Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2321  
Старый 10.05.2011, 14:44
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Девочки, большая просьба, кто получит и попробует такой вариант - ВВ с большим защитным фактором - отпишитесь, пожалуйста!
  #2322  
Старый 10.05.2011, 15:05
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 127 раз(а)
Поблагодарили: 10 233 раз(а) в 3 250 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 547
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

аааа, это типа скрывающий недостатки? понятно... спасибо))) тока по логике, любой тональный крем именно этим и занимается Понятно, что те, которые кроют хотя бы минимум, нет? или там что-то особенное добавляют, чтоб написать bb ?
  #2323  
Старый 10.05.2011, 20:58
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 231 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Nataly,
вот ут немного о ББшкахб на аглицком, но можете пропустить через переводчик, если что...

Суть идеи ББ такова, что основная нагрузка именно лечебно-уходовый эффект, а косметическое тонирование это вторично.
Поэтому, в идеале, ББшки наносят на чистое лицо, это и дневной крем и тональник одновременно.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Скажу честно, я серьезно подсела на ББшки (хоть и не перестаю докупать и обычные тоналки, чтобы оставаться в курсе новинок, но ежедневно пользуюсь почти исключительно ББ), в моем арсенале уже много от 9 разных фирм, фавориты меняются в зависимости от состояния кожи и погодно-климатических условий.

Иксрейнчик, я какое-то время отписывалась о Мелаклеар тут, у него большая защита. Хороший.

Да, пресловутую бледность от ББ, особенно сейчас, у нас у же месяц лето, хорошо сверху немного бронзером проработать.
После моих экспериментов пришла к выводу, что жидкий бронзер ложится на ББ лучше, чем пудровый, его легче растушевывать и дозировать.
Я этим пользуюсь - Yves Saint Laurent - Voile De Soleil Tinted Veil Tan Booster
, валялся с прошлого года без дела, а оказалось, что замечательная вещщщь! Пару капель на ладошки, растереть равномерно и пройтись пятерней по лицу, где надо . Он не жирнится(чего я опасалась) и вообще его не заметно по ощущением, только визуальная здоровая естественная красота:d

Yves Saint Laurent - Voile De Soleil Tinted Veil Tan Booster

  #2324  
Старый 10.05.2011, 21:22
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Джуник, спасибо! нашла - и уже купила!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2325  
Старый 11.05.2011, 04:32
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

June, плиз, скажи кто среди твоих бибишек имеет максимально клубничный оттенок? Если можно так выразится.. ну чтобы в пинк немного отдавало.

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
Алия, ты все ж на лицо нанеси и расскажи, ладно? Вот не ожидала, что у тебя кожа такая же светлая, как у меня! Я на руку, правда, не мазала, подозреваю, что тоже темные полоски бы получились. Мне 21 тон подходит идеально, а я совсем белоснежка!

Ага, обязательно отпишусь как попробую на лицо. Щас вот только дождусь смывалку. Не хочу поры забивать, я только позавчера на чистку сходила. :dur:

Разве ты белоснежка? Я ж тебя видела в реальности много раз. Хммм, мне запомнилось что у тебя обычное бежевое лицо. Среднего тона. Белоснежка вон Ланалип. Или SvetlanaP. Вот она мне запомнилось оч белокожей. Все мы когда в кафе сидели. Ты как раз рядом с ней сидела.

Я-то уж точно не белоснежка. Я оливковая. Светло-оливковая. Прям лягушка. И мне 21 Пёфект темноват. А вот 21 Сигначе в самый раз. Но только оттенок не подходит. А по светлости совпадает с кожей.

В общем, попоробую на лице, отпишусь.
  #2326  
Старый 11.05.2011, 11:00
Аватар для Africa
Africa Africa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 251
Africa на нуле
По умолчанию

Я заказала этот, СПФ 45. Искала, чтобы оттенок натуральный беж был.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2327  
Старый 11.05.2011, 15:34
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

кто на свете всех милее, всех румяней и БЕЛЕЕ?.......))))))
  #2328  
Старый 11.05.2011, 18:04
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Алиюшка, уж не знаю, что на мне было намазано в тот момент, но кожа у меня белая как сметана - уж точно не темнее, чем у Светы
  #2329  
Старый 11.05.2011, 20:03
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 231 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
June, плиз, скажи кто среди твоих бибишек имеет максимально клубничный оттенок? Если можно так выразится.. ну чтобы в пинк немного отдавало.

