Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 01.09.2005, 11:34
Аватар для meduza
meduza meduza вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2005
Город: Kiev
Сообщений: 17
meduza на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлька
Что-то пропала куда-то УкраИнна... как раз, когда я ее про врача решила порасспросить
meduzка, ты тож из Киева, а к кому ты собралась идти?
я еще не собралась я сейчас не в Киеве, поэтому обход врачей не могу устроить. потихоньку просматриваю сайты клиник, собираю инфу...
Пока склоняюсь к УкраИнниному врачу (живой пример все-таки, а не удачная пластика/фотка на сайте)
грудь буду делать где-то через полгода/год, второй размер не больше, я себе хочу самую обычную грудь, которой у меня никогда не было, а с большой грудью я не буду себя комфортно чувствовать.

а ты к какому врачу хочешь идти?
  #82  
Старый 01.09.2005, 14:01
Аватар для Юлька
Юлька Юлька вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2005
Город: Киев
Сообщений: 158
Юлька на нуле
По умолчанию

meduzка, я тут уже писала, что к Валихновскому собираюсь. Моя УЗИстка его хвалила, говорила, что к ней ходят барышни с его работами, так хорошо сделано. У них сайт есть, можешь заглянуть [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Правда на консультацию я пока так и не ходила, из отпуска только вернулись, полтора месяца дома не были, столько всяких дел накопилось... детей опять же нужно было в школу собрать. Вот подумываю записаться на следующую неделю.
  #83  
Старый 01.09.2005, 15:38
Аватар для meduza
meduza meduza вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2005
Город: Kiev
Сообщений: 17
meduza на нуле
По умолчанию

Юлька что-то я там не нашла про увеличение груди, только пару фоток есть.
Но зато начиталась про "платоновский шов" - красота кажется у УкраИнны такой же
Клиника вродебы серьезная, там не только пластику делают

Ты сходи и в "Фатум" и к "Валихновским" в любом случае надо к нескольким врачам сходить (наверняка разные способы предложат :D )
  #84  
Старый 01.09.2005, 16:13
Аватар для Юлька
Юлька Юлька вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2005
Город: Киев
Сообщений: 158
Юлька на нуле
По умолчанию

УЖАС только что позвонила к Валихновскому, хотела записаться на консультацию и узнала, что они с июля увеличение груди больше не делают Надо же надо было таки весной делать... плак-плак
ну вот... так, и где пропала Украинна? АУ!!! теперь хочешь, не хочешь надо к ее врачу идти :D
  #85  
Старый 02.09.2005, 16:02
Аватар для Julia
Julia Julia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2005
Город: Латвия
Сообщений: 1
Julia на нуле
По умолчанию

сейчас наверное глупость спрошу.но етот вопрос плотно засел у меня в голове.вот например имплантант высокий профиль 12 см в диаметре и 4 в высоту....значит ли ето что после операции моя грудь если мерить сантиметром увеличится на 4 см....ИЛИ КАК
  #86  
Старый 02.09.2005, 16:33
Аватар для Юлька
Юлька Юлька вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2005
Город: Киев
Сообщений: 158
Юлька на нуле
По умолчанию

Люди, как УкраИнну найти, а? Только что звонила в ее клинику, секретарь сказала, что Патоновский шов они не делают Как так? УкраИнна писала, что у нее такой АУ-АУ! спасите-помогите, хочу такой шов!
К слову, сказали, что Галич недавно стал главным пластическим хирургом Украины, оказывается у нас наконец-то официально признали наличие пластической хирургии :D Так что теперь есть возможность оперироваться у главного национального светилы 8)
  #87  
Старый 05.09.2005, 16:05
Аватар для Лелик
Лелик Лелик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2005
Сообщений: 18
Лелик на нуле
По умолчанию

