Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #481  
Старый 11.09.2011, 22:37
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 196 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 678
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Kasia, да, я, вроде, писала, что ВИ слишком близком снимала, поэтому есть искажение. Но раз уж я обещала их выложить, то решила хотя бы в сравнении с нынешними.

Думаю, домашний ультратон по эффекту слабее. Но и от того, что в клинике, эффект, конечно, не сразу. Хотя АЛ сказал, что если очень-очень присмотреться, что немного можно заметить
Рассказывал, что у них сотрудница в клинике так морщины убирала. Около месяца каждый день. Потом кожа облезла, но когда восстановилась, морщин не было
Правильно - надо равномерно водить, но не касаясь кожи, а чтобы 1-2 мм было. Мне АЛ говорил, что так надо, и сам он именно так мне делал, но самой сложнее и неудобнее. А позавчера я вообще легла, и Лена мне водила, так удобнее всего. А искорки такие прикольные

Mechta, мне АЛ тоже рассказывал про размеры. И из-за того, что у меня грудная клетка почти 80, мне нельзя меньше, чем 290, иначе сказал, будут 2 шарика Я сказала, что шарики мне не нужны, хочу максимально естественно. На что АЛ радостно вторил: "Так и я же именно так хочу!!!"

Цитата:
я уже заочно люблю вашего доктора, случится если лицо делать, точно знаю к кому
Думаю, это самая лучшая похвала доку И уверена, что к нему не только за лицом можно. Во всяком случае, видела живьём сделанные им титечки - мммммммммм.......


УРРРААА!!! Катерина добавила мой рассказ с фотками
Надеюсь, осилите

  #482  
Старый 12.09.2011, 01:24
Аватар для Королева Зима
Королева Зима Королева Зима вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 41
Королева Зима на нуле
По умолчанию

Столько страниц! Я понимаю, что сегодня уже не осилю все, глаза слипаются. Но так захватывает.
Мурррк, я хочу сказать тебе (надеюсь, можно на ты?) спасибо за сегодняшний интереснейший вечер, с огромным наслаждением прочитала твой рассказ на сайте. Твой док действительно стоит такого замечательного отзыва. Он прекрасный хирург, а ты прекрасная писательница и его пациентка!
Я от всей души желаю тебе и дальше только положительных эмоций!
И с удовольствием дочитаю и в дальнейшем буду следить за развитием твоей темы!
  #483  
Старый 12.09.2011, 02:01
Аватар для данс леди
данс леди данс леди вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2010
Город: Туапсе
Сообщений: 388
данс леди на нуле
По умолчанию

Мурррк, ну ты талантище! Тебе уже пора книжку про этот сайт выпустить - во будет рекламища.
Мурррик, у тебя забрали кровь, значит должно-таки все получится в этом месяце. Т-т-т:mad0:

Обо мне:
  #484  
Старый 12.09.2011, 04:57
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 196 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 678
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Королева Зима, данс леди, спасибище за такую высокую оценку моих скромных трудов
Считаю, что АЛ достоин значительно бОльшего

А кровь-то у меня взяли, да... Но, увы, в субботу позвонила Ольга и сказала, что именно с анализами крови какая-то ошибка вышла :susel: В общем, надо пересдавать. Назначили на среду.

Гыыы, знаю, это моему организмусу понравилось, как АЛ выполняет эту манипуляцию, и он хочет повтора :dur: Поэтому и как-то неправильно кровь отдал :d

  #485  
Старый 12.09.2011, 09:15
Аватар для katenok1980
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2008
Город: Россия
Сообщений: 567
katenok1980 на нуле
По умолчанию

Мурррик, хороший рассказ, будто сама побывала в Артимиде ;) А Ищенко мне давно импонирует и как человек, и как хирург.
Фотки даже с искажением передают такую нежность и одухотворенность лица, что просто душа радуется) Я по-доброму тебе завидую, что у тебя впереди еще преображения ожидаются
Ждем-с новой груди с нетерпением.
  #486  
Старый 12.09.2011, 15:42
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 196 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 678
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Мне позвонила Вероника!!!
Операция 20 или 21 (будет зависеть от ВИ)

И сбывается казавшийся нереальным сюрприз - имплантаты ПОЛНОСТЬЮ бесплатны!!