Алия,
нет, с розовым подтоном нет ни одного у меня.
Вообще, я бледная, не белая, а именно бледно-серая по жизни, очень распростаненный в северной России тип кожи, да еще кое-где с куперозом, поэтому мне розовый подтон противопоказан. Смотрится неестественно. А ББшки с серым подтоном в самый раз на холодное время года.

Но вот обнаружила ББшки без серого подтона, такого настоящего цвета бежево-золотого тональника, но при нанесени на лицо он сразу заметно светлеет. Такой цвет очень хорошо сейчас подходит, так как я летом автозагаром на лицо пользуюсь и выгляжу даже слегка загорелой, а бежевым ББ еще подчеркиваю цвет кожи. Хорошо смотрится.

Может, тебе тоже бежевые попробовать?
  #2330  
Старый 11.05.2011, 23:35
Аватар для Анка
Анка Анка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2010
Город: Израиль
Сообщений: 281
Анка на нуле
По умолчанию

Розоватые скинфуд номер 1.
  #2331  
Старый 12.05.2011, 12:36
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 231 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

мне каж, скинфуд просто чуть менее серые, пинк там нет
Мне скинфудовские хорошо по цвету подошли в зимнее время
  #2332  
Старый 12.05.2011, 12:54
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Анка, спасибо... попробую...

June, мне бежевый тон не очень. Он зелень не убирает, всё равно. Я почему пинк ищу. Зелёный и розовый друг друга нейтрализуют, и получается нормальный бежевый цвет лица. Вот те у кого слегка красноватая кожа пользуются зелёноватой базой, и получают бежевый цвет. А мы, зеленомордые, пользуемся сиреневой, розоватой базой. И получаем бежевый натуральный цвет. Но так как, под бибишки базу нельзя, то ищу максимально пинковый биби. Ну, насколько это возможно, конечно... :dur:
  #2333  
Старый 12.05.2011, 13:50
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Хм, вообще-то взаимодополнительные цвета при смешении дают серый ;).
  #2334  
Старый 12.05.2011, 13:56
Аватар для Ma
Ma Ma вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2009
Город: Краснодарский край
Сообщений: 376
Ma на нуле
По умолчанию

Алия, а почему это нельзя базу под bb?! Очень даже можно, и родные базы есть, ну и вообще. Я наносила, пока не поняла, что и без них нормально.
Я вот сегодня впопыхах намазалась вовкой почти на голую кожу, то есть, ДП нанесла, а про крем забыла. И чувствую некоторый дискомфорт
У меня тоже зеленая физиономия! Там, где не красная))
  #2335  
Старый 12.05.2011, 15:28
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Рейн, ну вероятно жёлтого в коже так много, что в итоге серый и жёлтый дают тот самый бежевый.
Это ж классические общеизвестные мейковые трюки. Всем известные, оскомину набившие. Зелёные базы для красноватого лица, чтобы убрать ощущение воспалённости кожи, сиреневые базы для зелёного лица, зелёные карандаши для маскировки красных прыщей и тд и тп. Тыр пыр восемь дыр. :dur:

Ма, а везде пишут что низзя ничо под биби. Ну только родную базу. А родная база у них бесцветная. ...Я вот шо подумала - а может сверху розовыми метеоритами пройтись? Для балансу тасскать..
  #2336  
Старый 12.05.2011, 16:20
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Алия, у меня был такой, agnes b, он с розовым оттенком, я сама люблю тональники только с розовым оттенком. На этом фото почему то желтый оттенок, но на самом деле он розоватый.

  #2337  
Старый 12.05.2011, 20:54
Аватар для Ma
Ma Ma вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2009
Город: Краснодарский край
Сообщений: 376
Ma на нуле
По умолчанию

Алия, а у вовок и зеленые есть)) Но я таки мазала разные зеленые под разные bb и ничё так, без проблем.
А вообще, меня так достали мои красные щеки, что я готова хоть зеленой, хоть фиолетовой ходить, но лишь бы никакой чертовой красноты!))
  #2338  
Старый 13.05.2011, 10:14
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Ирин, спасибо! У меня на мониторе очень даже розовый. Обнадёживает. Закажу.

