Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #721  
Старый 05.12.2012, 20:49
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Marevo, это просто ад, что вы описываете! Очень сочувствую!

На меня Кампос произвел очень хорошее впечатление, даже представить такого не могу (это просто эмоция - я вам верю, конечно). У меня через месяц операция и я как раз вчера не могла заснуть - думала, что страшно вообще-то. Теперь еще больше страшно. Мужу не буду рассказывать про ваш опыт, а то вообще не отпустит, если узнает такое.

Очень жду рассказа о результатах самой операции. Надеюсь очень, что все получилось как вам хотелось. Быстрого вам и легкого восстановления!
  #722  
Старый 05.12.2012, 21:13
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Вообще, все что я прочла, как будто не о Кампосе... Ну, Анджи, это, конечно, песня... Тупит, все путает, не успеешь ей сказать, через пять минут уже все забыла. Анестезиолог, конечно, разговаривал предварительно. Но... наркоз там не общий, я периодически тоже разговаривала с анестезиологом, он вопросы задавал (как чувствую, не больно ли). Вовремя операций там не начинают, практически, никогда. У меня вообще была проблема-меня ошибочно вычеркнула Анджи (ил другая, уже не помню) из плана. И когда я приехала, оказалось, что мой день занят, и меня взяли на день раньше, кого-то при этом передвинули, конечно. Но Кампос был очень внимательным и мы с ним досконально все обсуждали.
Укол, скорее всего, был просто успокаивающим, из-за задержки. А задержка могла быть из-за того, что Анджи все напутала и записала еще кого-то на это же время
Насчет оплаты: я вообще все деньги привезла с собой. У меня не было возможности проплачивать аванс в банк, и я договорилась, что оплачу все по приезду. Кампос, видимо, ориентировался на фото и письмо с описанием, что вы хотели сделать, а не просто делал, что считал нужным. В натуре посмотрел на наличие жира, который он може взять.
Ну, и хочу предупредить всех, чтоб на пунктуальность в особо не рассчитывали, это по менталитету у латиносов не принято, быть пунктуальными.
Да, и в Майами (Азурин), кстати, я тоже ждала операцию, она задержалась на пару часов. Я уже стала считать, что это норма у хирургов. Главное, чтоб вы приехали вовремя, а то могут оштрафовать (по договору) а сами - пару часов раньше, пару часов позже... Но меня это как-то особо не заботило.
Насколько я знаю, и Мендиета страдает этим же, по пол дня ждут операций и приемов.
  #723  
Старый 05.12.2012, 21:47
Аватар для Marevo
Marevo Marevo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 325
Marevo на нуле
По умолчанию

Девушки, спасибо за поддержку всем)). Только я об этом уже стараюсь не думать - прожито. Рассказ составила для тех, кто еще выбирает-планирует.
Мой отзыв противоречит предыдущим во многом. Мне все кажется это странным... Но может я вызвала у Кампоса просто личную неприязнь . В любом случае, мне это уже все равно. Осмотр был. Мне забыли назначить его через неделю, как вроде принято. Сюзанна позвонила и договорилась на 8 день после оп, хотя я не просила. Была в общем-то настроена обойтись без осмотра после всего .
Анестезиолог очень приятный дядечка. У мена анестезия дала осложнения на слух . Мне пришлось с ним немного пообщаться. Произвел на меня очень благоприятное впечатление. У меня была спинальная анестезия, но т.к. липили и верх тоже, то наверное, еще что-то добавляли. Это что-то переставало действовать и было больно. Но девочки, это не было УЖАСНО больно, терпимо, орать не хотелось от этого .
Я просила их пойти мне навстречу, чтобы я могла оплатить всю сумму на месте, мне ответили, что я не буду исключением из правил, оплатить депозит НАДО .
И знаете насчет Анджи и накладок. Это проблемы Кампоса. Это его накладки и его работа, раз он Анджи работает на него. Т.е. я считаю, что это не извиняет его ни в коем разе.

