Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Операции стопы (вальгусная деформация): отзывы В разделе обсуждаются такие не совсем пластические операции в области стоп, как: удаление "косточек", исправление плоскостопия, хирургия пальцев ног и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2041  
Старый 13.10.2014, 15:57
Аватар для flgm
flgm flgm вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 903
flgm на нуле
По умолчанию

Две недели назад у вас ОП была, не рано ли вы без сопровождения, да еще и по АЗС ковыляете? Надо поберечь свою ногу да и чужой труд. Я месяц над ногами тряслась )))))

Обо мне:
  #2042  
Старый 13.10.2014, 16:35
Аватар для galina.5959
galina.5959 galina.5959 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.05.2012
Город: московская область
Сообщений: 1 787
galina.5959 на нуле
По умолчанию

kseniya_il, очень вам сочувствую!
Будем надеяться, что всё обойдется на этот раз, но вы взяли очень высокий темп. До (как минимум) месяца нельзя совершать такие вылазки без группы поддержки. Повезло еще, что пальцы не оперированнные. Ноги еще долго будут непослушные. Я тоже падала когда было без малого 2 месяца на неопасном месте именно из-за того, что ноги еще неуклюжие. Берегите себя!

Обо мне:
  #2043  
Старый 13.10.2014, 16:50
Аватар для ketrin230984
ketrin230984 ketrin230984 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2014
Город: москва
Сообщений: 71
ketrin230984 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alena-35 Посмотреть сообщение
ketrin230984 я пропустила - какой доктор тебя оперировал?
Минаев А.Н. в ЦКБ УДП

Обо мне:
  #2044  
Старый 13.10.2014, 17:01
Аватар для Иришка 19
Иришка 19 Иришка 19 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2014
Город: ПЕНЗА
Сообщений: 59
Иришка 19 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flmg Посмотреть сообщение
Две недели назад у вас ОП была, не рано ли вы без сопровождения, да еще и по АЗС ковыляете? Надо поберечь свою ногу да и чужой труд. Я месяц над ногами тряслась )))))
Зравствуйте , девочки.Начитавшись этот форум,в течении трёх месяцев, решилась на эту операцию, мечту всей мрей сознательной жизни.Шишки у меня со школы, от мамы в наследство получила.Хорошо хоть детям не передалось! Про то, как прятала ноги в гостях и на пляжах рассказывать не буду, всем вам это хорошо знакомо, а уж про пузыри на обуви, это вообще отдельная тема.Я из Пензы.Перелопатила все сайтынаших медучереждений и о! Чудо! Нашла доктора! Как я поняла, он у нас единственный в области.Очень быстро к нему попала , с собой были снимки.Все посмотрел и сказал, что можно сдавать анализы и он меня ждёт.Ну и вот, я уже шестьдней, как дома после операции.Оперированы обе стопы, на каждой по три спицы ипо пять винтов.Наркоз был местный, обколол сначала одну стопу в палате, а вторую уже в операционной.Болей не чуствовала, и после тоже всё терпимо было.Баруки одела на следующий день, до туалета ковыляла первый раз скостылями, а потом уж так, в чудо тапках только.Стопы на перевязке увидела, чуть не расплакалась(неужели этих страшилищ я больше никогда не увижу?!)Синяков нет, отёки тоже умеренные, маленько ещё то кольнёт, то стрельнёт, то заноет, но я очень довольна и это всё благодаря вам и конечно же моему доктору Беккеру Юрию Наумовичу, огромное ему СПАСИБО! Единственное, что меня омрачает, так это простуда, за день до выписки помыла голову, посушила, а потом лед на ноги положила, ну и наверно этого хватило.Насморк никак не проходит, уши заложило, а сегодня ещё и поясницу прихватило, ни сесть, ни встать.Кошмар какой-то.Ну да ладно, живы будем-не помрём! Ну вот, как-то так.Я очень довольна, а то я уж думала, что надо в Москву мне будет собираться, а тут оказывается у нас есть отличный врач.
  #2045  
Старый 13.10.2014, 17:16
Аватар для galina.5959
galina.5959 galina.5959 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.05.2012
Город: московская область
Сообщений: 1 787
galina.5959 на нуле
По умолчанию

Иришка 19, поздравляю вас с операцией!
Хорошо, когда мечты сбываются!
Ждем от вас фото ножек до и после. Ваш опыт будет многим интересен, т.к открывает новые имена хирургов в других городах.

Обо мне:
  #2046  
Старый 13.10.2014, 17:28
Аватар для Иришка 19
Иришка 19 Иришка 19 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2014
Город: ПЕНЗА
Сообщений: 59
Иришка 19 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galina.5959 Посмотреть сообщение
Иришка 19, поздравляю вас с операцией!
Хорошо, когда мечты сбываются!
Ждем от вас фото ножек до и после. Ваш опыт будет многим интересен, т.к открывает новые имена хирургов в других городах.
Я с интернетом не дружу, даже не знаю, как подписатьКак фотки отправить.
  #2047  
Старый 13.10.2014, 17:47
Аватар для flgm
flgm flgm вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 903
flgm на нуле
По умолчанию

Иришка 19, поздравляю! Скорейшего восстановления вам!

