Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1741  
Старый 08.11.2009, 20:28
Аватар для Katerinka
Katerinka Katerinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2009
Город: Беларусь
Сообщений: 153
Katerinka на нуле
По умолчанию

Кокетка, конечно надо к врачу. срочно!
А у меня все ок. правда, при каждом неловком движении чувствую как трубка дренажная входит/выходит чуть глубже в грудь. очень неприятно.

Бобик, Д.В. - это Дима Владимирович Батюков. Про Эдаран. Запись там примерно за 2 недели. но я записывалась за 2 месяца. Причем, в этот раз получилось так, что с их администрацией даже не общалась. О дате, времени и сумме договаривались с хирургом.
Так что, если ты точно знаешь свое расписание - можешь уже договариваться об ОП. Но ты ж не была у него на консультации... не хочешь навестить нас еще раз?

Мила-Я, не переживай, дорогая, за мое такси. Я как-то этот вариант совсем выпустила из виду. Оно очень удобно оказалось. и никого напрягать не пришлось. Но и тут я тупанула. Надо было доставку пьяного водителя заказать. Не пришлось бы потом машину от центра забирать

Обо мне:
  #1742  
Старый 09.11.2009, 12:25
Аватар для Bobik
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 561
Bobik на нуле
По умолчанию

Я списалась с ним и отправила фотки. Он ответил, что операция возможна. Правда я просила Боровляны. Но приеду то я вначале января. А к Д.В. прошусь на конец месяца. Жду, он сказал что по возвращению из отпуска отпишется.
Катеринка, кк твои сиси? Отек сильный? Как прохожит реаба? Ты получила чего хотела?

Обо мне:
  #1743  
Старый 09.11.2009, 17:15
Аватар для воскресенье
воскресенье воскресенье вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 686
воскресенье на нуле
По умолчанию

[IMG]http://s61.*******.ru/i172/0911/d5/215b7c8bd7eb.gif[/IMG]
  #1744  
Старый 09.11.2009, 17:40
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

ой, как классно получилось

Обо мне:
  #1745  
Старый 09.11.2009, 17:54
Аватар для Cherie
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: Словения-Минск
Сообщений: 895
Cherie на нуле
По умолчанию

Воскресенье как всегда приводит в восторг своими моделированиями ! Вот если бы хирурги еще так смогли сделать, как было бы здорово!
  #1746  
Старый 09.11.2009, 18:26
Аватар для dosifea
dosifea dosifea вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.10.2009
Город: беларусь, минск
Сообщений: 51
dosifea на нуле
По умолчанию

Здравствуйте! Хотела спросить: а после ринопластики голос не меняется (на одном из сайтов прочитала,что хирург отговаривала певца делать рино в связи с возможными изменениями голоса)?
Такой еще вопрос: дело в том,что скоро планирую "обход" врачей.Уже один раз наступив в своей жизни на грабли (мне оч неудачно удалили лазером милиумы:остались атрофические рубцы.Признаться честно,на консультации особо не допытывала врача.Обо всем говорил он,но не предупредил о ТАКИХ возможных побочках,на исправление которых у меня уходит много времени,денег и нерв),не хотелось бы повторить снова.Дело в том,что у меня ОЧЕНЬ много вопросов (т.к.планирую делать рино+удалять комки Биша/делать микролипосакцию щек+липофиллинг подглазничной области из-за синяков,которые не скрываются даже тональным кремом).Девушки,будут ли врачи меня выслушивать?Просто не хочется создать неловкую ситуацию,когда врач начнет уже пыхтеть и думать: "Ну когда же ты уже заткн.шься?"Сколько Вам времени выделил врач на консультацию?
Дело в том,что рино мне и хочется сделать,и очень боязно(т.к.отзывы о наших белорусских врачах в Интернете очень противоречивые).А вот коррекцию формы лица и липофиллинг сделать хочу.Тут у меня тоже появляются вопросы:кто-н из вас делал эти ОП? Если можно,скиньте,пожалуйста,ощущения и фамилии врачей в личку.
Сама хочу сходить на консу к:
1.Батюкову;
2.Гулько;
3.Авсеенко(у него,если не буду делать рино,возможно сделаю коррекцию формы лица).Он работает в Эдаране и у Хиневич и К? Знаете ли вы в какой области он отличный специалист?
4.Барьяшу (читала отзывы на другом форуме.Женщины им восхищаются.Правда не поняла,т.к.никто не писал,в какой области пластической хирургии он профи).Он работает только в Медрекпласте? Может кто-н подскажет,какой у них там ценник?
5.Читала единичные отзывы о Яцкевичн,но не знаю,имеет ли смысл к нему идти.
Может кто-н подскажет (или напишет в личку),кто в Минске хорошо делает липосакцию(просто одно дело,когда неровности и бугорки после липо остаются на теле,а другое дело - на лице.И оч хочется,чтоб все было симметрично) и липофиллинг.
СПАСИБО!!!
  #1747  
Старый 09.11.2009, 20:47
Аватар для Nattallek
Nattallek Nattallek вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.11.2009
Город: Минск, Беларусь
Сообщений: 348
Nattallek на нуле
По умолчанию