natashka если бы укол был бы просто успокаивающим, разве бы я выключилась на примерно 5 часов через 2 минуты?
  #724  
Старый 05.12.2012, 22:07
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Да, я тоже считаю, что такие сотрудники, как Анджи - это вина Кампоса. Но у них там все немного по-другому, и на работу устраиваются по знакомству. А ресепшен- это не хирургия, твда можно взять и без особых способностей, если кто-то значимый попросит... Мне с Сусаной эту Анджи обсуждали - они тоже считают ее очень тупой и глупой. Но никто Кампосу этого не скажет...
Марево - скорее всего, они хотели сократить тебе время ожидания таким образом, потому что им пришлось кого-то взять, а ты очень нервничала. Но почему Кампос об этом не поговорил, не знаю. Хотя, со мной он тоже не говорил, когда накладка случилась, только секретарша извинилась и сказала , что это ее вина.
  #725  
Старый 05.12.2012, 22:19
Аватар для Marevo
Marevo Marevo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 325
Marevo на нуле
По умолчанию

ха! сократить время! Я не нервничала, я просто хотела обговорить с доктором нюансы. А они меня вырубили. Просто я считаю, что это был дополнительный вред моему здоровью. И вообще, меня это возмущает, я ведь личность, а не игрушка в чьих-то руках. Хотят - выключают, хотят - включают...
Думаю, Вы меня хотите просто успокоить, спасибо. Но я все понимаю. Зачем и почему. И меня это возмущает.

Хотя, девочки, обещаю, я прощу Кампоса, когда у меня результат будет хороший
  #726  
Старый 05.12.2012, 22:33
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Марево, а как самочувствие сейчас? Объем операции ведь большой был, тяжко, да? Не полегчало еще?
Я первые дни была вообще "ежик в тумане"...
  #727  
Старый 05.12.2012, 23:23
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Марево,очень неприятная история,но пожалейте себя,оставьте больше сил на восстановлениеи постарайтесь не думать сейчас обо всем неприятном
Вам реально сложно пришлось,желаю,что бы в итоге вы увидели то,что хотели
  #728  
Старый 05.12.2012, 23:25
Аватар для Marevo
Marevo Marevo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 325
Marevo на нуле
По умолчанию

сейчас уже легче, конечно. А в первые дни... была как овощ .
У меня еще тело... оно не любит всякое такое, плохо справляется. Мне уже 2 раза серому откачали, аллергию успела полечить, уши вот еще не отошли до конца . Ничего, все идет своим чередом. Потихоньку-полегоньку выкарабкаюсь .
  #729  
Старый 06.12.2012, 00:04
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Возможно, никто и не "вырубал". Перед операциями многие хирурги в России колют препарат, от которого просто вышибает память. А сам пациент во время действия инъекции в состоянии общаться нормально и с хирургом и с анестезиологом и с окружающими.

  #730  
Старый 06.12.2012, 00:39
Аватар для lisar
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 915
lisar на нуле
По умолчанию

Marevo, совсем не обязательно Кампоса "прощать", если Вы чувствуете себя оскобленной выскажите ему свое возмущение при личной встрече, разберитесь в ситуации и как минимум получите извинения. Я бы так поступила.
  #731  
Старый 06.12.2012, 01:03
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Возможно, никто и не "вырубал". Перед операциями многие хирурги в России колют препарат, от которого просто вышибает память. А сам пациент во время действия инъекции в состоянии общаться нормально и с хирургом и с анестезиологом и с окружающими.
Да, у меня такое было с Агаповым, я потом на него наезжать стала, что он со мной не поговорил. А как выяснилось, очень даже говорил...

