Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #401  
Старый 02.07.2013, 22:53
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 569 раз(а)
Поблагодарили: 2 230 раз(а) в 434 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

ветик а если мезотерапийно что- нибудь поколоть?.. Я коктейлями внутреннюю часть бедра над коленкой реанимировала, там тоже тургор не айс... Был..
  #402  
Старый 02.07.2013, 23:49
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Кларучи , это метод тоже был использован вместе с массажами.. и тоже , кроме синяков, видимых результатов не было.
Неее, я все равно довольна- могу и футболочки носить с коротенькими рукавчиками , и платишки снова свои ,6и даже маечки- алкоголички- только в последнем случае, я помню , что прижимать руки сильн к телу не стоит

Убрали почти литр чистого жира с обеих рук

melonim , здорово что тебе получше настолько- но все же беспокоит твое предобморочное состояние во время медицинских манипуляций Как у тебя с гемоглобином?
  #403  
Старый 04.07.2013, 00:33
Аватар для melonim
melonim melonim вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 98
melonim на нуле
По умолчанию

ветик с гемоглобином постоянная проблема, постоянно на тотеме, на ней держится на нижн границы нормы

Сегодня мне совсем хорошо, это вроде бы 9 день от операции. Раньше срока пришли месячные и, ура, стали сходить отеки еще быстрее. в туалет бегаю каждых 30-40 мин и компрессиона стала заметно свободнее. Скоро уже фото можно показывать

Смущают немного бока, бугристость видна( животик нормально, спинкатоже ровная
  #404  
Старый 04.07.2013, 15:54
Аватар для melonim
melonim melonim вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 98
melonim на нуле
По умолчанию

Отек спадал, неровностей все больше и больше... П на ноге такое ощущение, что кусок выдрали... Ладно. Ждем дальше
  #405  
Старый 04.07.2013, 19:25
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

melonim
Потерпите, предварительный результат можно оценить не ранее месяца, вот если бугристость останется, то тогда большая вероятность того, что уже навсегда.
Я с нетерпением буду ждать ваших фото после схождения отека, первые снимки очень впечатлили.
  #406  
Старый 04.07.2013, 20:41
Аватар для zzx_777
zzx_777 zzx_777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2012
Город: Казахстан Алматы
Сообщений: 258
zzx_777 на нуле
По умолчанию

ветик а вы фраксель на руки не пробовали? Мне его сейчас очень рекомендуют косметологи , а хирург говорит рано, типа лазерная липо была, само все подтянется

Обо мне:
  #407  
Старый 05.07.2013, 19:40
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

zzx_777 как у тебя дела? Как твоя реаба после последнего липо? Как видимый результат? Как абдошка выглядит? Отёки?
  #408  
Старый 06.07.2013, 18:42
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

zzx_777 , три раза фраксель делала..тоже выброс денег для меня оказался
  #409  
Старый 08.07.2013, 21:33
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

melonim
Как ваши дела, как самочувствие? Пиши нам почаще, так хочется увидеть новые фотки, плииииииз.
  #410  
Старый 09.07.2013, 11:34
Аватар для melonim
melonim melonim вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 98
melonim на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture
я не пропала, я тут!
Самочувствие отличное, можно сказать, что ничего не болит, небольшой дискомфорт в области кресца, но там у меня отек(
Начала ходить на процедуры: lpg, озон (озон уколы, как мезо, то есть по всему телу, он хорошо кожу сокращает. Давно как-то делала)

Фото есть личного "приготовления") но качество так себе. Могу как промежуточный вариант показать. Фото сделано на 10 день от операции.

В месяц сделаю уже фото нормального качества, чтобы и доку отправить и вам показать. А пока держите, что есть... Сейчас залью

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #411  
Старый 09.07.2013, 11:38
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

melonim талия такая)))все вроде ровненько,здорово....

