Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1081  
Старый 05.09.2010, 19:31
Аватар для Шура
Шура Шура вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Украина
Сообщений: 253
Шура на нуле
По умолчанию

Вербена, Businka_xxx, крепитесь, может проконсультироваться с гастроэнтерологом? Одним йогуртом тут не поможешь....
  #1082  
Старый 05.09.2010, 20:05
Аватар для Businka_xxx
Businka_xxx Businka_xxx вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2010
Город: Минск
Сообщений: 43
Businka_xxx на нуле
По умолчанию

Спасибо! Лички у меня пока нет, думаю можно написать здесь. решилась я давно, и этот форум придал мне уверенности и сил) ведь здесь так много информации и опытом все делятся) сначала хотела всё-таки родить, а потом грудью заниматься, но пока обстоятельства не складываются. всё делала поэтапно. хирурга выбрала по отзывам, на консультации Д.В. полностью подтвердил сложившееся так сказать заочное впечатление о себе. консультация была в июне, тогда и подобрали импланты. я хотела грудь не больше второго размера, небольшую и натуральную. судя по тому, что счас в компрессионке - так и есть (фтот обязательно размещу, когда будут) в июле заказала импланты, записалась на 01.09. на ОП и со спокойной душой уехала отдыхать. в день ОП не волновалась, но как только оказалась на операционном столе, на меня напал колотун. Девочки, у кого-нибудь было такое? тряслась как осиновый лист, то ли от страха, то ли от холода. правда там прохладно было....наркоз был первый в жизни, проснулась в палате, уже в компрессионке и под двумя одеялами. как туда попала - не помнила, спросила потом у дока - он сказал, что шла сама, только придерживали меня. ну вот и всё. реабилитация у меня лёгкая, чего и всем девочкам желаю. просто тупая мышечная боль в груди три дня, ну и желудок с животом шалят, спина затекала. три дня антибиотиков, обезбаливающее выпила один раз. на второй день приехала на перевязку, так Батюков сказал, что по мне скажешь что второй день после ОП, обычно именно на второй день пик болезненности. Завтра на работу, попробую сесть за руль. Хотя вчера это мне плохо удалось - надо было машину мужа перегнать в другое место, руль тяжело крутить было, стала за метр от бардюра

Обо мне:
  #1083  
Старый 05.09.2010, 21:02
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Вербена
Купите Альмагель А, он обволакивает стенки желудка и содержит анальгетик, смягчит вредное воздействие. Держитесь. На инъекции надо было бы сразу перейти...

Обо мне:
  #1084  
Старый 05.09.2010, 21:10
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

Бусинка, я тоже очень дрожала когда халат сняла в операционной. Увидели мою сережку в пупке и попросили снять, а я не смогла - так у меня руки тряслись. Сестричка подошла и сама сняла.

Обо мне:
  #1085  
Старый 05.09.2010, 21:46
Аватар для Вербена
Вербена Вербена вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 46
Вербена на нуле
По умолчанию

Диклофенак не пью, только антибиотик и один раз панадол. Сегодня еще от отеков решила Траумель попить, но это моя инициатива.
Алмагель-А ночью пила, но эффекта почему-то вобще не было, ни капелюшки не полегчало.

Думаю продержусь, осталось всего два дня... Спасибо, вы так поддерживаете, девочки)

Обо мне:
  #1086  
Старый 05.09.2010, 22:34
Аватар для olia_aa
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 931
olia_aa на нуле
По умолчанию

Извиняюсь за оффтоп,но хочется спросить-такое что бывает,что грудь ледяная? я тоже вечно с холодными руками,но такого не замечала,даже выходя из прохладной воды.
  #1087  
Старый 05.09.2010, 22:54
Аватар для Ann2009
Ann2009 Ann2009 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2010
Город: Москва
Сообщений: 79
Ann2009 на нуле
По умолчанию

Я заморочилась темой ледянения имплантированой груди еще задолго до операции (видимо начиталась )- и заметила, что моя, родная в прохладной обстановке становится холодной.. Пришла к выводу, что всему причиной наличие в ней жировой ткани. Грудь уже с имплантами не стала охлаждаться сильнее. Но у меня они под мышцей, возможно под железой грудь хуже согревается...
  #1088  
Старый 05.09.2010, 23:06
Аватар для cappu4inka
cappu4inka cappu4inka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 35
cappu4inka на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите плиз. Оп была 3.09 доступ через ареолу, но внизу груди какие то проколы сделаны и из них нитки торчат, т.е. пропускали нитку внутри, я так и не поняла зачем. и эти места оч болят. и вся грудь как барабан натянута. На прием только во вторник. Может надо завтра бежать? Или это норма?
  #1089  
Старый 05.09.2010, 23:06
Аватар для olia_aa
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 931
olia_aa на нуле
По умолчанию

Моя раньше не мерзла,супер пуш"ап согревал :d,а вот про то что если под железу установка я и не подумала )))тогда когда из парной в бани выходишь она должна долго греть ?!:d
  #1090  
Старый 06.09.2010, 01:03
Аватар для ilona66
ilona66 ilona66 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 256
ilona66 на нуле
По умолчанию

Так под мышцей не охлаждаются что-ли, я не поняла. Очень волнует этот вопрос. Девочки с подмышечной установкой, откликнетесь пожалйста.
  #1091  
Старый 06.09.2010, 01:34
Аватар для Ariella
Ariella Ariella вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.04.2009
Город: Израиль
Сообщений: 347
Ariella на нуле
По умолчанию

