Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1821  
Старый 20.11.2017, 22:18
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

Девочки ,я благодаря форуму сама себе поставила диагноз ага(там где я нахожусь не делают тест на Ага).уже почти второй меся наношу,ну месяца полтора.так вот,волосы особо не выпадают,наношу 3,5.так может умения нет ага?
  #1822  
Старый 20.11.2017, 22:42
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

lolo2016, у вас наверно невысокий телоген, поэтому не выпадают сильно. И АГА не запущенная. А вы что-нибудь почувствовали, например, понижение давления в начале применения? Рост волос на теле? Наносите на сухую голову?
Даже если АГА нет, минокс все равно должен действовать. Какая марка минокса?
  #1823  
Старый 20.11.2017, 22:44
Аватар для ksencia
ksencia ksencia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 123 раз(а)
Поблагодарили: 95 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 133
ksencia на нуле
По умолчанию

Lawina, я тоже очень коротко постриглась и ничего, мне даже и нравится стало где-то в этой теме я читала, что Катерина, хозяйка нашего любимого форума , вообще налысо стриглась и тоже ничего, отросли со временем , вот так.
donna Rosa, я тоже живу с надеждой и верой в будущее, что де, да придумают достойную замену миноксу и будет всем нам - счастье!

Обо мне:
  #1824  
Старый 20.11.2017, 23:42
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

Ledenezz, Regaine,вроде читала он хороший,брала в аптеке.наношу на сухую,волосы на теле стали быстрее расти,брею чаще теперь,голова не кружится,но я вообще не чувствительная к давлению.ага мне кажется запущенное,так как в области челки все просвечивает,раньше с густотой проблем не было
  #1825  
Старый 21.11.2017, 13:07
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

lolo2016, так значит все хорошо, минокс действует, продолжайте наносить. Первые результаты после 6 мес. обычно видны.
  #1826  
Старый 21.11.2017, 13:48
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 858 раз(а) в 475 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 276
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

Девушки, что думаете?
Миниатюры
d64a110c.jpg  
  #1827  
Старый 21.11.2017, 14:08
Аватар для Лиська
Лиська Лиська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Лиська на нуле
По умолчанию

Rinuccia, да уж..75 тыс. ценник. Действительно дорогая. И на 3 года всего(.
С сайта Тори - "Regenera activa – совсем новая методика борьбы с алопецией, которая стала настоящим прорывом в решении проблемы генетической предрасположенности к поредению волос и облысению. В отличие от пересадки волос, для проведения процедуры берутся не лоскуты кожи, а только отдельные клетки. Из донорской области извлекают совсем небольшой участок дермы с волосяным фолликулом – микрографт. Материал сепарируют и в зону-реципиент вводят только клетки-фибробласты, активизирующие резервы жизненных сил и иммунную систему корней волос."
Интересно бы услышать реальные отзывы. На сайте клиники фотография на мой взгляд не показательна.
  #1828  
Старый 21.11.2017, 14:22
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

Девушки, это же очередной развод. Если погуглить Regenera activa, первый же сайт - их дистрибьютора. Сделан на коленке, нет даже собственного почтового домена, пользуются мейл ру. Статьи выкладывает какой-то товарищ 24 лет от роду... И семинары, продажи, все стандартно. Реклама -как будто Нобелевку получили уже за разработки.
  #1829  
Старый 21.11.2017, 15:49
Аватар для Лиська
Лиська Лиська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Лиська на нуле
По умолчанию

Ledenezz, да честно говоря, за такие деньги даже гуглить особо не хочется.
Эх, никак не могу решиться на минокс... Очень страшно себя загонять в рамки обязательности ежедневного нанесения препарата.
  #1830  
Старый 21.11.2017, 21:34
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

Лиська, ну а что здесь такого?
Девочки правильно сравнили это с чисткой зубов.
Все в точности так же - утром и вечером.
Я уже на автопилоте все делаю
Занимает 10 секунд

Обо мне:
  #1831  
Старый 21.11.2017, 22:37
Аватар для Лиська
Лиська Лиська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Лиська на нуле
По умолчанию

