Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #541  
Старый 12.09.2013, 22:22
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

Катерина, а не припомните чей-нибудь удачный результат?
  #542  
Старый 13.09.2013, 01:54
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Катерина , тогда получается,что в Латинской Америки пациенты совсем не защищены никак от неудачных операций- если доктора не бояться сделать им неровности?
Неужели наши доктора бояться больше недовольных пациентов? только в этом дело- а не в умение липить ? У меня еще сложилось впечатление после своих несколько липо- что это очень трудоемкая в полном смысле этого слова операция- а многие наши доктора не очень любят напрягаться физически- поэтому и липят поверхностно и побыстрее
  #543  
Старый 13.09.2013, 03:57
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Еще раз про подругу почитала-если она подумала что после опи она будет в состоянии лететь в Россию через пару дней, то это ей наверняка доктор сказал. Она ж наверняка спрашивала его на консе когда она сможет лететь и быть в состоянии лететь. Получается, что это он ее в заблуждение ввел. А теперь такую лапшу вешает. Не красиво получается во всех смыслах.
  #544  
Старый 13.09.2013, 11:09
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Rim , это точно .. через недельку буду в Испании- заскочу к ней -поузнаю все поподробнее
  #545  
Старый 13.09.2013, 11:18
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

ветик Ждем. Только бы она сильно не расстраивалась.
  #546  
Старый 15.09.2013, 00:29
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

disloyal, нет, не помню. Но это не проблема хирургов, это больше проблема зоны.
ветик, а неровности (не как у твоей подруги, конечно, там уже целые западения) это не неудачная операция... Это нюансы пластической хирургии. Или вы боретесь за идеальную ровность или вы хотите удалить жир под чистую. Хотя если боретесь за ровность, то лучше операцию вообще не делать, потому как даже самый хороший результат частенько можно испортить набором веса - появятся неровности, которых до набора веса не было.

  #547  
Старый 15.09.2013, 00:56
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Катерина ,Мне кажется, что неровности не должны проявляться после набора веса, наоборот набранный вес может скрыть неровности. Лично у меня неровности (точнее легкий намек на неровности под кожей на животе)скорее проявились после уменьшения веса. Но для меня и потерянные килограммы - почти 10 кг за достаточно короткий срок были экстремальные .Хотя нет - 5 кг были запланированы и сопровождались аппаратными процедурками по телу и всякими мазюками и обертываниями. А вот следующие 5 кг - нет И после их потери под определенным углом в определеном освещение- можн было заметить не совсем ровность живота. Хотя вот к рукам, ногам , фланкам и спине - нет претензий и после потери веса. Методы были разные- врачи тоже и страны тоже- но видимо их всех обьединяло одно- умеренность в липо.

Кстати, подружке пришло пока предварительное заключение- по ее проблеме. Мы , конечно с ней не спецы в медицинских терминах тем более на английском , поэтому может чего и не поняли.. но что то типо такого " атрофия жировой клетчатке, вызванная проникновением радиоволн"и процедуры лпж ,( и еще какие- то процедуры она делала,я так и не поняла какие) которые она делала во время реабы поспособствовали этому. И что -то про то, что это генетически у нее обусловлено и это восстановится через какое-то время. Правда, уточнили - что это предварительные результаты, что ее случай внесли в какой то список и продолжат изучение проблемы..
  #548  
Старый 15.09.2013, 08:44
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Я липо рассматриваю как корректировку контуров. Эти контуры остаются при наборе и сбросе веса. Неровности как были после так и остались. И никак не менялись.

ветик Вот это да! Какой лпдж, какие волны... Да, чтобы не платить денег за неправильно проведенную операцию люди на все способны оказывается! Не, ну я понимаю если бы было усиление целлюлита, а тут такие ямы? Скол ко тут тем про всякие аппартные массажи прочитала ни укого таких результатов после них не было. Очень жаль.
  #549  
Старый 18.09.2013, 01:31
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

ветик, не я говорю, хирурги говорят. Хотя по себе тоже сужу - со временем живот стал менее ровным, чем через год-другой после операции.

  #550  
Старый 27.09.2013, 01:57
Аватар для violet13
violet13 violet13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2013
Сообщений: 530
violet13 на нуле
По умолчанию

вообще, кто делает ровные животы в мире? с липофилом или без..
Есть такие хирурги : ) ?

или, вообще, все так депрессивно
чтобы сделал ровный живот сейчас... про через год-два не говорю

сижу пишу сейчас - на животе две приличные складки жира в сидячем положении (хотя липа 2,5 мес у Мендиеты была)
и вот думаю, где повторную липу сделать без косяков и недоделок

видео до ОП в весе 70 кг, набирала специально10 кг, 5 из которых видно зря



http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=5104&page=76
фото после ФГ у Мендиеты пост 1515
  #551  
Старый 27.09.2013, 16:05
Аватар для Милашка Наташка
Милашка Наташка Милашка Наташка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 363
Милашка Наташка на нуле
По умолчанию

violet13 Фото после эта тема пуста, где можно посмотреть?

Обо мне:
  #552  
Старый 27.09.2013, 16:09
Аватар для violet13
violet13 violet13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2013
Сообщений: 530
violet13 на нуле
По умолчанию

http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=5104&page=76
пост 1515 после липыу Мендиеты и липофила ягодиц
  #553  
Старый 27.09.2013, 21:25
Аватар для Милашка Наташка
Милашка Наташка Милашка Наташка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 363
Милашка Наташка на нуле
По умолчанию

violet13 Я не знаю почему Вы разницу не видите. Результат видно, но может не так жестко сделали как Вам хотелось.