Обо мне:
  #412  
Старый 09.07.2013, 11:43
Аватар для melonim
melonim melonim вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 98
melonim на нуле
По умолчанию

очень не нравится, как ведет моя кожа вокруг пупка( Надеюсь озоном подтянуть ее. Чувствуются в нижнем полюсе живота уплотнения (шишки) такие болезненные при надавливании.
Крестец вообще еще "водянистый" если полежу дольше на одной стороне, то и крестец отекает больше с той стороны, на которой лежу. Прям очень видно. Вообще, мне кажется, что по отекам самая сложная зона это крестец. У меня и серомка там была и теперь отек держится и болит еще. Но все терпимо.
Док сделал мне женственные округлые бедра, за что ему спасибо отдельное. А то была фигура мальчика( в одежде смотрится хорошо а вот ез одежды бугристость есть, утешаю себя, что мало времени прошло+озон поможет) а потом, через месяц, ручной массаж подключу.

нашла записи с точными данными своими

ДО ОПЕРАЦИИ
талия 83
бедра 94

ПОСЛЕ операции (на сегодня, 14 дней от операции, без компрессионки)
талия 67
бедра 104

Может кому информация окажется полезной)
  #413  
Старый 09.07.2013, 11:49
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

ого,как талия уменьшилась....а ее по кругу убирали?

Обо мне:
  #414  
Старый 09.07.2013, 12:02
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

melonim
Прекрасный промежуточный результат! Мне особенно талия понравилась, у кого что болит Я боюсь больших поп и бедер, но это чисто мои тараканы.
А вам не больно сейчас озон колоть, там мало времени прошло после оп? ГМ одобрил эту процедуру или вы сами ее назначили себе?

Спасибо вам, что не пропадаете, а радуете нас фото отчетом, это очень важно для многих форумчанок.
  #415  
Старый 09.07.2013, 13:07
Аватар для melonim
melonim melonim вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 98
melonim на нуле
По умолчанию

lesira Да, по кругу. Убирали живот (4 зоны), бока, крестец (самая поганая зона, на мой взгляд по заживляемости, но док сказал, что у меня в районе копчика жирка много, надо убрать. Я доверилась полностью), фланки, спинку еще убирали.
Ну и по др частям тела, но они уже к талии не относятся.


Krasotka_infuture
Озон колоть совсем не больно (чувствительность в коже еще слабовата), хотя на самом деле помню, что это достаточно неприятно Доктор мне ничего не говорил про озон, но я погуглила в интернете и нашла, что небольшую концентрацию озона вводят специально для быстрейшего заживления и сокращения кожи. Сейчас пишу и понимаю что возможно не так больно вводить озон из-за невосокого содержания последнего а не из-за моей временной нечувствительности.

lpg не больно. Ручной массаж боюсь-боюсь... чисто психологически
  #416  
Старый 09.07.2013, 13:12
Аватар для Ellka
Ellka Ellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 292 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 97 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2012
Город: Azerbaijan,Baku
Сообщений: 435
Ellka на нулеEllka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от melonim Посмотреть сообщение
нашла записи с точными данными своими

ДО ОПЕРАЦИИ
талия 83
бедра 94
Цитата:
Сообщение от melonim Посмотреть сообщение
нашла записи с точными данными своими

ДО ОПЕРАЦИИ
талия 83
бедра 94

ПОСЛЕ операции (на сегодня, 14 дней от операции, без компрессионки)
талия 67
бедра 104

Может кому информация окажется полезной)
melonim Супер результат,красиво,такие изменения в размере талии?!!! Странно и обидно!!! У меня тоже была талия до операции 80-82 максимум,а после операции тоже самое что и в первые дни (говорили что пока отек) что и сейчас ,почему он мне так не сделал липо ??? Не пойму,может тебе надо было больше жира для липофиллинга поэтому- обидно конечно, зоны липофиллинга теже что и у тебя. Когда спросила почему у меня нет изменений и послала фото после 5 месяцев операции ,он сказал что я не делаю жесткую липосакцию и ето не метод похудения! А тебе повезло ,разница координальная ,талия меньше на 16 см- ето что-то Супер! - я даже об этом и не мечтала,думала хотябы на 5-8 см уменшиться после оп. Буду писать доку .