Ма, гыгы.. а мне так надоело быть зелёной, что я уж лучше красной похожу. Мне нравится красное лицо. Уж во всяком случее живее, чем зелёное. Лучше выглядеть как живой человек в пред-апоплексическом состоянии, чем как утопленник третьего дня свежести. Как утопленник - несимпатично.
  #2339  
Старый 14.05.2011, 17:58
Аватар для Ma
Ma Ma вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2009
Город: Краснодарский край
Сообщений: 376
Ma на нуле
По умолчанию

Ура!!! Я всё получила!
Ну, что я вам скажу...
Служенье муз, ну в смысле выбор bb, не терпит суеты. О как.
Вот, сегодня попробовала этот:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Действительно, для сухой кожи замечательно! Но где же его спф?! И куда я смотрела(( наверное на какой-то другой bb.
Итак, прекрасно ложится, не выбеливает, выглядит как вторая кожа! Ничего не замазывает, у-у-у(( Очень приятный запах и цвет! Бежевый, никакой белесости или серости. Физиономию оживляет, но не маскирует. Прям как скин79, тот, который золотой. Ну, понятное дело, чуть приглушает красноту, но не избавляет.
Обидно...
Завтра какой-нибудь из скинфудов попробую
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
или самого крутого мишшку
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
От мишшек перфект и сигначе буду избавляться, от этого Этюд хауса тоже.((
Посмотрим, что дальше...
Барышни, ежели кто из вас закажет что-то волшебное для сухой кожи, что замажет все траблы, с высоким спф и не сильно выбелит, скажите, плиззззз!
Ну что, рискнуть что ли и заказать еще чего-нить?

Africa, а этот Baviphat красноту, купероз и пятна замажет? И для какой кожи он лучше будет?
А, ну да, и мне бы еще ни разу не розовый!))
Я лучше буду серо-блёдой ходить, чем с омерзительными красными щеками!))
Меня так достали мои щеки, что я даже из гардероба убрала любой намек на красное. Оставила одни только красные угги!))
  #2340  
Старый 15.05.2011, 13:24
Аватар для Ma
Ma Ma вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2009
Город: Краснодарский край
Сообщений: 376
Ma на нуле
По умолчанию

Ура!!!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Он мне подошел!))
Бежевый, не бледнит, не выбеливает меня. Все прячет и маскирует не хуже вовок! Но, по идее, должен быть лучше по составу. Правда, я в составах не разбираюсь, увы
Морда лица живенькая такая и ухоженная! Я все переживала про лето, потому что, как мне кажется вовки на лето не очень из-за серости и бледности, а этот очень даже!
Но если вдаваться в самые тонкие тонкости, то мне показалось, что красноту на щеках он замазывает чуть хуже, именно из-за цвета. Мои красные щеки лучше замазываются чем-нить серо-бледным. Но это на самом деле тонки тонкости!)) Опять же, 8-10 слоев и всё в порядке! Не, ну не на всю физию 8-10, а точечно, на точечные гадости. Пигментные пятна в ноль не убирает. Но этого ни один bb не делает. Нужно какой-нибудь корректор-консилер! Сосудики, они же купероз, маскирует абсолютно и бесследно! Подстраивается под тон кожи, есессьна!))
В общем, я в восторге! Хорошо, что заказала 2 штуки. Правда, спф 30. Но я уж как-нибудь переживу это.
Теперь избавлюсь от мишшки перфект и сигначе, и буду вдумчиво исследовать остальной bb-шный айсберг!
Завтра попробую еще скинфуды.
Если бы не всякие поганки на физиономии, какой бы у меня был бы широкий выбор чудесных bb-шек! Я бы непременно намазала на морду всяческие сиялки!
Как думаете, те bb-шки, у которых низкий спф, где лучше до осени хранить, в холодильнике или просто в шкафу?

Что бы я делала без этого сайта и без Ланалип в частности!))
Лана меня просто спасла! И это без преувеличения, чессслово! Ну я же из дома не могла выйти, не собрав волю в кулак. А теперь...))
Можно я тут еще стопицот раз раскланяюсь? Ланочка, ну вот огромное тебе спасибище!)) И пожизненная моя признательность! Воть))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©