Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по пластике скул, челюстей и подбородка В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по ЧЛХ.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #261  
Старый 21.01.2016, 00:49
Аватар для lady in black
lady in black lady in black вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 587
lady in black на нуле
По умолчанию

Алёна, поздравляю с операцией, умница что решилась! Для срока в неделю все выглядит очень прилично, быстрой тебе реабы) Уже видно что будет именно так как и планировала
  #262  
Старый 21.01.2016, 10:02
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MENDOZA26 Посмотреть сообщение
Алена ещё вопрос. Ты веришь в благополучные дни по датам и т.д.?) Ты случайно не выбирала дату так? ))))
Вот судя по астропрогнозу
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
12 января не благоприятный день
Меркурий ретроградный, что означает повышенную вероятность неблагоприятного исхода вмешательств во внешность.
Но я не верю в это . Это точно как :
-я попаду в ад?
-если только ты в него веришь.
В общем : я думаю, что на человеке работает то , во что он верит.

Сегодня с утра , рот открывается уже побольше . На 0, 5 см точно. Резинки по прежнему не снимаю . По прежнему ем, то есть пью в резинках . И открываю и закрываю рот в резинках.

Хочу спросить у всех кто читает мою темку : Вы видите разницу в эстетики между " до" и " после" операции?
Потому что не которые ее не видят
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...50#post2005850

Так выгляжу сегодня с утра
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Отек на лице уже намного меньше. Очень сильно отекшая верхняя губа и переход от носа до верхней губы. Верхняя губа больше нижней.
Я когда смотрю на свои фото и вижу такую отекшую верхнюю губу, то можно подумать , что я не остеотомию верхней челюсти делала , а какую то операцию на верхнюю губу. Насмотрелась в темке " хейлопластика " что именно так выглядит верхняя губа и переход от губы до носа после операции на губу. Видимо этот сильный отек верхней губы из за того что в губе остатки гуалуронки . Хотя последний раз я колола в губы гуалуронку более 2 х лет назад .

Думаю что сегодня я настолько хорошо выгляжу , что посторонний глаз не увидит на моем лице отека ( кроме отека верхней губы и перехода от губы до носа )
  #263  
Старый 21.01.2016, 11:02
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Я бы подумала, что губы сделала пару дней назад)))

Остальное хорошо выглядит.

И опять-таки: не прячь свою красоту за челкой! Ты без нее эффектней смотришься, имхо.
Забей на брови, куча людей с такими ходят и не парятся.
Всё равно красиво, пусть и не натурально.
  #264  
Старый 21.01.2016, 11:19
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Согласна с Миленой, бэби фэйс без челки намного заметней)
Отек есть рел только на губе заметный, и ещё суфы в отеке. Выглядишь хорошо в целом)
  #265  
Старый 21.01.2016, 12:26
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Алена, да, ты выглядишь отлично, а будет, я уверена ещё лучше, но остаюсь при своём - окончательный результат будет позже. Ну это же очевидно! 😁 Не понимаю, зачем ты споришь-то)).
Отеки есть? да! мимика нарушена? да! рот не открывается? да! это окончательный результат? нееет
  #266  
Старый 21.01.2016, 12:37
Аватар для Ксения0
Ксения0 Ксения0 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 146
Ксения0 на нуле
По умолчанию

АлёнаС у Вас овал лица изменился, был треугольный, а сейчас более овальный. Может это отек, конечно. Но такой овал мне нравится
  #267  
Старый 21.01.2016, 13:46
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Zay я не спорю с тем что хорошо выгляжу. Я говорю что уже СЕЙЧАС эстетику можно увидеть.
Позвольте мне еще раз у всех спросить : есть разница между " до " и " после " ?
Вы видите , что моя эстетика стала лучше?
Рентген снимок до -исходник
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Рентген снимок после ( после операции)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Было -Исходник
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Сейчас
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Я думаю , что для того чтобы увидеть " до " и " после " операции и оценить эстетику лица " до " и " после " операции НЕ надо склейку делать.
Но если найдутся плоховидящие я сделаю склейку " до" и " после"

