Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #221  
Старый 16.11.2013, 16:25
Аватар для Devushka74
Devushka74 Devushka74 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2013
Город: Челябинск
Сообщений: 324
Devushka74 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sweet777 Посмотреть сообщение
Еще у меня психологический фактор на почве краха отношений, которые я не могу и не забуду никогда.
Грудь не решит этой проблемы точно, но с ней ты можешь полюбить себя сильнее и начать ценить! А уверенность и себялюбие женщины, конечно привлекает мужской пол!

Обо мне:
  #222  
Старый 16.11.2013, 16:51
Аватар для Зеленый чай
Зеленый чай Зеленый чай вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2013
Сообщений: 97
Зеленый чай на нуле
По умолчанию

Девочки,а где можно себя показать и спросить нужна ли будет подтяжка или нет?
  #223  
Старый 16.11.2013, 16:53
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Sweet777, а других недостатков у тебя нет?
Пойди в спортзал, нарасти волосы, отбели зубы, накачай попу, тряпок новых купи, наконец. Но пластика груди тебе объективно не нужна.
  #224  
Старый 16.11.2013, 17:12
Аватар для Sweet777
Sweet777 Sweet777 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2013
Город: Украина, Киев
Сообщений: 64
Sweet777 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnnaAsadova Посмотреть сообщение
Sweet777, а других недостатков у тебя нет?
Пойди в спортзал, нарасти волосы, отбели зубы, накачай попу, тряпок новых купи, наконец. Но пластика груди тебе объективно не нужна.
Зубы белоснежные, в два зала хожу, тряпок две гардеробных, волосы ухоженные длинные, а вот грудь больше хочу все равно )))))

Devushka74 спасибо за ответ! Готова конечно, только что общалась с доктором будем брать объем меньше что бы получилось 3,5 а не 4 ))) решила окончательно )) встретился уже в темке "я сделала это"

Девочки спасибо всем за комплименты и за советы ))

Цитата:
Сообщение от AnnaAsadova Посмотреть сообщение
Sweet777, а других недостатков у тебя нет?
Пойди в спортзал, нарасти волосы, отбели зубы, накачай попу, тряпок новых купи, наконец. Но пластика груди тебе объективно не нужна.
К счастью других недостатков нет!
  #225  
Старый 16.11.2013, 17:21
Аватар для Diva V
Diva V Diva V вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 201
Diva V на нуле
По умолчанию

Sweet777 я точно также терзалась, как и ты. И чем ближе была операция, тем больше сомнений возникало, а оно мне нужно?! Все решилось в канун операции, стоя в кабинете у доктора, я еще раз посмотрела на себя в зеркало, и моя грудь показалась мне идеальной, при том, что до этого я ее такой никогда не считала. Да, мне не хватает немного объема, но грудь смотрится гармонично на точеной фигурке и мужчинам это нравится.
Я не знаю, что со мной произошло и почему я вдруг полюбила себя такой какая я есть, но пока я ни на мгновение не пожалела, что отказалась от операции. При этом я не исключаю того, что со временем я воспользуюсь услугами пластического хирурга.
А вам советую, по собственному опыту, начните с малого. Выпрямите, нарастите или завейте волосы, нарастите ногти, подкачайте губки, да в конце концов просто сходите в солярий. Начните вкладывать в себя по-тихоньку и посмотрите как у вас поднимется самооценка и вы поймете, что на данный момент вы идеальна.
  #226  
Старый 16.11.2013, 17:31
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Sweet777, если прям оч хочется, тогда делайте, конечно, что уж там
  #227  
Старый 16.11.2013, 17:35
Аватар для Sweet777
Sweet777 Sweet777 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2013
Город: Украина, Киев
Сообщений: 64
Sweet777 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Diva V Посмотреть сообщение
Sweet777 я точно также терзалась, как и ты. И чем ближе была операция, тем больше сомнений возникало, а оно мне нужно?! Все решилось в канун операции, стоя в кабинете у доктора, я еще раз посмотрела на себя в зеркало, и моя грудь показалась мне идеальной, при том, что до этого я ее такой никогда не считала. Да, мне не хватает немного объема, но грудь смотрится гармонично на точеной фигурке и мужчинам это нравится.
Я не знаю, что со мной произошло и почему я вдруг полюбила себя такой какая я есть, но пока я ни на мгновение не пожалела, что отказалась от операции. При этом я не исключаю того, что со временем я воспользуюсь услугами пластического хирурга.
А вам советую, по собственному опыту, начните с малого. Выпрямите, нарастите или завейте волосы, нарастите ногти, подкачайте губки, да в конце концов просто сходите в солярий. Начните вкладывать в себя по-тихоньку и посмотрите как у вас поднимется самооценка и вы поймете, что на данный момент вы идеальна.
Спасибо за совет, да все это уже сделано давно, все отлично я себя люблю такую, грех жаловаться! Может и я передумаю, к моменту операции еще анализы предстоит сдать может вообще противопоказанно будет делать операцию. Если у меня изменится ситуация в определенных моментах так и не буду делать а если нет то тогда да, время покажет....