у меня комбинированная установка,о которой,скорее всего,тут и разговор(если не ошибаюсь,полностью под мышцу имплан редкоставят...)
да,грудь холоднее тела бывает у. меня в нижнем полюсе. как раз то,что и находится под железой,а не под мышцей),особенно по бокам.ну сейчас-то у меня все одной температуры.при +40,еще бы,хехе
это не настолько страшно,насколько непривычно и порой неприятно.но совсем не смертельно. не переживайте
Вербена, легкой реабы!
Беата,а зачем тебе серьгу-то вынули из пупка? что-то не могу вспомнить,снимала ли я свою серьгу.но если снимала,то только дома...думаю,что я так и была,во всейкрасе,гыгыгы:d
  #1092  
Старый 06.09.2010, 01:48
Аватар для addictive
addictive addictive вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2010
Город: Russia
Сообщений: 84
addictive на нуле
По умолчанию

cappu4inka, может, занижали подгрудную и потом подшили, чтобы ниже имплант не опускался? Грудь как барабан естественно, у вас сейчас самые отеки начались, 2-3 день... вот и надулась =) постепенно пройдет.

Обо мне:
  #1093  
Старый 06.09.2010, 01:52
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

Ариелла, я не знаю. Мне тогда не до вопросов было. у меня грудь холодная когда из моря или прохладного душа выхожу и тоже только снизу.

Обо мне:
  #1094  
Старый 06.09.2010, 02:05
Аватар для smartNU
smartNU smartNU вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2010
Город: Украина Одесса
Сообщений: 41
smartNU на нуле
По умолчанию

CAPPY4INKA
это могут быть скорее всего швы от дренажей..
  #1095  
Старый 06.09.2010, 02:18
Аватар для Ariella
Ariella Ariella вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.04.2009
Город: Израиль
Сообщений: 347
Ariella на нуле
По умолчанию

Беата..ну там,где силикон особо ничем не прикрыт,получается..угу.
вот зима вернется через 3 месяца..опять вспомнюпро холодные сиськи по вечерам,ыыы
  #1096  
Старый 06.09.2010, 07:05
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Сейчас очень по утрам холодно, и когда стою на остановке, четко ощущаю, что начинаю мерзнуть с груди. Ну, и руки, конечно. Наверно, это не страшно. Но страшно неприятно Надо привыкать...
Установка комбинированная.

Обо мне:
  #1097  
Старый 06.09.2010, 07:27
Аватар для ilona66
ilona66 ilona66 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 256
ilona66 на нуле
По умолчанию

Каппучинка, собновкой Вас! У кого делали, что поставили? Я тоже думаю что скорей всего от дренажей отверстия. Легкой Вам реабилитации!
  #1098  
Старый 06.09.2010, 08:05
Аватар для Leila.
Leila. Leila. вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: СПб
Сообщений: 72
Leila. на нуле
По умолчанию

cappu4inka поздравляю! Легкой реабы вам!
Вы ведь хотели доступ через подмышку, передумали? Что поставили?

Обо мне:
  #1099  
Старый 06.09.2010, 10:08
Аватар для Ангелика
Ангелика Ангелика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2010
Город: Россия, Тольятти
Сообщений: 462
Ангелика на нуле
По умолчанию

bella-donna очень жаль,что вам пришлось вынут импланты. Но в любом случае это ваше решение. Я его уважаю. Может быть позже вы для себя решите, что вам нужно. Желаю вам скорейшей реабилитации и выздоровления. Как чувствует ваша онемевша рука? Есть ли улучшения.

Вербена вам надо еще препараты для улучшения деятельности ЖКТ пропить. Нельзя же себя так мучить.
Вчера маме покупала тоже Амоксиклав, но в большей дозировки,чем было назначено вам. Фармацевт в аптеке посоветовала не пить препарат на голодный желудок, а через 30 минут после прием пищи, принимать препараты для ЖКТ (у мамы серьезные проблемы с ЖКТ) что и всегда, соблюдать строгую диету. После пропить препараты улучшающие деятельность кишечника и что-нибудь от молочницы. Поправляейтесь.

Про холодные силиконовые груди - интересно. Я читала, что девочки выходя из моря, например, т.ж жалуются, что грудь с имплантами дольше остается более прохладной, чем все тело. Прогревается медленнее, чем все тело.

Говорят силиконовые красотки - горячие женщины (если посмотреть фильм для взрослых), а оказывается, что женщины холодные в прямом смысле этого слова! :d
  #1100  
Старый 06.09.2010, 10:32
Аватар для Businka_xxx
Businka_xxx Businka_xxx вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2010
Город: Минск
Сообщений: 43
Businka_xxx на нуле
По умолчанию

Доброе всем утро! Я уже на работе. Как только начала шевелиться - заработал и мой ЖКТ - ура. Под одеждой сисей и не видно совсем (так и было задумано ), так что никто меня не рассекретит, пока одежду с декольте не одену, но до этого еще далеко да и не сторонник я такой демонстрации . ну, поживем - увидим.
Пирсинг перед ОП мне не снимали.
Вчера в квартире было очень холодно, спала под двумя одеялами, залезла под компру потрогать сисю - холодая была, у меня под мышцей.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©