Все. Я сделала это. Сижу уже дома.
Потягивает грудь. Девчонки, кому предсоит, не бойтесь, это не так страшно, как кажется.
Когда меня привели в палату, там уже была очень приятненькая девочка, ей накануне сделали. Так она такая подвижная была, говорит - ничего вообще не болит, успокаивала меня и вскоре уехала домой. У меня отлегло, я ей даже поверила с трудом.. Слышала, многие неделю встать не могут.
Меня сфоткали, обрисовали и повели на стол. Наркоз - прелесть! Никаких последствий. Проснулась как огурец, ни сухости во рту, ни намека на головокружение, в общем, как и не было ничего.
Побаливало в груди. На второй день уже вовсю бегала курить и занималась своими делами в палате - поесть, телек посмотреть. Нет таких болей, которые мешали бы жить. Импланты поставили 245, ментор, высокие. Сейчас результат не окончательный - должна опуститься на место мышца и сойти отек. Но мне уже очень нравится. Швы вообще не чувствую, там какие - то розовые ниточки, врач сказал, что с ними ничего делать не надо, можно мыться, а потом будем их снимать. Одели симпатичное компрессионное черное бельишко.
Довольна всем. Медперсонал чудесный просто, внимательный, приветливый. Мне там вообще понравилось, очень уютно во всем.
Врачу огромное спасибо, он настоящий профессионал! Я в нем не ошиблась, точно. Очень рада, что остановилась на нем.
Вот такие свежие впечатления. буду ждать "окончательной груди" и покажу фотки.
Девчонки, не бойтесь!!! Все будет хорошо!!! А то я перед операцией себя так измучила, дуреха, аж сердце разболелось, желудок...
Я делала в "клинике века" у Алиева Таира Рафиковича.
Сейчас, хочется, чтобы побыстрее прошло нытье в груди и опустилась мышца на место, а то сверху от соска немного больше, чем снизу.
Но со вчерашнего дня прогресс наблюдается.
  #88  
Старый 05.09.2005, 16:52
Аватар для Okean
Okean Okean вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.08.2005
Город: Питер
Сообщений: 81
Okean отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Девочки у кого достаточно большой срок прошол после операции, просветите плиз, через какое время грудь РЕАЛЬНО становиться "как родная" и можно активным спортом заниматься? В частности горными лыжами? Пропустить сезон для меня невосполнимая потеря (ребенку лыжи куплены, она из них за год вырастит :D ).
  #89  
Старый 06.09.2005, 08:10
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 653 раз(а) в 2 930 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 909
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Лелик, поздравляю!!!1
С анатомами на самом деле нужно быть очень осторожной. Никаких резких движений руками, ни тяжестей. Вообще очень сильно ограничь нагрузку на руки. Ну в принципе ты наверное и сама это знаешь!
Поправляйся, а мы будем фоток ждать!
Океан, горные лыжи - это такой вид спорта, при котором не избежать резких движений руками. А от резких движений может образоваться много всякой всячины. Поэтому про горные лыжи придется забыть примерно на годик. Извини за дурные вести
Ну сделаешь операцию весной! До следующей зимы восстановишся!
Dune, как твоя правая ареола? А боль долго была? Или резкая - а потом все нормально? У меня тоже были резкие боли, иногда даже ныло потом какое-то время, но это от того, что воостанавливаются перерезанные нервные окончания. Не страшно. Но если у тебя надолго боль затянулась, тогда наверное ко врачу надо...
  #90  
Старый 06.09.2005, 11:18
Аватар для Okean
Okean Okean вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.08.2005
Город: Питер
Сообщений: 81
Okean отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП
Океан, горные лыжи - это такой вид спорта, при котором не избежать резких движений руками. А от резких движений может образоваться много всякой всячины. Поэтому про горные лыжи придется забыть примерно на годик. Извини за дурные вести
Ну сделаешь операцию весной! До следующей зимы восстановишся!
Спасибо за информацию! Не скажу что сильно она меня расстроила или удивила, осенью я и так врядли стала бы грудь делать, мне еще после рино отойти надо. А сейчас накапливаю информацию по маммо, за голову хватаюсь как тут все сложно. Ваш спор по поводу метода установки меня вообще убивает, у меня явно дефецит собственных тканей, судя по всему надо бы мне имплантанты под мышцу ставить. Но далать хочется у Рыбакина, я ему после носа доверяю.
  #91  
Старый 06.09.2005, 12:38
Аватар для Юлька
Юлька Юлька вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2005
Город: Киев
Сообщений: 158
Юлька на нуле
По умолчанию

