Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #2701  
Старый 29.08.2011, 07:26
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 061 раз(а)
Поблагодарили: 3 408 раз(а) в 1 303 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 662
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Степпер хорошо попу нагружает.

Кошечка, я думаю ни к чему тебе такие веса.Все равно терпения тренировать большую попу в течении 2-3 лет у тебя не хватит.Так как у меня самой такая же проблемма была,я могу тебе советовать .У меня всегда были тощие ноги, неубиваемый животик и тонкие ручки плюс отсутствие попы.Как никак но мои тренировки дали заметный эффект за год, до них попы не было в принципе,хотя я тренировалась вроде бы всегда и с большим весом и с малым.Животик исчез и появилась талия.На мне заработали многоповторки со средним весом.Но нагрузка на ноги близка к экстремальной.Плюс я тренировалась на степе -это тренажер номер 1 для попы.3 раза по часу в неделю минимум.
Я уже приводила здесь свою тренировку.Я понимаю, что она требует достаточно свободного зала, поэтому я сама тренируюсь рано утром,когда наименьшее количество народа.Самое интересное,что застоя в этих тренировках нет и менять их каждые 2-3 месяца не нужно.Я работаю по ней 2 года , меняется вес в чуть большую сторону раз в 2-3 месяца или добавляются повторы , на те группы мышц ,где объем не нужен.
Тренировка длится не более часа, в идеале надо пройти три круга в интенсивном темпе, между ними около 2-3 мин.отдыха -тянемся ,пьем водичку.
1.Разминка- потянуть шею, руки, спину, ноги.
2.Пресс - подъемы ног на наклонной скамье 30-40 раз -3 подхода, между ними тянем ноги.
3.Отведение (жим) одной ноги вверх в тренажере (ложимся на живот отводим ногу в вверх медленно опускаем вниз)- 25-30 раз. Вес должен быть средним, для нас это от 22 кг
4.Выпадами шагаем от стенки до стенки.Для начинающих без всего.Для наc с гантелями от 3 кг.Я беру 4-5 кг делаю 30-35 двойных выпадов с одновременным подъемом рук на бицепс.Шаг вперед- опустилась-поднялась и снова опустилась на месте -поднялась с одновременным подъемом рук с гантелью на бицепс - шаг другой ногой.
5.Отведение ног в тренажере на внешнюю часть бедра - 30-40 кг - 30-50 раз.
6.Выпады 30-35 раз.
7.Приведение ног в тренажере на внутреннюю 30-60 раз.
8.Подтягивания в тренажере 20 раз.
9.Отведение одной ноги назад стоя с кабельной тягой 20-25 раз около 18 кг.
10.Упражнение на спину- либо тяга сидя к груди либо обратные разведения (бабочка)20 р
11.Трицепс -тяга каната вниз 20-25 раз.
12.Гиперэкстензия спины 30 раз с гантелью 3 кг.
Отдых и новый круг.
Если тренируем ноги делаем в такой последовательности как я написала, это 2 тренировки в неделю и одна "легкая" те же упражнения, но ноги разбавляются спиной больше, т.е им дается больше отдыха между упражнениями.

Не забывай грузить ноги вне тренировок- бег на короткие дистанции интервально, степ , плавание на спине и прочие виды активности , где работают мышцы ягодиц.
  #2702  
Старый 30.08.2011, 13:09
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

LUCA а фото до и после для мотивации покажешь? А то я на слово не верю. Тут многие ужасы рассказывают, по описанию уроды а не люди, фото поставят - придраться не к чему.
А вообще я же пробовала многоповторки, за полтора месяца у меня все сдулось и жирок появился на животе еще больше. Так что не для меня это. Большие веса на мне работают. Потому и вернулась к силовым с большим весом. И круговые у нас в зале это нереально. Я могу только вечером ходить, народу куча. То есть заняла тренажер - уже лучше не отходить от него, потому делаю каждое упражнение на одном тренажере 4 подхода и перехожу к следующему. Единственно с чем можно делать круговые это со свободным весом, я так и делаю иногда, например приседы со штангой, мертвая тяга, ножницы это один круг. В тренажере жим платформы делаю жим одной ногой, жим двумя с широкой постановкой ног, жим с постановкой сумо. Это еще один круг. Ну и сгибать ноги, расгибать, гиперэкстензии с гантелей это третий круг. Так 3 подхода. Это то, что реально у нас делать. Можно добавить еще выпады с гантелями разные, но я их ненавижу, еле заставляю себя изредка делать.