Цитата:
Сообщение от Zay Посмотреть сообщение
, но остаюсь при своём - окончательный результат будет позже. Ну это же очевидно! �� Не понимаю, зачем ты споришь-то)).
Отеки есть? да! мимика нарушена? да! рот не открывается? да! это окончательный результат? нееет
Цитата:
Сообщение от Zay Посмотреть сообщение
Алена, я думаю, Феррари просто хотела сказать, что рано на таком сроке оценивать эстетический результат от оп. Я тоже так считаю. Кроме того, и функциональность рано оценивать. Так что ждем терпеливо и зажимаем кулачки, чтобы все было превосходно ☺
Вы серьезно посмотрев много раз так и не увидели разницу в эстетики " до" и " после"?

Вопрос ко всем: У МЕНЯ СТАЛА ЭСТЕТИКА ЛИЦА ЛУЧШЕ ?
или вы считаете что эстетика моего лица стала хуже ?
Вы считаете , что эстетику моего лица сложно оценить сейчас из за отеков?
  #268  
Старый 21.01.2016, 15:30
Аватар для Машлюш
Машлюш Машлюш вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2015
Город: Доха (Катар, Москва
Сообщений: 17
Машлюш на нуле
По умолчанию

АленаС, ты умничка, такой у тебя боевой настрой!!!

А я летом планирую у Андреищева сделать рино, гениопластику и маммо. Общаюсь с ним по WhatsApp, он так спокойно и вежливо на все мои вопросы отвечает, хотя я его уже измучила!!!

Обо мне:
  #269  
Старый 21.01.2016, 15:35
Аватар для Kurochka
Kurochka Kurochka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 633
Kurochka на нуле
По умолчанию

АлёнаС
разницу ооочень видно!Красиво получилось!отек спадет с лица и будет вообще все просто идеально(и тут я опять тихонько в сторонке полюбуюсь нооосиком,ну мечта мечт!!!)

Обо мне:
  #270  
Старый 21.01.2016, 16:05
Аватар для Юлия Кар.
Юлия Кар. Юлия Кар. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 309
Юлия Кар. на нуле
По умолчанию

АленаС, безусловно разницу видно, стало лучше, мне кажется с булом торопиться не стоит, отек сойдет - кожа сократится и поднимется, еще и не хватать будет))) об это точно не раньше чем через год можно задумываться.
  #271  
Старый 21.01.2016, 16:50
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Машлюш ну как не быть боевому настрою Я ж изнываю от скуки прямо. Одна развлекуха-форум. Энергии через край , а в спортзал еще нельзя. Мы ходим гулять, но этого мало. Не хватает моему телу физ нагрузок. У меня аж тело уже зудит , от того что я не фига не двигаюсь.

Сейчас была на процедуре микротоки в косметологии Спик . Сегодня мне сделали микротоки +нанесли масочку ( на водорослях ) для быстрейшего схождения отека . Стоимость процедуры с 10%скидкой по золотой карте Спика ( которую выдали после операции ) 3340 руб.
Процедура понравилась , после процедуры задышал нос и отек стал визуально поменьше. Сегодня уже не были так болезненны надавливания рук ассистента в микротоковых перчатках, но все равно эти надавливания чувствительны. Еще раз хочу похвалить ассистента доктора Соколовой , которая проводит эту процедуру Елену Тихомирову .