Медузка, вот жалко, что тебя так долго еще не будет, а то бы вместе на консы походили бы. Ну да ладно, придется одной...
Галичу я звонила, сказали, что он до 12-го на семинаре, так что буду еще раз звонить на следующей неделе. Очень удивило меня как секретарь отреагировала на мой вопрос о Патоновском шве: сказала, что у них такого сроду не делали и шьют только нитками Я в замешательстве УкраИнна же писала, что у нее "сваренный" шов...
Еще та же секретарша мне сообщила, что Ментор и МакГан - это одно и тоже, что делают их на одном заводе из одинакового наполнителя Палаты у них одно- и двухместные, но без питания В общем, не могу сказать, чтобы мне понравилось общение с секретаршей
На консультацию конечно схожу. Тут такое дело, важнее, чтобы врач был профи, чем сервис всякий.
Очень жалко, что киевлян тут почти нет, где узнавать про наших врачей просто ума не приложу. Прям хоть самой создать сайт как у Катерины только по Киеву :D
  #92  
Старый 06.09.2005, 12:40
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 653 раз(а) в 2 930 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 909
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Лелик, месяца два еще отголоски боли бывают, за это время восстанавливаются перерезанные нервные окончания, растягивается кожа, мышцы, ткани. А где-то через полгода, ты вообще забудешь, что у тебя не своя грудь.
А вид... Грудь меняется конечно, но настолько незначительно, что про это можно и не говорить. Она становится не такой натянутой, оседает немного, шевелится начинает, ее руками свести вместе можно, а вид совсем немного меняется...

Обо мне:
  #93  
Старый 06.09.2005, 22:47
Аватар для Леля
Леля Леля вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 173
Леля отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Я тоже сделала грудь, сегодня 13-й день после операции. Чувствую себя прекрасно, завтра еду к доктору грудь показывать, надеюсь "скафандр", который нужно носить после операции, разрешат снять.
Я морально долго собиралась на этот шаг, года два сидела в интернете, собирала информацию, натыкалась на какую-нибудь "страшную" статью про это дело, и успокаивалась. Месяца через два снова начинала копаться. И вот сделала. Месяцев 6 готовила свою грудь к операции, мазала утром и вечером разными профилактическими кремами для груди на травках, ну те, что против мастопатий и пр, ходила на массаж живота за 2 недели до операции и даже сделала "чистку".
Делала я у Ищенко Андрея Леонидовича. Мне поставили 260 мл McGhan (решила не экономить на имплантантах).У меня до операции размер 75В был, теперь честно сказать не знаю какой, т.к. еще белье не мерила, но думаю, что придется покупать побольше).
Операцию перенесла довольно легко, правда когда очнулась, поняла, что до тумбочки, в которой лежал мой мобильник, я дотянуться не смогу, боль при шевелении руками была жуткая. Правда потом мне медсестра предложила обезболивающий укольчик и стало чуть легче. На следующий день конечно все болело, но я приспособилась, какими-то другими способами, вставать с кровати.
Думаю, что на 4 или 5 день, я уже не помню, я проснулась утром и поняла, что могу практически полноценно поднимать руки и мне не больно.
Мужу показала, где-то на 4-й день, не могла удержаться. Видели бы вы его удивленное лицо! "Ничего-себе, Кися! Круто!" Только смог сказать он.
Сейчас форма совсем поменялась, имплантанты опускаются, и грудь становится похожей на настоящую, правда доктор объяснил, что реальный результат через 3 месяца будет. Подождем!
Клиника очень понравилась, весь персонал такой милый!
  #94  
Старый 07.09.2005, 08:30
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 653 раз(а) в 2 930 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 909
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Леля, я очень рада, что наконец на форуме появилась девушка прооперированная у Ищенко. :D
А ты покажешь нам свою красоту? Если можно, конечно
Ставила под мышцу? А разрез где?

Обо мне:
  #95  
Старый 07.09.2005, 13:49
Аватар для Lenochka
Lenochka Lenochka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 13
Lenochka на нуле
По умолчанию

Катерина, я совсем запуталась в Питерских врачах. Павлов и Андреищев работают в СПИКе, а Саруханов в МедиЭстетик, так? Писала и Павлову и АА, ответили, что мне односторонняя имплантация категорически не подходит. а что такое двустороронняя имплантация? Кому-нибудь делали такую?
  #96  
Старый 07.09.2005, 13:53
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Так. Разъясняю. Павлов работает в СПИК на Гороховой. А Андреищев - в СПИК на Савушкина. Там два СПИКа. Друг к другу отношения не имеющих. Где работает Саруханов я точно не знаю, но наверное в МедиЭстетик. Просто не люблю я МедиЭстетик и Меди по многим причинам.
Односторонняя, как я поняла - это ты хотела в одну грудь вставлять имплант? Двусторонняя, соответственно, импланты в две груди. Как я понимаю.
  #97  
Старый 07.09.2005, 19:26
Аватар для Леля
Леля Леля вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 173
Леля отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию пластика груди