Насчет плаванья и бега, если я на массу работаю, мне же нельзя аэробные нагрузки, а это аэробные и есть вроде?
  #2703  
Старый 30.08.2011, 13:57
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Кошечка,
если честно, то я бы не плавала и не бегала. Сразу говорю, что это личный опыт, может другим он подойдет, но мне - нет.
Плавание - для меня вообще ужасно, я стазу теряю все - одни косточки остаются.
Бег, в принципе можно, если уж совсем приспичило. Я знаю, что некоторые женщины-фитнессистки при массе бегают. Но бег рваный и с силовом режиме. На пример бегают по лестнице стадиона. Забежал наверх (чуть не помер при этом ), потом пешочком вниз, потом опять на верх. Чтобы нагрузка была рывковая.

На счет круговых. Это очень хорошее дело, но в начале не надо. Тем более если сама понимаешь, что пока не идет. Потом опыта наберешься сама поймешь, что включать и что работает.

Ты пока правильно делаешь.
Выбрала упражнение. Делаешь 3-4 подхода по 8-12 раз с хорошим отдыхом между подходами.
Я так могу сделать 3 основных упражнения (если ноги, то к примеру присед, тяга, жим) и 3 второстепенных (к примеру ножницы, сгибания с гантелькой, гиперэкстензия).

Но в принципе диких чудес не жди. Попу накачать можно действительно за пару тройку лет, если повезет. И то не бразильскую. К сожалению красивые мышечные ягодицы женщины делают при фарм поддержке. Иначе никак, ягодица - очень сильная мышца . Чтобы она росла ее надо очень сильно грузить. Женщинам такое тяжело просто физически.

Обо мне:
  #2704  
Старый 30.08.2011, 14:06
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 061 раз(а)
Поблагодарили: 3 408 раз(а) в 1 303 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 662
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Леся, именно,что чудес ждать бесполезно.Я только и делала, что попу качала все последние лет 10.Ну лучше стало, но не все равно пришлось Мендиетте сдаваться.Генетика в этом деле основное.
  #2705  
Старый 30.08.2011, 15:19
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Факт, а главное вместе с попой будет расти и поясница и талия и тд. Так что фигуру тоненькую как тростинка с высокой красивой грудью и бразильской попкой можно получить только у пластического хирурга (ну если боженька не одарил).
Ну а спорт, это конечно важно. Для поддержания все этой красоты и отмазки для окружающих, когда спрашивают, как ты похорошела!!!! Как ты это сделала!!!!??? А ты так скромно отводишь глазки и говоришь "все он! - СПОРТ"

Обо мне:
  #2706  
Старый 30.08.2011, 15:40
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 061 раз(а)
Поблагодарили: 3 408 раз(а) в 1 303 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 662
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

У меня ни одной фото в купальнике до , чтобы было наглядно.Вот на этой в принципе видно, что попы нет.Я тогда только год тренировалась с тренером(не с тем который мне нра).Все после остальное в фэтграфтинге есть,но вес сейчас +12 от нормы.
  #2707  
Старый 30.08.2011, 18:09
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Леся да, мне подходит твой вид тренировок, на мне работает это. То что фигура у меня стала лучше это однозначно. И попа круглее и выше. По крайней мере это уже видно окружающим. Но я не хочу останавливаться, хочу дальше идти.

LUCA вот поэтому я и просила фото, у твоей фигуры ничего общего с моей и попа у тебя есть и мышечная масса.
  #2708  
Старый 30.08.2011, 18:30
Аватар для mary_z
mary_z mary_z вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.06.2010
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 487
mary_z на нуле
По умолчанию

Я сегодня первую треньку после ОП сделала, правда аккуратно и по 20-30 повторов. Но как же мне после тренировки стало физически-морально хорошо

Обо мне:
  #2709  
Старый 30.08.2011, 21:25
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Кстати я же тоже занимаюсь разными тренировками не первый год, групповые разные, аэробика, спиннинг, пилатес и т.д и никаких вменяемых результатов у меня не было. Там чуть-чуть, здесь чуть чуть. Были только кубики на животе от калланетики. А за несколько месяцев силовых тренировок + правильного (относительно) питания, результат у меня больше, чем за 10 лет тренировок. Так что вот.
  #2710  
Старый 31.08.2011, 01:01
Аватар для данс леди
данс леди данс леди вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2010
Город: Туапсе
Сообщений: 388
данс леди на нуле
По умолчанию

mary_z, как я тебя понимаю. В связи с дорогой и сборами, пропустила 4 дня, чувствую себя клячей. Хотя в поезде нашла свободное купе и потренировалась там малость, пока никто не видит.
  #2711  
Старый 31.08.2011, 16:48
Аватар для mary_z
mary_z mary_z вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.06.2010
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 487
mary_z на нуле
По умолчанию

Дансик, ну ты герой, в купе поезда то))
У меня все ТАК болит...

