Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #981  
Старый 20.06.2013, 20:51
Аватар для Plastika
Plastika Plastika вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 24
Plastika на нуле
По умолчанию

Krasota17 1 шприц (1мл), да 15 тыс руб, плюриаль вольюм.
simanetta вроде еще не на каникулах, они переехали всей клиникой на Арбат... а что вас не устраивает, почему 2 оп..?
  #982  
Старый 25.06.2013, 01:42
Аватар для vip-katya
vip-katya vip-katya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 11
vip-katya на нуле
По умолчанию

Всем доброго времени суток!) Вот и я пополнила в ряды пострадавших от биополимерного геля. Долго решалась на операцию, то времени нет на послеоперационное восстановление, то страшно было.... "а вдруг будет ещё хуже, чем сейчас...", но каждый раз смотрясь в зеркало понимала, что становится только хуже, губы расползлись, неровностей становилось с каждым годом больше, ждать смысла уже не было, хуже не куда!( Очень тщательно выбирала врача, прочитала кучу отзывов, просмотрела фото работ, была у нескольких врачей на консультации, и в итоге выбрала доктора Гурьянов А.С. Операция была 20.06.2013г., приехала в клинику, доктор Г. меня разрисовал, его помощница (к сожалению не помню имени) очень милая, добрая женщина, проводила меня в отдельную палату, там я переоделась, оставила вещи и меня забрали на операцию. Операция длилась около 2-х часов под местным наркозом. Девочки, весь персонал просто чудо, замечательное отношение, доктору Гурьянову отдельное спасибо! После операции меня отвели в палату, положили, приложили лёд к губам и сказали, что бы я отлежалась столько, сколько надо (так как я была за рулём). Постоянно ко мне заходили, спрашивали про моё самочувствие, болит ли у меня... не нужно ли сделать укол обезболивающего. В итоге через 15 минут я встретилась с доктором Г., он попросил прийти через 2 дня на осмотр и я уехала сама за рулём, чувствовала себе хорошо. Сегодня наступает только 6-й день после операции и рано ещё что-то говорить о результатах, но я безумно рада, что наконец то удалила этот биополимер (не весь конечно, по возможности сколько смогли) и очень рада, что обратилась именно к этому доктору. Вот фото каждого дня, обязательно буду выкладывать другие фото)
Миниатюры
IMG_2001.JPG   IMG_1999.JPG   IMG_1998.JPG   IMG_1997.JPG   IMG_1996.JPG  
  #983  
Старый 25.06.2013, 01:46
Аватар для vip-katya
vip-katya vip-katya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 11
vip-katya на нуле
По умолчанию

Жду когда уже сойдёт отёк, боли почти нет, тяжело разговаривать, есть могу только через трубочку детское питание ( уже видеть его не могу), но самое ужасное.... это то, что не возможно курить, для тех кто курит уже много лет, это будет наверное самое тяжелое в операции)))
Миниатюры
IMG_1995.jpg   IMG_1994.jpg  
  #984  
Старый 25.06.2013, 13:58
Аватар для skoda55
skoda55 skoda55 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2013
Город: Украина Одесса
Сообщений: 176
skoda55 на нуле
По умолчанию

vip-katya Добрый день !!!! Поздравляю вас с проведенной операций !!! Теперь самое главное быстрая и легкая реабилитация !!!!
  #985  
Старый 25.06.2013, 21:37
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

vip-katya с избавлением вас от биополимера! Теперь настратвпйтесь на реабилитацию! Она долгая!
  #986  
Старый 25.06.2013, 22:26
Аватар для vip-katya
vip-katya vip-katya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 11
vip-katya на нуле
По умолчанию

skoda55
Krasota17
Спасибо вам большое)))
Девочки милые, перед тем как делать что нибудь со своей внешность (в данном случаи увеличение губ), подумайте сто раз... нужно ли вам это и какие последствия могут быть. Выбирайте тщательней врачей, смотрите примеры их работ и читайте отзывы, ведь исправление неудачной пластики... к сожалению всегда дольше, больнее и дороже!
P.S Я не против пластической хирургии и изменение что то в себе, я и сама не раз вносила изменения в свою внешность)) Главное ко всему подходить с умом!
  #987  
Старый 25.06.2013, 23:17
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

skoda55 а где глаза ваши смотреть? Губы как?
  #988  
Старый 25.06.2013, 23:51
Аватар для skoda55
skoda55 skoda55 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2013
Город: Украина Одесса
Сообщений: 176
skoda55 на нуле
По умолчанию

