Гурьянов ушёл в отпуск до сентября. Я слетала в СПБ, на консультацию к Агапову, он сказал что переделает, в подробности не вдавался. Но после сражения отека стало понятно что с формой лица нужно что то делать, возможно удалять имплант параназальный, и подбородочный, я незнаю. Так же сделала КТ где мне сказали что скулы сломаны по разному, что может быть причиной кривизны. В середине октября я наконец то попала к Гурьянову в ожидании что мне будут предложены варианты решения.
Доктор же при встрече сказал что все супер, по лицу ему все нравится, а что не нравится мне он не понимает. Но то же самое он мне говорил когда я ходила с лицом алкоголика, да и про мой нос он сразу после операции говорил что все хорошо , что тебе не нравится? И если с носом мне удалось пробить эту броню позитива , то с лицом он считает что можно меня убедить что все хорошо. Эта консультация просто вывела меня из себя, если раньше я пыталась отключить эмоции и просто искала выход из ситуации то теперь я зла! На консультации пластический хирург Гурьянов сказал что в клинике новый хирург, спец по ринопластике, большой профессионал и он пригласит его для переделки. Вдвоём они обсудили мой нос. Кривая перегородка, работа с кончиком, наращивание колумнелы, исправление ноздрей. Когда обсуждали спинку носа, что она кривая, выяснилось что доктор спинку не трогал и кости не ломал, так и было. Хотя при моделировании планировалась остеотомия чтобы сужать спинку . И вообще про все моменты было сказано что так и было, и док не при чем. За переделку, к моему удивлению, предложили оплатить 60000, и назначили через день. Я ушла с приподнятым духом, под воздействием такого бурного обсуждения и обаянием двух хирургов, на все согласная. Единственное, попросила взять ухо или ребро, но не консервированные хрящи как планировал новый ринопласт, ответ был уклончив.
Прийдя домой полезла гуглить приглашённого специалиста... и ничего не нашла!!! Ни отзывов, ни упоминания на этом форуме, ни стажа в клиниках пластической хирургии. В гугле были одинаковые страницы о мед образовании, стажа в онкологии и о том что док является пластическим хирургом. Везде с упоминанием Медлаза, где он с этого лета. Так же свежая страница в Инстаграм. Гуглила я этого дока и в англоязычном интернете. Мой вывод что док как минимум не супер спец по ринопластике, а возможно и будет на мне руку набивать. Я озвучила это Гурьянову, на что он сказал что док хороший, просто не светится в интернете. И тут до меня дошло что никого не парит мой нос и мое лицо!!! Док просто хочет провести операцию, а там что получится. И это только я с таким трепетом ношусь с этим носом почти год. И ещё до меня дошло что док считает что мне можно сказать что угодно, а я буду верить на слово, как не очень умная, что я в принципе и делала до сегодняшнего дня. И если раньше я подозревала что док предложил не правильный набор операций, что ходить страшной 7 месяцев, а после просто не очень красивой, это тоже не нормально, что я не должна была оставаться одна в такой реабилитации. То теперь я убедилась что это бизнес подход.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 21.10.2018, 03:58
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 364 раз(а)
Поблагодарили: 668 раз(а) в 332 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 434
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

Мона017, я читаю и ужасаюсь результату, доктор распиареный. Я делала повторку у Арбатова. У него первичка конечно сильная, по нескольку ринопластик каждый день. я рискнула на вторичку, поскольку нравились носики на выходе. И он сам взялся, сказал что сможет, пока не жалею.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 21.10.2018, 12:39
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Не распиаренный, а с кучей пациентов, которые делятся результатами. Из которых большинство хорошие, но есть и плохие.

Мона017, только для того, чтобы отзыв остался, надо выложить все зоны, о котором в нем идет речь. Иначе придется удалить и оставить только нос.

Ответить с цитированием
  #15  
Старый 21.10.2018, 13:01
Аватар для ptashka_n
ptashka_n ptashka_n вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2017
Сообщений: 86
ptashka_n на нуле
По умолчанию

Мона017,
я очень удивлена.. планировала идти к этому хирургу в будущем.. ваш отзыв, конечно, вносит коррективы... пишите, как что у вас решится. Думаю, для многих это важно. Удачи вам!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 21.10.2018, 13:24
Аватар для Мона017
Мона017 Мона017 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.12.2016
Сообщений: 25
Мона017 на нуле
По умолчанию

Катерина, сегодня сделаю ближе к вечеру, сейчас не дома.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 21.10.2018, 22:09
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мона017 Посмотреть сообщение
Прийдя домой полезла гуглить приглашённого специалиста... и ничего не нашла!!!
А фамилия-то?

Ответить с цитированием
  #18  
Старый 22.10.2018, 02:19
Аватар для Мона017
Мона017 Мона017 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.12.2016
Сообщений: 25
Мона017 на нуле
По умолчанию

Кулиев Теймур Арифович. Но хочу сразу оговориться что доктор он может быть хороший. Все что я знаю это только что ничего о нем не знаю.

Фотографии лица вы можете увидеть в моей теме по лицу.

Моя большая ошибка! Уменьшение скул, имплант в подбородок, ринопластика+ параназальный имплант у Гурьянова А.С.
https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=15781
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 22.10.2018, 16:19
Аватар для Мона017
Мона017 Мона017 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.12.2016
Сообщений: 25
Мона017 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
А фамилия-то?
Катерина, вам знаком этот хирург? Может вы знаете его как ринопласта
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 22.10.2018, 17:31
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Увы, тоже в первый раз слышу!

Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©