Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1341  
Старый 23.12.2009, 15:13
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sabina Посмотреть сообщение
X-Rain, слушала бы и слушала
sabina, это звучит как-то двусмысленно. Вы же сами делали СМАС и должны, вроде бы, на себе замечать положительные эффекты СМАСа?

Обо мне:
  #1342  
Старый 23.12.2009, 15:51
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Анна,я уверена, что Сабина имеет в виду слова Икс-рейн о долговременности результата, т.к. Икс-рейн раньше нас это дело(СМАС) прошла..поэтому и хочется слушать и слушать(и мне, кстати, тоже), что те положительные эффекты, о которых Вы пишете никуда со временем не денутся ...ну или изменения в сравнении с неоперировавшимися ровесниками буду очень ощутимыми
  #1343  
Старый 23.12.2009, 15:59
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Я тоже так поняла, что всем прооперировавшимся теперь ничего не страшно в смысле обвального старения.
"ну или изменения в сравнении с неоперировавшимися ровесниками буду очень ощутимыми" - не бросайте камень в наш огород. :d
  #1344  
Старый 23.12.2009, 16:11
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Мимозик:d..дык присоединяйся, друх!
  #1345  
Старый 23.12.2009, 18:06
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Очень понимаю девушек, которые хотят избежать височного шва по линии поста волос. Этот шов очень долго остается заметным. Ветер- не друг, и скрыть ОП очень проблематично. Все другие швы незаметны (можно скрыть)уже через месяц, а этот... Часть шва, которая начинается от уха идет сначала немного вниз, вообще видна издалека.
Прическа спасает, но только при полном штиле.
Надеюсь, все "страдания" окупятся еще.

Кнопочка, расскажи как твои височные швы. Видела твои швы за ухом после иссечения, отличные! А что в висках, если повторно иссекать швы, они быстрее заживают?
  #1346  
Старый 23.12.2009, 18:10
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Кейк, так у кнопки проблема была только на ухах
  #1347  
Старый 23.12.2009, 18:16
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Кэйк, согласна! Височный шов ...многим нервные клетки попортил
  #1348  
Старый 23.12.2009, 18:19
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Натик, так у тебя разве по линии роста волос?
  #1349  
Старый 23.12.2009, 18:24
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
Кейк, так у кнопки проблема была только на ухах
Как я поняла не только, а и спереди лица, по всей линии ушно-височного шва.

Обо мне:
  #1350  
Старый 23.12.2009, 20:40
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

нее, Кэйк я не о себе, у меня шов в волосах... по-началу, конечно, пока рубец созревал заметно было(в парикмахерской, например) сейчас вообще ничего незаметно, только я могу найти:d.и то с трудом..даже когда я облысела и меня машинкой в ноль обстригли-обрили ничего не было заметно:dur:..я даже так щеголяла несколько раз..типа моооднаяяя, сверкая лысинкой (без парика)
  #1351  
Старый 23.12.2009, 20:45
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

А у меня швы в волосах не зарастают. А с одной стороны вааще залысина. Наверное буду иссекать, но уверена, что с моим рубцеванием всё равно безволосая полоска будет.
  #1352  
Старый 23.12.2009, 20:45
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

И у меня нет шва по линии роста волос, только в волосах от уха вверх и от уха в сторону (назад).
Один шов облысел сначала,но быстро лысинка заросла, а второй широковат. Но так как швы сделаны серпообразно (которые вверх от уха), в волосах их не видно.
  #1353  
Старый 23.12.2009, 20:50
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
А у меня швы в волосах не зарастают. А с одной стороны вааще залысина. Наверное буду иссекать, но уверена, что с моим рубцеванием всё равно безволосая полоска будет.
Кнопка писала, что после иссечения она сразу делала буки-терапию, и думает, что именно поэтому второе рубцевание у нее прошло хорошо.