Krasota17 Добрый вечер !!!! Буду у дока на осмотре и возьму фото глаз до в хорошем качестве и сразу после сделаю, потом уже загружу все и напишу) Дома с телефона я делала каждый день фотографии , их тоже загружу ,хочу чтобы наглядно было видно как проходит период до снятия швов! Операцией я очень довольна и результатом !!! Реабилитация прошла с глазами быстро , хотя я готовила морально себя к более длительному периоду реаб-ции!
Губы очень хорошо))) ,отек внутренний заметно прошел ,но физио я еще не делала, сейчас полная чувствительность и шов мягкий и губы намного мягче стали !Конечно я очень счастлива,что я преодолела все это и сейчас я очень счастлива !!!!))))

Krasota17 Как Вы расскажите ? Не передумали с гиалур-й ? Очень рада видеть Вас на форуме ) Лето ,отпуска и девочек наших нет , надеюсь ,что у них все хорошо)
  #989  
Старый 26.06.2013, 15:35
Аватар для Tia
Tia Tia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2013
Город: Казахстан
Сообщений: 204
Tia на нуле
По умолчанию

Здравствуйте девочки! Семь лет с биополимером в губах, тоже записалась на оп к доктору Гурьянову, сдаю анализы.

Цитата:
Сообщение от vip-katya Посмотреть сообщение
Жду когда уже сойдёт отёк, боли почти нет, тяжело разговаривать, есть могу только через трубочку детское питание ( уже видеть его не могу), но самое ужасное.... это то, что не возможно курить, для тех кто курит уже много лет, это будет наверное самое тяжелое в операции)))
Вы молодец!!! Как и все девочки форума которые прошли через все это... Жду Ваших следующих фото.
  #990  
Старый 28.06.2013, 17:39
Аватар для vip-katya
vip-katya vip-katya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 11
vip-katya на нуле
По умолчанию

Tia Удачной вам операции, обязательно выкладывайте фото и если возникнут вопросы...обращайтесь))

Сегодня 9-й день и мне наконец то сняли швы)))) Чувствую себя замечательно, боли нет, единственное больно улыбаться и смеяться, но так как у меня семья юмористов (наверное они думают, что от улыбки и хорошего настроения, всё быстрее заживает) приходится сквозь улыбку терпеть боль, отёки конечно ещё видны, но уже просматривается форма и размер губ стал меньше, чем до операции. Кушать могу всё))) В люди выхожу без повязки на губах, вроде ни кто не пугается)))) В общем я счастлива, жду окончательного результата!
Миниатюры
IMG_2103.JPG   IMG_2124.jpg  
  #991  
Старый 28.06.2013, 19:38
Аватар для Tia
Tia Tia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2013
Город: Казахстан
Сообщений: 204
Tia на нуле
По умолчанию

Спасибо!!! У Вас еще только 9 день а смотрится уже даже очень симпатично! Я 3 в Москву вылетаю, а операция назначена на 4 июля. С доком я онлайн консультировалась и фото скидывала. Я вот тоже курю уже много лет... А Вы совсем не курили?
  #992  
Старый 28.06.2013, 20:05
Аватар для vip-katya
vip-katya vip-katya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 11
vip-katya на нуле
По умолчанию

Tia Спасибо большое. Надеюсь дальше будет только лучше)
Я тоже курю уже более 12 лет наверное.... Первые 2 дня вообще не могла, да и не хотелось особо, швы немного кровоточили, губы ныли, .... боялась. На 3-й день получилось сделать пару затяжек, но я пыталась терпеть, сейчас 9-й день и курить могу спокойно, НО... выкуриваю 1-3 сигареты (БРОСАТЬ НАДО)!!!
А я 5 июля к нему на приём)))
  #993  
Старый 28.06.2013, 21:02
Аватар для Tia
Tia Tia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2013
Город: Казахстан
Сообщений: 204
Tia на нуле
По умолчанию

Vip-Katya а биополимер Вам док весь удалил?
  #994  
Старый 28.06.2013, 21:56
Аватар для vip-katya
vip-katya vip-katya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 11
vip-katya на нуле
По умолчанию

Tia Врач сказал, что весь биополимер убрать не возможно, где-то что то всё равно останется. Так что, убрал всё что смог)
  #995  
Старый 29.06.2013, 09:14
Аватар для Tia
Tia Tia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2013
Город: Казахстан
Сообщений: 204
Tia на нуле
По умолчанию