Цитата:
Сообщение от AnnaAsadova Посмотреть сообщение
Sweet777, если прям оч хочется, тогда делайте, конечно, что уж там
Спасибо за понимание!!! )) Чем больше мне девочки пишут не делать, тем больше блин желание.... )))) а самое смешное сегодня приснился сон что мне уже сделали грудь, я такая счастливая была и очень удивлялась почему ничего не болит ))) это знак только вот в какую сторону не понятно ))
  #228  
Старый 16.11.2013, 17:39
Аватар для lylyka
lylyka lylyka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.02.2013
Город: Росия
Сообщений: 54
lylyka на нуле
По умолчанию

Aalleennaa это была 15 летняя мечта после родов.Сначала муж не разрешал.А теперь я холостая решила себе любимой сделать подарок.Почти год читала форум.Цены Московские меня не устраивали,дорого.Через знакомых нашла врача в твери.И вот месяц назад моя мечта реализовалась. Про боль после операции все терпимо.Отек был огромный,межгрудки вобще не было.Были огромные шары,боли не было.Было сплошное переживания что так и останется.Но девчонки на форуме правильно говорят,не надо сразу делать выводы.У всех разный результат,у меня у подруги через неделю была красота,а у меня через 1месяц.Сейчас прошло 1м.и 2 недели.Отек спал,грудь стала на много мягче появилась форма. Асимметрия осталась но она мня особо не парит.Временами есть ощущения что там что то двигается,булькает.Сплю пока на боку,панически боюсь переворота.Грудь не скажу что единое со мной,но с каждым днем все лучше и лучше.))))))
  #229  
Старый 16.11.2013, 17:44
Аватар для SVетка
SVетка SVетка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 1 293
SVетка на нуле
По умолчанию

Sweet777а к психологу не пробовали? если ты красотка, всё при тебе, соответственно цену себе знаешь, тк внимания и так полно, Чем грудь-то поможет? возможно привлечёт мужчин определённого типа, но суть-то не поменяется. Может наоборот расслабиться ? Манкость женщине нужна , а не титьки. Вот уверена на все 100. Мой пример может и не показателен, но я не красавица ,объективно говорю, а мужчины и в 20 лет с 3 размером меня считали красивой , и сейчас с 1 . Угадываю вопрос: грудь делаю для себя исключительно , тк мужиков детьми-то удержать не возможно, а титьками вообще анреал. У подруги-красавицы-умницы отношения в семье после 12 лет брака и и с 2 детьми разладились, появилась прелестница у него. Откуда подруга взяла , что именно её 0 во всём виноват, я так и не поняла. Грудь сделала,результат волшебный. Муж здорово помог в период реаб и тихо ,не шумно собрал чемодан . Титьки без компры он даже не увидел. Вот так.
Подумайте в любом случае, как бы не решили,психолог -не мода, они иногда очень помогают.
  #230  
Старый 16.11.2013, 17:54
Аватар для Sweet777
Sweet777 Sweet777 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2013
Город: Украина, Киев
Сообщений: 64
Sweet777 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SVетка Посмотреть сообщение
Sweet777а к психологу не пробовали?
Подумайте в любом случае, как бы не решили,психолог -не мода, они иногда очень помогают.
Дело не в психологе, дело во мне. По жизни так всегда было и есть, если я чего-то хочу я всегда добиваюсь, пока не получу то что хочу либо мечтаю пру как танк. Так и сейчас мое желание настолько сильное, что буду мучатся пока не сделаю! В первую очередь для себя!
  #231  
Старый 16.11.2013, 18:01
Аватар для magnoli
magnoli magnoli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 292
magnoli на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mulatka Посмотреть сообщение
BeautyQueen Очень симпатично и главное (для меня по крайней мере) естественно получилось. В очередной раз удивляюсь, что вроде исходник тоже небольшой, а вон какой объемчик влез, а кому-то при маленьком исходнике больше двухсот с малюсенькими копейками не ставят. Вот как в этом бы заранее разобраться?
Да, мне тоже интересно! результат BeautyQueen нравится, хотела бы такой же примерно размер, но когда была на консультации, мне предложили.. точно не помню, что-то около 250 мл.

