Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1741  
Старый 21.02.2014, 09:22
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

Zay я тоже выступаю за то, чтоб не тянуть ничего и не отслаивать можно сделать липофил, применить для кожи лазер, химические пилинги, поколоть мезотерапию... откорректировать шов на пупке - ну можно, это не так серьезно. А вот отслойка... миллиметровщица
В свое время именно твои сообщения подтолкнули меня к принятию окончательного решения. Пожалуйста, взвесь все еще раз и постарайся подойти к вопросу не с позиции "хочу", а включив рациональный мозг
Витоша, ты чего -))) я ж пошутила про пупки -))) они разные у всех! у кого-то ниже, у кого-то выше... где появился в свое время пупочный канатик еще в животах у мам наших, там пупку и быть! у меня он всегда-всегда высоко был, на уровне талии. А потом вылезла грыжа (как теперь понимаю), кожа повисла на этой грыже, визуально пупок ушел на пару сантиметров вниз. А во время ОП его вернули на природное место, устранив грыжу и убрав излишки кожи. Ну как его поднять или опустить сильно можно... он же не на резинке от трусов там висит -))

Белая может, кровоснабжение тканей нарушено немного в районе пупка у тебя?
  #1742  
Старый 21.02.2014, 10:00
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

Zay а как ты шов с ноги перенесешь выще в случае коррекции? По-моему он все равно буде тянуть вниз, даже если у тебя будет отслойка еще одна. Возле пупка шов наверное стоит переделать, сильно расползся. Но это если заниматься перфекционизмом. В общем -то все весьма и весьма прилично. И не факт, что переделав намеченное, ты не найдешь у себя на животе еще пару каких-нибудь недочетов. По себе сужу. После коррекции все-равно вижу, что бы мне еще хотелось исправить.
  #1743  
Старый 21.02.2014, 10:26
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

yuki84 понятия не имею в чём там проблема, отекает постоянно всё ещё.Теперь до очной консультации, так только гадать можно.Тем более, что не постоянно воспаляется.И всегда на фоне отёка.

Обо мне:
  #1744  
Старый 21.02.2014, 10:29
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Эмма, не знаю пока, как. Теоретически думаю сбросить вес, кожа легко натянется с ноги вверх. Сейчас тоже тянется, но с трудом. То, что найду недостатки - не сомневаюсь ))) эта коррекция итак будет компромиссом - пупок от нее выше не поднимется и растяжки с живота не уйдут. Но я бы смирилась.

Девы, или фото мои не передают проблемы или я действительно себя неадекватно воспринимаю, но не понимаю тех, кто считает, что я придираюсь, вы ни Анечку не отговаривали, ни Витошу, ни Ксю... У меня ситуация ничем не лучше, на мой взгляд.

И мне жутко неудобно привлекать столько внимания к моей персоне.
Стыдно отнимать ваше время. Хотя рада, если мои сообщения помогут тем, кто еще планирует. Может, Наталик все учтет и будет просить дока результат с учетом знаний о моем или поймет, что мой док ей не сделает желаемое; может быть, какая -то другая девочка отвоюет у дока лишнюю растяжку ))

Напишу потом, когда на консу к кому-нибудь схожу
  #1745  
Старый 21.02.2014, 10:55
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

Zay, а что меня было от повторной отговаривать, когда после первой оказался результат один из худших на форуме ;) Я совсем недавно выставляла фото ДО повторной. ;)

Обо мне:
  #1746  
Старый 21.02.2014, 11:08
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

Zay ну.. м... как бы результаты Витоши и Анечки были не фонтан... скажем так. Одно дело изуродованные пупки (девочки, простите!!!) и непонятные валики над швами, даи сами швы непонятно какие... и совсем другое дело у тебя - незаметный шов, ни ушей, ни валиков. Проблемы у тебя две - шов на пупке и некрасивая ямка из-за потерянного тонуса кожи над швом (поправь, если я не верно сформулировала). Насчет пупка тебя никто не отговаривает ;) проблему с ямкой можно решить другими путями (пусть и частично, но нужно понимать, что и повторная полноценная ОП с отслойкой не даст тебе желаемый идеальный результат скорее всего). Тебя отговариваем от отслойки, от повторной ОП. Исключительно потому, что риски не оправданно высоки. К тому же проблему можно решить иначе...
А вот непонятный шов, как у Витоши, или валики, как Анечки, или пупки, как у обеих девочек... эти проблемы решить другими путями было нельзя.
Понимаешь, в чем разница? Совершенно разные причины проблемы и пути их решения.

