Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1181  
Старый 29.03.2015, 16:17
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Леся выложи, пожалуйста!

Обо мне:
  #1182  
Старый 29.03.2015, 16:30
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

Леся, спасибо!
А как это ягодичный мостик? Если лежа на спине, то упор то стопами в пол будет. Не понятно.
Я еще делаю махи согнутыми ногами вверх с коленно-логтевой, но без нагрузки только воздух сотрясаю. Поэтому коленом зажимаю гантелю и поднимаю стопу махом вверх. Но вот под коленями травмируется, болят сухожилия от гантель.

Обо мне:
  #1183  
Старый 29.03.2015, 16:43
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

А ты не в пол упирайся, просто положи ноги на скамейку. Можешь упираться пяткой, если такое позможно с твоим переломом. А можешь и вообще не упираться - просто голени лежат на скамье или мячике и ты поднимаешь попу упираясь икрами
Вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] есть фотки этого упражнения в вариациях

Но можно пятками не упираться. Попробуй, у меня стопы в 4 х местах были переломаны и скреплены 6ю шурупами , и я делала это упражнение без проблем и болей.

Обо мне:
  #1184  
Старый 29.03.2015, 20:02
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

Леся, еще раз огромнейшее спасибо!
Ты после перелома когда полностью восстановилась и начала заниматься силовыми в полную силу?
Меня пугает долгота восстановления. Пишут мол до полугода. Да и в дома заниматься сложно, мозг постоянно ищет причину сфилонить, мотивация падает. А я только 2 недели в гипсе, и уже начинается психоз.

Обо мне:
  #1185  
Старый 29.03.2015, 21:02
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

аня я начала заниматься уже через 3 недели. Дома и конечно не в полную силу. Но у меня операция сложная была и сразу на 2 ступни. Это уже давно было, частностей не помню. Думаю что на 4ю неделю уже начала качать пресс в полную силу и плечи, руки и грудь - у меня гантели и скамья были дома. Но ходила я еще оооочень плохо и в специальной обуви. В общем передвигалась как-то по квартире. Но через 2 мес после операции я уже в встала на горные лыжи. Помню, что основная проблема была влезть утром в ботинок. Я лежа на кровати одевала компрессионные гольфы и первым делом одевала горнолыжные ботинки. Так в ботинках и завтракала. . Иначе ноги быстро отекали и невозможно было влезть в ботинок. Ну каталась естественно не много. В первый день максимум 3 часа. На 3 й мес после опи я уже каталась во всю - мы на неделю уехали на горнолыжный курорт. Тяжелые приседания и голень в зале начала делать не скоро, но не помню когда. А легкие приседания, жимы ногами, всякие сгибания- разгибания я в полную силу уже делала через 3 мес после опи.
Полное восстановление заняло у меня думаю 8-10 мес, не меньше. Но это не мешало мне полноценно заниматься в зале, пересечь Альпы за 10 дней на лыжах , и даже скалолазить (а для этого надо влезть в скальные тапочки). Ну конечно не все в полную силу. Лазила я к примеру хуже, чем в идеальной форме, потому что я не использовала спортивные скальные тапки - они слишком тесные, я не могла скрутить ступню и тд. И уж точно я за это время не заплыла жиром и не превратилась в амебу.

ань , не переживай, все в голове. Старайся настроить себя на позитив. Заниматься ты можешь хоть сейчас. С гантелями , с резинками, вообще без веса, сидя или лежа и тд. Множество упражнений есть в интернете.

Обо мне:
  #1186  
Старый 29.03.2015, 21:41
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

Я занимаюсь с гантелями на верхний плечевой пояс с 3-го дня и пресс, надо кровь гонять. Жизнь моя с 6ти до 23ч в цейтноте, уматываюсь настолько, что еле успевала доползти до кровати, не понимаю когда люди жалуются на бессонницу или плохой сон, я другой жизни не помню уже, такой круговорот с 7 лет как родители отдали на спорт, ...и тут так резко, раз и лежать надо, все перевернулось сразу, особо в мозгу, он кипит от непонимания и неприятия ситуации.
Без веса заниматься не особо хочу, я и так худая, да и все равно домашние заботы никто не отменял, 20 раз в день только по ступенькам на 1ый этаж и уже анаэробная полноценная выходит. Костылями никак не могу наловчится, под мышки давит, прыгаю все время, мама конечно приехала помогает, но это не то сама понимаешь, лежать меня не заставишь. Мама говорит что я скачу как заяц?!- сиськи скоро оторвутся), там у меня по 400, и я чувствую что отвиснут блин. Вот одно да за другое цепляется, потом придется опять на стол. Но без движения никак.
Спасибо за поддержку!

Обо мне:
  #1187  
Старый 30.03.2015, 01:42
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eskada Посмотреть сообщение
Леся выложи, пожалуйста!
вот моя ВИТ программа 3х9(40+20)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #1188  
Старый 30.03.2015, 05:05
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 229 раз(а)
Поблагодарили: 330 раз(а) в 136 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Леся, да, я твою взяла за основу тогда. Сейчас делаю по 10 упражнений на 4 круга.

Обо мне:
  #1189  
Старый 30.03.2015, 06:05
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

аня , я когда делала махи согнутыми ногами с коленно-локтевой, то одевала утежилители на голени на липучках, они проодаются в магазинах.