Обо мне:
  #232  
Старый 16.11.2013, 18:14
Аватар для Sweet777
Sweet777 Sweet777 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2013
Город: Украина, Киев
Сообщений: 64
Sweet777 на нуле
По умолчанию

Делала я отопластику, была проблема действительно, но все тоже говорили что у тебя красивые ушки зачем делать, но вот только то что они торчали и я могла ходить только с распущенными волосами, не могла даже хвост сделать, так об этом из моих советников никто не думал как это...мч забирал с больницы с перебинтованной головой и так месяц ходила, и ничего сейчас не жалею (это был второй раз, после первого через 3 года опять эта проблема вернулась)!
Вы правы конечно красивая грудь, не рожавшая, большой риск но просто по фото не видно что одна больше а вторая реально меньше, фото уже выкладывать не буду, потому что и в этом мне скажут что ничего страшного! Жизнь одна, и нет приделу совершенству!
  #233  
Старый 16.11.2013, 18:30
Аватар для magnoli
magnoli magnoli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 292
magnoli на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sweet777 Посмотреть сообщение
Жизнь одна, и нет приделу совершенству!
А я вот поддержу , да, исходник красивый очень, форма-загляденье! Но. Грудь реально маленькая, там о двойке и речи не идет,а хочется большую! )) Судите сами, размер определяется так: ОГ-ОПГ= И вот эти см значат: 10-12 см- АА (0), 12-13 см А (1), 13-15 см В (2).

Судя по параметрам,девушка миниатюрная, и сейчас выглядит просто ХОРОШО. А с грудью третьего-3.5 размера будет выглядеть ИДЕАЛЬНО. как с картинки. Сейчас просто худенькая,а так будет все то же самое, но ещё и грудь! причем своя, без пуш-апов ! Лично мое мнение- 2.5-3 размер это идеальный размер!

Обо мне:
  #234  
Старый 16.11.2013, 18:38
Аватар для Sweet777
Sweet777 Sweet777 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2013
Город: Украина, Киев
Сообщений: 64
Sweet777 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от magnoli Посмотреть сообщение
А я вот поддержу , да, исходник красивый очень, форма-загляденье! Но. Грудь реально маленькая, там о двойке и речи не идет,а хочется большую! )) Судите сами, размер определяется так: ОГ-ОПГ= И вот эти см значат: 10-12 см- АА (0), 12-13 см А (1), 13-15 см В (2).
Судя по параметрам,девушка миниатюрная, и сейчас выглядит просто ХОРОШО. А с грудью третьего-3.5 размера будет выглядеть ИДЕАЛЬНО. как с картинки. Сейчас просто худенькая,а так будет все то же самое, но ещё и грудь! причем своя, без пуш-апов ! Лично мое мнение- 2.5-3 размер это идеальный размер!
Спасибо Вам огромное за поддержку и понимание!!!! А то я уже разочаровалась что вообще подняла эту тему ))) Вы реально описали чего я хочу, я немного не с того начала ))) Именно ИДЕАЛЬНО я и хочу!!! ))) Вот и мы с доктором решили уменьшить объем и выйдет 3,5 )) и правильно Вы сказали, только что брала лиф и смотрю а реально все с огромными пушапами )) и промелькнула мысль кому это богатство отдавать буду ))
  #235  
Старый 16.11.2013, 18:43
Аватар для Сомневашка
Сомневашка Сомневашка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2013
Город: Минск
Сообщений: 436
Сомневашка на нуле
По умолчанию

smashka что бы было легко вставать нужно не ложиться)))) на самом деле это так-просто надо полусидя спать- очень удобно и потом, схватившись за колено, легко можно встать самой.