Белая ну мое дилетантское мнение, что отек пережимает сосуды, которые недостаточно питают ткани в области пупка... просто предположение. Тоже интересно, что врач скажет. Напиши потом, пожалуйста
  #1747  
Старый 21.02.2014, 11:26
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

yuki, про меня ты все верно написала. В моем случае требовалось направить меня в нужном направлении к тому кто бы взялся исправить данное безобразие.

Белая, а пупок тебя, когда начал беспокоть? Делала ли ты реабилитационные процедуры после ОП? Если дело только в отеке, то может в клинике поделать микротоки и светотерапию, они улучшают кровообращение и сгоняют отек. Держи в курсе, что скажет док.

Обо мне:
  #1748  
Старый 21.02.2014, 12:17
Аватар для Cosmic
Cosmic Cosmic вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2014
Город: Россия-Москва
Сообщений: 89
Cosmic на нуле
По умолчанию

Zay, какой замечательный животик! и талия - просто загляденье!
а где можно посмотреть фотки ДО, очень интересно сравнить.

vitosha, а "миниабдо" - это как?
  #1749  
Старый 21.02.2014, 12:29
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Космик, спасибо! Но талия и ДО была. Живот до и вскоре после выкладывала в апреле. Посмотрите, пожалуйста, сами. Я с телефона выхожу, мне самой неудобно искать. Если найдете, киньте, плиз, ссылку сюда
  #1750  
Старый 21.02.2014, 12:49
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

[B]yuki84[/b, обязательно напишу, если бы не этот момент, уже давно забыла об операции, сколько общаюсь на эту тему, ни у кого такого нет, значит в моём случае так всё проявилось, всё таки надеюсь, что липосакция пупочной области улучшит состояние, если меньше станет прослойка там, то и пупок свободнее на своей ножке сидеть будет. может и серединка опуститься тогда, то есть будет по центру, а не под верхним сводом.Это я так предполагаю, потом напишу, что и как.Может и шовчик с одной стороны поправят, он растянулся . тогда пупок меньше будет смотреться.А если он так себя и поведет по прогнозам, то трогать не буду.Помню, что шов пополз точно после 3-4 месяцев, не раньше.

vitosha , тогда не было в клинике реаб. процедур, у меня всё очень легко и быстро заживапо и так,даже синяков не было, к 10 дню уже были контуры видны, до был отёк , но незначительный.Пупок стал беспокоить в полгода после операции.Потом раз в несколько месяцев там набухало внутри и побаливало, всё на фоне отёка, который появлялся, всегда закладывала мазь и всё проходило.Но в этом году очень сильное было воспаление, я писала, что внутри аж посинело, неделю проходило. Закладывала мазь и заклеивала пупок.Всё прошло, лёгкая синева внутри сохранилась,

Микротоки я делала дома в течении двух недель точно, прошла курс процедур, массаж ещё лимфодренажный на аппарате Футура про.

Девушки, если я ещё заморачивалась по поводу подтяжки лобка, то посмотрев на реабилитацию, возможные повторые риски, отказалась от этой затеи.Тем более это не просто кусочек кожи отрезать и ушить, а снова делать операцию и восстанавливаться.У меня только три года спустя тянуть внутри по шву перестало, заново точно проходить не хочу.И так красиво, а уж как было до операции, небо и земля.Все трусики были с утяжкой только, а сейчас ношу низкие плавочки.

Zay , если эта идея засела тебе в голову, и не пройдёт со временем, то сделаешь свою повторку обязательно!