Мне твоя информация стала очень полезной , СПАСИБО !!!! Я рада за тебя,хорошо когда видишь результат задуманного ,и когда мечты сбываются !!!

Обо мне:
  #417  
Старый 09.07.2013, 13:19
Аватар для melonim
melonim melonim вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 98
melonim на нуле
По умолчанию

Ellka да уж(( представляю, как это обидно... Может быть у тебя кости широкие? крупные? Я перед операцией, когда консультировалась, так доктор писал, что по фото я худенькая и что он опасается, что жира на попу мало будет, хотя был согласен, что есть что липосачить. на осмотре у него, уже прямо перед операцией, он меня ну всю изрисовал прямо, говорил: "и тут возьмем чуть-чуть, и тут побольше, тут наскребсти можно..." А после операции у меня даже остались зоны, которые он не трогал. Помню, как он пришел ко мне в палату и гвоорит: Да я в основном жир из живота взял, что-то так и не скажешь, что у тебя там такие запасы были"
То есть получается, что кто-то смотрится как будто стройный ну в общем если смотреть, но на самом деле жира ого-го. А кто-то смотрится крупным, но это мышцы, мясо, кости... Может от типа телосложения зависит.
Мои фото ДО есть на 14 стр. Мне даже девочки писали, что немножко лишнего есть, но так чтоб с меня 3,5 литра жира взяли, да в основном эта зона талии...
Может тебе сходить на консультацию еще к какому пластику? Что он скажет...
  #418  
Старый 09.07.2013, 14:58
Аватар для Ellka
Ellka Ellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 292 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 97 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2012
Город: Azerbaijan,Baku
Сообщений: 435
Ellka на нулеEllka на нуле
По умолчанию

Нет, melonim, кости у меня не широкие рост 160 см /вес 59кг (и то 59 наела как девочки писали для удобства липо ).Посмотрела твои фото ситуация приблизительно такая же ,когда лежу тоже также как на фото ,такая же талия по рамерам была как и у тебя. У меня бедра свои хорошие 105 см -мне нра когда есть бедра-ето виделяет талию и женственно смотриться,я не дала их липосачить ,так как решила оставить эту зону для добавки в голени если понадобиться повторка .Да кстати ехала я в Питер за липофиллингом голени,и за одно сдлеала липо остальних зон раз уже получаю наркоз .
Мне откачали 1800 мл всего лишь из всех зон,для попы нужно больше конечно , для голеней как доктор сказал хватит жира из 3 зон- за остальные 9 зон липо я платила .На голени хватило -225мл в одну и 245 в другую .Я просила как и все девочки просят пластических хирургов, убрать жир максимально .А зоны липо были :живот,бока,талия ,вся спина (также хотела холку , но Док сказал там нет жира),подмышки и подбородок. Ну почти все что нужно для улучшения контуров фигуры. На данный момент вешу 57-58 кг (+ ноги отекают ),талия такая же + все остальные зоны без изменений ! Очень и очень обидно - вроде делал один и тот же хирург, а такая разная работа ! Смотрю на тебя и думаю как красиво ....., аж завидно (белая зависть клянусь),я очень рада за тебя и за всех кто получил то что хотел и к чему стремился !!!!!!! Так как на это все мы решаемся годами,100 думаем перед тем как сделать пластическую операцию,скрываем и обманываем родных,чтобы не осудили. Больно и обидно !!!!

Обо мне:
  #419  
Старый 09.07.2013, 15:23
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Ellka
А вы фото не выкладывали? Ну не может минус 1800 мл жира быть незаметным на теле с такими параметрами. Или я чет не так понимаю? Я тоже рассматриваю ГМ в качестве своего хирурга, то такие нестабильные результы липосакции меня очень напрягают, вдруг я опять буду в неудачной статистике? Второй раз я этого уже не переживу без нервного срыва.
  #420  
Старый 09.07.2013, 19:10
Аватар для melonim
melonim melonim вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 98
melonim на нуле
По умолчанию

Ellka присоединяюсь к просьбе про фото.
Ну а с подбородком как и другими местами, которые липили?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©