Donna Rosa, дык зубы у меня тоже не всегда получается почистить *смущённый смайлик*. Бывают походы, охоты, рыбалки, неожиданные ночёвки, паста неожиданно закончилась, поехала куда-то и забыла причиндалы, просто забыла... Ну мало ли что). Вот это пугает. Не получится у меня почти вот каждый-каждый божий день эту процедуру делать. Как не буду стараться, а все равно пропуски будут. А вот как бы хуже от этого не было (. Только поэтому ещё медлю. Ну,и ситуация у меня ещё не аховая. Хотя объем по сравнению с молодостью раза в два точно ушел. Но были оочень густые волосы, это и спасает ещё.
  #1832  
Старый 22.11.2017, 15:58
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

У меня мама начала лечение облысения. Рассказываю (пока) у себя в Инстаграм: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] По окончанию лечения планирую отчёт написать.

  #1833  
Старый 22.11.2017, 17:35
Аватар для Валентина1984
Валентина1984 Валентина1984 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2016
Город: Россия/Ярославль/Москва
Сообщений: 515
Валентина1984 на нуле
По умолчанию

Катерина,подписалась,буду читать!)

Очень интересно,какие будут изменения
  #1834  
Старый 23.11.2017, 10:12
Аватар для Zhan4581
Zhan4581 Zhan4581 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2017
Город: Астана
Сообщений: 2
Zhan4581 на нуле
Thumbs up Пересадка волос

Я могу сказать уверенностью что ничего не поможет. Я столько средств перепробовал, волосы выпадали без остановки. И в конце появились залысины но не совсем залысины но прсвечивалась голова конкретно. Я всякие маски делал натуральные, пробовал лосьоны от 101, миноксидил вроде бы лучше становиться но все равно было не то. А потом решился на пересадку волос. Облистал весь интернет. Сам я из Казахстана. В Казахстане пересадку волос делать очень дорого. Начал искать в Турции. Потому что Турки в этом деле считаются профессионалами. Да и я свободно разговариваю на турецком. 1,5 года назад съездил в город Измир. Нашел я там очень хорошую клинику. Столько отзывов от довольных клиентов. И опыт у этой клиники большой 18 лет. Отправил свои фотки по ватсапу сразу же сказали нужен минимум 1 сеанс. А стоит он 1750 Евро. Но что хорошо у турков у них все как в их отелях есть пакеты все включено (All inclusive). Стандартная процедура встречает человек (по желанию русско говорящий) в Аэропорту на VIP машине, везет в отель (2 ночи), кровь на анализ, 1 сеанс процедуры по пересадке волос 3.000 – 3.500 графтов, 2 сеанса PRP терапии, через год 500 графтов ретуширование, процедура мытья и чистки головы, наблюдение после пересадки, шампуни, лосьоны, лекарства. В общем остался очень доволен. Пол года назад обратно поехал для ретуширования, пересадили даже больше графтов чем положено. Отношение к клиентам на высшем уровне. Если что оставлю название клиники «Clinichair», есть и страница в ФБ на русском: Clinichair2001
  #1835  
Старый 23.11.2017, 12:54
Аватар для regginaa
regginaa regginaa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Россия
Сообщений: 128
regginaa на нуле
По умолчанию

Лиська, мой дорогой человек!!!! Прям как себя читаю!!!! Ну что вы!!! Начинайте и не бойтесь!!! У меня истерики были, когда я узнала о диагнозе!!! Я тут, как истеричка, писала, как так-то два раза в день - это зависимость, это катарга!!!! А теперь смешно)))) я пользуюсь 3,5 месяца! И это уже просто привычка! Вообще не парит! Утром встала, умылась, нанесла и вперёд, вечером тоже самое!!!единственное приходиться заранее планировать помывку головы, чтоб раньше 4 часов от нанесения не смывать - все!!! Удачи!!!
  #1836  
Старый 25.11.2017, 20:20
Аватар для Lavie
Lavie Lavie вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.05.2017
Город: Москва
Сообщений: 78
Lavie на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawina Посмотреть сообщение
Lavie, подстригись коротко и продолжай минокс, пока не сдашь все анализы не бросай, у меня после стрижки вроле меньше стали выпадать, и новые полезли, пью железо и другие витамины, вижу что мин работает...а тоже было как у тебя, казалось что всё, лысая буду...держись...
У меня сейчас до плеч волосы, если по уши отрезать, куцый хвостик уже не завяжешь, структура волос пористая, они дыбом торчат в разные стороны, особенно после мытья, придется каждый день утюжком выпрямлять и тогда уже последние волосы отпадут которые еще минокс не уничтожил. А если под мальчика, верхние волосы не будут прикрывать жуткие плеши над ушами.