Цитата:
Сообщение от lisar Посмотреть сообщение
Marevo, совсем не обязательно Кампоса "прощать", если Вы чувствуете себя оскобленной выскажите ему свое возмущение при личной встрече, разберитесь в ситуации и как минимум получите извинения. Я бы так поступила.
Я тоже так думаю, нужно обязательно указать на недопустимость такого
поведения врача (не дали возможность обсудить операцию). Возможно, он как-то объяснит такую ситуацию.
  #732  
Старый 06.12.2012, 06:08
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 675 раз(а)
Поблагодарили: 3 191 раз(а) в 1 238 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Не, у Мендиетты такого нет бардака. Я к 9 приехала на оп и ждала не более 10 минут.
  #733  
Старый 06.12.2012, 11:10
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Так. Говорите, не общий наркоз? Я в обмороке от ужаса. ((
  #734  
Старый 06.12.2012, 13:25
Аватар для fabi
fabi fabi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 123 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2010
Город: Петербург
Сообщений: 456
fabi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Перед операциями многие хирурги в России колют препарат, от которого просто вышибает память.
Даже не подозревала об этом! И с какой целью это делается? Если пациент вменяем, а душевнобольные по факту не должны подвергаться таким стрессам как пластика, то что мешает врачу общаться с вполне себе здравым человеком, обсуждая моменты операции, а анестезиолог выяснять принципиальные для него вещи. Зачем им овощ??
А у Marevo весь процесс общения с Кампосом должен был вести переводчик по скайпу, когда она проснулась после "вырубания" "переводчик по скайпу уже не ждал". Можно у него поинтересоваться общались ли доктор с пациентом во время этой манипуляции с сознанием, если он еще был на связи.
Marevo, я Вам тоже очень благодарна за отзыв.
  #735  
Старый 06.12.2012, 14:03
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Этот укол совсем не тормозит сознание, чувствуешь себя обычно, никакого дискомфорта или наоборот. Я не помню уже подробностей, но помню, что когда он мне напомнил , о чем мы говорили, я вспомнила, чтода, говорили. Я тогда не связала это с уколом, подумала, что просто из- за стресса перед операцией так получилось.
  #736  
Старый 06.12.2012, 14:45
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

У меня было несколько коррекций в СПИКе, и каждый раз я была уверена, что мне наркоз еще в палате давали , т.к. отключалось сознание после укола предмедикации. Каково же было мое удивление, когда вычитала здесь на сайте, что это не так. Я даже поставила телефон на запись (камеру в угол на тумбочку, чтобы обзор всей комнаты был) в очередной раз И что?! Я, действительно, общалась с анастезиологом и прикалывалась с мед сестрой, которые за мной приехали, т.е. я не просто выполняла команды, ведь мы шутили... Потом собственноручно разделась до гола по их просьбе, улеглась на кушетку и меня укатили. Я НИЧЕГО ЭТОГО НЕ ПОМНЮ!!! Я была очень удивлена и даже рассержена, что так отключают память - ведь так что хочешь можно с человеком сделать ... Нет, я ,конечно, доверяю и клиннике и врачу, но все равно неуютно... Вопрос, ДЛЯЧЕ?! Потом , кста, память вообще никакая стала - я считала , что от шести наркозов, а сейчас призадумалась - не могут-ли на нее эти уколы повлиять ? Девочки, как считаете?
  #737  
Старый 06.12.2012, 16:49
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 675 раз(а)
Поблагодарили: 3 191 раз(а) в 1 238 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Я также считала, что мне наркоз в палате в СПИКе давали, и память ни к черту теперь.
  #738  
Старый 06.12.2012, 16:52
Аватар для docha.
docha. docha. вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2012
Город: Россия
Сообщений: 880
docha. на нуле
По умолчанию

Marevo,может быть Вам действительно поговорить с Кампосом-было общение или нет.Может быть Вы не спали?Это все уже напоминает сюжет детектива.Мягко говоря,не очень приятно быть в сознании ( или без),но ничего не помнить.
  #739  
Старый 06.12.2012, 17:55
Аватар для fabi
fabi fabi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 123 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2010
Город: Петербург
Сообщений: 456
fabi на нуле
По умолчанию

Имея некоторый опыт пластических операций не в СПИКе точно могу утверждать, что засыпала на операционном столе после введения внутривенного состава под неусыпным контролем анастезиолога, даже обрывки разговоров вспоминаю, на которых отрубалась.
  #740  
Старый 06.12.2012, 18:12
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Ужас какой... Marevo, спасибо за рассказ! Но результат вас хоть радует?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©