Vip-Katya привет! Как Ваши дела? Как настроение? А сколько лет у Вас в губах находился биополимер? У меня семь, губы обе в в шариках на форуме еще такого ужаса ни у кого не видела, еще и асимметрия. Позже выложу фото, до и после....
  #996  
Старый 01.07.2013, 15:52
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

vip-katya
Tia ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Держитесь! Самое сложное и нервное -это решиться! ... а потом реабилитация. Молодцы!

skoda55 Лето и все отдыхают.Я тоже с дачи как заезжаю сразу на форум!
У меня еще отек держится в одном месте и более виден стал остаток полимера. Хотела съездить к доку,а потом подумала ,что мало времени ,чтобы еще раз резать прошло.Буду выжидать. Шов тянет особенно по утрам. А с помадой все отлично выглядит, только жара напала и особо на даче не покрасуешься.

vip-katya Как Вы? Спасибо.что все так информативно рассказываете!
  #997  
Старый 01.07.2013, 16:44
Аватар для vip-katya
vip-katya vip-katya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 11
vip-katya на нуле
По умолчанию

Tia Биополимер я дела лет 10 назад, может чуть больше.
utianna Девочки спасибо вам большое за поддержку))))

Сегодня 12-й день, отёк потихоньку спадает, делаю каждый день примочки по часу (как доктор прописал))), они помогают побыстрей пройти отёку, боль прошла, пока ещё не могу улыбаться и смеяться, надеюсь очень скоро вновь смогу это делать, а то приходиться всех постоянно просить что бы не смешили). Эх, побыстрей бы уже спал отёк, что бы можно было посмотреть на свои новые губки, мне уже они безумно нравятся, но жду не дождусь когда увижу окончательный результат. Хотя судя по прочитанным сообщениям от девушек, уже прошедших через всё это.... мне надо запостись терпением, произойдёт это не скоро((
Миниатюры
IMG_2161.JPG  
  #998  
Старый 01.07.2013, 18:00
Аватар для Tia
Tia Tia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2013
Город: Казахстан
Сообщений: 204
Tia на нуле
По умолчанию

UtiannaVip-Katya девочки здравствуйте! Рада видеть вас на форуме, спасибо вам большое за то что такие отзывчивые! Если бы не вы я бы наверное никогда не решилась. Я сама живу за границей 5 лет, колола биополимер в Актау, (Казахстан) а сейчас в гостях у мамы в Казахстане. Анализы сданы, билеты куплены и откладывать уже некуда. Зимой я приехать не имею возможности т.к сын учится в школе и так долго не смогу находится в Москве. А до следующего года ждать нет сил, надоели насмешки и тыканье пальцем. Лето я смогу находится в Москве и области и реабилитационный период хочу быть в России.

Vip-Katya т.т.т все идет своим чередом, у Вас уже так все красивенько!!! Дай Бог вам сил и терпения на реабилитацию!
  #999  
Старый 01.07.2013, 22:55
Аватар для simanetta
simanetta simanetta вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 203
simanetta на нуле
По умолчанию

utianna есть еще надежда, что этот остаток полимера сдуется, как у Красоты17 нашей и будет совсем все идеально! А у меня сегодня была коррекция под местной анестезией, я же такой трус, как смогла выдержать не знаю! она у меня длилась минут 20, а в основном все по часу лежат, теперь я понимаю какой это героизм! Вот сейчас думаю что бы там не вышло больше не пойду))) Вид у меня не такой жуткий как при первой оп, хотя док опять разрезал во всю длину и немножко ее подрезал и две шишечки вырезал, звуки конечно - ужас! Так надеюсь, что это последняя оп..

vip-katya мои поздравления! Вы молодец, что решились и у вас очень все быстро заживает!

Tia Все будет хорошо! Док чудесный и очень заботливый. Со мной сегодня так возились, мне даже неловко сейчас немного, вела себя как маленькая девочка-трусиха! Он очень терпеливый и грамотный! Удачи вам!
  #1000  
Старый 01.07.2013, 23:39
Аватар для skoda55
skoda55 skoda55 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2013
Город: Украина Одесса
Сообщений: 176
skoda55 на нуле
По умолчанию

utianna Будем надеяться,что прошло еще очень мало времени и все еще будет хорошо!!!!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©