Обо мне:
  #554  
Старый 27.09.2013, 21:50
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

violet13, все делают - время от времени. Но нет ни одного, который бы дела ровный в 100% случаев.

  #555  
Старый 27.09.2013, 23:59
Аватар для violet13
violet13 violet13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2013
Сообщений: 530
violet13 на нуле
По умолчанию

да Катерина, но у кого-то % выше ровных животов, и отношение к пациенту разным бывает, кого-то липят с повышенным вниманием, кого-то просто липят, во всяком случае у Мендиеты так, я думаю

Милашка, вес я набирала для ОП специально
и вот такой результат какой он есть мне был не нужен, он не стоит двух месяцев реабы и прочей возни

и попку я хотела а ля Джей Ло, для этого все и затевалось, для попки и тонкой талии

вот голивуд же тоже кто-то липит...вопрос кто? и попки им увеличивают...
если этот же Мендиета, то липит он их не с таким пофигизмом, как меня например - а очень внимательно
  #556  
Старый 28.09.2013, 15:38
Аватар для svetlanano
svetlanano svetlanano вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 2
svetlanano на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krasotka_infuture Посмотреть сообщение
Девочки, выставляю свой позор!!!!1,5 месяца после липосакции, результаты, на мой взгляд, просто ужасны, их просто нет.

1 фото - ДО, 2 - После, если этого не написать, то и непонятно что делали.
Единственное видна разница на внутренней поверхности бедра и ФСЕ.
Объемы так и остались прежние, как и не меряй сантиметром.
3,4 фото - ужасная плюха на животе, которая никак не уходит, особенно ее хорошо видно на фото сверху.
Была сегодня у врача, чуть с ним не поругалась, показывая жиры на талии и боках, он их просто не видит, говорит, что так и надо и забирать больше специально не стал, боясь осложнений. Ну тогда какого черта вообще взялся за липосакцию, так и сказал бы, что делать по максимуму не будет, на кой черт мне эти миллиметры на фото выискивать.
Ладно, грудь сдулать почти на нет, думала, хоть липо порадует, фиг мне, вот не знаю чего теперь делать.
Девоньки, подскажите, можно хоть повторку с него потребовать или все пустое? И куда и к кому идти на переделку?
Вот невезучий я человек по жизни, не надо было вообще в это лезть, так и думала, что будет косяк, так и получилось.
Очень многое зависит от доктора а не от особенностей организма как любят говорить. моя сестра делала липосакцию почти как у вас и результат был намного лучше. спасибо за то что поделились.
  #557  
Старый 28.09.2013, 18:05
Аватар для violet13
violet13 violet13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2013
Сообщений: 530
violet13 на нуле
По умолчанию

Жаль, что у вас так вышло ( у Пенаева
я, вообще не понимаю таикую пластическую хирургию и смысл в ней,
а до ОП хирург обещал, что все уберет или что он говорил?
в доминикане 6 литров убирают и осложнений не боятся

может просто, когда тело в лежачем положении, трудно определить сколько надо убрать?? и как
но тогда если трудно определять такое - зачем браться
  #558  
Старый 28.09.2013, 20:10
Аватар для Милашка Наташка
Милашка Наташка Милашка Наташка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 363
Милашка Наташка на нуле
По умолчанию

violet13 А Вы ему напишите, что Вас не устраивает результат, пускай переделывает. Вы его хорошие результаты видели?

Обо мне:
  #559  
Старый 28.09.2013, 20:45
Аватар для violet13
violet13 violet13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2013
Сообщений: 530
violet13 на нуле
По умолчанию

да он замечательный хирург, и может сделать просто супер, но с ним что-то происходит сейчас, не знаю... я на американском форуме нашла результат, похожий на мой.

писать я могу ему, но на переделку к нему ехать не хочу.. пока так вот.

я его прямо спросила, уберет ли он весь жир и сделает ли точенную фигуру? я хотела именно агрессивное липо, организм у меня здоровый и я восстановилась быстро и знала, что перенесу ОП хорошо.
я его спросила, если больше 4 литров, может мне уехать и похудеть?
я просто наела слишком много, так как боялось что мало будет дл я липофила (((
говорю, точно нет проблем? все уберете

он меня обнял и сказал - конечно.
он меня просто обманул, и на операционном столе он видел, что недолиплено...

и я в обиде именно - за обман ( он убрал около четырех и все)
и обрек меня на повторную ОП, а я же его спрашивала, что может возникнуть ситуация, что будет больше 4 литров ( 5 приблизительно)
и говорила - если все не можете убрать, лучше я похудею и не буду сейчас делать или к другому хирургу пойду.

до операции на 3 минуты заглянул, все так отстраненно

он видно подумал - сделаю, как сделаю, а ты уедешь, и тебе так нормально будет.

хотя если бы попку он попышнее сделал, я бы просто похудела и повторную липу не стала делать.... мог бы на 200 мл больше сделать
  #560  
Старый 29.09.2013, 10:53
Аватар для Милашка Наташка
Милашка Наташка Милашка Наташка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 363
Милашка Наташка на нуле
По умолчанию

violet13 Вы не расстраивайтесь у Вас не так все критично как описываете. Может Вы ему напишите свое фе, пускай подумает о переделки, а прямо сейчас необязательно к ниму ехать, скажите ему когда Вы сможете, а за это время подумаете надо оно Вам

violet13 Я 1,5 года назад сделала лазерную липо (бедра, живот), результат 0. В инете ролики такие класные, мол жир разбивается за счет лазерного луча, а потом со временем жир уходит. На животе мне сделали комбинированую часть жира откачивали, сейчас живот волнистый.
Через пол года доку позвонила, он говорил давайте пере делаем, только платно.
На этой недели сделала обычное липо бедер, вроде что-то вырисовывается

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©