Я действительно не знаю стоит ли мне продолжать минокс. На 5% 2 раза в день я уже около 3-х недель примерно (не записала когда начала). Волосы продолжают выпадать клоками. Помыла шампунем вытащила клок из слива, иначе вода не проходит. После бальзама или маски еще клок вытаскиваю. Как высохнут еще такой же клок вычесываю. На челке волос уже почти не осталось, лоб стал огромный.

Я сдала часть анализов, но на повторный прием запись аж после 8 декабря. Хочу забрать результаты и пойти в другое место. На половые еще не сдала, до кд еще неделя осталась.

На волосах новая тема "отчаянье и депрессия", девочки там все как у меня описывают. И про зуд тоже. У меня он год назад начался, еще до минокса. И никто на свете не знает от чего этот зуд и как с ним бороться. Трихологи и дерматологи всем одно и тоже назначают, систему 4 и всякие низоралы и их вариации, но лично мне все это не помогает. Иногда чешу остановится не могу и ощущение что остатки волос на голове шевелятся. Я подозревала у себя клеща даже, но дерматолог посмотрела сказала не клещ, только себорею увидела, а соскоб брать не стала, наверно надо было настоять, но я ж как всегда подумала что врачу виднее.

Волосы единственное что у меня было красивого, теперь и этого нет.
И минокс не помогает, только хуже и хуже все.
Короче, удача меня прям преследует.
  #1837  
Старый 26.11.2017, 00:20
Аватар для Лиська
Лиська Лиська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Лиська на нуле
По умолчанию

Regginaa, спасибо большое за поддержку. Но меня скорее не зависимость сама волнует, а возможно плохие последствие, если я периодически буду пропускать нанесение препарата. А я знаю, что такое может случиться..и не раз (.
  #1838  
Старый 26.11.2017, 17:41
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

Lavie, раз уж настолько все плохо, стрегись налысо, можешь парик конечно носить, но это лучше чем доводить себя до крайнего отчаяния..а вот зуд почему, даже не представляю, может это уже на нервной почве...и занимайся сейчас прежде всего здоровьем, без волос год проживешь, может отрастут уже здоровые...может у тебя и не АГА, раз так сильно сыпятся..
  #1839  
Старый 26.11.2017, 21:32
Аватар для katerina347
katerina347 katerina347 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2009
Город: москва
Сообщений: 530
katerina347 на нуле
По умолчанию

Лиська, пропускать минокс можно - я на своём опыте говорю .
Раз в неделю я даю голове отдыхать.

Летом в отпуске тоже не пользовалась неделю , и ничего .
Хуже не стало и ничего обратно не отвалилось ))
Поэтому походы не помеха .

Девочки кто пользуется генеролоном- я задолбалась таскать с собой шприцы в поездки , а их родной пульверизатор неудобный и дурацкий .
Перелила в бутылочку из сефоры ( та что поменьше с брызгалкой ).
Сам прыск там получается прицельный.
Места занимает минимум. Короче самый удобный вариант оказался .
Изображения
 

Обо мне:
  #1840  
Старый 27.11.2017, 09:09
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

Katerina347, а сколько мл в одном прыске? И еще, у меня вопрос, я смешиваю минок 2 и 5 %, переливаб в поастиковую баночку и отливаю оттуда в маоенький пласииковый флакон, зватает примерно на нелелю, заметила что жидкость в маленькой таре уже через день становится прозрачной, изначально мин немного с цветом, бледно-бежевый...короче, я подозреваю что он портится когда часто его открываб для использования шприцом..чио думаете?

Сорри за опечатки, с телефона не попадаю
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©