Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Женская консультация Обсуждаем наши женские проблемы: гинекология, маммология, беременность, роды и кормление.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #621  
Старый 28.11.2017, 15:50
Аватар для ОльгаЯ
ОльгаЯ ОльгаЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 892 раз(а)
Поблагодарили: 405 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: россия , уфа
Сообщений: 700
ОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нуле
По умолчанию

Муся700 цену озвучьте если можно
  #622  
Старый 28.11.2017, 16:16
Аватар для Муся700
Муся700 Муся700 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2016
Город: Самара
Сообщений: 379
Муся700 на нуле
По умолчанию Кольпорафия.

Цитата:
Сообщение от ОльгаЯ Посмотреть сообщение
Муся700 цену озвучьте если можно


Я по ОМС. Но на сайте можно посмотреть цены на платные услуги. Если не ошибаюсь, цены варьируются от 20 до 50 в зависимости от сложности, плюс стоимость импланта (российский стоит около 12000)

Обо мне:
  #623  
Старый 28.11.2017, 18:57
Аватар для Svetlana 45
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2008
Город: Ростов
Сообщений: 642
Svetlana 45 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Муся700 Посмотреть сообщение
Может, как раз повод бросить это дело?
На ну нафиг - поправлюсь , не хочу ... На кого ни посмотрю - как бросят - сразу плюс 10 кг

Мама как себя чувствует ? Тоже полегче стало ?
  #624  
Старый 29.11.2017, 07:10
Аватар для Svetlana 45
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2008
Город: Ростов
Сообщений: 642
Svetlana 45 на нуле
По умолчанию

А что с собой брали в больницу ? Компрессионные чулки наверное ? Воду ? Что пригодится , о чем не подумаешь сразу ?
  #625  
Старый 29.11.2017, 14:36
Аватар для Муся700
Муся700 Муся700 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2016
Город: Самара
Сообщений: 379
Муся700 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana 45 Посмотреть сообщение

Мама как себя чувствует ? Тоже полегче стало ?


Да, маме тоже полегче. Вернулись домой. Стены лечат)

Цитата:
Сообщение от Svetlana 45 Посмотреть сообщение
А что с собой брали в больницу ? Компрессионные чулки наверное ? Воду ? Что пригодится , о чем не подумаешь сразу ?


Чулки или бинты обязательно, вода там была. Бинты стерильные- я резала и каждый раз после туалета меняла- вместо прокладок. Мирамистин- обрабатывала промежность после каждого похода в туалет. Дюфалак- пила для нормального стула (можно свечи). Что-то от геморроя- если есть склонность. Можно ещё какие-нибудь бифидо и лактобактерии- после антибиотиков пропить.

Обо мне:
  #626  
Старый 29.11.2017, 18:43
Аватар для Svetlana 45
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2008
Город: Ростов
Сообщений: 642
Svetlana 45 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Муся700 Посмотреть сообщение
Чулки или бинты обязательно, вода там была. Бинты стерильные- я резала и каждый раз после туалета меняла- вместо прокладок. Мирамистин- обрабатывала промежность после каждого похода в туалет. Дюфалак- пила для нормального стула (можно свечи). Что-то от геморроя- если есть склонность. Можно ещё какие-нибудь бифидо и лактобактерии- после антибиотиков пропить.
Спасибо огромное за ответы !Вот еще хотела спросить - как в туалет ходить стоя ? Не представляю вообще . И садиться до сих пор нельзя ? Как с этим справляетесь ?
  #627  
Старый 29.11.2017, 19:28
Аватар для Муся700
Муся700 Муся700 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2016
Город: Самара
Сообщений: 379
Муся700 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana 45 Посмотреть сообщение
Спасибо огромное за ответы !Вот еще хотела спросить - как в туалет ходить стоя ? Не представляю вообще . И садиться до сих пор нельзя ? Как с этим справляетесь ?


Я присаживаюсь на унитаз- только вес либо переношу вперёд на обе ноги, либо на одну ногу присаживаюсь (вес на неё переношу). Давление на промежность сразу чувствуется, если что-то не так. Не садиться тяжело, особенно с тремя детьми)

Обо мне:
  #628  
Старый 29.11.2017, 20:41
Аватар для Svetlana 45
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2008
Город: Ростов
Сообщений: 642
Svetlana 45 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Муся700 Посмотреть сообщение
Я присаживаюсь на унитаз- только вес либо переношу вперёд на обе ноги, либо на одну ногу присаживаюсь (вес на неё переношу). Давление на промежность сразу чувствуется, если что-то не так. Не садиться тяжело, особенно с тремя детьми)
Понятно , короче приспособиться можно ... Ну или бочком наверное - после разрыва в родах так сидела ... Начинаю мандражировать ...
  #629  
Старый 30.11.2017, 09:54
Аватар для Муся700
Муся700 Муся700 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2016
Город: Самара
Сообщений: 379
Муся700 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana 45 Посмотреть сообщение
Начинаю мандражировать ...


У Вас когда день Х?) И куда именно решили?