  #487  
Старый 12.09.2011, 15:53
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

murrrk, это просто черт знает что такое, вот что я тебе скажу! :d
Поздравляю!
  #488  
Старый 12.09.2011, 16:13
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

murrrk, что тут говорить? ПОЗДРАВЛЯЮ!

Обо мне:
  #489  
Старый 12.09.2011, 19:18
Аватар для Bell@
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 776
Bell@ на нуле
По умолчанию

Мурррик как всегда накатала Но как же приятно тебя читать!
А я вот переживаю, что мне с моими широкими плечами и бедрами 290 мл будет мало. Но АЛ и АВ просто непреклонны. Не волнуйся, думаю, что тебе как раз 290 будут впору.
СУПЕРРРРР к ДР ты уже будешь совсем фея неземная! Стройная, красивая, фигуристая - наша любимая Дюймовочка!
  #490  
Старый 12.09.2011, 20:07
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Ой, Мурчик, какие классные новости! Поздравляю тебя, дата ОП уже так близко! Будешь мне потом свои ощущения рассказывать

Обо мне:
  #491  
Старый 12.09.2011, 21:00
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 196 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 678
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Xloe, я подозреваю, что и чёрт не знает, что это такое :dur:

Anneco, пасиб!!!

Bell@, мне Вероника сказала, что у тебя такие же, как и у меня У тебя, конечно, рост повыше, но поверь, что АЛ никогда не будет делать в ущерб. Он искренне заботится, чтобы у тебя потом проблем не возникло. Рассуждай так: это в любом случае больше, чем сейчас!!!

Lollet, ага, в этот раз я тебя на считанные дни опередила. Давай приходи на анализы уже ко мне в гости :d
А уж впечатлениями я делиться люблю, думаю, в этом никто не усомнится
Кстати, когда мне Вероника звонила, я спросила у неё, видела ли она уже... Она даже договорить не дала, сказала, что как раз сейчас рассказ и читает, немного осталось

Девчонки, я ТАКАЯ счастливая
И Вероника говорила так:
- Сообщаю дату операции......... барабанная дробь................ 20 или 21 сентября...............
- По скидке на имплантаты.......... барабанная дробь.......... Они полностью бесплатны!!!

А сейчас ещё вернулась от стоматолога. В среду с утра отдаю свои вены АЛ на кровопитие, а в 14 часов мне ставят имплантаты. Зубные!!!

  #492  
Старый 12.09.2011, 22:57
Аватар для NatashKin
NatashKin NatashKin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 229
NatashKin на нуле
По умолчанию

murrrk
Вот это да! Супер-подарок! Поздравляю!!!
И рассказ про консу такой интересный, впрочем, как обычно.
А что за рассказ Катерина размещала? Это где?
  #493  
Старый 12.09.2011, 23:25
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

NatashKin, читай здесь http://plastic-surgeon.ru/show/plast...shshenko/4412/

Обо мне:
  #494  
Старый 13.09.2011, 00:07
Аватар для данс леди
данс леди данс леди вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2010
Город: Туапсе
Сообщений: 388
данс леди на нуле
По умолчанию

murrrk, чудеса в этой чудесной акции продолжаются. Какое счастье, какая ты, наверное, счастливая! Ура! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Только я переживаю, ведь зубные имплантаты - это миниоперация. Я год назад тоже собиралась ставить, но у меня предстояла операция по гинекологии и стоматолог сказал, что тогда стоит подождать. Ты поспрошай у врача, ладно?