Да, ставили под мышцу, швы снизу под грудью, ноя еще не добралась, чтобы на них посмотреть (только сегодня сняли швы), просто в зеркало как не извращалась, так и не увидела, нужно будет в переносное посмотреть снизу. "Скафандр" сняли, так что сегодня полная свобода для груди!
Фотки не смогу прислать, т.к. "до" не фотографировалась, если только сделаю "после", но, думаю недельки через две.
  #98  
Старый 09.09.2005, 08:32
Аватар для nnp2004
nnp2004 nnp2004 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2005
Город: Новосибтрик
Сообщений: 1
nnp2004 на нуле
По умолчанию

Я делала грудь 25 июля под мышцу Ментор 200 мл. До операции очень переживала, что грудь получится маленькая. Врач сказал, что больше нельзя из-за дефицита тканей. Своя была где-то 0,5 размера. Под грудью 78, сама грудь 82. У меня такая фигура, что жирок накапливается на бедрах, а верху нигего не было. Бедра -94 см, талия 54. Рост 173, вес 53.
А теперь я очень довольна. Не знаю какого размера грудь. Думаю где-то 2,5, потому-что лифчик 75-80С сидит как влитой. Обхват груди 91 см.
У меня есть вопрос к ЕленеП.
У меня тоже сверху груди теперь больше, чем под соском. Опустится ли грудь хоть немного?
Но несмотря ни на что, я очень довольна.
  #99  
Старый 09.09.2005, 11:34
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 653 раз(а) в 2 930 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 909
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

nnp2004, то, что грудь сейчас стоит высоко нет ничего страшного. На самом деле хирурги так делают, "они сознательно завышают проекцию груди, как бы переполняя ее верхние полусферы "лишним" объемом. Но через некоторое время паренхима груди под воздействием сил гравитации опустится естественным образом и наполнит объемом нижние полусферы." Это я тебе скопировала из статьи.
vilene, я делала операцию 8 месяцев назад. Платила за все около 70 тыс. руб. Довольна всем и формой, и швами, и размером. Есть одна маленькая проблемка, но она коснулась именно особенностей моей груди. У меня под одним соском образовалась ямка, вследствие того, что не хватило жзелезы, чтобы полностью обернуть имплант, врач немного накосячил, когда делал карман под имплант. И дело еще в том, что имплант мне поставили с микрополиуретановым покрытием, которое врастает в ткань молочной железы. С одной стороны это хорошо - такая грудь практически не подвержена птозу (опусканию), но в моем случае это сыграло плохую шутку - если бы имплант был без полиуретана, грудь бы опустилась маленько и ямки бы не стало. Вот так.
Еще хочу добавить, вообще мне нравится мой врач, если выбрать имплант без полиуретана, то проблем быть вообще не должно. Мне самой нравится моя грудь (и окружающим тоже). У него много девочек оперировались, ни у кого проблем нет.
Лелик, упс! Полностью под мышцу... Я уже горю желанием посмотреть на твою грудь! Слушай, а ты когда руки поднимаешь вверх, что происходит с грудью? Хотя тебе наверное нельзя пока руки поднимать?
Леля, статейка странная прямо таки. Я согласна с Ксю, это частное мнение хирурга. У меня стоит в двух плоскостях, никакого истончения тканей не наблюдается. Если хирург пишет об истончении тканей, то способ субмаммарно разве не ведет к истончению тканей?
Не хочу обидеть никого из хирургов, но я считаю, что некоторые хирурги просто немного хитрят, когда говорят, что они не согласны с мнением большинства. Чаще всего эти хирурги используют общепринятые способы установки имплантов, а говорят, что они ставят "не как все". Проверить же потом невозможно. Сразу оговорюсь, это мое частное мнение!

Обо мне:
  #100  
Старый 10.09.2005, 11:26
Аватар для Ольга22
Ольга22 Ольга22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 209
Ольга22 на нуле
По умолчанию

всем привет! кто-нибудь знает сколько можно ходить без б-ра? Я его всё лето не носила, да и сейчас не могу себя заставить. Когда была маленькая грудь, тоже ходила без, видимо, привычка. А теперь сижу и думаю, что вдруг она захочет отвиснуть через пару лет. Кстати, я в полне довольна результатом, если мой ненаглядный разрешит сделать цифровые фотки, то обязательно дам ссылку, а то выкладывать на сайте не хочу Очень нравится грудь по мягкости, давала некоторым потрогать, говорят как натуральная.Теперь задумалась о носике, пока что не знаю буду делать или нет, все отговаривают, даже сам Ры сказал, что нормальный у меня нос.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©