Обо мне:
  #630  
Старый 30.11.2017, 21:00
Аватар для Svetlana 45
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2008
Город: Ростов
Сообщений: 642
Svetlana 45 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Муся700 Посмотреть сообщение
У Вас когда день Х?) И куда именно решили?
Во вторник госпитализация .. Я тоже по полису .. Но давать все равно надо что то ...
  #631  
Старый 02.12.2017, 10:44
Аватар для Мамина
Мамина Мамина вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2011
Город: СПб
Сообщений: 0
Мамина на нуле
По умолчанию

Девочки, добрый день. А кто-нибудь обращался в 26 больницу СПб с данной проблемой? У меня операция на февраль назначена, по омс. Официальный диагноз - опущение передней стенки 1-2, недержание. Почитав тему поставила себе еще ректоцеле и разрыв мышц))) и все это счастье после единственных родов в 36 лет. Сейчас мне 40, и терпеть сил нет.
Очень переживаю, что хирург так и исправит мне только переднюю стенку, а заднюю и вход оставит без внимания, ведь на первичной консультации об этом не было ни слова( очень большой поток женщин, и на каждую не более трех минут))
  #632  
Старый 07.12.2017, 15:06
Аватар для Муся700
Муся700 Муся700 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2016
Город: Самара
Сообщений: 379
Муся700 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana 45 Посмотреть сообщение
Во вторник госпитализация ...


Как у Вас дела?

Обо мне:
  #633  
Старый 14.12.2017, 07:44
Аватар для Svetlana 45
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2008
Город: Ростов
Сообщений: 642
Svetlana 45 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Муся700 Посмотреть сообщение
Как у Вас дела?
Доброе утро! По порядку рассказываю .Прооперировали 6 декабря , 5 была госпитализация .Должна была быть передняя кольпарафия и левотороплатиска , диагноз при выписке -передняя и задняя кольпарафия , цистоцеле .После операции отвезли в палату , в реанимации не держали . Боли конечно были и ощущение кола в попе . обезбаливали . Самое непприятное - катетор вытащили на второй день . С ним ходить было больно. Мочиться стала сразу , но была остаточная моча , целый день контролировали катетором -это третий день после операции , в поледний раз поставили больший размер - это было очень больно -так я сразу побежала за катетором - благо магазин медтехники был недалеко . Легче стало на четвертый день . Выписали на 6 день . Обезбаливающие дома не пью . Обработка внутри левомитилином ...

Не могла написать - с телефона никак не могла зайти
  #634  
Старый 27.12.2017, 16:55
Аватар для OlgaOlgova
OlgaOlgova OlgaOlgova вне форума
Новичок
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2017
Город: МОСКВА
Сообщений: 11
OlgaOlgova на нуле
По умолчанию

Девочки. Подскажите, где в Москве можно сделать качественное узи мышц тазового дна?
  #635  
Старый 29.12.2017, 06:17
Аватар для мурзилка
мурзилка мурзилка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 698 раз(а)
Поблагодарили: 1 311 раз(а) в 415 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2007
Город: Калининград
Сообщений: 952
мурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном пути
По умолчанию

OlgaOlgova, если тебе нужно просто с объёмом определиться,то некоторые хирурги консультируют бесплатно,то есть и на кресле посмотрят. А так это не в тему здесь.

Прооперировалась я на днях в Москве ,уже дома ! Объём был: кольпорафия передней и задней стенки и снятие кожной складки (капюшона) с клитера. Ну не совсем конечно оголили ,а только большую складку доктор убрал. Ушивания входа не было, врач оценил его достаточно хорошим. Мое пожелание свелось к функциональным изменениям,а не к эстетическим. Потому что я не могла определиться, как мне изменить форму малых п.губ,пока не была убрана складка с клитора, которая выходила на губу и я не представляла,как это будет выглядеть после оп, что сколько и где отрезать ещё,когда подтянется засчёт складки. Как сейчас выглядит,так вроде бы немного убрала, но не парюсь по этому поводу, мне не нравятся почти полностью срезанные губы. Этот кусочек всегда успею отрезать: под местным наркозом,четыре часа в клинике и пошла домой, швы через 2 недели снимать и готово. Ну ещё хлоргексидином поливать всё время. А вот кольпорафия .... 2 месяца без секса, и беречь себя нужно, как после нормальной полостной операции. Ох как мне интересно всё это в "работе" проверить !!! Сейчас иду спать, а как будет время скину в тему интимной пластики фотку и напишу всё подробно.

