Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1441  
Старый 05.02.2013, 20:29
Аватар для макешка
макешка макешка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 3
макешка на нуле
По умолчанию

Девочки всем привет! Тоже собираюсь ставить мезонити-птоз,будь он неладен, начинается... чуть чуть поплыл овал. Пожалуйста выкладывайте фото До и ПОСЛЕ я себя ДО уже нафотографировала-выложу как сделаю. Долго думала/искала/читала что делать-думала нити бразильские...но решила, что перепробую все то, что полегче...и не задержится во мне
Tory, как Вы?
Девочки, я где-то прочла, что мезонити могут как бы "гармошкой" собраться, это правда?! мол когда игла( а в ней нить) заходит-то само собой все ровненько, а вот когда иглу вытаскивают может быть "гармошка". Простите, если глупости пишу,ибо впервые иду на подобные серьезные процедуры.
  #1442  
Старый 05.02.2013, 22:10
Аватар для Принцесса-Киса
Принцесса-Киса Принцесса-Киса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 255
Принцесса-Киса на нуле
По умолчанию

Галка, я ставила мезо-нити в четверг, в пятницу вышла на работу). Если бы не один большой синяк в области уголка губы, вообще бы было не заметно ничего.


Tory, странно, почему чёрные-то? Мне Миргазова показывала нити-они светлые. У меня ничего совсем не просвечивает. Может, речь о разных нитях? Я про мезо, так называемые 3D нити речь веду.


kolbi, Happy29, мерси). Сама довольна. Единственное, что хочу из нерассоса добавить-это гамачок).
Happy29, насчёт ямочки у подбородка-её уже заполняли (это физиология такая-горизонтальная черта упрямства)). Я вот хочу приподнять крылья носа ещё. Как думаете?

макешка, первый раз слышу про "гармошку". Считаю, что надо просто идти на специалиста в хорошую клинику.

Обо мне:
  #1443  
Старый 05.02.2013, 22:17
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Принцесса-Киса, а крылья носа нитями приподнимать думаете?

Обо мне:
  #1444  
Старый 05.02.2013, 22:28
Аватар для Принцесса-Киса
Принцесса-Киса Принцесса-Киса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 255
Принцесса-Киса на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свтелана123 Посмотреть сообщение
Принцесса-Киса, а крылья носа нитями приподнимать думаете?
нет, гель. ИМХО, нить не удержит там. Может ,я ошибаюсь)).

Обо мне:
  #1445  
Старый 05.02.2013, 23:01
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

Девочки, цитирую Катерину : Это не успокаивает, а пугает. Мало того, что результат от рассоса недолог, так еще и неровности на два месяца.

Такие манипуляции - типа " малой кровью" - тянут на приличную постоперациооную реабу !!!... у меня подружка недавно Смас сделала и уже через 2,5 недели никто ничего не видел.... Так ли уж альтернативен этот метод, тем более, что эффект держится на несколько лет меньше...??
я вот сильно об этом подумаю ...
  #1446  
Старый 05.02.2013, 23:46
Аватар для Альбиночка
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 764
Альбиночка на нуле
По умолчанию

По моему, здесь никто не считает нити альтернативой СМАСу. Да и реабилитация в 2 месяца это явно за рамками нормы.
  #1447  
Старый 06.02.2013, 00:50
Аватар для Marissa
Marissa Marissa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 110
Marissa на нуле
По умолчанию

Katy023. спасибо! а то я уже распереживалась((( даже говорить боялась, что нить совсем выдет((( я делала тоже у Су старшего. Основной задачей было сгладить шишки около рта мои, сделать более четкий овал и немного приподнять серединул лица. пока не пойму, насколько справились с задачей.....выставляю фотки: первые 2 - до, вторые 2 - через несколько часов после процедуры и то, что имею сейчас. Фото не очень качественные - с телефона... После процедуры низ лица был более заужен, а средняя часть более наполненная. Сейчас все возвращается на круги своя потихоньку...но все-таки надеюсь, что какой-то эффект останется
Миниатюры
фото.JPG   фото 2.JPG   фото 4.JPG   фото 5.JPG   фото 7.JPG  
  #1448  
Старый 06.02.2013, 01:27
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 800 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Принцесса-Киса , как можно приподнять крылья носа гелем я плохо себе представляю, давайте это обсудим в соответствующей теме, если хотите

Marissa , по этим фото действительно сложно оценить, но эффект виден, в области носогубок разгладилось и овал красивее стал!
  #1449  
Старый 06.02.2013, 10:36
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Принцесса-Киса Посмотреть сообщение
[B]
Tory, странно, почему чёрные-то? Мне Миргазова показывала нити-они светлые. У меня ничего совсем не просвечивает. Может, речь о разных нитях? Я про мезо, так называемые 3D нити речь веду.
В клинике, где я делала, нити называются Тредлифтинг, а никак не мезо-нити. Производитель - Корея. Лицо обезболивали лидокаином сначала укол, потом веером канюлями. Нити сами по себе темные. Я, правда сейчас думаю что у меня они не просвечивают, а просто синяк такой по ходу нитки - длинный и тонкий.
Вот видео про мои нити
Синяков поначалу совсем не было, только отек. Но когда отек более-меннее спал, стали проявляться синяки. Фотка сегодняшняя. То есть сделала я нити в субботу, а синяк сфоткала в среду утром.
Миниатюры
синяк.jpg  
  #1450  
Старый 06.02.2013, 10:58
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Marissa ,спасибо за фото. Ну точно как у меня было)))
Результат я вижу. Подтянулся овал и как бы выровнялась и наполнилась средняя треть.
Он конечно скромный, но очевидный. И чем меньше тканей для натяга( у вас практически тянуть нечего было) тем менее будет выражен эфект, ИМХО. Это ведь нити, а не волшебная палочка))
Но в Вашем случае они свое сделали
За стабильность результата не переживайте.
По своему опыту скажу,что такой эффект и сохранится, а где то ко второму- третьему месяцу мне казалось что даже и улучшился.