Обо мне:
  #1751  
Старый 21.02.2014, 12:59
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

Cosmic, Миниабо в вашем случае без переноса пупка. Поставте здесь на сайте в консультациях фото, и хирурги ответят на ваши вопросы по поводу ОП.

Обо мне:
  #1752  
Старый 21.02.2014, 16:26
Аватар для Natalik
Natalik Natalik вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2012
Город: Германия
Сообщений: 186
Natalik на нуле
По умолчанию

:Zay Спасибо
Девочки про лобки после абдомино,у всех вытянутые получаются?
  #1753  
Старый 21.02.2014, 16:36
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Natalik , всё зависит от его первоначальной формы, насколько кожу натянут, как сделают липосакцию, начиная с области губ, или только над ними. от этого форма точно зависит.Мне единственное , что не нравится сейчас это лобок, но я уже смирилась, больше не делаю эпиляцию сверху, а то совсем чудно смотрится., у меня как раз вытянутый.К животу своему претензий у меня нет.

Обо мне:
  #1754  
Старый 21.02.2014, 16:51
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

Девочки, что за лобки причудливых форм вам не нравятся. Мне кажется подтянутый лобок это красиво. Или что там за проблемы с лобками?

Обо мне:
  #1755  
Старый 21.02.2014, 17:50
Аватар для Белый Шум
Белый Шум Белый Шум вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2012
Город: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 356
Белый Шум на нуле
По умолчанию

Zay у меня с утра в наклоне одна складка, вернее перегиб такой..сразу под ребрами!
Но кожа не как барабан, всё можно ущипнуть, даже оттянуть при желании, то есть запас для активных движений есть

Natalik я не очень понимаю тебя, иначе бы ответила
  #1756  
Старый 21.02.2014, 18:31
Аватар для Markusha
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 952
Markusha на нуле
По умолчанию

Zay замечательный животик, ну правда! Талия - загляденье! Складки у меня тоже 2 в наклоне, перегиб идет где то ближе к ребрам.

Natalik лобки подтягиваются однозначно, рядом же шов проходит, кожу невозможно только со стороны живота тянуть, лобок тоже вовлекается.


vitosha мне тоже нравится, что лобок подтягивается..у меня проблема из-за лишнего веса, например..он вытянутый, но с жиром, и поэтому выпуклый, выпирает вперед боьше, чем сам живот..заметно в облегающей одежде, если без белья корректирующего

Обо мне:
  #1757  
Старый 21.02.2014, 18:57
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Наталик, у меня не вытянутый. Сразу после оп вытянулся, конечно. Потом все уселось. Форма осталось прежней, как в юности. Я бы еще подтянула
  #1758  
Старый 21.02.2014, 20:59
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

Zay попробуй отправить Саруханову свои фото. Пусть он своим авторитетным взглядом посмотрит, что можно в твоем случае сделать. Лишнее мнение не помешает.

Белая, у меня после операции тоже с одной стороны пупа внутри тянуло, и тонус мышц в этом месте был сильный. Шов поэтому немного расползшийся с одной стороны остался. Через год, когда сделали липосакцию и коррекцию шва по краям, эти симптомы ушли. Г.М. после операции сказал, что было достаточно много спаек и внутренних рубцов после первого вмешательства, пришлось их разрезать. Возможно и у тебя что-то подобное?
  #1759  
Старый 21.02.2014, 21:47
Аватар для AnitaM
AnitaM AnitaM вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 74
AnitaM на нуле
По умолчанию

Девочки - посмотрите пожалуйста, на 77 стр. мой пуз на второй день после операции. Сейчас уже 11 день - не сильно изменился- только отек немного спал.
У меня по краям шва складки кожи- справа и слева. Как вы думаете- это и есть будующие уши? Так и останется, не натянется ничего?

Я уже начинаю расстраиваться(((
Сам шовчик тоненький, низкий, а вот бока вызывают сомнения...

Обо мне:
  #1760  
Старый 21.02.2014, 21:53
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Анита, а можно ссылку? У тех, кто с телефона заходит другая нумерация страниц
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©