Обо мне:
  #2712  
Старый 31.08.2011, 21:35
Аватар для LisaAlisa
LisaAlisa LisaAlisa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2008
Город: Россия
Сообщений: 59
LisaAlisa на нуле
По умолчанию

Девушки, посоветуйте, если ли какие-нибудь упражнения против попиных ушей? Или только липо? Все жизнь они мне отравляют))) Больше худеть не хочу, грудь покидает(
  #2713  
Старый 01.09.2011, 01:29
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леся Посмотреть сообщение
Так что фигуру тоненькую как тростинка с высокой красивой грудью и бразильской попкой можно получить только у пластического хирурга (ну если боженька не одарил).
Ну высокой красивой грудью меня хирург уже одарил тоненькой меня назвать можно, осталось накачать бразильскую попу!
LisaAlisa смотря какие уши, если небольшие то могут уйти. У меня ушли, точнее стали твердыми и уже не уши а как бы бедра такие Ну выглядит приличнее, хотя у меня маленькие были.
  #2714  
Старый 01.09.2011, 13:46
Аватар для LisaAlisa
LisaAlisa LisaAlisa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2008
Город: Россия
Сообщений: 59
LisaAlisa на нуле
По умолчанию

Уши небольшие, но они есть. У меня рост 171, вес сейчас 62 кг. Я 5 кг согнала, который нажрала как-то внезапно)). Спортом я занимаюсь лет 10, в тренажерку хожу 2-3 раза в неделю, пока не полнела - особо не напрягалась, потягаю гантели, комплекс поделаю - и норм. А после 30-ти как-то стали наедаться бока и уши. Подключила бег трусцой 3 раза в неделю по 3-5 км. Похудела, но уши остались. дальше худеть смысла не вижу, грудь в расход пойдет и попа. Кошечка, не подскажете, какими упражнениями уши прибить?
  #2715  
Старый 01.09.2011, 19:57
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

LisaAlisa вам лучше наши спецы подскажут, сейчас девочки прийдут и расскажут.
Так как я 3 раза в неделю тренирую ноги-попу, то и уши попали под расдачу. Я силовые делаю, мне кажется вам подойдет система Ланиты, посмотрите на ее сайте комплексы.

А меня сегодня разозлил новый тренер. Пришел парень, месяц в нашем зале. Подошел сегодня, говорит, вижу тебя все время ноги тренируешь, и где результат? Мол за месяц нифига. Может лучше на аэробику пойдешь? Я отвечаю, что набрала 4 кг за несколько месяцев и вообще на массу работаю, он давай ржать. Если, говорит, ты 4 кг набрала, то что же раньше было, трудно представить. Все равно говорит не накачаешься особо, чего себя мучать, иди на пилатес и аэробику. Я его послала. ) Ну не придурок?
  #2716  
Старый 01.09.2011, 20:45
Аватар для mary_z
mary_z mary_z вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.06.2010
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 487
mary_z на нуле
По умолчанию

Точно придурок)) А ты куда его послала, на йогу?)))

Обо мне:
  #2717  
Старый 01.09.2011, 21:19
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Меня вообще иногда убивает бестактность людей в зале.

Вот я тут выложила попные достижения. В штанах правда, но мой муж вечно не находит времени меня в купальние сфоткать.
Тут я набрала уже 7-8кг , если считать со своего минимального веса.
Т.е. тут рост 165 см вес 56кг
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #2718  
Старый 01.09.2011, 21:25
Аватар для mary_z
mary_z mary_z вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.06.2010
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 487
mary_z на нуле
По умолчанию

Лесь, супер! А где он, твой минимальный результат? Фотку бы...

Обо мне:
  #2719  
Старый 01.09.2011, 23:43
Аватар для данс леди
данс леди данс леди вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2010
Город: Туапсе
Сообщений: 388
данс леди на нуле
По умолчанию

Леся, попка классная, даже хоть и поправилась немного. А вот у меня уши боольшие. Посмотрим, может получится что.

Обо мне:
  #2720  
Старый 02.09.2011, 06:33
Аватар для mary_z
mary_z mary_z вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.06.2010
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 487
mary_z на нуле
По умолчанию

Я так поняла что вес набирался целенаправленно

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©