А сколько реперных точек (мест вкола) было и и где, можете описать или разметку изобразить?
Очень интересно, одинаково ли ставят Марлен и Георгий?
Заранее спасибо.
  #1451  
Старый 06.02.2013, 11:21
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Я вот подумала, может мои нити были черные, потому что для тела? Для тела нити покрепче, не так быстро рассасываются и для бОльшего эффекта их ставят на лицо. По крайней мере мне так сказали))) Мож обманули)))
  #1452  
Старый 06.02.2013, 11:31
Аватар для Tatyana s
Tatyana s Tatyana s вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 467
Tatyana s на нуле
По умолчанию

Девочки, тредлифтинг и мезонити это же одно и тоже.
  #1453  
Старый 06.02.2013, 16:18
Аватар для Spada
Spada Spada вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2013
Город: Россия/США
Сообщений: 49
Spada на нуле
По умолчанию

Чёт я вот смотрю и думаю.... Нафига ставить мезо нити и реабилитироваться потом, если эффект от них не более как от мезотерапии. Мезо ведь тоже если грамотно делать дает неплохие (как мы говорим "деликатные" результаты и освежает). Регулярно добавляешь и ОК.
Кто то разницу чувствует от результатов мезо нитей или процедуры мезо?
  #1454  
Старый 06.02.2013, 16:53
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

А что, после мезотерапии нет реабилитации? Тоже то там, то сям синячок а поставят. Кроме того мезо-нити - это разовая процедура, за неделю восстановишься, а на мезотерапию ходи процедур 10, а то и 15))) Да и по глубине воздействия не сравнить, мезотерапия - она совсем на поверхности.
  #1455  
Старый 06.02.2013, 22:04
Аватар для Night owl
Night owl Night owl вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2011
Город: Россия
Сообщений: 193
Night owl на нуле
По умолчанию

Tory , ага +100

Обо мне:
  #1456  
Старый 06.02.2013, 22:15
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 157 раз(а)
Поблагодарили: 10 368 раз(а) в 3 289 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 572
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Marissa, а сколько дней у вас после процедуры? Да. на предпоследней фотке прям так все упруго и натянуто и низ лица заострился, а на последней как-то по-другому уже. Вы сами результат как оцениваете?
  #1457  
Старый 06.02.2013, 23:02
Аватар для Marissa
Marissa Marissa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 110
Marissa на нуле
По умолчанию

Katy023, у меня было 2 точки вкола с каждой стороны, по 10 нитей на каждую сторону. Я как-то попыталась на своей фотке разметку обозначить.....Хватило 1 упаковки нитей. А у Вас долго эффект держался, когда он устаканился окончательно и перестал меняться? N@t@ly, не пойму если честно, в общем результат вижу, лицо подтянутое, упругое, но оно в принципе и до было такое....как мне кажется средняя зона лучше стала и низ тоже, но опять же, блин, в какое зеркало посмотреть......где-то смотришь - прям гуд, а где то вижу, что тоже самое, что и до было, тут бы убрала и т.п....То же самое и с фото....от осещения сильно зависит. Я так понимаю, результат есть, но очень едва уловимый((((и очень боюсь, что и он скоро уйдет. Правда мне М.А. сразу сказал, что сильных изменений не жди, т.к. и править то особо нечего, и если бы не мои шишки, он бы меня вообще выгнал бы......

N@t@ly, после процедуры 5 дней прошло
Миниатюры
для сайта разметка.jpg  
  #1458  
Старый 06.02.2013, 23:21
Аватар для Marired
Marired Marired вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 117
Marired на нуле
По умолчанию

Вечер добрый, красотки.
Тут озадачилась я нитями - хочу приподнять линию бровей и чуть щечки.
Собралась на консу, а моя Гагарина сейчас в отъезде, я на сайте ее читала но так и не поняла. Есть у нее лифтинг нитями но цены такие разные? Вроде как я поняла и те и те мезо а почему разница на порядок?
Короче хотелка не дает покоя, а вопросов больше чем ответов.
Вот названия нитей-Нити:
Silhouette lift –soft 1шт-10 000 р.
3D мезонити -1 шт -1 000 р.

Обо мне:
  #1459  
Старый 07.02.2013, 01:20
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Marired, на 1-ом фото мезонити, на 2-ом - силуэт.
"ПОЧУВСТВУЙ разницу!" ))
В первом случае - кожу иголочкой проткнуть, во втором - спицей, а потом еще на надкостнице нитки закрепить и швы наложить.
Миниатюры
мезо.jpg   niti_s0501.jpg  

Обо мне:
  #1460  
Старый 07.02.2013, 10:37
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Marissa ,спасибо!
Судя по разметке, таки да, Марлен и Георгий ставят по разному.
Отсюда и результат у Георгия ярче.
Марлен осторожничает что ли.
Мне то же самое сказал)))
и я искала изменений в начале ,и почти их не видела...
Но потом как то стало устаканиваться, и я поняла ,что это и есть результат: и средняя немного стабилизировалась, и низ ну чууууть подтянулся.
У меня пик результата был где то на третьем месяце.
Но потом я ДОТ с плазмалифтингом делала. Думаю, поспособствовала быстрейшему рассасыванию нитей.
Сейчас полгода прошло. Уже бы хотелось добавки)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©