а я жду когда доктор позовет на операцию, уже готова хоть завтра ехать))))) Мне в левой ноге шурупчик мешает, обувь подбирала, чтобы не попадало на неудобное место.

Обо мне:
  #2048  
Старый 13.10.2014, 18:26
Аватар для kseniya_il
kseniya_il kseniya_il вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 54
kseniya_il на нуле
По умолчанию

Nat@li Спасибо))) Сейчас-то я вспоминаю,и мне смешно,потому что полет был пипец))))

Flmg У меня всего одна нога в гипсе) Да и выбора другого нет,не с кем было мне ехать,а ехать нужно было...
Да и вообще не могу я на месте сидеть долго.

galina.5959 Спасибо за сочувствие,но выбора у меня не было,пришлось ехать и ехать одной( я прыгаю на одной ноге и все время думаю,что у меня временно,а есть люди,которые всю жизнь так ходят и нормально ходят,вот я и поверила в себя)

Обо мне:
  #2049  
Старый 13.10.2014, 18:45
Аватар для alena-35
alena-35 alena-35 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2013
Город: россия московская область
Сообщений: 1 944
alena-35 на нуле
По умолчанию

ketrin230984 А, теперь вспомнила!

kseniya_il Не-е, аргумент "не могу сидеть на месте" в данном случае не проходит... беречься надо изо всех сил! Все еще будет - и вылазки, и путешествия, и долгие прогулки, но все-таки первый месяц не зря рекомендуют лежать 23 часа в сутки и оберегать ноги. Ведь неспроста это придумано! Снизьте темп!

Обо мне:
  #2050  
Старый 13.10.2014, 18:56
Аватар для lightsur
lightsur lightsur вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2014
Город: химки
Сообщений: 72
lightsur на нуле
По умолчанию

Всем доброго дня! Я новичок на форуме, сегодня была на приеме у Ондара А.В., договорились об операции на 10 декабря. Подскажите кто уже у него оперировался насчет условий в больнице, удобства и т.п., сколько человек в палате, что брать с собой. Заранее очень благодарю))
  #2051  
Старый 13.10.2014, 18:57
Аватар для kseniya_il
kseniya_il kseniya_il вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 54
kseniya_il на нуле
По умолчанию

alena-35 в моем случае, впринципе нет аргументов,есть слово надо и кроме меня не кому. У меня ребенок мал.я не могу позволить себе лежать,да и ни кто мне не позволит,я прекрасно знала на что шла) лежать-не моя история

Обо мне:
  #2052  
Старый 13.10.2014, 20:23
Аватар для flgm
flgm flgm вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 903
flgm на нуле
По умолчанию

lightsur вы почитайте предыдущие тома )))) много полезной информации найдете

Обо мне:
  #2053  
Старый 13.10.2014, 22:12
Аватар для LINOKM
LINOKM LINOKM вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2014
Город: Московская область
Сообщений: 121
LINOKM на нуле
По умолчанию

Иришка 19 Как же приятно читать такие сообщения))) Поздравляю!!!! Теперь ножки будут красотулечки))) Пусть поправляются)) И я присоединяюсь к просьбам о фото до и после.

lightsur Здравствуте, коллега)))) Из моей подписи вы поймете, что у нас с вами один врач.Насчет условий в больнице ничего не могу сказать, но на форуме писали, что все очень достойно. По поводу того, что с собой взять, можно здесь же почитать. Я для себя решила, что кроме обязательных личных вещей, одежды, возьму по максимуму то, чем можно себя занять ( лежать-то две недели): ноутбук, книги и т.д.

lightsur Кстати, у меня к вам вопрос))) Вам сразу обе ноги будут оперировать? Вы на операцию записывались при консультации на ул. 1905 г.? Вам по квоте будут делать? Были ли вы в самой больнице для получения квоты? Вот сколько вопросов)))))

kseniya_il Сил вам побольше!!! Придется как-то приспосабливаться к сложившейся ситуации. Но, время работает на нас. Все срастется и заживет. Но постарайтесь все же беречь себя)))) Удачи!!! И здоровья!!!