Обо мне:
  #495  
Старый 13.09.2011, 00:33
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 196 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 678
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

NatashKin, спасибо! А за меня уже успела ответить Lollet, за что ей большой сенькс

данс леди, плохо обо мне думаешь Я же супер-гипер ответственная пациентка АЛ Я у него ещё в пятницу спросила, нет ли противопоказаний к установке ещё пары имплантатов, только чуть выше, у другого хирурга, кстати, тоже главврача мужского пола :d
И только получив разрешение, сегодня поехала на консультацию и назначение дня миниоперации

А акция действительно чудесная!!! Следуя собственной теории правильного хотения, я сумела научиться захотеть

  #496  
Старый 13.09.2011, 01:44
Аватар для NatashKin
NatashKin NatashKin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 229
NatashKin на нуле
По умолчанию

Lollet
спасибо. А то я дурында, почему-то в операцию полезла, думала, что туда добавили. Как-то просмотрела новую подтемку. Уже читаю.
murrrk
еще раз поздравляю! И пусть с зубами тоже все замечательно сложится. Тем более, что Ищенко разрешил! Во всех местах скоро красавишной станешь!
  #497  
Старый 13.09.2011, 10:37
Аватар для Злата
Злата Злата вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2010
Сообщений: 68
Злата на нуле
По умолчанию

То, что зубные имплантаты - не противопоказание к маммопластике, это понятно. А вот пластическая операция через неделю после имплантации это для них (имплантатов), ИМХО, не очень... Приживлению в костной ткани эта наркозно-медикаментозная встряска не может помешать? Вы со стоматологом это обсудили?
Желаю-желаю удачи! У бабочки теперь ещё и грудь будет! Вашему бойфренду предстоят непростые времена))) Соответствовать красавице - это труд! Он готов?)))
  #498  
Старый 13.09.2011, 23:13
Аватар для данс леди
данс леди данс леди вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2010
Город: Туапсе
Сообщений: 388
данс леди на нуле
По умолчанию

Мурррочка, если разрешили, это хорошо Мы тебя не пугаем, но мне именно стоматолог дал отрицательный ответ. Спроси у него. Тебе необязательно говорить ему о переделке. Скажи, что предстоит операция. Я не отговариваю, просто очень переживаю.
А на счет хотения - это да! Ты так хотела сделать грудь ко дню рождения, что невозможно было сделать по-другому, да еще и с подарком (импланты бесплатно). Если не секрет, во сколько тебе обойдется операция?

Обо мне:
  #499  
Старый 14.09.2011, 02:17
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 196 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 678
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

NatashKin, ну, не во всех пока, конечно Но это только пока Я ведь не прощаюсь с АЛ

Злата, да я говорила стоматологу, что мне через неделю предстоит ОП. Он ничего не сказал против.
Гыы, у меня организм закалённый уже, и оченно жаждет преображений :dur:

данс леди, да, очень-очень хотела до ДР! Об этом просила АЛ и в мае, и когда он в пятницу брал кровь у меня. Лена записывала мои данные для анализов, спросила дату рождения, я назвала и взмолилась, глядя на АЛ: "Ну, пожааааааааааалуйста, ну, сделайте мне подарок ко дню рождения..."

И я ТАК благодарна и АЛ, и всему коллективу АртиМеды, кто содействовал исполнению этого желания!!! Вот примерно так сейчас себя ощущаю - [IMG]http://s011.*******.ru/i318/1109/5f/dd49c08601da.gif[/IMG]

katenok1980, сейчас ещё раз открыла твои фотки, чтобы полюбоваться и помечтать о том, что скоро такая красота и у меня появится Ещё раз тебе спасибо за вдохновение, вот так нравится мне твой резалт

  #500  
Старый 14.09.2011, 11:06
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Девочки, мне позвонила Муррк из стоматологической клиники, и попросила передать, что операцию назначили (уже точно) на 20 сентября Поздравляем!!!
Результаты повторных анализов будут известны сегодня вечером.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©