Обо мне:
  #636  
Старый 29.12.2017, 18:59
Аватар для Эники-Беники
Эники-Беники Эники-Беники вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 145 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 907
Эники-Беники на нулеЭники-Беники на нуле
По умолчанию

мурзилка, поздравляю с операцией!
У кого вы делали кольпорафию?
  #637  
Старый 30.12.2017, 01:34
Аватар для мурзилка
мурзилка мурзилка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 698 раз(а)
Поблагодарили: 1 311 раз(а) в 415 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2007
Город: Калининград
Сообщений: 952
мурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном пути
По умолчанию

Эники-Беники, ну вроде здесь можно отзывы без фото. Кольпорафию на фотке не покажешь, хотя я могу у входа нитки видеть. Я спросила почему, доктор сказал для плавного перехода. Сейчас в интимную пластику попробую одну страшненькую фотку скинуть ).
Я была у Бакирханова С.К. Я нашла на страничке Мон Блан номер телефона, благо они вечером тоже берут трубку. До них легко дозвониться. Мне все рассказали и когда я попросила записать меня, то мне предложили для удобства связь через WhatsApp , выслали мне список анализов ,которые я должна предоставить. Я сказала,что объем определит врач,я предполагаю заднюю кольпорафию. Только в клинике я узнала,что на связи со мной была менеджер клиники. Я очень волновалась, так как без предварительного осмотра+ взяла отпуск+дальний полёт с пересадками,билеты брала на ходу . В промежутке между пересадками за пол дня сдала по срочному анализы и отправила их фотки по WApp,как подтверждение моего твердого намерения ).
Приехала , как и договаривались,после полудня. Хотя мне разрешался утром лёгкий завтрак ,я не ела,только пила чай. Меня поприветствовала менеджер (симпатичная блондинка) ,сказала,что это я с ней переписывалась , и девушки на рецепшене, провели меня в палату, предложили расположиться, не волноваться , я буду приглашена врачем на разговор с осмотром, затем оплата и подписание договора, затем капельница. Да,сначала зашёл анастезиолог в палату. Анастезия эпидуральная , это для меня было уже не новостью. Плюс усыпляют седативными , чтоб не слышать ,что там делают. А то ж при эпидуралке боль отсутствует, но ты присутствуешь на ОП сознательно, брррр, зачем мне это надо записывать в моё сознание. Приходила медсестра предварительно посмотреть вены, замечательная девушка, сразу согласилась не ковырять мне вены, там где никто их не находил и прекрасно потом вкололась, обошлись малюсенькими синячками ! Ну и наконец Сарвар Казимович ! Мы разговаривали о том,что меня привело к нему, мои ожидания от операции. Я сказала,что меня функциональность больше волнует, чем эстетика, плотность облегания , а вместе с тем и свои ощущения .

Спрашивал,как с удержанием мочи и т.д. Там у меня всё супер. Посмотрел на кресле, просил напрягать, расслаблять, тужиться, надуть живот и т.д., вобщем проверял тонус всех мышц. Сказал, что вход вполне хороший. От него я узнала,что он у нас примерно 4 см в длинну. А вот задней кольпорафией не обойтись, потому что весь эффект ушивания задней стенки будет смазан провисанием передней. Ну я и сама это подозревала )! При предварительном собственном обследовании прощупывалась такая мягенькая мышца, которая легко провисала как гамак. Спросила, а не повлияет ли ушивание передней стенки на ощущения , сказал "нет". Попросила обратить внимание на клитер, который закрыт такой приличной складкой, добираться до него стоит больших усилий . Это только мои ощущения, я же не знаю как у других. Сарвар Казимович поставил мне зеркало,что б мне видно было о чем он говорит и предложил приоткрыть его, подрезав кожную складку. У меня там какая -то сложная конструкция была с этой складкой. Поэтому МПГ я не решилась уменьшить. Я хотела вроде,но не знала откуда и сколько отрезать, просто не представляла,что будет после отрезания этой большой складки ,а вдруг подтянется и мне покажутся МПГ слишком короткими. Вот когда я сейчас смотрю,после схождения отёка, вроде надо было чуть убрать. Ну да ладно,я не комплексую по этому поводу, да и время ещё есть полтора месяца, можно подрезать,если надумаю. Я когда второй день лежала, ко мне в палату пришла молодая женщина, ей только врождённую ассиметрию убирали,она через 4 часа уже покинула клинику,потому что под местным наркозом, 2 часа после ОП полежала и пошла.

Фотку в интимку завтра скину, спать хочу, Может я слишком длинно пишу? Темку свою открывать не хочу, вторую часть напишу завтра,да и хватит. Уже Фонтан и другие форумчанки все подробно описывали.

Обо мне:
  #638  
Старый 30.12.2017, 05:57
Аватар для Maleena
Maleena Maleena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 287
Maleena на нуле
По умолчанию

Девчата вчера сделала лабиопластику+ большие половые губы+ пластику задней стенки) тяжко...поддержите)

Обо мне:
  #639  
Старый 30.12.2017, 10:41
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 857 раз(а) в 475 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 276
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

Maleena, рассказывайте! Все малые делают, а мне вот тоже про большие интересно. Больно вам сейчас, да?
  #640  
Старый 30.12.2017, 22:11
Аватар для Maleena
Maleena Maleena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 287
Maleena на нуле
По умолчанию

Только полегчало) час как...уже кетанов организм не принимал ( отказалась от него. И больно больно было ( но прошло. Начали мазючки помогать. Опухшее.. .страшное...но все равно лучше чем до.следующим постом фото вставлю и подробнее опишу что делала)как хорошо когда полегчало.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©