Вобщем пишу отчет о консах у Яцкевича и Гулько.
Для начала скажу, что Яцкевич- ученик Гулько, посему сказанное мне было приблизительно одинаковым. Ну и к Гулько ,среди всех, у меня больше душа легла. Немаловадно то, что с такими ОП он работает больше 10-ти лет.
Итак. Гулько предлагает:
1. Имплант подбородка
2. Липо подбородочной области
3. Липо щек
4. Удаление комков Биша
5. Средний лифтинг лица
6. Верхнюю и нижнюю блефаропластику (нижнюю наружным доступом, через который собственно и будет делаться лифтинг)
8. Липофиллинг под правый глаз.
7. Иссечения рубца (он идет от правого глаза и к виску)
Сказал, что все можно сделать за одну ОП. Даже очень целесообразно так и делать. Сказал, со скидками за комплексность стоимость за все (сключая наркоз, ночь в центре и стоимость импланта) около 2000 у.е.
Алия, какое твое мнение по данному списку? Я так понимаю, что получится примерно то, что ты мне предлагала. Я имею ввиду на выходе. Да, и еще, он сказал, что нецелесообразно делать имплант внутриротовым доступом, а лучше через подбородок, т.к. будет одновременно и липо подбородка.
dosifea, я была на консе у Батькова, Гулько, Яцкевича. Это что касательно твоего списка. Все они тепреливо и подробно отвечали на мои вопросы. Ни у одного из них у меня не сложилось впечатление, что им внапряг. Мне как-то ближе душа легла к Гулькову. Да и его опят в 10 лет мне нравится. Яцкевич, как я уже писала, ученик Гулько. Говорят одно и то же. Гулько только немного шире видит проблему. Батюков только недавно приехал то ли из Бульгии, то ли из Германии ( Я точно не запомнила), где стажировался по поводу липофиллинга. Сам сказал, что только привез эту ОП в Беларусь.
Воскресенье, чуть не забыла тебя поблагодарить. Очень красиво получилось. Просто супер. Вот только нос я все же трогать не хочу. Но картинку сохранила- буду врачу показывать, что хочу. А хочу так как ты сделала )) Спасибо огромное!!!
  #1748  
Старый 09.11.2009, 21:18
Аватар для sabina
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 741
sabina на нуле
По умолчанию

Воскресенье, красивый Nattallek получился, супер, вот бы так вышло!
  #1749  
Старый 09.11.2009, 21:51
Аватар для me
me me вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2009
Город: milan
Сообщений: 42
me на нуле
По умолчанию

NATTALLEK, а с носиком воосче сказка....подумай а )))
  #1750  
Старый 09.11.2009, 22:14
Аватар для Lena-al
Lena-al Lena-al вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2009
Город: Минск
Сообщений: 9
Lena-al на нуле
По умолчанию

Девченки, что вы все про Батюкова и Батюкова... Другие врачи есть в Беларуси и кто чем дышит расскажите плиз. Интересует увеличение груди
  #1751  
Старый 09.11.2009, 22:19
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

Так как чаще всего за грудью и обращаются...
Про других тут тоже не мало писали...Подгайский,Мечковский,Гулько...
  #1752  
Старый 09.11.2009, 22:33
Аватар для Lena-al
Lena-al Lena-al вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2009
Город: Минск
Сообщений: 9
Lena-al на нуле
По умолчанию



Да, но существуют же и другие врачи. Что например про Романову и Сербенкова из центра пластической хирургии на Богдановича, Стебунова из Лечкомиссии (слышала, что цены у них оч. низкие) и Серебро из 4 клиники.