MilenaB вот сейчас хожу без челки, потому что сейчас к такому лицу челка не идет. Видимо буду челку отращивать. А чтобы не было резкого контраста между цветом бровей и волос , сделаю затемненные ( как сейчас модно ) корни ( плавный переход с темных корней на светлые концы ).
  #272  
Старый 21.01.2016, 17:51
Аватар для Melpomena
Melpomena Melpomena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 206
Melpomena на нуле
По умолчанию

Здорово, с операцией вас! Вы такая красивая и молодая, что я бы даже не сказала, что вам тридцать (как вам давали в другой теме и надеялись вы), поменьше лет на пять-семь. Мне самой 21, так что можете поверить)
  #273  
Старый 21.01.2016, 20:47
Аватар для Amber_An
Amber_An Amber_An вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2015
Город: Эстония
Сообщений: 40
Amber_An на нуле
По умолчанию

Алена, мне кажется реально тебя понять сможет только дистальщик сам. Я вижу результат, причем он явный. Мы обе знаем, что теперь тебе не нужно выдвигать с усилием нч и это такое счастье!!!Другие могут и не увидеть улучшения,потому что ты раньше красиво маскировала свой недостаток, более того я на 100% уверена, что потом тебе будут говорить, что ты зря оперировалась и что все так же как и раньше. Мне твой результат нравится и надеюсь через две недели я и своим лицом буду довольна.
П.С. Челка очень тебе идет!
  #274  
Старый 21.01.2016, 21:22
Аватар для Шафранчик
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 1 310
Шафранчик на нуле
По умолчанию

АлёнаС и мне разницу очень видно, подбородок-таки не прямой, а закругленный будет)) И без челки мне тоже нравится больше.
  #275  
Старый 21.01.2016, 21:55
Аватар для Annett_
Annett_ Annett_ вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2015
Сообщений: 49
Annett_ на нуле
По умолчанию

Конечно, видно разницу. Лицо стало более правильным. Хороший результат!
  #276  
Старый 21.01.2016, 22:12
Аватар для Hybris
Hybris Hybris вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2015
Город: Москва, Ставрополь
Сообщений: 210
Hybris на нуле
По умолчанию

АлёнаС , определенно эффект некоторый виден уже сейчас. Но сильный отек верхней губы искажает эффект на данный момент, и сложно оценить объективно, насколько стало лучше. Но лучше однозначно: видно, что нижняя челюсть стала пододвинута вперед. Единственно, у Вас губа верхняя может стать как у меня после подшития носа, мне это улучшило эффект визуально, у Вас может быть наоборот. Может и не будет, я не знаю, как Вам делали. Просто у меня губа так и осталась и это визуально увеличивает верхнюю челюсть в профиль, если рот закрыт.
  #277  
Старый 21.01.2016, 22:14
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Amber_An заведи и ты свою личную темку . Чем больше будет инфы по исправления прикуса хирургически, тем меньше будет людей с не правильным прикусом , боящихся эту операцию. Тем больше людей решатся исправить свой прикус операционно.
  #278  
Старый 21.01.2016, 22:15
Аватар для Hybris
Hybris Hybris вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2015
Город: Москва, Ставрополь
Сообщений: 210
Hybris на нуле
По умолчанию

Но и как было я, честно, не вижу проблему, разве что внутри неудобно. Но мне всегда нравился такой тип внешности, когда у человека дистальный прикус в разумных пределах, конечно, это своеобразное изящество даже
  #279  
Старый 21.01.2016, 22:18
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Hybris а покажите пожалуйста фото своих губ ( профиль ) до и после в этой темке. Хочу глянуть и сравнить.Думаю всем будет интересно как меняется верхняя губа от подшития крыльев носа.

Hybris слова мезальщика " дистальный прикус -это изящно" Ага , я всегда с завистью смотрела на мезальщиков, думала вот характер в подбородке есть , сразу видно сильный чел.
  #280  
Старый 21.01.2016, 22:20
Аватар для Hybris
Hybris Hybris вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2015
Город: Москва, Ставрополь
Сообщений: 210
Hybris на нуле
По умолчанию

Я уже выкладывала . Сейчас найду и выложу еще раз. Но эффект на губу дало очень сильный, после этого все стали думать, что я увеличивала верхнюю челюсть
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©