Обо мне:
  #2054  
Старый 13.10.2014, 22:40
Аватар для liberty_73
liberty_73 liberty_73 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2014
Город: Липецк
Сообщений: 2
liberty_73 на нуле
По умолчанию Принимайте новенькую)

Девочки, всем здравствуйте! Планирую попасть на консультацию по поводу удаления косточек, надо ли с собой к врачу взять рентгеновский снимок? И если да, то какой именно. Пойду в платный рентген, надо будет сказать что мне надо)

Цитата:
Сообщение от lightsur Посмотреть сообщение
Всем доброго дня! Я новичок на форуме, сегодня была на приеме у Ондара А.В., договорились об операции на 10 декабря. Подскажите кто уже у него оперировался насчет условий в больнице, удобства и т.п., сколько человек в палате, что брать с собой. Заранее очень благодарю))
Я тоже записалась к нему на консультацию, через сайт. По понедельникам действительно бесплатная консультация?
  #2055  
Старый 13.10.2014, 23:08
Аватар для alena-35
alena-35 alena-35 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2013
Город: россия московская область
Сообщений: 1 944
alena-35 на нуле
По умолчанию

liberty_73 насколько я знаю, он бесплатно в швейцарском ортопедическом салоне по воскресеньям принимает

Обо мне:
  #2056  
Старый 13.10.2014, 23:13
Аватар для galina.5959
galina.5959 galina.5959 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.05.2012
Город: московская область
Сообщений: 1 787
galina.5959 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иришка 19 Посмотреть сообщение
Я с интернетом не дружу, даже не знаю, как подписатьКак фотки отправить.
Иришка 19 Всё несложно. Под окошком для сообщений есть "Управление вложениями", кликаете, дальше "обзор", кликаете 2 раза на фото, "загрузить", "закрыть" и "закрыть окно", потом пишите сообщение и вставляете фото. А чтобы сделать подпись, надо зайти в "мой кабинет", там в меню есть "редактировать подпись" в рамке всё пишите и отправить. И еще - не надо копировать предыдущее сообщение, это запрещено правилами, можно копировать только более ранние сообщения.

Обо мне:
  #2057  
Старый 14.10.2014, 06:46
Аватар для LINOKM
LINOKM LINOKM вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2014
Город: Московская область
Сообщений: 121
LINOKM на нуле
По умолчанию

liberty_73 Да, по понедельникам в клинике на ул. Ивана Сусанина, бесплатная консультация. Приезжаете туда часам к 9-10 утра. С собой паспорт, полис, карточку пенсионного страхования.Подходите в регистратуру поликлиники, говорите к кому вы хотите попасть и на вас заводят карточку. С ней идете на прием. Кабинет вам подскажут. С собой снимки стоп под нагрузкой(т.е стоя) сверху и сбоку. В рентгенкабинете, где будете делать, должны знать.

liberty_73 Для немосквичей операцию пока по квоте делают бесплатно. Там же по понедельникам в 14ч. проходит комиссия на квоту. Вы ее также можете пройти. А.В. вам все на консультации подскажет. Удачи!!!

Обо мне:
  #2058  
Старый 14.10.2014, 09:01
Аватар для liberty_73
liberty_73 liberty_73 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2014
Город: Липецк
Сообщений: 2
liberty_73 на нуле
По умолчанию

Спасибо!
  #2059  
Старый 14.10.2014, 10:36
Аватар для Иришка 19
Иришка 19 Иришка 19 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2014
Город: ПЕНЗА
Сообщений: 59
Иришка 19 на нуле
По умолчанию

Вот попробовала вставить фото"до".Не знай, получилось или нет.

Нет, не вышло

Ладно, дети в гости зайдут, разберёмся.
  #2060  
Старый 14.10.2014, 11:55
Аватар для lightsur
lightsur lightsur вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2014
Город: химки
Сообщений: 72
lightsur на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LINOKM Посмотреть сообщение
Иришка 19 Как же приятно читать такие сообщения))) Поздравляю!!!! Теперь ножки будут красотулечки))) Пусть поправляются)) И я присоединяюсь к просьбам о фото до и после.

lightsur Здравствуте, коллега)))) Из моей подписи вы поймете, что у нас с вами один врач.Насчет условий в больнице ничего не могу сказать, но на форуме писали, что все очень достойно. По поводу того, что с собой взять, можно здесь же почитать. Я для себя решила, что кроме обязательных личных вещей, одежды, возьму по максимуму то, чем можно себя занять ( лежать-то две недели): ноутбук, книги и т.д.

lightsur Кстати, у меня к вам вопрос))) Вам сразу обе ноги будут оперировать? Вы на операцию записывались при консультации на ул. 1905 г.? Вам по квоте будут делать? Были ли вы в самой больнице для получения квоты? Вот сколько вопросов)))))

kseniya_il Сил вам побольше!!! Придется как-то приспосабливаться к сложившейся ситуации. Но, время работает на нас. Все срастется и заживет. Но постарайтесь все же беречь себя)))) Удачи!!! И здоровья!!!
Привет, коллега! Я вчера была на конс. у АВ на ул. Ивана Сусанина, д.3. Буду делать обе ноги сразу, оплачивать только материалы, пребывание по полису. Я из Химок. По квоте делают только одну ногу..
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©