Обо мне:
  #236  
Старый 16.11.2013, 18:54
Аватар для Sweet777
Sweet777 Sweet777 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2013
Город: Украина, Киев
Сообщений: 64
Sweet777 на нуле
По умолчанию

Цитата:
magnoli
Еще хирург сказал, что пациентки которым делал под фасцию через грудь как и мне решил, с его практики и общением с этими пациентками, говорили а вы вообще мне операцию делали, страшных болей таких нет, и реабилитация быстрее проходит. Этот вопрос о страшной боли о которой все пишут и мучаются, я озвучила ему сразу. И еще повезло что через 3 дня можно вернутся домой, перевязки и тд в Виртусе в Киеве и потом хирург регулярно мой приезжает и ведет прием ))
  #237  
Старый 16.11.2013, 18:56
Аватар для UAA0104
UAA0104 UAA0104 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 272
UAA0104 на нуле
По умолчанию

Так хочу грудь сделать, но так дорого в Москве((( может будут акции но новый год...
а так была бы возможность, поехала бы к Сыновцу( уже не могу мечтаю...
еще останавливает, что дети маленькие (3г и 11 месяцев)...
дождусь ли я мечты своей(
У Гагариной стоит ли делать по акции?
  #238  
Старый 16.11.2013, 19:33
Аватар для BeautyQueen
BeautyQueen BeautyQueen вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 57
BeautyQueen на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от magnoli Посмотреть сообщение
А с грудью третьего-3.5 размера будет выглядеть ИДЕАЛЬНО. как с картинки.
Ой, ну не знаю, рисковать здоровьем... когда ОБЪЕКТИВНО естественная красота, ИМХО, это неразумно. Не обижайтесь только.
Но ведь может возникнуть просто туча осложнений, не дай Бог, канеш. Я договорчик подписывала когда, волосы на голове шевелились. Но у меня объективный ужас был. И я рискнула.
Подумайте хорошенько, стоит ли овчинка выделки.

Любят ну вот абсолютно не за грудь. Ну представьте, что Вы бы мужика себе из-за размера х... ну того самого, выбирали. Нет ведь?))))

Обо мне:
  #239  
Старый 16.11.2013, 19:39
Аватар для Belletits
Belletits Belletits вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 97
Belletits на нуле
По умолчанию

Девочки, не очень понимаю в какую тему писать, начну здесь)
Я пока была всего на одной конс, и док сходу как увидел меня сказал, что помимо прочего мне нужна коррекция грудной клетки (ребра с одной стороны у меня видны больше, чем с другой и над межгрудкой выпирает кость), потом когда стали подсчитывать уже конечную сумму на это накинул ~40 тыс, я как-то растерялась и не спросила толком - в чем собственно эта коррекция будет заключаться.
Может кому делали? Расскажите, плз
  #240  
Старый 16.11.2013, 19:57
Аватар для Дейенерис
Дейенерис Дейенерис вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2013
Город: Украина
Сообщений: 549
Дейенерис на нуле
По умолчанию

smashka , поздравляю с ОП!!!! Легкой реабы!

Sweet777 , присоединяюсь к девочкам..... отличная грудь..

Цитата:
Сообщение от Sweet777 Посмотреть сообщение
Еще у меня психологический фактор на почве краха отношений, которые я не могу и не забуду никогда. Хочу стать уверенней в себе, сексуальней, желанней и полюбить себя еще больше! Надеюсь вы меня поймете ((
сходите к психологу, попытайтесь стать уверенней в себе - и если желание увеличить грудь не пройдет - то делайте.. а так мне кажется у вас проблема в другом, и с увеличением груди она не уйдет... сколько вам лет, если не секрет?

Sweet777 , и 270 и 300 - разница невелика, получится с вашим сиходником полная тройка, может 3,5 - смотря какой у вас рост и вес.

Зеленый чай , в этой темке можно или в темке подтяжка груди.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©