Последний раз редактировалось Тата; 10.11.2009 в 14:17. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут после написания первого сообщения!
  #1753  
Старый 09.11.2009, 22:52
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

Lena-al
А Вы видели результаты их работ?
Сходите на консультации к известным и малоизвестным и потом решайте=)
  #1754  
Старый 09.11.2009, 22:57
Аватар для Lena-al
Lena-al Lena-al вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2009
Город: Минск
Сообщений: 9
Lena-al на нуле
По умолчанию

Видела результаты Стебунова, действительно хорошие, была на консультации у него, приятный хирург, оч. понравился. Романова по-моему старовата уже для операций да и самое интересное, что мне и моей подруге (которая по телосложению намного крупнее да и ростом повыше) посоветовала одинаковй имплант. Как такое может быть?

Последний раз редактировалось Тата; 10.11.2009 в 14:15. Причина: Не цитируйте предыдущее сообщение!
  #1755  
Старый 09.11.2009, 23:01
Аватар для Vasya
Vasya Vasya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2009
Город: РБ
Сообщений: 234
Vasya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lena-al Посмотреть сообщение
Да, но существуют же и другие врачи. Что например про Романову и Сербенкова из центра пластической хирургии на Богдановича, Стебунова из Лечкомиссии (слышала, что цены у них оч. низкие) и Серебро из 4 клиники.
Cчитаю, что в Боровлянах не так уж и дорого, однако хирурги с хорошим опытом и популярностью. Может не рисковать и довериться популярным?

Обо мне:
  #1756  
Старый 09.11.2009, 23:05
Аватар для Lena-al
Lena-al Lena-al вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2009
Город: Минск
Сообщений: 9
Lena-al на нуле
По умолчанию

Прошу раскажите про Мечковского. Он мне более симпатичен.

Последний раз редактировалось Тата; 10.11.2009 в 14:16. Причина: Не цитируйте предыдущее сообщение!
  #1757  
Старый 09.11.2009, 23:20
Аватар для Vasya
Vasya Vasya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2009
Город: РБ
Сообщений: 234
Vasya на нуле
По умолчанию

Я делала у Подгайского, но здесь есть девочки с хорошими результатами от него. Думаю, что если знаешь, что хочешь, с ним можно обо всём договориться.

Обо мне:

Последний раз редактировалось Тата; 10.11.2009 в 14:16. Причина: Не цитируйте предыдущее сообщение!
  #1758  
Старый 09.11.2009, 23:30
Аватар для Lena-al
Lena-al Lena-al вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2009
Город: Минск
Сообщений: 9
Lena-al на нуле
По умолчанию

Меня интересует вопрос имплантов (какие выбрать, предлагает арион или ментор. Арион намного дороже, по теме выбор имплантов ментор намного лучше). Что вы посоветуете? Вы ведь здесь постоянные, это я забежавшая. Выбор способа установки имплантов. Помогите.

Последний раз редактировалось Тата; 10.11.2009 в 14:16. Причина: Не цитируйте предыдущее сообщение!
  #1759  
Старый 09.11.2009, 23:38
Аватар для Vasya
Vasya Vasya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2009
Город: РБ
Сообщений: 234
Vasya на нуле
По умолчанию

Есть темка здесь про способ установки, можно отправить вопрос с фото в раздел консультации. У многих ментор, конечно, но арион тоже хорошие французские импланты, поэтому можно выбирать любые

Обо мне:

Последний раз редактировалось Тата; 10.11.2009 в 14:17. Причина: Не цитируйте предыдущее сообщение!
  #1760  
Старый 09.11.2009, 23:41
Аватар для Lena-al
Lena-al Lena-al вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2009
Город: Минск
Сообщений: 9
Lena-al на нуле
По умолчанию

Спасибо за совет об отправлении фоток в раздел конультации. Не знала, что там можно получить мнение САМОГО Батюкова. После напишу результаты.

Последний раз редактировалось Тата; 10.11.2009 в 14:17. Причина: Не цитируйте предыдущее сообщение!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©