Обо мне:
  #1354  
Старый 23.12.2009, 21:47
Аватар для Кнопка
Кнопка Кнопка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 402
Кнопка на нуле
По умолчанию

Нашла свое сообщение:
Цитата:
Tatianasov, у меня швы вдоль линии роста волос, с моей прической (стрижка) швы незаметны, я вообще не парюсь по этому поводу. Но, если убрать волосы назад, то будут очень даже заметны, причем с одной стороны шов тоньше, чем с другой. Не рекомендую делать швы вдоль линии роста волос тем, кто любит собирать волосы в хвост. Кто-то из девочек мне говорил, что мои швы не смотрятся как швы, а как-будто в этом месте проходит граница тональника.
Проблемы со швами у меня были только вокруг ушей и за ними. Височные швы сразу зажили хорошо, ТТТ!
Cake очень правильно написала, ветер - реальная проблема в период заживления височных швов. ОП тогда лучше делать осенью или в начале зимы, можно несколько месяцев по улице в шапке ходить, а в помещении без проблем.
В праздники выложу фотки этих швов, правда на фотках они гораздо страшнее, чем в жизни.
  #1355  
Старый 23.12.2009, 22:04
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Кнопочка, ждем фото
Даже если прическа не хвост, например носим волосы за ухо, то все равно желательно иметь не голые виски И не иметь видимого шва на виске ( сразу от уха вниз и вверх). Кругом засада.
Кнопка, а долго швы были красные?
  #1356  
Старый 23.12.2009, 22:25
Аватар для sabina
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 741
sabina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna1958 Посмотреть сообщение
sabina, это звучит как-то двусмысленно. Вы же сами делали СМАС и должны, вроде бы, на себе замечать положительные эффекты СМАСа?
Естественно, как заметили девочки, я имела ввиду долговечность результата
  #1357  
Старый 23.12.2009, 23:31
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Вот эта зигзагообразная методика должна выглядеть менее заметно, чем прямой шов. И, как сделали Cake, если хирург при этом ещё держит скальпель под наклоном и режет наискосок, чтобы не повредить волосяные луковицы на глубине, то эти волоски потом получается пробиваются порослью ПЕРЕД швом или НА шве, неплохо так его маскируя.

Интересно, а как делает Ищенко сейчас? Кноп, у тебя перед висками просто прямой шов, да же?
-
  #1358  
Старый 24.12.2009, 00:02
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Насчет долговечности. Я имела в виду и то, и другое. В моем случае смас держался фактически все 8 лет. И сейчас, после гамачка, я не вижу никаких причин думать о следующем смасе в ближайшее время .
И очень правильно было замечено, что после смас уже не грозит внезапное сползание лица, ткани держатся очень плотно на фиброзном слое.
Даже если появляются признаки старения, отсмасенный человек все равно никогда не догонит себя неотсмасенного :d. И всегда будет выглядеть моложе своих "натуральных" сверстников. Причем, чем старше человек, тем больше видна эта разница, ИМХО.
Я могу отметить 2 очень важных условия сохранности смас:

1. Нужно избегать колебаний веса
2. Нужно поддерживать кожу в надлежащем состоянии.

И все будет отлично

Алия Ищенко делает этот шов по всем правилам. Это вообще стандартный подход ко швам по линии роста волос, и все это знают (надеюсь :d) .
Кнопкины швы на висках меня лично вполне бы устроили, хоть и видела я их на раннем строке, они были почти не заметны.
Швы в волосах на висках очень часто лысеют - и у меня, и на других девушках видела не раз. Так что это не спасет любителей хвостов и коротких стрижек . Я за швы перед волосами.
  #1359  
Старый 24.12.2009, 00:04
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

О, дааа, насчет колебаний веса истинная правда! Видела своими глазами, что может случиться после перепадов в 15 кг с отлично выполненным лицом за год. Никому не порекомендую ((((
  #1360  
Старый 24.12.2009, 02:18
Аватар для мурзилка
мурзилка мурзилка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 693 раз(а)
Поблагодарили: 1 300 раз(а) в 412 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2007
Город: Калининград
Сообщений: 949
мурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном пути
По умолчанию

А мне кажется,АЛ решает индивидуально.Ну если пациентка сама на другом варианте настаивать не будет.Мне сказал,что все в волосах будет (кроме уха естес..)Как я поняла,он смотрит в первую очередь на линию роста волос.Похудение перед оп очень приветствует,но нужно достаточное время продержать этот вес (наверное чтобы швы вместе с физиономией не расплылись )

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©