А, так ты молодец, не сдавайся и рассказывай нам здесь что и как делаешь
  #1190  
Старый 30.03.2015, 06:06
Аватар для Мапи
Мапи Мапи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Тюмень
Сообщений: 451
Мапи на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леся Посмотреть сообщение
вот моя ВИТ программа 3х9(40+20)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

А можно другую ссылку ( или где можно посмотреть тренировку , Леся ? Не открывается у меня через тел ((((
  #1191  
Старый 30.03.2015, 09:33
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 229 раз(а)
Поблагодарили: 330 раз(а) в 136 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Мапи, я могу тебе с согласия Леси скопировать весь текст сюда... Другой ссылки скорее всего нету, это ссылка на ЖЖ Леси.

Я с ее этой тренировки начала, изменила ее под себя (убрала отжимания и заменила запрыгивания) и потом уже сама комбинировала по-разному. В результате у меня уже порядка 3-х десятков упражнений, скомпанованных по группам мышц, из которых я и составляю свои тренировки. Стараюсь каждый раз разные комбинации делать. Мне и моим девушкам нравится.))

Леся, за полчаса?! Суперчеловек среди нас.) Чувствую себя couch potato просто.))

Обо мне:
  #1192  
Старый 30.03.2015, 10:01
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик а чем запрыгивания заменила? у нас в зале некуда запрыгивать...вот думаю чем заменить
Леся у нас монстр тот еще

Обо мне:
  #1193  
Старый 30.03.2015, 10:37
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 229 раз(а)
Поблагодарили: 330 раз(а) в 136 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Alicecooper, просто подобрала для себя другое упражнение на ноги, которое комбинировало бы кардио и силовую. К примеру, с бодибаром на плечах из плие прыжок - ноги вместе. Еще делаю много разных зашагиваний на скамейку и куб, приседаний с жимом на плечи, ... Вариантов очень много!
Иногда делаю по схеме "кардио-2 силовых-кардио", иногда "кардио-силовое-кардио". Последним люблю делать что-то такое, чтобы ноги начали гореть. Боковые запрыгивания-зашагивания на платформу или босу или выпад вбок-присед-в другую сторону и все это в полуприседе или выпады-смена ног в прыжке.

Леся, по поводу того, как брать гантелю двумя руками. Складываешь пальцы замком (будто подставляешь кому-то руки для ноги, чтобы помочь ему повыше забраться) и гантеля берется между сложенными пальцами, а большие пальцы фиксируют ее сверху. И гантеля никуда не улетит. Я так и плие делаю, можно глубоко приседать безо всяких платформ или скамеек. Где-то видела совет использовать для плие рукоятку для узкого хвата, но наши рукоятки слишком мелкие для хороших гантелей. Вот я и решила сделать рукоятку из пальцев.))

Обо мне:
  #1194  
Старый 30.03.2015, 10:52
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

я вот также гантелю брала, а когда плие делаю, то беру ее сбоков за утяжелители, так она не мешает глубоко приседать и не нужно степы ставить

Обо мне:
  #1195  
Старый 30.03.2015, 11:34
Аватар для Мапи
Мапи Мапи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Тюмень
Сообщений: 451
Мапи на нуле
По умолчанию

И я так беру гантелю . У нас кубов нет в зале , я запрыгивание делаю на степ собираю его приличной высотой и прекрасно прыгаю .
  #1196  
Старый 30.03.2015, 11:35
Аватар для Мапи
Мапи Мапи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Тюмень
Сообщений: 451
Мапи на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1427704889.546523.jpg
Просмотров: 162
Размер:	11,5 Кб
ID:	128804
  #1197  
Старый 30.03.2015, 11:35
Аватар для Мапи
Мапи Мапи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Тюмень
Сообщений: 451
Мапи на нуле
По умолчанию

Примерно так и выше .
  #1198  
Старый 30.03.2015, 12:05
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Девочки, уж простите, но я НЕ ХОЧУ копировать тренировки сюда. Я делаю и так большой труд и хочу развивать свой сайт.
Можно просто зайти на сайт sportmountainfitness.org и там все посмотреть.

Мини-монстрик хоть убей, не получается у меня так обычную гантель на свингах держать. Точнее могу конечно, но очень неудобно.
Зато тут в отеле обнаружились гантели как штанга , те не с округлыми наболдашниками, а именно с блинами. И вот такую оказалось легко держать за бортики 2мя руками. Вот с такой я свинги могу делать с 16 кг легко.

У нас тоже нет хороших тумб для запрыгивания. Я прыгаю на скамейку.

Мапи у вас в зале хороший степпер - устойчивый и высокий. У нас - фигня. Зашагивать на него еще можно или приседы делать боковые. Но прыгать страшно. Мне кажется он развалится подо мной.

Мапи напиши обязательно смогла зайти на сайт или нет . Я еще помозгую над ним.

Обо мне:
  #1199  
Старый 30.03.2015, 13:49
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

у нас степ такой, на него ни фига не запрыгнешь, вся конструкция полетит в разные стороны

Обо мне:
  #1200  
Старый 30.03.2015, 18:00
Аватар для Мапи
Мапи Мапи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Тюмень
Сообщений: 451
Мапи на нуле
По умолчанию

Леся , спасибо ! Посмотрела ясайт , зашла сразу без проблем! Тренировка хорошая , обязательно сделаю !
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©